[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Разное » Спорт, путешествия » Тренер по фитнесу
Тренер по фитнесу
Feeke09Дата: Вторник, 24.09.13, 17:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вы решили избавиться от лишнего веса, сделать свое тело сильным и выносливым, нарастить мышечную массу или просто укрепить здоровье?
Предлагаю услуги по составлению индивидуального плана занятий, персональным тренировкам в зале, а также консультации по коррекции питания.
Территориально – Монино.
+7 926 467 09 13, Сергей

ПС - Паблик не мой, просьба все вопросы задавать по указанному телефону. Заранее спасибо-)
 
dmitrijschew4uckДата: Понедельник, 02.05.16, 02:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Еще актуально? Если да, то есть желание сбросить лишний вес. Спортом не занимался где-то 4 года, поэтому есть интерес и свободное время (выходные).
 
dimayuzikovДата: Понедельник, 02.05.16, 02:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 15
Статус: Offline
Интересуют консультации тренера по фитнесу. Возможна ли консультация по скайпу или только по электронной почте? В каком формате проходит консультация?
 
konstantin_karneevДата: Пятница, 07.10.16, 17:12 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я жену свою хочу отправить заниматься фитнесом, она все никак не может решится, но я хочу сделать ей такой подарок - подарить абонемент на пол года, уже даже купил все необходимое для тренировок ей, главное, чтоб только занималась, потому что я профессиональный боксер и мне хочется, чтоб она выглядела тоже соответственно.
 
gelyapetrova1971Дата: Суббота, 08.10.16, 19:32 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
А мне просто хочется, чтоб моя жена выглядела спортивно, я не боксер конечно, я просто обычный человек. Ведь многим мужчинам хотелось бы такого. А где вы купили ей все это, может и мне сделать такой подарок и тогда она не сможет отмазаться от тренировок и будет ходить, то постоянно твердит, что времени не хватает.
 
konstantin_karneevДата: Воскресенье, 09.10.16, 00:07 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хочу сказать, что действительно возьмите так и сделайте, самый лучший вариант для женщины это такой, я уже сам в этом убедился. На http://realboxing.ru/catalogue/dlya-zhenshchin/ я себе заказываю все для бокса, а совсем недавно появилось там и для женщин много всего.Теперь так удобно, не нужно ничего такого ей искать, все в моем магазине есть.
 
EvangelisДата: Четверг, 23.11.17, 14:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 23
Статус: Offline
А вы пользуетесь фитнес-браслетами для контроля результатов своих занятий?
 
FedorSerpДата: Четверг, 23.11.17, 14:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 10
Статус: Offline
Не знаю как кто, но я считаю, что это необходимо. Иначе в принципе зачем это делать. Всегда нужен результат и его надо контролировать!
 
EvangelisДата: Четверг, 23.11.17, 14:16 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 23
Статус: Offline
Скажите, а чем они отличаются эти браслеты? Если заказать такой подороже - http://www.adverti.ru/fo-mi-band-2.html - в чем его преимущество пере теми, которые стоят рублей 600-700?
 
Форум - главная » Разное » Спорт, путешествия » Тренер по фитнесу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: