[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Разное » Развлечения » Жуткие истории
Жуткие истории
NeverMoreДата: Пятница, 25.05.07, 16:31 | Сообщение # 1
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Приболел я.И вот результат.Потянуло на страшилки,причем реальные...
История первая,рассказанная нетрезвым напарником и пересказанная мной...

В деревне,откуда напарник родом один мужик спьяну отрубил себе топором палец...Случайно,когда дрова рубил...Прибегает в больницу.В больнице нет обезболивающего,но есть головастый хирург.Хирург наливает мужику стакан спирта и что-то делает с пальцем.(Что-не знаю,да и не важно)...Мужик приходит домой и заваливается спать...
Просыпается ночью,голова трещит с похмелья.Похмелиться негде и не на что.....Он вспоминает,что было в больнице,выходит на улицу и отрубает себе другой палец! Бежит в больницу,но там-облом!Хирург-головастый...Больше не налил....Обрабатывал палец на живую....

Добавлено (25.05.07, 16:31)
---------------------------------------------
История вторая.Вернее фрагмент...

Года четыре назад в Корпусах я разговаривал с одним строителем из Украины.Лет 25... Он сам себе зделал обрезание.Обойным ножом......Трезвый!!!!
Спрашиваю:"А зачем???" Отвечает:" Гигиена..."


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
m1_Дата: Пятница, 25.05.07, 16:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





История рассказанная одним из приятелейЖ

Пили они с компанией несколького дней и вот на третий день один из них выпадает с балкона (четвёртый этаж) те сразу протрезвели смотрят вниз - он лежит внизу без признаков жизни - они сразу скорую вызывать - скорая приехала на удивление быстро, но пока она ехала - упавший очухался (на нём кстати ни царапины) и пошёл обратно (балкон с задней стороны дома был) когда входил в подъезд его настигла бригада скорой помощи:

-"где у вас квартира такая-то?"
-" пойдемте провожу, я тамошний, а что случилось?"
-"говорят мужик какой-то с балкона прыгнул..."
-"Так это же я !!!!"
-"Мужик, харэ пиз*ить!!!"
-"Не верите???? Так смотрите!!!"

Мужик заводит их к себе на хату, подходит к балкону и прыгает вниз ...

Второй раз не повезло - поломал ноги ...

 
МамулькаДата: Пятница, 25.05.07, 21:10 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Мда-а-а, пьянка редко до добра доводит...
 
АлексейДата: Пятница, 25.05.07, 23:24 | Сообщение # 4
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Русские на дурь и выдумки горазды!

Quote (NeverMore)
Года четыре назад в Корпусах я разговаривал с одним строителем из Украины.Лет 25... Он сам себе зделал обрезание.Обойным ножом......Трезвый!!!!
Коллектив вероятно мусульманский у него был, вот и повёлся... бедолага

 
StoneДата: Вторник, 05.06.07, 12:28 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Мой знакомый спакойно шёл домой, думал о своём, подходит к подезду, там рядом с подездом стояли 6 пьяных мужеков, когда он подходил к подезду, один бухой мужик начал наезжать на него словесно, он не обращал внимание, мужик остановил его рукой, парниша послал его далеко и надолго, и в этот момент мужик достал нож, и хотел полоснуть по горлу, парниша успел отойти, между нажём и горлом были считанные мелиметры, парниша (занимался рукопашкой) выбил нож из рук, и повалил мужека, т.к. они были пьяные то он сумел убежать от них, всёбы хорошо, но они стояли возле его подезда, и поэтому ему пришлось ещё полтора часа ждать когда они уйдут,
Это было не в нашем городе
 
m1_Дата: Вторник, 05.06.07, 13:42 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Stone)
Мой знакомый спакойно шёл домой, думал о своём, подходит к подезду, там рядом с подездом стояли 6 пьяных мужеков, когда он подходил к подезду, один бухой мужик начал наезжать на него словесно, он не обращал внимание, мужик остановил его рукой, парниша послал его далеко и надолго, и в этот момент мужик достал нож, и хотел полоснуть по горлу, парниша успел отойти, между нажём и горлом были считанные мелиметры, парниша (занимался рукопашкой) выбил нож из рук, и повалил мужека, т.к. они были пьяные то он сумел убежать от них, всёбы хорошо, но они стояли возле его подезда, и поэтому ему пришлось ещё полтора часа ждать когда они уйдут,Это было не в нашем городе

Шел как то домой, гляжу возле моего подъезда стоят шесть пьяных мужиков, один бухой мужик начал наезжать на меня словесно - потом я на него словесно ...
В итоге ножики никто не доставал, приемы рукопашного боя никто не применял, все подружились, я у них выпил всю водку - все остались довольны...

Сообщение отредактировал m1_ - Вторник, 05.06.07, 13:44
 
АлексейДата: Вторник, 05.06.07, 14:49 | Сообщение # 7
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
m1_, представляю их словесную загрузку полученную от тебя и наверно льготное подключение к сетке пообещал им
 
m1_Дата: Вторник, 05.06.07, 19:54 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (losinopetrovsk)
m1_, представляю их словесную загрузку полученную от тебя и наверно льготное подключение к сетке пообещал им

А причём тут сетка?

И вааще чё Вас так наша сетка в последнее время задевает? То тарифы не те, то вроде как пьянь я какую-то по льготным тарифам подключаю ?
Расслабтесь уважаемый, и будет Вам счастье...

Добавлено (05.06.07, 19:47)
---------------------------------------------
Quote (Stone)
Мой знакомый спакойно шёл домой, думал о своём, подходит к подезду, там рядом с подездом стояли 6 пьяных мужеков, когда он подходил к подезду, один бухой мужик начал наезжать на него словесно, он не обращал внимание, мужик остановил его рукой, парниша послал его далеко и надолго, и в этот момент мужик достал нож, и хотел полоснуть по горлу, парниша успел отойти, между нажём и горлом были считанные мелиметры, парниша (занимался рукопашкой) выбил нож из рук, и повалил мужека, т.к. они были пьяные то он сумел убежать от них, всёбы хорошо, но они стояли возле его подезда, и поэтому ему пришлось ещё полтора часа ждать когда они уйдут,Это было не в нашем городе

Тебе бы дамские романы сочинять, или сценарии для сериалов ...

Добавлено (05.06.07, 19:54)
---------------------------------------------
Quote (Stone)
Это было не в нашем городе

Это было в волшебной стране ...
Где люди не могут ножиком по горлу полоснуть, и промахиваются на несколько миллиметров...
Фильма есть такая со шварценегром - "последний киногерой"... рекомендую...

Сообщение отредактировал m1_ - Вторник, 05.06.07, 18:30
 
StoneДата: Среда, 06.06.07, 09:56 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
m1_, Ты в своём репертуаре, а между прочим он мог бы в магиле лежать, еслиб горло порезали!!!
 
NeverMoreДата: Среда, 06.06.07, 11:13 | Сообщение # 10
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Stone)
, а между прочим он мог бы в магиле лежать, еслиб горло порезали!!!

Извиняюсь,что вмешиваюсь.Вспомнил.Говорят,что самоубийцы,стрелявшие себе в висок иногда выживают.Пуля,не набравшая скорости,проходит по касательной вдоль черепа и выходит через кожу......


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
АлексейДата: Среда, 06.06.07, 18:27 | Сообщение # 11
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Расслабтесь уважаемый, и будет Вам счастье...

Всегда расслаблен! А счастья у меня поболее вашего...

Quote (m1_)
И вааще чё Вас так наша сетка в последнее время задевает?

Не нужно нервничать, уважаемый Михаил. Про сетку было сказано к слову, шуткой, что с Вас ещё взять...

 
StoneДата: Среда, 06.06.07, 21:58 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Извиняюсь,что вмешиваюсь.Вспомнил.Говорят,что самоубийцы,стрелявшие себе в висок иногда выживают.Пуля,не набравшая скорости,проходит по касательной вдоль черепа и выходит через кожу......

А причём здесь самоубийство???, в моих словах про это не слово!!!
 
NeverMoreДата: Четверг, 07.06.07, 08:44 | Сообщение # 13
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Мои слова к твоим не имеют отношения.Я-же написал,что "просто вспомнилось"....Навеяло вашим спором.....

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
МамулькаДата: Вторник, 26.06.07, 00:04 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Мне вот тут тоже вспомнилось... Работал мой батя тогда в ГАИ (тогда еще это так называлось). Дежурил в тот вечер на дороге постовым. Произошла авария, погиб мужик (пьяный, с управлением не справился). Пока то да се, стемнело... У папика заканчивается дежурство, но нужно дождаться труповозку. Остался он в чистом поле один с этим телом. Ждал, ждал - нет машины. Плюнул, посадил тело в каляску мотоцикла, надел ему шлем и поехал его сдавать... Потом его спрашивали, мол, каску-то зачем надел? "Ну, как же, - говорит, - не положено без каски на мотоцикле-то! Я законы знаю. А вдруг авария... " Приколист, блин (царство ему небесное)! Каску ту выкинули, каляску полдня драили... И смех и грех...
 
VOVAДата: Воскресенье, 15.08.10, 14:55 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
давно было.... батя когда фельдшером на скорой работал.... вызвали их в квартиру.... там труп повешенный на крюке люстры.... ну милиция.... давай труп снимать.... одинмент веревку срезать, а другой за труп обхватил, чтоб не упал.... срезал веревку.... труп то как бревно вниз пошел.... другой руками держит.... лицо трупа в какой-то момент оказалось на против лица мента.... и в этот самый момент у трупа отрыжка ему в лицо.... повозились они с бедным милиционером, чтоб в чувство привести.... вот такая жуть брр.... трупный яд всетаки....
 
АлексейДата: Понедельник, 16.08.10, 11:52 | Сообщение # 16
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (VOVA)
вызвали их в квартиру.... там труп повешенный на крюке люстры

Ужасы какие! Не на Чехова случаем?
 
Форум - главная » Разное » Развлечения » Жуткие истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: