[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - главная » Разное » Развлечения » Какую музыку вы предпочитаете?
Какую музыку вы предпочитаете?
NadejdaДата: Понедельник, 20.10.08, 12:30 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 2
Статус: Offline

Добавлено (20.10.08, 12:30)
---------------------------------------------
Я джаз люблю))))

 
NeverMoreДата: Понедельник, 20.10.08, 14:39 | Сообщение # 2
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Джаз-музыка толстых!!!
''Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст'' happy happy happy


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
InteGrafДата: Вторник, 03.03.09, 21:20 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
NeverMore вы и тут, мнения других осуждайте, а Вы хоть сами то что любите, Богоугодник?
У меня сладывается впечатление, вам бы только кого нибудь опустить и оскарбить.
Каждый выберает что ему нравится и не стоит осуждать его точку зрения!!
Nadejda мне разная музыка нравится в основном, вся такая веселая и позитивная, музыка должна дарить радость и улыбку, и что б на душе светло было smile


 
kovboyДата: Вторник, 03.03.09, 22:27 | Сообщение # 4
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (InteGraf)
NeverMore вы и тут, мнения других осуждайте, а Вы хоть сами то что любите, Богоугодник?
У меня сладывается впечатление, вам бы только кого нибудь опустить и оскарбить.

InteGraf, тут вы совсем не правы по поводу NeverMore, каждый форумчанин потвердит обратное,и по крайней мере он старше вас в 2 раза и мудрее,так что дамочка поубавьте пыл.Я думаю по этому поводу мне никто не возразит...
cool cool cool


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
InteGrafДата: Вторник, 03.03.09, 22:42 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
я имею права высказывать свое мнение, а что касается возраста я думаю вы тут не правы!
Получается что, если я младше то я не имею права вообще говорить и высказыватьь свое мнение!!!! cool
А то что этот человек пользуется у Вас уважением я за него рада!


 
kovboyДата: Вторник, 03.03.09, 23:05 | Сообщение # 6
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (InteGraf)
я имею права высказывать свое мнение,

Безусловно! wink
Quote (InteGraf)
а что касается возраста я думаю вы тут не правы!

Прав! wink
Quote (InteGraf)
А то что этот человек пользуется у Вас уважением я за него рада!

Спасибо!Я тоже рад за себя! wink А за вас вдвойне!


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
ve_runkaДата: Среда, 04.03.09, 12:17 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
biggrin Вот почему так всегда - спрашивают о об одном, а всегда всё заканчивается дискусссиями на совершенно левые темы.

Господа!!!!!!! Тут тема о музыке!!!

А мне нравится радио BEST FM - и вся музыка которая на нём играет. Там любая песенка такая классная. Кк раз на работе сижу и слушаю.

Не нравится: шансон, "муси-пуси" и тому подобная попсовая белиберда, рэп.

 
InteGrafДата: Среда, 04.03.09, 17:34 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
ve_runka да, есть такие косяки, что иногда в темах не по темам пишут, за это простите нас.

 
AssanДата: Среда, 04.03.09, 19:32 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
http://www.moskva.fm/
Отличные сайт, где можно не только слушать радио в реале,но и просто послушать песни и группы которые когда либо играли на московских радиостанциях. Хорошо то ,что скачивать не надо.:D


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Среда, 04.03.09, 19:32
 
samuraj-xДата: Четверг, 05.03.09, 15:08 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 40
Статус: Offline
Алексей, я смотрю вы поклонник старой школы рока. А из отечественных мостров рока кого-нибудь слушаете? cool
 
NeverMoreДата: Пятница, 06.03.09, 12:41 | Сообщение # 11
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
В нашем отечестве есть МОНСТРЫ рока???

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
samuraj-xДата: Пятница, 06.03.09, 15:47 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 40
Статус: Offline
NeverMore, А вы считает что их нет? Хорошо, возмем например всем известную "Арию", которая к моему большому сожалению лишилась своего лучшего солиста! Эти старички дают жару на на наших да и зурубежных рокфестах. cool
 
АлексейДата: Пятница, 06.03.09, 16:45 | Сообщение # 13
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (samuraj-x)
А из отечественных мостров рока кого-нибудь слушаете?

Но не монстров конечно. Сейчас почти никого. Некоторые песни Арии и Кипелова по душе. Из раннего: начинал с Коррозии металла (до армии), слушал Шах, Круиз (с В.Гаиной), Мастер, Чёрный кофе, Кронер. Сейчас знаю, есть не плохие молодые коллективы, но узнавать их нет времени, да и не откуда.
 
NeverMoreДата: Пятница, 06.03.09, 18:24 | Сообщение # 14
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (samuraj-x)
NeverMore, А вы считает что их нет? Хорошо, возмем например всем известную "Арию", которая к моему большому сожалению лишилась своего лучшего солиста! Эти старички дают жару на на наших да и зурубежных рокфестах.

Вы серьезно???? Бросьте,у них ничего своего нет.И не было.Все украденно у Iron Maiden,Judas Priest и прочая,прочая....Чтобы не быть голословным,послушайте и сравните "The Clairvoyant"-Iron Maiden и "Не хочешь,не верь мне"-Арии. (В админовских ресурсах локалки найдете,не пойму,зачем туда залили)И это далеко не единичный случай,просто этот-ближний...В соседнем форуме уже был разговор об этом....Попробуйте сыграть The Trooper и поймете,из чего слепленны песни Арии.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
AssanДата: Пятница, 06.03.09, 18:26 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Из раннего: начинал с Коррозии металла (до армии), слушал Шах, Круиз (с В.Гаиной), Мастер, Чёрный кофе, Кронер

Ты же забыл всеми любимый ЭСТ.Не порядок. cool


пути Господни неисповедимы.
 
АлексейДата: Пятница, 06.03.09, 21:56 | Сообщение # 16
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Каюсь! Э.С.Т. временами был на первом месте. "Катюша" и прочее, старость не радость... ЗАБЫЛ!!! sad
 
samuraj-xДата: Суббота, 07.03.09, 03:45 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 40
Статус: Offline
NeverMore, Позволю себе не согласиться с вами, у них есть свой неповторимый стиль, по крайней мере был до распада, Беркут конечно старается, но до Кипелова ему далеко. А то что их песни похожи на композиции Iron Maiden, не больше чем самовнушение! Тексты у них пусть и не все, но присутствуют грамотные, заслушаться можно!))) Чего стоит "ангельская пыль" и тому подобные раритеты.
 
NeverMoreДата: Суббота, 07.03.09, 10:15 | Сообщение # 18
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (samuraj-x)
А то что их песни похожи на композиции Iron Maiden, не больше чем самовнушение!

Повторюсь:Чтобы не быть голословным,послушайте и сравните "The Clairvoyant"-Iron Maiden и "Не хочешь,не верь мне"-Арии.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
AssanДата: Суббота, 07.03.09, 12:41 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Повторюсь:Чтобы не быть голословным,послушайте и сравните "The Clairvoyant"-Iron Maiden и "Не хочешь,не верь мне"-Арии.

Российские музыканты вообще любители украсть чужую(западную) музыку, а потом выдать за свою.
Хохлы тоже воруют Quest Pistols "Я устал" , а это оригинал http://www.moskva.fm/artist/the_shocking_blue/song_765579


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Суббота, 07.03.09, 14:15
 
samuraj-xДата: Суббота, 07.03.09, 20:43 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Повторюсь:Чтобы не быть голословным,послушайте и сравните "The Clairvoyant"-Iron Maiden и "Не хочешь,не верь мне"-Арии.

Я бы конечно сравнил, но не имею в наличии "The Clairvoyant"-Iron Maiden, пытался искать в инете, безрезультатно, может вы ссылочку скинете!
 
АлексейДата: Суббота, 07.03.09, 21:30 | Сообщение # 21
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Я особо не "гружусь", кто и чего у кого украл. Это их дела, о защите собственности и соблюдении авторских прав.
Если мне нравится песня, её мелодия и текст, я не стараюсь искать первоисточник, а наслаждаюсь тем что есть. Нужно смотреть на вещи просто wink
 
samuraj-xДата: Суббота, 07.03.09, 22:04 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 40
Статус: Offline
Алексей, Полностью с вами сгласен. Главное что-бы песня была по душе!
 
InteGrafДата: Суббота, 07.03.09, 23:31 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
Вот вот а то убивают люди которые начинают тебя грубоговоря чмырить, если ты слушаешь не то, что они прямо раздражает cool

 
NeverMoreДата: Воскресенье, 08.03.09, 13:03 | Сообщение # 24
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (samuraj-x)
Я бы конечно сравнил, но не имею в наличии "The Clairvoyant"-Iron Maiden, пытался искать в инете, безрезультатно, может вы ссылочку скинете!

Всегда пожалуйста! :
http://www.mp3real.ru/mp3/iron_maiden/live_at_donington/ Скачивая один трек,кликайте на значок mp3
Добавлю еще немного:
"Ангельская пыль" — Iron Maiden "Wasting love" + Helloween "A tale that wasn't right"
"Беспечный ангел" — Golden Earring
"Бивни чёрных скал" — Iron Maiden "The trooper"
"Воля и разум" — Judas Priest "Metal gods"
"Встань, страх преодолей" — Judas Priest "Jawbreaker"
"Герой асфальта" — Iron Maiden "Powerslave"
"Грязь" — Iron Maiden "Bring your daugther… to the slaughter" + "The cleirvoyant"
"Дух войны" — Iron Maiden "Seventh son of a seventh son" + "The evil that men do"
"Игра с огнём" — Iron Maiden "Hallowed be thy name" + "Rime of the ancient mariner" + "To tame a land"
"Игры не для нас" — Iron Maiden "2 minutes to midnight"
"Король дороги" — Iron Maiden "Heaven can wait" + Judas Priest "Freewheel burning"
"Кровь за кровь" — Iron Maiden "Powerslave"
"Ночь короче дня" — музыка Iron Maiden "Stranger in a strange land" + "Seventh son of a seventh son" + "Hallowed be thy name", текст — Iron Maiden "Hallowed be thy name"
"Отшельник" — Black Sabbath "Heart like a wheel"
"Полёт Икара" — музыка Iron Maiden "Losfer words", текст Iron Maiden "Flight of Icarus"
"Пробил час" — Manowar "Return of the Warlord"
"Прощай, Норфолк"–Iron Maiden "Only the good die young"
"Раскачаем этот мир" — Iron Maiden "Revelations" + "Infinite dreams"
"Рабство иллюзий" — Iron Maiden "Holy smoke" + "The trooper" + "Seventh son of a seventh son"
"Следуй за мной" — Iron Maiden "Where eagles dare"
"Смотри" — Dickinson (ex–Iron Maiden) "Faith"
"Улица роз" — музыка Iron Maiden "Waster Years" + "The loneliness of a long distance runner", текст — Iron Maiden "22 Acacia avenue"
"Химера" — Iron Maiden "The wickerman"
"Это рок" — Iron Maiden "Flash of the blade"

"Ангельская пыль" — это просто "Wasted Love" с русским текстом.

Iron Maiden — Can I play with madness. Главный рифф содран в ноль для песни "Дай жару", как и в большинстве песен арии.

"Зверь" Ария Iron Maiden — The apparition Один в один содраная композиция (чуть–чуть вступительный рифф переделали)

"Зверь (альбом "Ночь короче дня", 1995)" Ария Iron Maiden — The Apparation (альбом "Fear of the Dark", 1992) Музыка один в один

"Ночь короче дня" Ария Iron Maiden — Seventh Son Of The Seventh Son И рифф куплета и рифф припева НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОХОЖИ. Правда это слегка замаскировано вокалом… "Прощай Норфолк" Ария Iron Maiden — Only The Good Die Young Мелодия содрана

"Штиль" Ария Prodigal Son с альбома Iron Maiden 1981–го года Killers Проигрыш на акустической гитаре в течении песни — один в один. У Мэйденов он начинается через 30 секунд после начала.

Добавлено (08.03.09, 13:03)
---------------------------------------------

Quote (Алексей)
Я особо не "гружусь", кто и чего у кого украл. Это их дела, о защите собственности и соблюдении авторских прав.
Если мне нравится песня, её мелодия и текст, я не стараюсь искать первоисточник, а наслаждаюсь тем что есть. Нужно смотреть на вещи просто

Леш,представь,что у тебя на столе две бутылки водки.Одна хорошая,другая грубо-паленная.И ты знаешь,в какой какая.....Не будешь грузиться и возмешь первую попавшуюся?
Дело-то в том,что первоисточник известен почти всем.....Мы-же не в лесу живем.....Я вот Арию в первый раз, по моему в 86-м услышал...Первые ассоциации-Мэйден......Сразу!


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....

Сообщение отредактировал NeverMore - Воскресенье, 08.03.09, 12:54
 
АлексейДата: Воскресенье, 08.03.09, 13:50 | Сообщение # 25
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Леш,представь,что у тебя на столе две бутылки водки.Одна хорошая,другая грубо-паленная.И ты знаешь,в какой какая.....Не будешь грузиться и возмешь первую попавшуюся?

Да не, это не то сравнение smile Музыкой не отравишься!

Ну а "Коррозия металла", "Slayer" переигрывала часто. Вспомни, нам не мешало это отрываться на её концертах wink
Я Арию в те времена не слушал, так же как и Iron maiden, мне по душе был другой стиль и меня никогда не занимала идея сравнения или выяснения первоисточника. По-моему, некоторые "переигрыши" бывают лучше оригинала, а для нашей страны неплохо обрусевшими.

 
Форум - главная » Разное » Развлечения » Какую музыку вы предпочитаете?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: