[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Лосино-Петровский » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Услуги грузчиков,грузоперевозки,такелаж Москва и МО (Перезд,перевоз,демонтаж)
Услуги грузчиков,грузоперевозки,такелаж Москва и МО
AlenaДата: Суббота, 31.03.12, 18:59 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 2
Статус: Offline
У вас переезд, ремонт и куча строительного мусора, приобрели ребенку пианино или сейф для семейного бюджета? То звоните нам. Работаем без выходных, круглосуточно и в любое удобное для Вас время! Наши профессиональные грузчики, разнорабочие выполним для Вас любые массовые работы. Офисные, квартирные и др. переезды. Складские работы. Уборка территории, вывоз строительного мусора и его утилизации. Такелаж: пианино, сейфы, холодильное оборудование, витрины. Демонтаж строений (гаражей, домов, старых помещений). Сборка и разборка мебели. Работаем без выходных. 89261930203 www.гру3чики.рф
 
Sergey86rusДата: Воскресенье, 01.04.12, 00:17 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подобные сайты не дают нужной информации. Мы также пробовали для игры вормикс в контакте скачить коды с сайта http://vormiksvkontakte.narod2.ru тута коды на вормикс, как говорилось, мол на оружие, на рубины, разные читы и баги. Но на деле - ничего не смогли выдать.
По-этому лучше самому всё делать, а не искать халявы бесплатной.

Форум у вас хороший! Надеюсь, его посетители, как и я, сами прокачивают игры, если увлекаются.
 
SunRedДата: Пятница, 19.04.13, 15:10 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мне оказывает услуги грузоперевозок по Москве уже не первый раз фирма Юлэкс" www.ulex.info/gruzoperevozki.html . Нравиться отношение работников фирмы - ответственно и четкое выполнение всех условий договора. Фирма проявила себя как надежный деловой партнер.
 
yuoOДата: Четверг, 13.03.14, 22:13 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
Так же хочу посоветовать очень хорошую компанию по грузоперевозкам и грузчикам http://centerpereezd.ru/. работаю с ними уже очень давно. Ребята действительно молодцы
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Услуги грузчиков,грузоперевозки,такелаж Москва и МО (Перезд,перевоз,демонтаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: