[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Лосино-Петровский » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Дизайнер интерьера (Дизайн интерьера)
Дизайнер интерьера
super-3dconceptДата: Понедельник, 13.04.15, 11:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Святослав, я частный дизайнер интерьера из Москвы. Образование высшее профильное, опыт работы 7 лет. Предлагаю создать индивидуальный и уютный дизайн вашей квартиры, загородного дома, таун-хауса, магазина, офиса и т.д.

Разрабатываю два вида дизайн проектов. Дизайн проект эконом в состав которого входит:
1 Составление технического задания на дизайн проект
2 Обмерный план помещения.
3 План реконструкции помещения.
4 Экспликация помещений с расстановкой мебели и сантехники (на основе утвержденного плана).
5 Цветовой эскиз стилевого решения на примере основного помещения (по цветовой гамме).
6 План пола с указанием типа напольного покрытия.
7 План потолка.

Полный дизайн проект в состав которого входит:
1 Общие данные.
2 Обмерный чертеж с привязкой инженерных коммуникаций.
3 План демонтажа перегородок и инженерных коммуникаций.
4 План возводимых перегородок.
5 План расстановки мебели и оборудования.
6 План потолка с указанием типа используемого материала, отдельных узлов и сечений.
7 План размещения осветительных приборов, привязка выпусков освещения.
8 План выключателей с указанием включения групп светильников.
9 План размещения электрических розеток и электро выводов с привязкой геометрических размеров.
10 План пола с указанием: отметки уровня пола, типа напольного покрытия, рисунка и размеров.
11 План размещения электрического подогрева пола с привязкой регулятора
12 План размещения санитарно-технического оборудования с привязкой выпусков.
13 План разверток и разрезов.
14 Развертка стен с раскладкой плитки с указанием размеров, артикула и площади выбранного материала.
15 Разрез и развертка стен с декоративными элементами. (Количество чертежей зависит от количества декоративных элементов).
16 Чертежи заказных изделий (выполняется в случае необходимости).
17 План дверных проемов с указанием размеров дверных проемов.
18 Спецификация осветительного оборудования с указанием их типа и мощности и др. специальных требований.
19 Спецификация сан-технического оборудования.
20 Спецификация мебели и оборудования.
21 Ведомость отделки помещений.
22 Визуализация проекта производится в программе 3D Studio Max (2-4 ракурса на каждое основное помещение).

Примеры моих работ, расценки и более полную информацию обо мне можно посмотреть на моем сайте http://super-3dconcept.narod.ru/
Тел. +7(909)6230096
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Дизайнер интерьера (Дизайн интерьера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: