[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Лосино-Петровский » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Работа на дому
Работа на дому
borisdДата: Суббота, 12.04.08, 07:11 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
Было 180 рублей, а стало 1.800.000. Я наткнулся на одном из сайтов и решил попробовать. Там говорилось, что надо послать по 30 руб. на 6 Internet-кошельков,которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet-кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, на 200 разных форумов. Никаких уловок. Я подумал,что в принципе ничего не теряю, кроме 180 рублей и решил попробовать. Установил internet-кошелёк, перечислил всем учасникам акции по 30 рублей и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х недель я зарегистрировался на 200 бизнес форумах и бесплатных досках объявленй. Прошла неделя, заглядываю в свой Internet-кошелёк-никаких поступлений нет.Но через месяц на моем счёте было 8000.А еще через месяц 31000. Теперь моя работа - это 2 часа в день в Интернете и всё! Чем больше людей присоединятся, тем выше заработок.Сейчас на моём счёте 75000 и деньги продолжают поступать.
Теперь я расскажу,как это работает и почему.Если Вы будете строго следовать и соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая особых усилий. И Ваш вклад составит всего 180 рублей! ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН!!! НЕ «РАЗВОД»!!! И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ, БЛАГОДАРЯ ЧЕСНОСТИ УЧАСТНИКОВ. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегестрируйтесь в системе YANDEX MONEY, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Можно просто зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе и войдя на почту можно создать кошелёк. Установите Интернет-кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 рублей на свой кошелёк (карточки Yandex* деньги минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).
2.Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта»,( в поля «Имя получателя» и «E-mail получателя вписывать ничего не нужно), в поле Контакт/назначение платежа: напишите- «Пожалуйста,внесите меня в список Yandex-кошельков».Всё, что Вы сделали-это создали услугу и самое главное - абсолютно легально.Вы просите законный сервис, за который платите. Далее,начиная со второго, по анологии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контакт/назначение платежа: «Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков» 1.)41001199944811; 2.)41001199956416; 3.)41001199962488; 4.)41001199963961; 5.)41001217498408; 6.)41001224881132. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того,как Вы выполнили ШАГ 2,скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как Вам удобней). В скопированой статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите на его место 2-ой кошелёк, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше ( 6 становится 5, 5 становится 4-...), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3.Желательно не делать в этой статье какие-либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход. Больше размещений-больше доход при этом в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда Вы достигните первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы! И не забудьте хоть немного потратиться на любое доброе дело - это по желанию, но помните все хорошее к Вам же и вернётся! Желаю всем удачи! И не бойтесь, что эта пирамида когда-нибудь закончится, жизнь не стоит на месте, с каждым днем появляются тысячи новых пользователей в интернете
 
NeverMoreДата: Суббота, 12.04.08, 08:24 | Сообщение # 2
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Так-так.....Интересно....А можно поподробнее???

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
АлексейДата: Суббота, 12.04.08, 12:08 | Сообщение # 3
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
NeverMore, а ты попробуй лучше! biggrin
 
NeverMoreДата: Суббота, 12.04.08, 12:14 | Сообщение # 4
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Алексей)
NeverMore, а ты попробуй лучше!

Нет!Пусть он сначала расскажет!!! Подробно!Желательно с иллюстрациями!


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
АлексейДата: Суббота, 12.04.08, 12:25 | Сообщение # 5
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Ага, купюры по столу разложет... happy
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Работа на дому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: