[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Лосино-Петровский » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Manitou ряд современных погрузчиков (телескопические погрузчики, вилочные погрузчики)
Manitou ряд современных погрузчиков
smirnovaДата: Среда, 23.07.08, 11:13 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Универсальные автопогрузчики MANITOU
Французская компания MANITOU, основанная в 1957 году Марселем Клодом Бродом,- пионер в области использования универсальных автопогрузчиков,предназначенных для строительных и сельскохозяйственных работ. На сегодняшний день это крупнейший в мире специализированная компания, которая производит универсальные автопогрузчики и телескопические погрузчики. Все модели Manitou отличает высокий уровень инженерной проработки, тщательно продуманная эргономика и дизайн.

Вилочные погрузчики четырехколесные и трехколесные с электрическими тяговыми двигателями постоянного тока. Предназначены для погрузочно разгрузочных работ в закрытых помещениях: складах предприятий, портовых и железнодорожных и таможенных терминалах, оптовых складах, крупных супермаркетах. Основным рабочим органом электропогрузчиков являются грузовые вилы, закрепленные на телескопической раме (одно-, двух- или трехсекционной в зависимости от модели) с электрическим приводом. Для электропогрузчиков предусмотрен широкий выбор сменных рабочих органов: штыревой подъемник, кантователь, грузовой крюк, специализированный захват для рулонов бумаги или тюков, сайдшифтер, захват для
бочек и другое оборудование.

Постоянный подъем и транспортировка грузов требуют использования специальных машин, адаптированных для каждого применения:для склада автопогрузчики маниту.
Погрузчики Manitou от компании CVH

Контактная информация:

г.Москва

142700 Московская область, г. Видное, ул. Донбасская, д. 2
Тел. 7 495 925-51-19
Факс. 7 495 925-51-19

г.Санкт-Петербург

Тел. 7 812 942-49-36
Факс. 7 812 942-49-36

 
Форум - главная » Лосино-Петровский » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Manitou ряд современных погрузчиков (телескопические погрузчики, вилочные погрузчики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: