[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Лосино-Петровский » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Продажа строительного оборудования СиВиЭйч (аренда телескопических погрузчиков)
Продажа строительного оборудования СиВиЭйч
smirnovaДата: Пятница, 08.08.08, 14:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 3
Статус: Offline
Погрузчики Manitou для разных отраслей промышленности

Компания CVH material handling является официальным представителем в России международной группы компаний MANITOU BF SA - мирового лидера в производстве складской, погрузочной и строительной техники. MANITOU BF SA предлагает широкий спектр оборудования для разных отраслей в области строительства, лесного хозяйства, горной промышленности, для коммунальных и монтажных работ и сельского хозяйства - погрузчики. В течение всей своей истории Manitou успешно действовала на мировом рынке производителей погрузочного и строительного оборудования в качестве активного производителя, и не собирается останавливаться на достигнутом, а лишь набирает обороты. Группа компаний MANITOU стремиться создавать новые усовершенствованные модели техники для работы в разных сферах деятельности, как, например,строительство, сельскохозяйственная и лесная промышленность, постоянно дополняя и расширяя модели оборудования Manitou. Адаптировать производимую технику, строительное оборудование с учетом потребностей и особенностей рынка.

Аренда и продажа строительной техники Маниту

Строительная грузоподъемная техника сегодня является совершенно незаменимым компонентом любого технологического процесса в сфере строительства, сельского хозяйства и складского дела. Современная техника позволяет решать также сотни задач в сфере коммунального хозяйства, таких как ремонт коммуникаций. Однако не всегда рентабельно приобретать технику для выполнения разовых работ. Для этих целей технику можно арендовать. Мы предлагаем Вам услуги по аренде широкого спектра технических грузоподъемных средств от аренды тележек до аренды тяжелых погрузчиков Manitou - Аренда телескопических погрузчиков MANISCOPIC.

Контактная информация:

г.Москва
142700 Московская область, г. Видное, ул. Донбасская, д. 2
Тел. 7 495 925-51-19
Факс. 7 495 925-51-19

г.Санкт-Петербург
Тел. 7 812 942-49-36
Факс. 7 812 942-49-36

Официальный сайт CVH Material Handling http://www.cvh.ru

 
ГостьДата: Среда, 13.08.08, 16:45 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Не плохая техника!
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Продажа строительного оборудования СиВиЭйч (аренда телескопических погрузчиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: