[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Лосино-Петровский » ОБЪЯВЛЕНИЯ » РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН В ЛОСИНО-ПЕТРОВСКОМ
РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН В ЛОСИНО-ПЕТРОВСКОМ
RybakДата: Пятница, 05.06.09, 21:49 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
Орбита-Сервис предлагает ремонт стиральных машин, холодильников, телевизоров. Установка КОНДИЦИОНЕРОВ. Опыт работы более 10 лет. Низкие цены и гарантия!
Тел.: 510-71-77, 8-926-500-5699
www.orbita-servise.ru
 
LiДата: Суббота, 12.09.09, 12:01 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 222
Статус: Offline

Есть же хороший ремонт в Лосинках, на ул. Ленина, как я помню.
Куда-то потерялась визитка, не могу найти sad , и как назло стиралка сломалась sad
Может кто знает номер их телефона?
 
RinaДата: Понедельник, 12.10.09, 10:18 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 124
Статус: Offline
Li, говорят, они переехали с ул.Ленина на 1 этаж общежития. Кажется, в "Веснянку". Хотела вот сама сходить их поискать...
 
LiДата: Вторник, 13.10.09, 15:11 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 222
Статус: Offline
Rina, спасибо!
Мы уже вызвали щелковских мастеров.

Приехали в тот же день, посмотрели, сказали покупать новую sad
Рекомендовали - Электролюкс, Занусси и Самсунг.

Мы купили Самсунг в Глобусе, около 10 000 руб, с керамонагревателем, то есть антинакипин не нужен, гарантия 3 года, работает тихо, кнопки сенсорные(детям крутить нечего)
Есть блокировка кнопок от детей, я пока довольна smile
Раньше был Брандт, вертикалка, не нравился, хотя функций было больше, сильно шумел, проработал 2 года.

Сообщение отредактировал Li - Вторник, 13.10.09, 15:11
 
RinaДата: Среда, 14.10.09, 09:13 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 124
Статус: Offline
Эх, с нашей водой хорошая стиралка - слишком дорогое удовольствие. На фильтрах разоришься angry
 
LiДата: Среда, 14.10.09, 11:17 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 222
Статус: Offline
Это точно sad
 
mruristДата: Среда, 30.10.13, 14:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Li ()
Есть же хороший ремонт в Лосинках, на ул. Ленина, как я помню.

КАКОЙ ЕЩЕ ОН ХОРОШИЙ????? ИЗДЕВАЕТЕСЬ?
там закомплексованный лупоглазый худощявый коротышка дяденька с кривыми руками и мозгами. Вообще не понимаю как его еще не прибили в городе...
Два раза пробовал пользоваться его услугами, оба раза мимо. Один раз он сделал открытие что в холодильнике морозит дверь (там по его словам спрятан компрессор), я его не стал спускать с лестницы, думал, ну разное бывает, может он не выспался с похмелья.
Второй раз, этот дятел, два дня диагностировал стиральную машинку и в итоге с умным видом выдал - замена конденсатора, только у меня его нет, и починить я не смогу, дайте 1000 рублей за диагностику. Был послан.
Вызвал мастера с москвы, тот заменил блок управления за 1500 рублей, машинка работает до сих пор.
А этого полуумка вообще подпускать к дому противопоказано.
 
RBTДата: Понедельник, 18.11.13, 22:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 24
Статус: Offline
mrurist, 

Ты по поводу мастерской в лосино-петровском
не пезди!!!! вот тебе мой номер 89264313105,
набери и пообщаемя, кто тебе и что плохо сделал!
А сейчас ты как черт!!! себя ведешь, черт интернетный)))

Добавлено (18.11.13, 22:01)
---------------------------------------------
Мастерская по ремонту бытовой техники, предлагает следующие услуги!!! Профессиональный ремонт холодильников и стиральных машин. Выезд мастера на дом в день обращения. Гарантия на все виды выполненных работ! Предоставляем транспортные услуги, а также у нас вы сможете заказать и преобрести запасные части для бытовой техники, профессиональные средства для удаления накипи в стиральных и посудомоечных машинах. г. Лосино-Петровский, ул Ленина д 4, 1 этаж. тел.8(496) 5674598. Режим работы Пн-Пт 10:00-17:00, Сб 10:00-13:00 Восресенье-Выходной http://www.rbtmaster.ru/

 
Форум - главная » Лосино-Петровский » ОБЪЯВЛЕНИЯ » РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН В ЛОСИНО-ПЕТРОВСКОМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: