[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Лосино-Петровский » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Работа дома (Работа на дому от 30000 руб.)
Работа дома
kamuflychДата: Среда, 21.10.09, 08:57 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
РАБОТА НА ДОМУ ДЛЯ ВСЕХ ЗА 30-40 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!!!!!!!!

Дочитайте до конца эту статью, Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился сперва скептически. Я научу Вас ЗАРАБАТЫВАТЬ благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!
Здравствуйте, меня зовут Виктор, я не знаю, какой я по счёту участник проекта, но у меня получается, за 2 месяца вышло около 160 000 рублей, так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Читайте внимательно!!! Наш проект направлен на развитие системы «Яндекс.Деньги». Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по несколько часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке дома - вот почему они откликаются на подобные объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных "работодателей" волнует лишь пополнение их личного счета. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий.
Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило!
Подробно о вакансии: Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!!
Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ, я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербарный - Рифлей там предлагают…
Дальше там Говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК !!! Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решил попробовать.…Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще !!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб. Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашелся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 50 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо… И это очень кстати, согласитесь!?... Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу https://money.yandex.ru/prepaid.xml. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex.денег.
Для того чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке https://money.yandex.ru/. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации.
Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков.
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1. 41001334420894
2. 41001336808160
3. 41001379911491
4. 41001389568752
5. 41001402307173
6. 41001430828843
7. 41001456641772
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! В случае возникновения проблем с Яндекс кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку http//feedback.yandex.ru/?from=money.
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-яти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!
С уважением, Виктор!
 
astalavistaДата: Среда, 21.10.09, 14:58 | Сообщение # 2
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Первый раз вижу лохотрон с такой сложной happy схемой ...

Quote (kamuflych)
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

А не проще просто указать семь своих кошельков. И рубать бабло с доверчивых лошков без посредников...

Учитесь разводить лохов примерно так:

Здравствуйте Уважаемый Соискатель.
В связи с увеличением работ мы проводим набор сотрудников для
удаленной работы на дому. Набор на вакансию ограничен.
Работа будет заключаться в следующем:
Вы будете получать по электронной почте отсканированные файлы, в графическом виде (jpg,
gif, bmp). Вам надо будет напечатать содержимое графических файлов в текстовые файлы:
doc или txt.
ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ РАБОТЫ
1. Работа выполняется и сдаётся в программе Microsoft Word(любая версия),OpenOffice
или Стандартный WordPad (Пуск- > Программы-> Стандартные ->WordPad).
2. Работа принимается и сдаётся в виде: один файл в графическом режиме равен одной
странице оригинального текста. Текст графического файла полностью умещается в
текстовый файл.
Все тексты читабельны. Можем для примера прислать графический файл для оценки своих
возможностей.
3. Названием файла с выполненной работой является номер страницы,
указанный в высланном оригинале текста. Пример: Вам поступило от нас 5 файлов: 1.jpg,
2.jpg, 3.jpg, 4.jpg, 5.jpg .Вы должны создать 5 файлов соответственно 1.doc, 2.doc, 3.doc, 4.doc,
5.doc.
4. Для выполнения работы устанавливаются следующие параметры:
Шрифт: Times New Roman 12 или Arial.
5. Работа выполняется с одинарным интервалом между словами.
6. Текст работы должен полностью соответствовать оригиналу.
7. Материалы отправляются и сдаются по электронной почте.
8. Грамотность, ответственность, начальные знания текстовых редакторов, наличие
домашнего компьютера и доступа к Интернету (электронной почте).
Зарплату за выполненную работу можем начислять разными способами:
1)Яндекс.Деньги.( http://money.yandex.ru ).
2)Webmoney ( www.webmoney.ru ).
Инструкции по регистрации в платежных системах Яндекс.Деньги и Webmoney – можем
прислать Вам по запросу.
3)Можем перечислять зарплату на Ваш счет в банке или почтовым переводом, на
Сберкнижку или на Вашу пластиковую карту.
По Western Union пока не можем перечислять зарплату.
Оплата поступает через день после сдачи материала (один день нужен для проверки
корректором)
Выполненный материал отправляется по электронной почте: text@mailmedia.ru
С объемом работ Вы должны определиться сами.
Система оплаты:
1)- от 3-5 страниц в сутки оплачиваются 80 рублей за страницу (руб/стр.)
2)- 6-10 страниц в сутки 85руб/стр.
3)- 11-15 страниц в сутки 90 руб/стр.
4)- 16-20 страниц в сутки 95 руб/стр.
5)- от 21 и более 100 руб/стр.
Зарплату можем начислять и в USD валюте по курсу на день выплаты. Это актуально для
жителей Украины, Белоруссии и стран СНГ.
Вам надо определиться и выбрать удобный объем работы.
Советуем правильно распределить силы и с самого начала выбрать минимальный объем 3-5
страниц в сутки, если у Вас еще маленькая скорость печати.
В будущем можно перейти на другой объем работы.
Что касается гарантии оплаты труда: Возможна поэтапная оплата работы, т.е. Вы выполняете
минимальный объем работы - мы её оплачиваем и Вы выполняете вторую половину работы
и так далее.
Для примера: обычный человек может набирать одну страницу текста в час. С опытом Вам
будет хватать времени набирать в час до 3-4 страниц текста. Машинисты могут обрабатывать
до 5 страниц в час.
Вам могут помогать все члены Вашей семьи.
Пример: Вы взяли работы на неделю – 5 дней работы и 2 дня выходных.
Вы выбрали график 12 страниц в сутки. Ваш доход составит в неделю 5400 р.
5 дней * 12 страниц * 90 рублей = 5400 р.
Можно получать зарплату по мере выполнения работы.
Пример: Вы взяли 20 страниц. Набрали эти 20 страниц и отправили готовый материал,
получили зарплату за работу и снова взяли материал для обработки.
Можно работать каждый день. Но практика предыдущих наборщиков показывает, что лучше
работать по 5 дней в неделю.
Можно работать со свободным графиком: например 3-4 дня в неделю или неделя через
неделю. График Вы сами должны составить и сообщить нам. Оплата по мере сдачи готового
материала.
В связи с большим потоком кандидатов на вакансию “Наборщик текстов на дому” дирекция
Издательского дома "Медиа" с 3 августа 2009 года
ввела единоразовый залоговый платеж в размере 750 руб. на cчет нашего Издательства
(Яндекс.Деньги или Webmoney).
Впоследствии, сумма “гарантии от отказа” будет добавлена к оплате Вашего труда (к первой
зарплате).
Это условие наша организация раннее не использовала, так как объемы исходных текстов
всегда превышают спрос!
Но в последнее время число невыполняемых работ резко возросло, что пагубно влияет на
производительность нашей организации.
Множество несерьезных людей, получив исходный материал, не укладываются в заранее
оговоренные сроки и, не поставив нас в известность,
перестают с нами работать и пропадают. В результате мы ждем долгое время, а потом
вынуждены этот материал
переадресовывать другому подрядчику, тем самым не укладываясь в сроки.
Мы очень сожалеем, что нам приходится идти на такие меры, но тем самым мы избавляем
себя от несерьезных сотрудников.
Таким образом, Вы начинаете работать с нами и возвращаете свой единоразовый залоговый
платеж вместе с первой выплатой Зарплаты.
Без страховочного взноса Мы не сможем Вам предоставить работу (материал для обработки)
и зарегистрировать Вас в нашей базе удаленных сотрудников, присвоить Вам
индивидуальный номер наборщика.
Нам нужны серьезные и ответственные сотрудники на долгосрочную работу.
Можно для начала взять работы на 2-3 дня.
Если же Мы будем каждому высылать работу просто так - это большие затраты и пустая
работа по отправке, так что сумма в 750 руб. это минимум.
Поэтому, у нас нет испытательного срока. Работа не сложная, но требует внимательности и
ответственности.
На данный момент самым перспективным для нас видом привлечения наборщиков текста
является привлечение через Интернет.
Однако, учитывая особенности удаленной работы, примерно 80% людей после получения
материала либо отказываются вообще
выполнять взятый на редактирование материал, либо серьезно опаздывают с выполнением
работы, либо вообще пропадают.
Такие требования дирекции при трудоустройстве на удаленную работу.
И последнее дополнение - не используйте «программы- распознаватели» рукописного текста
только потратите свое время,
т.к. материал не сплошной текст, а подобные программы не подходят для него.
В противном случае, в нашем штате было бы максимум 3-5 сотрудников.
В случае успешного выполнения Вами работы в течение 3-х месяцев, издательство зачисляет
в штатные сотрудники, заполнение трудовой книжки, полный социальный пакет.
Для жителей СНГ - те же правила. Сразу предупреждаем: Мы можем и не оформлять Вас –
Вы можете просто числиться у нас удаленным сотрудником.
Если Вас устраивают все наши условия и Вы готовы с нами сотрудничать - предлагаем
следующий Пошаговый план действий:
• Вы пишете нам на email: text@mailmedia.ru письмо о своем согласии. В теме письма
обязательно указываете “Согласен”.
• В теле письма указываете желаемый объём работ (количество страниц в сутки) и желаемый
график работы (кол-во дней в неделю).
• Вы регистрируетесь в платежной системе Яндекс.Деньги или Webmoney.(Подробную
Информацию по регистрации в этих платежных системах можем прислать).
Эти способы наиболее быстрые в плане оплаты единоразового залогового взноса ,в отличие
от банковского перевода через Сбербанк(3-4 дня).
• Вы производите перевод залогового взноса в размере 750 рублей на счёт Издательского
Дома. (Посредством Яндекс.Деньги или Webmoney).Номер счета укажем позже.
• После оплаты отправляете нам письмо с темой «Оплата», указываете номер Вашего
кошелька Яндекс.Деньги или Webmoney (с которого Вы произвели залоговую оплату).
• Мы отправляем Вам анкету удаленного сотрудника. (В анкете Вам надо будет указать Ваши
ФИО, объем работы, реквизиты для зарплаты.)
• Вы заполняете и отправляете нам Анкету удаленного сотрудника.
• Мы регистрируем Вас в Базе данных, присваиваем Вам индивидуальный номер удаленного
сотрудника и формируем для Вас заказ.
В течение суток присылаем материал для обработки.
Если Вы решили работать у нас, но информация Вам показалась запутанной для
трудоустройства – тогда напишите письмо с темой “Согласен” и Мы сами скорректируем
Ваш последующий план действий для получения работы на дому.
С вопросами обращайтесь по адресу text@mailmedia.ru
В теме письма обязательно укажите "Вопрос".
На данное письмо Мы обязательно ответим отдельно в порядке очереди.
P.S.: Мы убедительно просим Вас указывать соответствующую тему письма,
иначе мы не сможем своевременно отреагировать на Ваши вопросы.
Нам нужны порядочные, трудолюбивые люди для долгого сотрудничества.
С уважением к Вам, Елена Александровна.
Менеджер по подбору удаленного
персонала Издательского дома "Медиа".
________________________________________________________________________________


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
RinaДата: Среда, 21.10.09, 20:22 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 124
Статус: Offline
ага... с каждого лоха по 750 руб. - "Елене Александровне" Мерседес...
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Работа дома (Работа на дому от 30000 руб.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: