[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Разное » Прочее-разное » Сергей Миронов: из Совета Федерации в эстраду (Миронов запел, а его политические перспективы "темная ночь")
Сергей Миронов: из Совета Федерации в эстраду
СашаДата: Воскресенье, 08.05.11, 11:48 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
Все застыли в ожидании выхода долгожданного альбома Сергея Миронова!
Теперь, став известным политиком и даже немножко блогером, после записи песен «Пора – в путь-дорогу!» и «Темная ночь» он пишет, что в его многочисленные блоги чуть ли не на всех имеющихся серверах приходят письма от благодарных фанатов. Теперь он, как и полагается настоящей звезде, снял собственный видеоклип.
Чего только не делают люди, чтобы попасть на эстраду. Иные участвуют в фабриках звезд, кто-то пробивает стены головой, бегает по кастингам. Про некоторых вообще ходят слухи, что на эстраду они попали через постель. И про мужчин тоже... Но это все способы для слабаков! Сергей Миронов, как настоящий мужик и главный десантник всея Руси, выбрал для восхождения на музыкальный Олимп наиболее тернистый путь – через политику.

Ввиду того, что Миронов, по всей видимости, в скором времени покинет Совет Федерации (против него выступили уже не только «ЕдРо», но и ЛДПР с КПРФ), можно смело предположить, чем он займется теперь! Ведь пока что его политические перспективы - «темная ночь».
 
АлексейДата: Понедельник, 09.05.11, 09:57 | Сообщение # 2
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Миронов, так же как и Грызлов и многие другие, никакие политики по мне. Правая или левая рука Путина с Медведевым, правая или левая нога, пойди их разбери сейчас. А то, откуда он выйдет или куда войдёт, совершенно по барабану. Началась предвыборная возня. Фу! happy
 
Форум - главная » Разное » Прочее-разное » Сергей Миронов: из Совета Федерации в эстраду (Миронов запел, а его политические перспективы "темная ночь")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: