[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - главная » Разное » Прочее-разное » Спасибо товарищу звягину, за наше счастливое детство ...
Спасибо товарищу звягину, за наше счастливое детство ...
kovboyДата: Суббота, 10.12.11, 10:32 | Сообщение # 26
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
В связи с митингом сегодня, каких только идиотов не вылезло.
Один ресурс спишет , что прилетели в Домодедово 2 самолёта со спецназом Израиля, другой пишет, что прибыли 600 человек Чеченского спецназа. Ещё говорят инет не помойка. Упраздили по России 60 процентов психушек, они все теперь в сети сидят, молотят языками кто во что горазд.

Вот это мне кажется уже нужно в раздел "Юмор" переносить.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Суббота, 10.12.11, 10:34
 
Сергей2009Дата: Суббота, 10.12.11, 10:34 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Все на войну. smile
 
АлексейДата: Суббота, 10.12.11, 12:05 | Сообщение # 28
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Упраздили по России 60 процентов психушек, они все теперь в сети сидят, молотят языками кто во что горазд

Они ещё активно за "Единую Россию" голосуют
 
astalavistaДата: Суббота, 10.12.11, 14:02 | Сообщение # 29
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (kovboy)
В связи с митингом сегодня, каких только идиотов не вылезло.


Идиоты те, кто в этом митинге участвуют. Бл#дь, эти хомячки не понимают, что они просто тупые пешки в игре больших дядек.
Идут против ЕдРа? молодцы!
Но за кем идут?

Поддерживают всякую шваль типа навального, немцова, явлинского и прочих америкосовских выкормышей.

http://cuamckuykot.ru/navalny-thank-you-for-living-2676.html


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Суббота, 10.12.11, 14:09
 
АлексейДата: Суббота, 10.12.11, 14:09 | Сообщение # 30
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Повторюсь и здесь:
Высказывание из инета, с которым соглашаюсь:

Представтье что Россия самая богатая страна, очень много природных ресурсов. От продажи природных ресурсов при СССР дотировалась квартплата, всем рабочим строителям молодым специалистам выдававлись квартиры, содержались все 14 республик СССР, страны варшавского договора, Куба, Вьетнам, повстанцы в Никарагуа и другие дружественные страны. Сейчас же на деньги от продажи нефти содержатся английские футбольные клубы, американские баскетбольные клубы НБА и т.д. При этом за 20 лет не построено ни одного авианосца, беспилотных летательных Буранов, по сравнению с США летают два беспилотник и в любую минуту могут спуститься с космоса и прорвать любую систему ПВО. А Европейское ПРО?
Делайте Выводы сами. Я никогда не был за Немцова, за Навального.
Я за сильную Россию, против распродажи ресурсов, против превращения Россию в сырьевой придаток Европы и США.
 
kovboyДата: Суббота, 10.12.11, 15:32 | Сообщение # 31
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Поддерживают всякую шваль типа навального, немцова, явлинского и прочих америкосовских выкормышей.

astalavista, самое интересное то, что большая часть вообще не понимают кого они поддерживают

насчёт вышеупомянутых персон, полностью согласен. Паразиты

Добавлено (10.12.11, 15:32)
---------------------------------------------
Особенно активизировались по эту дудку Белов, Дёмушкин и К, тоже мутные личности . Они там у себя внутри организации перегрызлись все, друг друга переподставляли, я не понимаю молодняк, который у них выступает пушечным мясом, я имею организацию ДПНИ , которые выступают на всех подобных мероприятиях , изображая из себя правильных дядек с правильной политикой, на самом делье -это гнильё. На самом деле у них одна задача-провокации и организация масштабных беспорядков, после чего часть пушечного мяса окажется в морге, а часть за решёткой, а им хоть ссы в глаза ...


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Суббота, 10.12.11, 15:40
 
WhitefoxДата: Воскресенье, 11.12.11, 00:38 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Идиоты те, кто в этом митинге участвуют. Бл#дь, эти хомячки не понимают, что они просто тупые пешки в игре больших дядек.


Мой приятель побывал там, оставил собственно комментарии к сделанному фото. Добавить нечего.

Прикрепления: 6268932.png (313.6 Kb)


Сообщение отредактировал Whitefox - Воскресенье, 11.12.11, 00:40
 
astalavistaДата: Воскресенье, 11.12.11, 04:15 | Сообщение # 33
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (kovboy)
astalavista, самое интересное то, что большая часть вообще не понимают кого они поддерживают


оно и понятно - стадное чувство. Были бы овцы, а пастух всегда найдётся...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
NeverMoreДата: Воскресенье, 11.12.11, 09:11 | Сообщение # 34
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Вот это мне кажется уже нужно в раздел "Юмор" переносить.

Скорее,в раздел "Клиника"... Ибо не смешно уже...


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
КрофтДата: Воскресенье, 11.12.11, 12:45 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Смотрю по вашему настроению и думаю, что лучше сидеть пукая перед монитором, умничать. Старпёры блин! Впервые народ слово за себя замолвил, а вы несёте чушь. Да хоть Обама выйдет к микрофону, какая разница не президента же в на том митинге избирали из выступающих. Организовывая и выступая, ещё не обозначает что кто-то из них является лидером и авторитетом среди митингующих.

Добавлено (11.12.11, 12:45)
---------------------------------------------
Quote (Whitefox)
Мой приятель побывал там, оставил собственно комментарии к сделанному фото

Извините, но ваш приятель по моему гоблин


Сообщение отредактировал Крофт - Воскресенье, 11.12.11, 12:46
 
WhitefoxДата: Воскресенье, 11.12.11, 13:37 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Крофт)
Впервые народ слово за себя замолвил


Народ провоцируют. Никому нет никакого дела до чаяний народных, используют в темную, как пробивной инструмент.
Причем одноразовый, вроде презерватива. Очень прискорбно, что Вы этого не понимаете.
Касаемо моего приятеля - он не связан с властью, не бездельник, работает, недавно восстановился на учебе в универе...
Да, он моложе меня и намного, и слава Богу, он не один такой, и не ведется на эту туфту...
 
astalavistaДата: Воскресенье, 11.12.11, 14:36 | Сообщение # 37
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Крофт)
Впервые народ слово за себя замолвил,


Вообще-то историю Вам не помешало бы подучить.

Замолвили:

- в феврале 1917 (царя-батюшку свергли )
- в августе 1991 (Ельцина на баррикадах защищали , сам там был)

ничего хорошего из этого не вышло


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
kovboyДата: Воскресенье, 11.12.11, 15:53 | Сообщение # 38
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Ну а сегодняшний митинг 11.12.2011 , который устроили националисты напоминал больше собрание сектантов, там постоянно "гуру" со сцены поговорками кричал, а толпа подхватывала. И всё это в центре Москвы. Это же самая настоящая секта





"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
NeverMoreДата: Воскресенье, 11.12.11, 17:06 | Сообщение # 39
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Крофт)
Впервые народ слово за себя замолвил

Выбрать хорошего управленца может только управленец.Толпа таковым не является...Народ ведется на сладкие речи и пустые обещания (можно вспомнить Ельцина)
Представьте,,приходите Вы с зубной болью в больницу,а доктор Вам и говорит:"Если будете лечиться у меня,я выпишу Вам пирожное/мороженое и коньяк в неограниченном количестве!А другие врачи будут сверлить,пломбировать и делать другие малопритятные для Вас вещи!"Ведь хватит ума послать проходимца подальше?


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
STALKERДата: Воскресенье, 11.12.11, 21:45 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Ну а сегодняшний митинг 11.12.2011 , который устроили националисты

kovboy, да х... с ними с националистами...., им бы пиарнутся как-нибудь и где-нибудь. Дело в другом....
Мы тут с первой страницы этой темы пишем недовольства подготовкой выборов и самими выборами. А на второй уже "сливаемся". Это как?? ....нормально?? То, что народ вышел против результатов выборов, это-плохо??
Что, все довольны результатами выборов??....
Quote (astalavista)
Идут против ЕдРа? молодцы!
Но за кем идут?

astalavista, а за кем надо??
 
astalavistaДата: Воскресенье, 11.12.11, 23:03 | Сообщение # 41
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (STALKER)
astalavista, а за кем надо??


А что, обязательно надо за кем-то идти ??? (см. сообщение #33 в этой ветке)


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
АлексейДата: Понедельник, 12.12.11, 14:04 | Сообщение # 42
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (STALKER)
Мы тут с первой страницы этой темы пишем недовольства подготовкой выборов и самими выборами. А на второй уже "сливаемся". Это как?? ....нормально?? То, что народ вышел против результатов выборов, это-плохо??

Не плохо, а очень хорошо!
На митинге народ высказал недовольство проведением выборов и их итогами, авторитарной властью, не более. Это лучше, чем перетирать на кухне, держа стопочку в руках или "мучить клаву". Не нужно пугать революциями и прочими страшилками. Там были не люди с кочанами капусты вместо головы. Я готов голосовать за Путина, если увижу улучшения в жизни своих близких и окружающих меня людей. Когда пойму, что идёт "чистка" всей этой толстопузой чиновнично-бюрократической массы. Когда за преступления высших должностных лиц их будут судить, а не "отпускать " упаковаными за границу. Эти когда, могу перечислять бесконечное множество...
 
van10Дата: Понедельник, 12.12.11, 21:17 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Появился календарь "Партия жуликов и воров".
http://sobesednik.ru/photos/kalendar-partiya-zhulikov-i-vorov-2012
 
kovboyДата: Вторник, 13.12.11, 13:40 | Сообщение # 44
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Ну и ответный митинг в поддержку "Единороссов". 90 процентов участники подневольные студенты, гастры, и.т.д.



"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Вторник, 13.12.11, 13:41
 
Форум - главная » Разное » Прочее-разное » Спасибо товарищу звягину, за наше счастливое детство ...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: