[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Разное » Прочее-разное » Хочешь бросить курить? Есть 100% способ!!! (Хочешь бросить курить? Есть 100% способ!!!)
Хочешь бросить курить? Есть 100% способ!!!
Сектор-XДата: Вторник, 03.07.12, 19:20 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочешь бросить курить? Есть 100% способ - http://sector-x.ru/nosmoking/ без докторов, таблеток, пластырей и магов!!!
 
АлексейДата: Вторник, 03.07.12, 19:48 | Сообщение # 2
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Аферисты, млин....
 
antimigДата: Среда, 04.07.12, 10:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Не гоже наживаться на чужой беде
 
Elza92Дата: Воскресенье, 29.07.12, 15:24 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 3
Статус: Offline
пока сам человек не осознает, и не захочет бросить эту пагубную привычку. То все шаманские методы до лампочки ;)
 
MerzaДата: Пятница, 05.10.12, 09:45 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет! Я бросила курить пол года назад а до этого курила около пяти лет на самом деле не только нужно в голову себе вбить что оно тебе не нужно, нужна огромная сила воли что бы не сорваться, а некоторым шаманские методы помогают, тут играет само внушение.
 
пётр-1Дата: Суббота, 06.10.12, 05:31 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
могут в попу выее-ать и на видео снять а закуриш в ютьюбе всё увидеш------действует обращайся

война закончится когда умрёт последний солдат
 
Sasha303Дата: Среда, 20.03.13, 01:34 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет , я курец с 10-летним стажем , но уже не курю 8 месяцев . Что же помогло мне бросить эту вредную привычку , ну во-первых это мое большое желание , а во-вторых это препарат , которому я очень благодарен , препарат Чистое дыхание ( chistoedyhanie.com ) , после приёма препарата сразу пропадает желание курить . Препарат безопасен для здоровя и без побочных эффектов...
 
Форум - главная » Разное » Прочее-разное » Хочешь бросить курить? Есть 100% способ!!! (Хочешь бросить курить? Есть 100% способ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: