[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Разное » Прочее-разное » Животные (такая вот тема....)
Животные
АлексейДата: Четверг, 22.03.07, 18:33 | Сообщение # 76
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Raspberry)
О, он на нем плотно сидит....

Вот поэтому так плотно и ходит... smile Затягивайте гайки
 
KaramelДата: Пятница, 23.03.07, 15:32 | Сообщение # 77
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (losinopetrovsk)
Вот поэтому так плотно и ходит...

Вот остряк-то happy happy

kovboy, вопрос на засыпку)......я читала что эта порода бывает: пет класс, они как правило без родословной, стоят от 3 до 5 т.р.(в питомнике); брид класс 6-9 т.р. и шоу класс 10-15 т.р., а у вас какой??)))........загрузила?))) ну вот такая я дотошная))))
Это я к тому, что были мысли приобрести такого, прочитано много информации.
Я, конечно не специалист, но судя по одному из родителей (!!!!), точно не пет класс (ниже))))

Прикрепления: 16176754.jpg (7.1 Kb)


Сообщение отредактировал Karamel - Пятница, 23.03.07, 16:09
 
kovboyДата: Пятница, 23.03.07, 17:37 | Сообщение # 78
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Karamel)
kovboy, вопрос на засыпку)......я читала что эта порода бывает: пет класс, они как правило без родословной, стоят от 3 до 5 т.р.(в питомнике); брид класс 6-9 т.р. и шоу класс 10-15 т.р., а у вас какой??)))........загрузила?))) ну вот такая я дотошная))))
Karamel, wacko я уже выше писал если тебе надо что бы у твоего будущего питомца,были регалии звания и разные титулы,то можешь грузиться по этому поводу и дальше,но если котейка нужен чисто для дома для души,и зачем тебе углубляться в такие вопрсы,а то что ты написала по поводу терминологии(шоу-класс и .т.д....)то это чисто для профессиональных разводчиков.,для участников всяких там выставок международного уровня.
Quote (Karamel)
конечно не специалист, но судя по одному из родителей (!!!!), точно не пет класс (ниже))))

ну конечно,в этом ты права.а вообще стандартного нормального котёнка такой породы можно купит за 3000-3500 свободно,ну только без всякой там классности!я вон своего питомца можно сказать на помойке подобрал,и не жалуюсь,и красив иумён!и бесплатен и здоров(где то выше опубликован,тайской породы)


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
NeverMoreДата: Пятница, 23.03.07, 17:59 | Сообщение # 79
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Давным давно у нас считалось особым шиком поймать дикого котенка и приручить его....Ловили в брезентовых рукавицах,кто как.....Притащишь домой,он забьется под ванну и дня три оттуда не выходит.....Иногда начинал выть....Потом потихоньку(ночами) начинал есть...И приручался......Преданней и умней зверя,чем бывший "дикарь" в природе не существует......

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
kovboyДата: Пятница, 23.03.07, 18:02 | Сообщение # 80
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
applause
Quote (NeverMore)
Преданней и умней зверя,чем бывший "дикарь" в природе не существует......
biggrin biggrin biggrin в этом NeverMore, совершенно прав!!!!особенно это относиться к собакам


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Пятница, 23.03.07, 20:07 | Сообщение # 81
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Живодёры! angry angry angry
biggrin
 
МамулькаДата: Пятница, 23.03.07, 20:19 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
kovboy, цена точно 1000 рубликов? Если да, то можно вам заказать котика (мужской пол)?
 
NeverMoreДата: Пятница, 23.03.07, 20:21 | Сообщение # 83
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (kovboy)
в этом NeverMore, совершенно прав!!!!особенно это относиться к собакам

Как кошатник,не соглашусь!Кошки ОЧЕНЬ преданные животные.Убеждался не раз.Лично.Примеров полно! suspect


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
kovboyДата: Пятница, 23.03.07, 22:06 | Сообщение # 84
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Мамулька)
kovboy, цена точно 1000 рубликов? Если да, то можно вам заказать котика (мужской пол)?
Мамулька,з автра дам ответ к вечеру!(в личку)


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Пятница, 23.03.07, 22:14
 
МамулькаДата: Пятница, 23.03.07, 22:52 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
smile Будем ждать.
 
KaramelДата: Суббота, 24.03.07, 14:07 | Сообщение # 86
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 131
Статус: Offline
kovboy, честно говоря, мне звания, родословные ни к чему, это я так для информации:)

Quote (kovboy)
но если котейка нужен чисто для дома для души

Вот именно и хочется для дома, для души, а душа просит именно такого, плюшевого, как еще говорят про евреев "махрового" happy и чтобы не ошибиться я читала про классность и все такое.....

А фотки может пришлешь попозже? Родитель радует мой глаз)

Quote (NeverMore)
Как кошатник

Вот скажи мне, почему они делают "свои дела" в подъезде, :)? Ведь понимают, что так делать нельзя, но тем не менее. Территорию метят? У нас в подъезде ни одной кошки не живет.......

 
NeverMoreДата: Суббота, 24.03.07, 16:30 | Сообщение # 87
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Karamel)

Вот скажи мне, почему они делают "свои дела" в подъезде, :)? Ведь понимают, что так делать нельзя, но тем не менее. Территорию метят? У нас в подъезде ни одной кошки не живет.......

Кошки-животные,верные своим привычкам.Подьезд для них-тихое,укромное место.Место,где запах долго удерживается....Идеальный туалет.

Нужно перебить запах туалета.
Можно купить "Антигадин" в зоомагазине.Раньше поливали подьезды в этих случаях уксусом или хлоркой.
Но делать это нужно до ПОЛНОЙ "победы".


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
KaramelДата: Воскресенье, 25.03.07, 22:49 | Сообщение # 88
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 131
Статус: Offline
NeverMore, спасибо, успокоил))) что-ж придется взять на вооружение "Антигадин"; а на соседей он не действеут happy (шучу!)
 
kovboyДата: Пятница, 20.04.07, 20:01 | Сообщение # 89
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
вот специально для мамульки. Мамулька, вот это как раз вроде бы твой...посмотри.сечас он преобразился,красивше стал.здесь на фото он ещё шуганый,не освоился...а теперича уже стал добротный такой ,деловой,носится целыми днями как оголтелый
Прикрепления: 95981699.jpg (230.8 Kb)


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Пятница, 20.04.07, 20:04
 
NeverMoreДата: Понедельник, 23.04.07, 19:37 | Сообщение # 90
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Karamel)
NeverMore, спасибо, успокоил))) что-ж придется взять на вооружение "Антигадин"; а на соседей он не действеут (шучу!)

На соседей мышьяк действует! (Тоже шучу) happy happy happy
Помог Антигадин???


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
МамулькаДата: Суббота, 28.04.07, 09:53 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
kovboy, котейку доставили! Такой красотулька! Назвали Бришкой (производное от британца). Спасибо большое за протекцию biggrin !
 
kovboyДата: Суббота, 28.04.07, 14:11 | Сообщение # 92
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
да незачто!хорошим людям не жалко!фото потом по возможности помести..охота посмотреть каков будет котяра.. wink

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
МамулькаДата: Суббота, 28.04.07, 14:48 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (kovboy)
фото потом по возможности помести..охота посмотреть каков будет котяра..

Как подрастет - обязательно wink
 
X-losinkaДата: Суббота, 28.04.07, 16:21 | Сообщение # 94
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 167
Статус: Offline
Вот вам ссылочка относительно животных и рпаздников вместе...http://fishki.net/comment.php?id=20622
 
KaramelДата: Пятница, 04.05.07, 12:08 | Сообщение # 95
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Помог Антигадин???

Пока тишина)))))) им ща наверное некогда, весна ведь.......другим заняты
 
X-losinkaДата: Пятница, 04.05.07, 19:52 | Сообщение # 96
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 167
Статус: Offline
А мы вт свинку хотим морскую,розеточную. А я хочу неразлучников и амадинов. Да и кенара поющего тоже. Пока не получается никак. Неразлучников вообще очень дорого покупать,но уж больно хороши. А с остальными вопрос решается . Может кто отдаст.
 
МамулькаДата: Пятница, 04.05.07, 20:27 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Амадины такие крикуны - жуть! Отдали... И кенар у нас был. Хорошая была птичка, так пел красиво (особенно когда солнышко светило) Кирюшкой звали, лет 15 прожил вместе с попугаем Кешкой. Попугай даже научился подпевать Кирюшке... Оба уже на том свете cry ... Теперь у нас Пашка - волнистый попугайчик. Недавно выяснили, что это девочка (Прасковья). Хулиганка! Я теперь по утрам как пират с попугаем на плече хожу... Как только в столовую выхожу, сразу открывает клетку и ко мне на плечо. Готовим завтрак вместе...
 
KaramelДата: Воскресенье, 06.05.07, 16:17 | Сообщение # 98
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (X-losinka)
Может кто отдаст.

Ну где же ты раньше была???))))Вот так всегда... sad Целый год не знала куда их деть( привезла на дачу, родителям, на лето, а они (попугаи) - пресекли как новая клетка открывается (я была поражена смекалке самочки)... и все - упорхнули птахи. Птицы конечно красивые, но горластые - жуть! А грязи......... surprised и дикие до ужаса, прожили 3 года, а так и не привыкли к нам sad порода такая.......мальчика жалко.......такой красавец был
 
МамулькаДата: Четверг, 10.05.07, 23:00 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
kovboy, кот растет жутким бандюгой! Освоился донельзя. Устанавливает свои порядки. Собаку бьет по мордам лапой наотмашь, гоняет от своей миски, та его уже боится. Зато подружился с хорьком. Постоянно висит у нее на клетке, лапкой дергает ее лежанку - будит, а когда Хаска встает, играет с ее хвостом. Наблюдает за рыбками, ходит вдоль аквариума за сомиком... Прикольный кошак! Передавай привет бывшим хозяевам hello
 
kovboyДата: Четверг, 10.05.07, 23:04 | Сообщение # 100
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Мамулька, оч.рад что всё так складывается,в ихнем возрасте шкодливость и любознательность хороший признак того что котяра развивается ...приветт завтра передам wink

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
Форум - главная » Разное » Прочее-разное » Животные (такая вот тема....)
Поиск: