[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Разное » Прочее-разное » Что ждет Россию? (Факты, предположения и размышления)
Что ждет Россию?
kovboyДата: Вторник, 30.03.10, 19:51 | Сообщение # 26
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (VOVA)
крышуют они "палатки" и гоняются за типа Чичваркиными и пр. .... считаю.... надо требовать отставки руководства спецслужб...

Знаю игровой клуб в Королёве,который тоже крышуют представители ФСБ из Москвы.И как раз вчера утром у этих представителей шла крупная разборка с Королёвскими ментами,решался вопрос о крышевании этого самого клуба...А время как раз было 8.30 утра ..В Москве в это время как раз гремели взрывы...Также идёт активное крышевание простиуток всё теми же представителями..а в посёлке Дружба ,что 200метров от Мкад,стоят дворцы цыганской элиты,дворцы крупнейших наркобаронов ..и они догадайтесь под чьей крышей сидят?Всё под тойже...Описано то в чём я лично убедился и могу утверждать на все 100 ,что так и есть..Возникает невольный вопрос к властям...Почему я,обычный гражданин знаю об этом достаточно много и подробно?А эти самые власти сидят,но в полном неведении..Да потому что они и есть одна большая крыша..мать их за ногу


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
astalavistaДата: Вторник, 30.03.10, 19:55 | Сообщение # 27
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Почему я,обычный гражданин знаю об этом достаточно много и подробно?

Раз ещё живой, то наверное знаешь об этом не много и не подробно ...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
AlenkaДата: Вторник, 30.03.10, 20:04 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Friends
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (astalavista)
В своей голове, надеюсь, левое полушарие мозга с правым ещё дружат ?

Да вроде не жалуюсь

Просто хочется разобраться.Всё идёт по одной и той же схеме:террористки-смертницы,куча жертв,заявления и заседания правительства с опущенными глазами,охота за фантомами-сообщниками,выплата каких-то компенсаций и молчок...
А людей то не вернуть...И спросить не с кого cry


Делай добро и бросай его в воду.Оно не пропадёт - добром к тебе вернётся.
 
kovboyДата: Вторник, 30.03.10, 20:07 | Сообщение # 29
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Раз ещё живой, то наверное знаешь об этом не много и не подробно ...

...Уж если все подробности узнать,то можно и самому без какой либо помощи ласты склеить.Много я не знаю..но о вышеписаных случаях особенно с цыганами знаю более чем подробно....я знаю что эти пидоры цыгане вместе ....(не буду называть службу) ПолМосквы и области на игле держат.Вот неужели к ним нельзя применить метод генерала Ермолова?Позорище таким властям.Вот и всё.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
astalavistaДата: Вторник, 30.03.10, 20:14 | Сообщение # 30
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Alenka)
Всё идёт по одной и той же схеме

Да пока чуток черно.опых не перестреляем - ничего не изменится ...

Добавлено (30.03.10, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (kovboy)
Позорище таким властям.Вот и всё

Полностью согласен ...

Добавлено (30.03.10, 20:14)
---------------------------------------------

Quote (kovboy)
Много я не знаю..но о вышеписаных случаях особенно с цыганами знаю более чем подробно....я знаю что эти пидоры цыгане вместе ....(не буду называть службу) ПолМосквы и области на игле держат.

Далеко ходить не надо ...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
STALKERДата: Вторник, 30.03.10, 22:40 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Да пока чуток черно.опых не перестреляем - ничего не изменится ...

.....для начала не мешало бы пройтись участковым по снимаемым ими квартирам, а то на рынке их 50, а по хатам ещё 500. И чем занимаются-хрен их знает!! angry
 
dimmДата: Вторник, 30.03.10, 23:59 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
ну попытка подрыва дома в Рязани вполне могла быть осуществлена спецслужбой..(мягко говоря)
в этот раз не похоже.
но работать надо не со следствием (искать со взрывчаткой на входе), а с причиной (как минимум на этапе организации теракта)


FD
 
NeverMoreДата: Среда, 31.03.10, 06:43 | Сообщение # 33
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Давно пора вспомнить времена генерала Ермолова - когда за такие штуки пару сочуствующих аулов расстреливались картечью, а оставшихся в живых просто зарубали как свиней, включая стариков, женщин и детей ...

Вы лично готовы убивать стариков и детей?Если нет,представьте,что человек,совершивший такое живет с Вами и Вашими детьми через стенку...Соседи.....

Quote (astalavista)
Делать надо то, что делал генерал Ермолов (см.выше)

И сколько протянула Российская империя после Ермолова А.П.???Зло порождает зло.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
kovboyДата: Среда, 31.03.10, 08:58 | Сообщение # 34
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Главное ,что Чеченские и Дагестанские дети к 10 годам готовы тебя порвать на куски,когда я будучи на Кавказе в 2006 ли 2007 году,углубившись немного к сёлам где развиты вахабитские движения(тоже дурака дёрнуло)...Нам мальчик лет десяти ,глядя на нас четверых здоровых мужиков показывал жест,проводя ладонью в районе горла и изображал ,как выпадет у нас язык при этом.И что из него выйдет в будущем,там у него такой уже взгляд.Туда однозначно нужно посылать Сушки для прополки-это сорняки...Newre Moore там очень плохие у них настроения,и чтобы они тебе не говорили,в спину там тебе стрельнет любой из них.Я имею ввиду Дагов и Чеченов....

---------------------------------------------
Вон ещё когда Михаил Юрьевич упоминал этих паразитов и сам с ними геройски сражался

По камням струится Терек,
Плещет мутный вал;
Злой чечен ползет на берег,
Точит свой кинжал;
Но отец твой старый воин,
Закален в бою:
Спи, малютка, будь спокоен,
Баюшки-баю
.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Среда, 31.03.10, 08:58
 
NeverMoreДата: Среда, 31.03.10, 10:08 | Сообщение # 35
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Туда однозначно нужно посылать Сушки для прополки-это сорняки...Newre Moore там очень плохие у них настроения,и чтобы они тебе не говорили,в спину там тебе стрельнет любой из них.Я имею ввиду Дагов и Чеченов....

Предлагаешь(ничего,что на ты?)резню? Косово-результат "жестких мер"......Наши беспризорники забивают насмерть смуглых дворников,это не значит,что у них это в крови.Среда определяет сознание......Миром правит золотой телец.Нужно каждому ЛИЧНО взятся за ум и прекратить "стричь бабло"всеми методами.....Приоритеты должны быть иными...

Добавлено (31.03.10, 10:08)
---------------------------------------------

Quote (kovboy)
По камням струится Терек, Плещет мутный вал; Злой чечен ползет на берег, Точит свой кинжал; Но отец твой старый воин, Закален в бою: Спи, малютка, будь спокоен, Баюшки-баю

Михаил Юрьевич умер молодым...Молодежи свойственна горячность.Кто знает,о чем писал-бы Лермонтов в лет 40-50?Думаю,его настроения были-бы иными.....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
kovboyДата: Среда, 31.03.10, 10:41 | Сообщение # 36
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Предлагаешь резню?
Нет!.Ну можно же сделать так,чтобы нас не имели кто хочет и когда хочет....За последние 15 лет мы докатились до такого хаоса,что все наши предки щас в гробу уже не раз перевернулись ...Ой ..прости меня господи за мысли такие!


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
NeverMoreДата: Среда, 31.03.10, 10:55 | Сообщение # 37
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Ну можно же сделать так,чтобы нас не имели кто хочет и когда хочет....За последние 15 лет мы докатились до такого хаоса,что все наши предки щас в гробу уже не раз перевернулись ...Ой ..прости меня господи за мысли такие!

Снова людьми стать?Вернуть уважение? Можно,конечно,только для этого нужно желание и время....А желания у нас сейчас другие....Заработать денег побольше для себя,любимых,а остальных огнем и мечем...Ну,или там СУшками.....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
astalavistaДата: Среда, 31.03.10, 11:58 | Сообщение # 38
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
И сколько протянула Российская империя после Ермолова А.П.???

Россия только приобрела ... И только почти через 200 лет дерьмократы всё просрали...

Quote (NeverMore)
Вы лично готовы убивать стариков и детей?

Я-нет ... Здоровье не позволяет... Однако, я плачу налоги, за которые хочу иметь боеспособную армию, состоящюю не из неопытных юнцов и жирных прапоров и генералов, а (пусть армия будет поменьше) из реальных крепких профессиональных головорезов - которым хорошо платят, и чтобы они делали так, чтобы никто и не посмел (и даже не подумал) вякнуть ...


Quote (kovboy)
Главное ,что Чеченские и Дагестанские дети к 10 годам готовы тебя порвать на куски,когда я будучи на Кавказе в 2006 ли 2007 году,углубившись немного к сёлам где развиты вахабитские движения(тоже дурака дёрнуло)...Нам мальчик лет десяти ,глядя на нас четверых здоровых мужиков показывал жест,проводя ладонью в районе горла и изображал ,как выпадет у нас язык при этом.И что из него выйдет в будущем,там у него такой уже взгляд.Туда однозначно нужно посылать Сушки для прополки-это сорняки...Newre Moore там очень плохие у них настроения,и чтобы они тебе не говорили,в спину там тебе стрельнет любой из них.Я имею ввиду Дагов и Чеченов....

Полностью согласен - имел опыт общения с нохчо ...
За людей они нас не считают...

Quote (NeverMore)
Миром правит золотой телец

Если бы у горцев было так - не было бы никакого терроризма - Знаешь, есть такие слова - тэйп, род, кровная месть итп - все что пришло из первобытного строя, который всё ещё процветает в некоторых регионах

Quote (NeverMore)
Зло порождает зло.

Старинный анекдот:
Судят священника за нанесение тяжких телесных повреждений.
Судья - "Батюшка, ну как же так? А как же библейские заповеди?"
Священник - "Ударил он меня по правой щеке, я подставил левую... Он снова ударил ... А дальше в Библии ничего не сказано"

Добавлено (31.03.10, 11:58)
---------------------------------------------

Quote (STALKER)
.для начала не мешало бы пройтись участковым по снимаемым ими квартирам, а то на рынке их 50, а по хатам ещё 500. И чем занимаются-хрен их знает!!

Смысла нет -те кто здесь обитают обычно придерживаются наших традиций и обычаев (за исключением соседей kovboy-я) Чем занимаются? Ну явно не в окрестных лесах с калашами и тротилом бегают...

Разговор о диких, которые отстали от цивилизации лет эдак на 500-1000


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
NeverMoreДата: Среда, 31.03.10, 12:06 | Сообщение # 39
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Россия только приобрела ... И только почти через 200 лет дерьмократы всё просрали...

Про население в одинаковых штанах тут кто-то писал...Сомнительное приобретение...Или приобретение голод и Гражданская война?Отставание от всего мира всех отношениях,Немецкие пенсионеры туристы на Красной площади с изумление рассматривающие своих оборванных русских сверстников-победителей?Синюшные куры на прилавках?Чего разбазарили дерьмократы? Кстати,они свои навыки приобрели в советских школах...Полная бездуховность-отличная почва для безразличия к своему народу.....
Quote (astalavista)
А дальше в Библии ничего не сказано"

Неправильный анекдот.Не мог так батюшка сказать.В семинариях изучают Писание.Там очень много ЕЩЕ сказанно.
Quote (astalavista)
Если бы у горцев было так - не было бы никакого терроризма - Знаешь, есть такие слова - тэйп, род, кровная месть итп - все что пришло из первобытного строя, который всё ещё процветает в некоторых регионах

Этим занимаются самые "темные",а те,кто ими рулит,как-раз "стригут бабло".


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
kovboyДата: Среда, 31.03.10, 12:12 | Сообщение # 40
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Разговор о диких, которые отстали от цивилизации лет эдак на 500-1000

Да их там 95% отсталых дикарей,даже тот же Кадыров ...И как нашим властям хватило только ума назначить его "Президентом"


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
astalavistaДата: Среда, 31.03.10, 12:23 | Сообщение # 41
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Чего разбазарили дерьмократы?

На политическую карту мира давно не смотрели?

Добавлено (31.03.10, 12:23)
---------------------------------------------

Quote (kovboy)
И как нашим властям хватило только ума назначить его "Президентом"

Достаточно мудрый шаг - отдать власть самому сильному тэйпу и пусть сами разбираются ...
Кстати Кадыров достаточно грамотно всё разрулил ...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
astalavistaДата: Среда, 31.03.10, 12:35 | Сообщение # 42
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Добавлено (31.03.10, 12:35)
---------------------------------------------
Quote (NeverMore)
Там очень много ЕЩЕ сказанно.

"ОКО ЗА ОКО" к примеру...

по поводу дерьмократов - егорке гайдару посвящается -

Прикрепления: 6828331.jpg (104.9 Kb)


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Среда, 31.03.10, 12:37
 
STALKERДата: Среда, 31.03.10, 13:00 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Смысла нет -те кто здесь обитают обычно придерживаются наших традиций и обычаев

До поры до времени.... Те кто делал пояса, наверное не в центре жили. А где-нибудь в "спальных районах", закосив за торговца на рынке. Вози на машине что хочешь. Ни кто не проверит, да и как??

Добавлено (31.03.10, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (astalavista)
Кстати Кадыров достаточно грамотно всё разрулил ...

Значит не разрурил....( да и вряд ли "разрулит"). Пока денюшки из России идти будут, он будет заискивать, делать вид, что "рулит", а потом...... Как бы Кадыров боком для России не вышел.
 
NeverMoreДата: Среда, 31.03.10, 13:51 | Сообщение # 44
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (astalavista)
"ОКО ЗА ОКО" к примеру...

У человечества ,как и у человека в отдельности есть возраст.Так вот "око за око"-это для ясельного возраста.Для нас другое:«Вы слышали, что сказано древним: не убивай, кто же убьет, подлежит суду. А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду… Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем… Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую» (Мф. 6:21-22; 27-28; 38-39).
Quote (astalavista)
На политическую карту мира давно не смотрели?

И что?Насильно мил не будешь.Противоестевственный союз безплотен.....СССР начал рассыпаться давно....Не могло государство построеное на крови родителей , лжи и предательстве существовать.Это нормально.Само название...Союз СОВЕТСКИХ....Кто там с кем советовался????


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
АлексейДата: Среда, 31.03.10, 13:57 | Сообщение # 45
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Да пока чуток черно.опых не перестреляем - ничего не изменится

Согласен, но стрелять не нужно, а за шиворот и за задворки страны, без права возвращения.

Quote (kovboy)
тот же Кадыров ...И как нашим властям хватило только ума назначить его "Президентом"

Подмазали сынка, деньгами заваливают, он пока может только отвечать за видимый порядок в Чечне.

Quote (STALKER)
Как бы Кадыров боком для России не вышел.

Выйдет, когда он и его братва перестанет деньги с центра получать. Вся эта братия вновь отпустит бороды и двинется в горы и леса...

Добавлено (31.03.10, 13:57)
---------------------------------------------
Сегодня вот Кизляр пострадал, где дальше ждать...?

 
STALKERДата: Среда, 31.03.10, 14:55 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
NeverMore, по твоему значит нужно подождать пока нам настучат по щекам, потом сверху чем-нибудь .....
....Добро должно быть с кулаками. Иначе у нас всё плохо может кончиться.

Quote (Алексей)
Сегодня вот Кизляр пострадал, где дальше ждать...?

да где угодно... не застрахован ни кто и ни где.
Ни хочется говорить , но это не последние взрывы, где бы они не были.... Скоро выборы, и кто-то будет зарабатывать себе "очки" на этом.
Про "....мочить в сортире" мы уже слышали, а толку.....!! Кто ещё что скажет из них??
NeverMore, выдержки твои просто-здорово!! Но жизнь диктует другое....
 
NeverMoreДата: Среда, 31.03.10, 15:05 | Сообщение # 47
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (STALKER)
NeverMore, по твоему значит нужно подождать пока нам настучат по щекам, потом сверху чем-нибудь ..... ....Добро должно быть с кулаками. Иначе у нас всё плохо может кончиться.

Я говорил,другое.Каждый должен исполнять свои обязанности честно и "по полной"Менты не крышевать.а бороться с преступностью.Военные-защищать Родину.Врачи-лечить больных,а не обогощаться за их счет,провайдеры-обеспечивать качественным и недорогим инетом biggrin и т.д.И начинать каждый должен с себя.Без оговорок.

Quote (STALKER)
выдержки твои просто-здорово!! Но жизнь диктует другое....

Что диктует?Что нужно вырезать женщин и детей?Брать взятки?Сачковать на работе???
Каждый отвечает за себя.Не нужно пинать на других...

Добавлено (31.03.10, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (Алексей)
Согласен, но стрелять не нужно, а за шиворот и за задворки страны, без права возвращения.

Да это фантастика,Лех...Нужно просто ПО ЗАКОНУ сажать.Без соплей.Без откупов.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
АлексейДата: Среда, 31.03.10, 15:23 | Сообщение # 48
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
ПО ЗАКОНУ

Да где он, этот грёбаный закон? Не страна, а что-то между цивилизованным обществом и лесным племенем...
 
STALKERДата: Среда, 31.03.10, 15:47 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
не... NeverMore, когда я писал
Quote (STALKER)
Но жизнь диктует другое....

я и думать не смел об этом
Quote (NeverMore)
Что нужно вырезать женщин и детей?Брать взятки?Сачковать на работе???

Нужно их всех отправить к себе...назад на родину,(правда это уже звучало здесь). И пусть там варятся в "своём соку".
 
АлексейДата: Среда, 31.03.10, 15:58 | Сообщение # 50
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (STALKER)
Нужно их всех отправить к себе...назад на родину,(

Поднимать экономику СВОЕЙ страны!
 
Форум - главная » Разное » Прочее-разное » Что ждет Россию? (Факты, предположения и размышления)
Поиск: