[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - главная » Разное » Всяко старо » ТВ + Интернет в одной тарелке
ТВ + Интернет в одной тарелке
kovboyДата: Четверг, 15.03.07, 22:15 | Сообщение # 26
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Мамулька)
! Вот сегодня супруг сам в окошке повисел, вроде бы настроил, сижу вот с вами общаюсь. Вообще-то такого типа связь меня в принципе устраивает, скорость хорошая, цена приемлемая... Но постоянные сбои иногда доводят до белого каления
а если супруг и дальше в окне висеть будет,то так это будет и продолжаться,это такая вещь,раз дотронулся ивсё ......в этом деле лучше не стесняясь надо вызвать спеца.....


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
МамулькаДата: Четверг, 15.03.07, 22:35 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
kovboy, с тех пор ни разу больше не лазил smile , сигнал в норме, а вот после спеца-то и пришлось лезть!
 
kovboyДата: Четверг, 15.03.07, 22:37 | Сообщение # 28
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Мамулька, значит это его призвание!пусть меняет квалификацию. applause

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
МамулькаДата: Четверг, 15.03.07, 23:31 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (kovboy)
пусть меняет квалификацию

Ну уж нет. Каждый должен заниматься своим делом! Согласны?
 
kovboyДата: Четверг, 15.03.07, 23:32 | Сообщение # 30
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
StoneДата: Четверг, 15.03.07, 23:46 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
ага
 
МамулькаДата: Пятница, 23.03.07, 23:17 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (Мамулька)
на сайте сейчас висит инфа о том, что нам надо завести лицевой счет. Думаю, что теперь будем платить через "Элекснет" в Москве

Разобралась... Лицевой счет заводить не надо, он нам уже присвоен фирмой. Будем снова платить через банк smile , нам так удобнее. А терминал "Элекснет" и у нас теперь есть - в банке, но через него платить не выгодно, много комиссий sad .
 
StoneДата: Суббота, 24.03.07, 20:48 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
А я вообще без комиссии плачу, сразу в фирме
 
kovboyДата: Суббота, 24.03.07, 21:03 | Сообщение # 34
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Stone)
Будем снова платить через банк , нам так удобнее.
а электронными деньгами ,как веб-мани,яндекс деньги и подобное ,моно или нет?


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
МамулькаДата: Суббота, 24.03.07, 22:06 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
kovboy, вот через терминал "Элекснет" как раз веб-мани.
Stone, ты в столице часто, поэтому тебе, конечно удобно, а мы хоть и бываем, но все никак не в центре.
 
StoneДата: Воскресенье, 25.03.07, 18:46 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (Мамулька)
Stone, ты в столице часто, поэтому тебе, конечно удобно, а мы хоть и бываем, но все никак не в центре.

Если будни то я в Москве,, прям как Москвич smile
а так в родных местах!!! biggrin
 
МамулькаДата: Понедельник, 26.03.07, 15:35 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (Stone)
а так в родных местах

Stone, "А так" это всего 2 дня happy , а "будни" - 5, так что можешь считаться полноправным москвичом!!! Это у нас все наоборот - 5 дней дома, 2 - в гостях.
 
StoneДата: Понедельник, 26.03.07, 20:49 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Я в Москве только днём!!!!
 
kovboyДата: Пятница, 20.04.07, 20:48 | Сообщение # 39
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
у меня вопрс по поводу спутникого инета.почитал на сайте ств,о перечне оборудования,вроде бы всё поняно,ещё написано ,что требуется сотовый тел.или модем,иль какие либо каналы для стандартого подключения к сети,посоветуйте...без мобилы можно обойтись....?

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Пятница, 20.04.07, 21:04 | Сообщение # 40
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Вопрос к Stone
 
kovboyДата: Пятница, 20.04.07, 22:25 | Сообщение # 41
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (losinopetrovsk)
Вопрос к Stone

перенапрвляю к Stone, хотелось бы услышать точку зрения пользователя,обо всём этом.и если можно посоветовать что нить по этому вопрсу(спутниковый инет)


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
StoneДата: Суббота, 21.04.07, 11:35 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (kovboy)
у меня вопрс по поводу спутникого инета.почитал на сайте ств,о перечне оборудования,вроде бы всё поняно, ещё написано ,что требуется сотовый тел.или модем,иль какие либо каналы для стандартого подключения к сети,посоветуйте...без мобилы можно обойтись....?

Quote (kovboy)
перенапрвляю к Stone, хотелось бы услышать точку зрения пользователя,обо всём этом.и если можно посоветовать что нить по этому вопрсу(спутниковый инет)

Quote (kovboy)
что требуется сотовый тел.или модем, иль какие либо каналы для стандартного подключения к сети

\\\\\\\\\\\\\\\\\
вообще ты сам ответил на свой вопрос, что любое подключение какое у тебя есть, но скажу по секрету там мобила самое лучшее решение(особенно в нашем городе), я на МТС сижу + VPN соединение, бабла чуть больше на мобиле тратится но стабильное соединение!!(относительно глобакса) smile

кстате смотря что, если просто по инету полазить то Спутник хорош, если игры и много в инет отправляешь, то лакалка всё же выгодней!!!(ни когда не думал что про лакалку так скажу smile )

Я конечно не знаю насчёт Лакалки + СТВ(если через прокси сервер лакалка, то скорее всего невозможно)

 
kovboyДата: Воскресенье, 22.04.07, 12:47 | Сообщение # 43
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Stone, а ты случайно не знаешь для чего нужен цифровой спутниковый приёмник?на сайте написано,что для ноутбуков,вместо DVS-карты ,требуется цифровой спутниковый приёмник.а он стоит уже около 5000р....это чтоже получается что я не могу подключить,к одному комплекту оборудования обычный комп,и ноутбук.? angry

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
StoneДата: Понедельник, 23.04.07, 09:06 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Смотри какая хрень, если у тя обычный комп, то туда вставляется цифровой спутниковый приемник DVB-S плата PCI Acorp DS110, если ноутбук, то цифровой спутниковый приемник USB Acorp DS120(Наружный),

Quote (kovboy)
цифровой спутниковый приёмник.а он стоит уже около 5000р

??????
читай внимательней
цифровой спутниковый приемник USB Acorp DS120. Цена- 2600 руб. (Цена полного комплектас USB- 4200 руб.)

Конечно я точно не знаю, но наверно можно USB Acorp DS120 и на обычный комп поставить,(просто в ноутбук ты внутреннюю карту не запихнёшь!) это получается наружняя карта, а наружние дитали как правило дороже стоят

или можно будет лакалкой присоединить ноутбук с компом , 2 компа должны быть включены, инет будет на 2 компах

Вывод: ""цифровой спутниковый приемник USB Acorp DS120. Цена- 2600 руб. (Цена полного комплекта с USB- 4200 руб.)"" самое оптимальное решение!!!

для информации: DVB-S плата PCI Acorp DS110 это тоже цифровой спутниковый приёмник!!!, нужен для приёма сигнала со спутника!! smile

 
kovboyДата: Вторник, 24.04.07, 22:58 | Сообщение # 45
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Stone)
читай внимательней
цифровой спутниковый приемник USB Acorp DS120. Цена- 2600 руб. (Цена полного комплектас USB- 4200 руб.)

да почитал.но несколько дней назад была цена 4840.у меня ещё страничка скачана с этой ценой.всё дешевеет.это хороший знак.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
StoneДата: Вторник, 24.04.07, 22:59 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
smile эт хорошо
 
kovboyДата: Суббота, 28.04.07, 23:34 | Сообщение # 47
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
благодаря этой теме подсадил 2 коллег по работе на спутник.довольны.благодаря советам Stone, и мамульки решил тож попробовать эту затею.спасибо за полезные ссылочки на сайт компании ств. biggrin

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
StoneДата: Суббота, 28.04.07, 23:36 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
kovboy,
Да незачто, если что обращайтесь
 
kovboyДата: Суббота, 28.04.07, 23:37 | Сообщение # 49
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Stone)
kovboy,
Да незачто, если что обращайтесь
-думаю обращусь ещё не раз.я в этих делах дотошный happy


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
StoneДата: Суббота, 28.04.07, 23:40 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Сегодня(сейчас) инет спутниковый работает как часы!!!
Кстате я через лакалку нашу маленькую(3 компа) даю людям инет! smile
 
Форум - главная » Разное » Всяко старо » ТВ + Интернет в одной тарелке
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: