[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Выборы в городе, стране! (Кто за кого?)
Выборы в городе, стране!
StoneДата: Воскресенье, 25.02.07, 16:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Кто за кого будет голосовать?
 
загадочный НезнакомецДата: Вторник, 12.02.08, 19:24 | Сообщение # 276
Группа: Гости





Сегодня какие-то девчонки раздавали агитки по мельниковой, а вы говорите что сняли?
 
АлексейДата: Пятница, 15.02.08, 16:34 | Сообщение # 277
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Что-то утихли дебаты. Astalavista, продолжим? wink
 
МамулькаДата: Пятница, 15.02.08, 19:19 | Сообщение # 278
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Вчера вытащила из почтового ящика бАмажку - приглашение посетить избирательные участки для ознакомления со списком кандидатов в мэры и их программами. А обещания, думаю, у всех одни и те же...
А Мельникова вроде бы и впрямь вернулась (точнее, наверное, "вернули") "на поле боя"...
 
АлексейДата: Пятница, 15.02.08, 23:32 | Сообщение # 279
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Мне хотелось бы узнать программу кандидата в депутаты городской думы, заслуженного адвоката Росии, главу коллегии адвокатов, уполномоченного по правам человека Липатёнкова В.Б., кто знает?
За ранее спасибо biggrin

Добавлено (15.02.08, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (Мамулька)
А Мельникова вроде бы и впрямь вернулась

Чихарда какая-то, знакомый предвыборный ход
 
kovboyДата: Пятница, 15.02.08, 23:43 | Сообщение # 280
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Мне хотелось бы узнать программу кандидата в депутаты городской думы, заслуженного адвоката Росии, главу коллегии адвокатов, уполномоченного по правам человека Липатёнкова В.Б., кто знает?
За ранее спасибо

Он там у себя в локалке на форуме умные речи толкает...В пользу и поддержку ещё пока действующего головы.Если бы В.Б. двинул свою кандидатуру на главу города,то он мог бы проскочить как нечего делать.Говорю со стороны сторонего наблюдателя изучив мнения народа,не отдавая при этом своих предпочтений никому.Думаю в дальнейшем это и случится двинет он Ерастова.Это лично мой долгосрочный прогноз.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Суббота, 16.02.08, 07:47
 
АлексейДата: Суббота, 16.02.08, 13:03 | Сообщение # 281
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
kovboy, а за что ему голос отдавать народу, за то что цены на инет в городе заоблачные?
Пригласи его на форум сюда, я один вопросик бы задал
 
загадочный НезнакомецДата: Суббота, 16.02.08, 13:13 | Сообщение # 282
Группа: Гости





Quote (Алексей)
kovboy, а за что ему голос отдавать народу, за то что цены на инет в городе заоблачные?
Пригласи его на форум сюда, я один вопросик бы задал

Алексей это бизнес,и если народ по таким ценам хавает инет,то для чего снижать цены?
Quote (kovboy)
Он там у себя в локалке на форуме умные речи толкает...В пользу и поддержку ещё пока действующего головы

Вот в том дело ,что он от этого мэра зависит хотя бы в том инете которым владеет.Он понимает ,что если придет другой мэр,то придется делится или закрывать контору.
А говорить умные вещи,это еще не признак большого ума.Почитал я одно выступление на форуме( незнаю его это или нет).
Смысл в том что мэр нужен только для выбивания денег для города и представительских функций.
 
kovboyДата: Суббота, 16.02.08, 13:36 | Сообщение # 283
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Алексей)
kovboy, а за что ему голос отдавать народу, за то что цены на инет в городе заоблачные?
Пригласи его на форум сюда, я один вопросик бы задал

Алексей, а народ щас никто неспрашивает.Хитростью возьмёт.Образование позволяет.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Суббота, 16.02.08, 15:50 | Сообщение # 284
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (загадочный Незнакомец)
Алексей это бизнес,и если народ по таким ценам хавает инет,то для чего снижать цены?

Да понятно это, но нужно уважать земляков-то своих, а то как выборы, то сразу общаться с народом стали, обещания всякие давать. Хоть для виду бы цены снизили перед выборами, что бы народ расположить. Эх, зашатается локалка при другом мэре, это точно! И ничего страшного не будет, я ведь уже год назад писал, что с переменой власти будет приход новых денег, новых провайдеров, новых проектов... Как сейчас или хуже, точно не будет!
 
AssanДата: Суббота, 16.02.08, 16:07 | Сообщение # 285
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Да понятно это, но нужно уважать земляков-то своих

Ну это ты зря сказал.Под неуважение земляков можно много , кого "подтянуть".Например владельцев магазинов,хозяев маршруток и такси,владельцев "Агенств недвижимости" и т.д и т.п.Ведь они все могут снизить цены,а не снижают же?


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Суббота, 16.02.08, 16:08
 
АлексейДата: Суббота, 16.02.08, 16:25 | Сообщение # 286
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Assan, как всегда в своём репертуаре, всем недоволен и на всех обижен...
По Агентству недвижимости можешь поподробней, отвечу тебе.
Дружище, отойду от темы и попытаюсь объяснить тебе ситуацию. Упоминаемых тобою магазинов - десятки, Агентств -три только в городе, а в районе десятки так же, таксистов тоже несколько контор. Этим хочу сказать, что у людей есть большой выбор куда и к кому пойти, а сеть в городе одна и больше не будет при сегодняшней власти.
biggrin
 
astalavistaДата: Суббота, 16.02.08, 16:39 | Сообщение # 287
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Этим хочу сказать, что у людей есть большой выбор куда и к кому пойти, а сеть в городе одна и больше не будет при сегодняшней власти.

Она, то есть сеть, не будет никакой другой, при любой власти ...
Ты чего думаешь, почему та же " Корбина телеком " сюда особо не рвётся?
Потому что их мэр не пускает ???
Ха-ха-ха!!!
Эта контора работает на уровне федерального правительства...
Просто любая серьезная компания сначала просчитывает свои шаги...
И сначала серьезные дядьки в калькуляторы потыкают, увидят что 95% населения городка платит за интернет 250 рублей в месяц, а во многих домах подключено 1-2 абонента, они вряд ли сюда придут ...
И никакие смены власти тут не помогут, ибо тут уже вступают в силу экономические законы...

Иначе бы нашу сеть уже давно бы сожрали...
Это вам не квартирами спекулировать...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Суббота, 16.02.08, 16:42
 
АлексейДата: Суббота, 16.02.08, 16:45 | Сообщение # 288
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
astalavista, это старая песня, год или больше назад про спекуляцию вам разъяснял... Когда нечего сказать, лучше промолчите.
Про инет. Причём тут Корбина, да желающих найдётся, вледельцы сеток с той же Чкаловской, Монино или Щёлково подтянутся. Что Инфин или как их там, короче монинских пару лет назад зарубили? Порешили на покупке трафика?
Серьезные дяденьки с удовольствием за маленькую Свердловку взялись, что скажете?
 
astalavistaДата: Суббота, 16.02.08, 16:49 | Сообщение # 289
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Когда нечего сказать, лучше промолчите.

Это к чему? Это, кажется, Вам сказать нечего...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
АлексейДата: Суббота, 16.02.08, 16:52 | Сообщение # 290
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Это к чему?
Это про спекуляцию квартирами. Открывайте 4-е Агентство, поймёте суть и смысл работы.
 
AssanДата: Суббота, 16.02.08, 16:55 | Сообщение # 291
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Assan, как всегда в своём репертуаре, всем недоволен и на всех обижен...

Я не накого не обижен.Успокойся.И не доволен я многими делами,в отличии от Вас которых судя по сообщениям волнует в городе только" грязная вода" и интернет.Странно это.

Quote (astalavista)
Она, то есть сеть, не будет никакой другой, при любой власти ...
Ты чего думаешь, почему та же " Корбина телеком " сюда особо не рвётся?
Потому что их мэр не пускает ???
Ха-ха-ха!!!
Эта контора работает на уровне федерального правительства...
Просто любая серьезная компания сначала просчитывает свои шаги...
И сначала серьезные дядьки в калькуляторы потыкают, увидят что 95% населения городка платит за интернет 250 рублей в месяц, а во многих домах подключено 1-2 абонента, они вряд ли сюда придут ...
И никакие смены власти тут не помогут, ибо тут уже вступают в силу экономические законы...

5 баллов.
Но пройдет немного времени и купят местную сеть.Вопрос?Какой мэр будет ее продавать?


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Суббота, 16.02.08, 16:58
 
АлексейДата: Суббота, 16.02.08, 16:59 | Сообщение # 292
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Assan, в том то и дело, что я спокоен. А ты что, в городе не живёшь?

Quote (Assan)
Но пройдет немного времени и купят местную сеть.Вопрос?Какой мэр будет ее продавать?

Какую-то абракадабру ты написал и спросил. Кто же такой лакомый кусок продаёт и при чём тут мэр?
 
AssanДата: Суббота, 16.02.08, 17:07 | Сообщение # 293
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Алексей)
А ты что в городе не живёшь?

На работу долго ездить.
Quote (Алексей)
Какую-то абракадабру ты написал и спросил. Кто же такой лакомый кусок продаёт и при чём тут мэр?

А вы откуда знаете ,что это лакомый кусок?Astalavista он Вас уже посчитал happy
Алексей ты же бизнесмен и должен знать ,что в мире все продается,просто у всего своя цена.
Получается ты ерунду говоришь.А мэр?Ты думаешь кто разрешает установку аппаратуры в подьездах?ЖЕк или ДЭЗ.А они от кого зависят?От мэра.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Суббота, 16.02.08, 17:08
 
АлексейДата: Суббота, 16.02.08, 18:41 | Сообщение # 294
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Assan, ты смотрю отстал от жизни города, Москве съедает тебя, дальше спорить смысла нет.
 
загадочный НезнакомецДата: Суббота, 16.02.08, 20:56 | Сообщение # 295
Группа: Гости





С тобой никто не спорит.
А правда ,что со мной говорить .Тебе Липатенкова подавай.
Но он с тобой в том то и дело разговаривать никак не хочет.
Разного полета Вы птицы.
 
AssanДата: Суббота, 16.02.08, 20:58 | Сообщение # 296
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Загадочный незнакомец это я.

пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Суббота, 16.02.08, 20:59
 
АлексейДата: Воскресенье, 17.02.08, 21:32 | Сообщение # 297
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Assan, biggrin
 
Обиженый властьюДата: Четверг, 21.02.08, 12:16 | Сообщение # 298
Группа: Гости





Господа а вот коррупция,для нашего города тоже стало весьма привычным явлением.Детсады,больницы,школы,мимлиция,и даже страшно сказать и в самой администрации-это явление является нормой,это тразве нормально.Любой из кандидатов придя на пост главы,не в силах будут побороть это явление в городе-просто они сами не очень чисты,да и слабы.Городу нужен железный кулак.
 
kovboyДата: Четверг, 21.02.08, 13:30 | Сообщение # 299
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Мдааа!Что верно то верно.Родился-дай,ясли-сад-дай,школа- дай,взятку- гаишнику дай,больница- дай,и в конце концов,умер тоже дай..Вот она наша обыденность.Наш город к сожалению не исключение.Проверено лично.

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
AssanДата: Четверг, 21.02.08, 14:45 | Сообщение # 300
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Обиженый властью)
Господа а вот коррупция,для нашего города тоже стало весьма привычным явлением.Детсады,больницы,школы,мимлиция,и даже страшно сказать и в самой администрации-это явление является нормой,это тразве нормально.Любой из кандидатов придя на пост главы,не в силах будут побороть это явление в городе-просто они сами не очень чисты,да и слабы.Городу нужен железный кулак.

То ,что Вы написали это не только в городе,это во всей стране происходит.А железный кулак для города?Все это ерунда.Так же будет брать бабки.


пути Господни неисповедимы.
 
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Выборы в городе, стране! (Кто за кого?)
Поиск: