[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Поквартирный опрос жителей (Второй шаг)
Поквартирный опрос жителей
van10Дата: Пятница, 11.03.11, 11:33 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Критичный)
зарабатывать раскидыванием "компромата" на форуме уже приходится((((

"Уважаемый" Вы хоть понимаете значение слова компромат? cry Компромат — улики, материалы, компрометирующие кого-либо.
И где я выложил эти улики ?Вся инфа взята из открытых источников.Некоторые высказывания вообще руководителя "Мой двор".

Добавлено (11.03.11, 11:33)
---------------------------------------------
Посмеялся от души http://www.moidvor-mo.org/ru/59.html
Называется День милиции.Что то ничего не говорит ,что это день милиции.
А одни фото г-на Лактюшина Владимира Алексеевича.
http://www.moidvor-mo.org/ru/help.html Сейчас побежал вам на карту деньги переводить.
Детский сад развели.

 
КритичныйДата: Суббота, 12.03.11, 22:37 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (van10)
Quote (Критичный)
зарабатывать раскидыванием "компромата" на форуме уже приходится((((

"Уважаемый" Вы хоть понимаете значение слова компромат? Компромат — улики, материалы, компрометирующие кого-либо.
И где я выложил эти улики ?Вся инфа взята из открытых источников.Некоторые высказывания вообще руководителя "Мой двор".


Спецом для не очень умных (и не очень вежливых - вследствие свой глупости) людей...

улики бывают в уголовном деле у следаков

компромат - это компромат

то что вы тут разбрасываете с криком "смотрите что такое НА САМОМ ДЕЛЕ эти люди" и подразумевает компромат, и материал по ссылкам оформлен под таковой

в целом комментировать ваши детские (по лексике и общей непосредственности) выходки даже смысла не вижу
если вы на той картинке выше - рекомендую вырасти из коротких штанишек и поумнеть слегонца...

 
VOVAДата: Суббота, 12.03.11, 23:49 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Критичный)
в целом комментировать ваши детские (по лексике и общей непосредственности) выходки даже смысла не вижу
если вы на той картинке выше - рекомендую вырасти из коротких штанишек и поумнеть слегонца...
.... во.... но ума не будет.... только вот вы мне с Лактюшиным скажите.... за счет каких средств ваши структуры финансируются .... раз вы собрались офис снимать.... если можно покажите ваш устав....
 
ГаврюшаДата: Суббота, 12.03.11, 23:59 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
VOVA,
бугага))))))))))))))))))))))))) вот оно - половое созревание))))))))))))))))))


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
VOVAДата: Воскресенье, 13.03.11, 00:17 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (van10)
Сейчас побежал вам на карту деньги переводить.
....
Quote (Критичный)
рекомендую вырасти из коротких штанишек и поумнеть слегонца...

Quote (VOVA)
.... во.... но ума не будет....
.... я имел в виду van10....
 
kasimovДата: Суббота, 19.03.11, 03:56 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (VOVA)
.... во.... но ума не будет.... только вот вы мне с Лактюшиным скажите.... за счет каких средств ваши структуры финансируются .... раз вы собрались офис снимать.... если можно покажите ваш устав....

Пожалуйста:
1. добровольные пожертвования
2. http://www.moidvor-mo.org/ru/statute.html


Даёшь массовые порядки!
 
VOVAДата: Суббота, 19.03.11, 06:15 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Статья 24. Источники формирования имущества Движения.

Источниками формирования средств и имущества Движения являются:

а)добровольные взносы и пожертвования Участников и лиц, разделяющих цели и задачи Движения;

б)поступления от проводимых в соответствии с настоящим Уставом лекций, выставок, лотерей, аукционов, культурных, спортивных и иных мероприятий;

в)доходы от предпринимательской, в том числе внешнеэкономической деятельности Движения;

г)доходы от гражданско-правовых сделок;

д)поступления от иных видов деятельности, не запрещенных законодательством Российской Федерации.

.... б) понятно для чего артисты ехали и не доехали.... вопрос.... кто их-то оплатил....
.... в) понятно.... вот он тюлений интерес руководителей Движения.... движение- рейдер.... вопрос.... какой предпринимательской деятельностью занимается движение и какие у вас есть ООО, ЗАО ОАО.... какой внешнеэкономической деятельностью занимается движение... в городе нет сельскохозяйственной предпринимательской деятельности.... вы не ее случаем в городе желаете осваивать.... в городе нет японских заводов.... выж желаете Россию под японию подложить.... помница вы с энтого начали свои посты.... вопрос.... вы намерены в лосинки внедрить японскую промышленность.... чтоб лишить и лосинки самостийности....
.... г) а энто вообще интересно.... прихватить и распилить.... че покупать иль продовать в лосинки намерены.... вопрос.... вы случаем не заодно с администрацией решили попилить городское имущество.... иль у вас отдельный распил....
.... получается, что энти в) г) и есть тема для шухера на счет грязной воды в лосинки....
....слухи дошли, что королевские захватили власть в местном отделении СР.... и депутат Махов с каким-то Кириллом из королева руку к энтому приложил.... случаем не ваших с Маховым рук дело....

Сообщение отредактировал VOVA - Суббота, 19.03.11, 06:18
 
kovboyДата: Пятница, 01.04.11, 14:03 | Сообщение # 33
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Сегодня уже один при галстуке приходил с опросником по воде. Начал было бумаги доставать, а я говорю а у меня всё в порядке. У него глаза на лоб, прикольно было понаблюдать. У меня на подъезде бумажка висит с предупреждениями от ОВД об аферистах , которые ходят по квартирам с опросами, а может это банда. biggrin Касимов , ты опрос по квартирный затеял может , ты и есть про кого наша милиция пишет?

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Пятница, 01.04.11, 14:04
 
kasimovДата: Воскресенье, 03.04.11, 10:32 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
kovboy, жалко, что Вы опросный лист не посмотрели и не узнали от кого этот человек пришел, т.к. мы пока не начинали

Даёшь массовые порядки!
 
АлексейДата: Понедельник, 23.05.11, 11:10 | Сообщение # 35
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (kasimov)
Задача организации и проведения митинга выполнена.
Переходим к задаче поквартирного опроса жителей города о качестве услуг ЖКХ.

Ау!!! Ну куда делись-то, хотя бы для поддержки имиджа мало-мальские дебаты вели. А то офис открываем, кандидата выбираем и т.д. и т.п. Вот так оно и будет в будущем, одни слова и эмоции, в определённое время...
 
NeverMoreДата: Понедельник, 23.05.11, 12:10 | Сообщение # 36
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Ау!!!

Потише Лёш! Созерцают демиурги...Не гоже им мешать!!!


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Поквартирный опрос жителей (Второй шаг)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: