[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Что это такое "Мой двор" и с чем его "едят". (Что это такое "Мой двор" и с чем его "едят".)
Что это такое "Мой двор" и с чем его "едят".
tims72Дата: Понедельник, 14.03.11, 21:27 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (Miko)
tims72 обоснуй почему шоу и почему именно для пиара.. С чего ты это взял?

Читайте все посты выше, если еще не надоело.
Цирк уехал, клоуны остались (пока).
Не вижу смысла дальше мусолить эту тему.
--------------------------------------------------------
P.S. И учите, Miko, русский язык или хоть иногда орфографию в Worde проверяйте. Это не только к Вам относится.


Сообщение отредактировал tims72 - Понедельник, 14.03.11, 21:32
 
ГаврюшаДата: Понедельник, 14.03.11, 23:34 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Такое впечатление, что форумцы завидуют организаторам митинга и пиара: "деньги получил, пиарится....". Бл.., да что вам всем мешает пропиариться? ну пробегите с голой ж..пой перед зданием администрации с плакатиком нужного для вас решения вопроса!!! Ведь никто из здесь присутствующих никаких альтернатив не предлагает! будто приехали татары за данью. Кого лично оскорбляет то, что сейчас делается на фоне ржавой воды??? "Пиар" - и че здесь такого? пусть пиарятся, а с вашей помощью это скорее всего не сойдет на нет, а действительно будут предприняты какие-то шаги к очистке воды. Что вы все такого сделали для города, что так переживаете за вторжение "иногородних" партий? Чет за заселение иноземцев-гастеров никто и не чешется, а их уже гораздо больше, чем славяно-лосино-петровцев.....а тут епт, обидели мышку - накакали в норку!

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Сообщение отредактировал Гаврюша - Понедельник, 14.03.11, 23:35
 
kasimovДата: Суббота, 19.03.11, 01:25 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Вступайте в движение "Мой двор"!!!

о целях и задачах движения "Мой двор" можно узнать здесь:
http://www.moidvor-mo.org/ru/movement.html

тел. 8 925 174 50 38 Владимир Шрейбер


Даёшь массовые порядки!
 
tims72Дата: Суббота, 19.03.11, 18:10 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (kasimov)
Вступайте в движение "Мой двор"!!!

Уже бежим!

Где тут вступают?

Добавлено (19.03.11, 18:10)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал tims72 - Суббота, 19.03.11, 18:10
 
silavpravdeДата: Суббота, 26.03.11, 16:05 | Сообщение # 30
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
tims72, нет, это не шоу, это проявление гражданского общества. Мы лишь помогли немного. Ваш руководитель сказал, что в сентябре будет чистая вода, иначе он уйдет. Сказано было при людно, теперь нужно держать слово.
 
kovboyДата: Суббота, 26.03.11, 17:05 | Сообщение # 31
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
Ваш руководитель сказал, что в сентябре будет чистая вода, иначе он уйдет. Сказано было при людно, теперь нужно держать слово.

Ну откуда она в сентябре чистая вода возьмётся. Кого вы слушаете? biggrin Ну и уйдёт он, полюбому уходить собирался . Если он уйдёт в сентябре , то он уйдёт, заделавшись под чела, который держит своё слово ,мол обещал-не выполнил, значит я, как правильный мужиг должен сдержать своё слово и уйти.Типа всё честь по чести. Всё же лучше ,чем провалиться во время выборов и уйти с позорным 1-3 процентами голосов. Если выборы будут честными biggrin , то именно такой максимум в процентах и наберёт Е.Ю.В. вывидели , как его обычные горожане принимают. Ни одному слову не поверили во время шоу мартовского, все ржали стояли над любым его обещанием. Ну ладн, чего судить то. Ну не получилось у человека , с кем не бывает. Посмотрим , что у других ещё будет. тогда и будем судить и сравнивать. а то ещё придёт какой нибудь мудило, что к дяде Юре на поклон пойдём звать его обратно))) biggrin


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Суббота, 26.03.11, 17:07
 
tims72Дата: Суббота, 26.03.11, 18:26 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
Мы лишь помогли немного

Есть такое общее правило: не просят - не помогай. Мы вас не просили и не звали...
Quote (kovboy)
а то ещё придёт какой нибудь мудило

Да, уже рвутся активно всякие "справедливые ребята с нашего двора".
 
silavpravdeДата: Суббота, 26.03.11, 19:13 | Сообщение # 33
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
tims72, а вы то кто? Сотрудница администрации, али мл.лейтенант местного овд? biggrin
В главы адмнинистрации мы не собираемся. Нам власть в вашем городе не нужна, а вот отделение мы обязательно откроем в конце марта-начале апреля.
 
tims72Дата: Суббота, 26.03.11, 19:16 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Я -коренная жительница этого города. А вот ваш "тюлений" интерес к этому городу мы так и не поняли до конца.
 
kasimovДата: Воскресенье, 27.03.11, 00:45 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (tims72)
Мы вас не просили и не звали...

Попытка анонима говорить от всех жителей города выглядит смешно. Какое у Вас на это право?
У меня, например, есть моральное право (хотя я им не пользуюсь) говорить от имени пришедших на митинг горожан.

А у Вас от кого?


Даёшь массовые порядки!
 
NeverMoreДата: Воскресенье, 27.03.11, 08:14 | Сообщение # 36
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
При нынешнем беспределе в городе может,пришлые и лучше?....Если не совесть,так честолюбие сработает?
Я лучше проголосую за неместного человека,будь он хороший управленец,чем за местного дармоеда.Эти трутни для нас и есть чужие.Они и вспоминают про обязанности свои только в канун выборов ....
Как там:"Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами!"
Понимаю,что гарантий нет,но опять-же(!!!),кто их даст? Нынешние градоначальники?

Пить не будете? Голые танцевать не будете при луне?(Золотой теленок)


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
tims72Дата: Воскресенье, 27.03.11, 08:50 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
А в каком городе сейчас беспредела нет?
Хороший управленец кроме профессиональных качеств должен еще солидную поддержку за спиной иметь. А за этими что и кто?
Silavpavde, подобравший себе в помощники юного Лактюшу, обкакавшиеся во всей своей предыдущей работе в других городах Подмосковья, а теперь выдающие себя за доброхотов-тимуровцев, стремящихся обеспечить город чистой водой и даже "изменить сознание людей". А-ля народовольцы biggrin
Silavpavde так и не ответил на вопросы: откуда он родом и каковы его истинные цели набега на наши Лосинки.


Сообщение отредактировал tims72 - Воскресенье, 27.03.11, 08:51
 
NeverMoreДата: Воскресенье, 27.03.11, 10:46 | Сообщение # 38
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (tims72)
Хороший управленец кроме профессиональных качеств должен еще солидную поддержку за спиной иметь.

У Вас есть кандидат?Назовите!

Quote (tims72)
Silavpavde, подобравший себе в помощники юного Лактюшу, обкакавшиеся во всей своей предыдущей работе в других городах Подмосковья, а теперь выдающие себя за доброхотов-тимуровцев, стремящихся обеспечить город чистой водой и даже "изменить сознание людей". А-ля народовольцы

Я не знаю этих людей.Судить о ком-то по статейкам в СМИ не буду.
Quote (tims72)
А в каком городе сейчас беспредела нет?

И это по Вашему нормально?Хотите оставить как есть?
Только вот с водой в окресных городах-порядок.В филиале банка России на Свердловке очереди-нет.В Обухово работает каток,есть прокат коньков(кстати и на Свердловке)У нас все обслуживающие людей организации работают против людей.За справку о составе семьи берут деньги....Куда дальше?
Вы защищаете кого-то?От кого и для кого?


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
VOVAДата: Воскресенье, 27.03.11, 12:58 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
У нас все обслуживающие людей организации работают против людей.
.... очн прально..... http://moscowlondon.livejournal.com/391397.html .... мы не они.... они живут по законам.... а мы по понятиям.... типа нравиться не нравиться.... плохой - хороший....
.... "Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в аэропорту, пожалуйста"....


Сообщение отредактировал VOVA - Воскресенье, 27.03.11, 13:00
 
tims72Дата: Воскресенье, 27.03.11, 14:18 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Вы защищаете кого-то?От кого и для кого?

Я никого не защищаю. Но и поддерживать проходимцев, рвущихся к деньгам и власти, спекулируя проблемами нашей ржавой воды, не собираюсь. Очередные благодетели нашлись...
NeverMore, Вы доверяете этим людям?
 
NeverMoreДата: Воскресенье, 27.03.11, 15:44 | Сообщение # 41
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (tims72)
Я никого не защищаю. Но и поддерживать проходимцев, рвущихся к деньгам и власти, спекулируя проблемами нашей ржавой воды, не собираюсь. Очередные благодетели нашлись... NeverMore, Вы доверяете этим людям?

Вы ведь поддержали уже одного(как минимум)проходимца,рвущегося к деньгам и власти,спекулирующего на проблеме воды?Или не за Ерастова голосовали?
Этим людям не доверяю,честно.Голосовать буду(если буду) не за кого-то,а против людей,которые уже раз обманули...
В конце концов чем они отличаются от остального населения России?Срез общества.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
tims72Дата: Воскресенье, 27.03.11, 16:58 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Или не за Ерастова голосовали?

За Ерастова не голосовала ни разу, это точно.
 
NeverMoreДата: Воскресенье, 27.03.11, 18:04 | Сообщение # 43
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (tims72)
За Ерастова не голосовала ни разу, это точно.

Ну,думаю Вам от этого не намного легче.....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
WhitefoxДата: Воскресенье, 27.03.11, 19:14 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
VOVA
Занятная ссылка, с интересом почитал...
Интересно, в этой стране когда-нибудь будет хотя бы минимальный порядок, так, чтобы без всяких революций
и гражданских войн? И чтобы восходящий во власть чиновник в первую очередь не пытался присоединить бюджет к своему карману, а самоутверждался реальными делами во благо остальных...
Или - "Нет, сынок, это фантастика!!!???
 
kasimovДата: Пятница, 01.04.11, 04:02 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Whitefox, все гораздо хуже.

К сожалению, несомненная заслуга Ерастова в том, что при нём выросло целое поколение людей, которые НЕ ЗНАЮТ, что из крана может течь чистая вода и что человек - хозяин жизни, а не раб чиновника.

Я немного попытался наглядно пояснить, как есть на самом деле.

Многие пришли к выводу, что они не бессловесные твари, как хотят их видеть в администрации г. Лосино-Петровский, а граждане Великой страны и приняли твердое решение доказать это небожителям из администрации города.

Проблема в том, что мы еще не привыкли к тому, что спуску чиновникам нельзя давать ни на минуту - бронзовеют. А то ведь многие как у нас привыкли? - сегодня я герой и ячейка гражданского общества, а завтра можно и пива попить..

Нам предстоит ещё минимум 10-15 лет холивара с чиновниками всех мастей, прежде чем они осознают, что слуга народа и хозяин жизни это не совсем одно и то же..


Даёшь массовые порядки!

Сообщение отредактировал kasimov - Пятница, 01.04.11, 04:02
 
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Что это такое "Мой двор" и с чем его "едят". (Что это такое "Мой двор" и с чем его "едят".)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: