[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - главная » Разное » Всяко старо » ВНИМАНИЕ ! (проблема городского водоснабжения...)
ВНИМАНИЕ !
INABДата: Пятница, 11.03.11, 13:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 4
Статус: Offline
ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ!!! (#)

Я жил в Лосино-Петровском несколько лет назад, мы с женой подали иск на ЖКХ с требованиями вернуть деньги за воду которая не удовлетворяет СанПиН, простое казалось бы дело о защите прав потребителей растянулось более чем на 1,5 года. Дело должен был рассматривать Дмитренко В.М. 3 раза он отказывал к принятию дела производства мотивируя тем что дело ему неподсудно. 3 раза Щелковский суд обязывал принять дело в производство в конце концов долгое мурыженье началось. Бесконечные подготовки к рассмотрению хамство и грубость, стали писать его диктофон. Мы обращались в Щелковский областной, в судейскую коллегию, в приемную президента, наконец он стал вести себя прилично, подтянули в качестве 3 лиц администрацию города и Роспотребнадзор с заключениями. Знаете чем все закончилось? Дело мы выиграли, но денег так и не получили... Администрация обонкротила ЖКХ (появилось новое УПРАВДОМ кажется), деньги все вывела со счета. Судья отказал в обеспечении (арест счетов ЖКХ) иска по просьбе администрации города. Приставы так ничего и не взяли... Вода по прежнему грязная... Дмитренко продолжает работать, администрация тоже... ЖКХ новое... И никто не пришел поддержать нас, когда мы судились! А теперь вдруг проснулись!!! Пишите на i_nabokov@mail.ru помогу все с исковыми! ЛЮДИ проснитесь, наконец, не будьте БЫДЛОМ!!! Завалите их исками! У кого есть знакомые журналисты? Пишите!!! Туземцы и те проснулись, сколько вам еще надо выпить?

 
van10Дата: Пятница, 11.03.11, 13:38 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (INAB)
Туземцы и те проснулись, сколько вам еще надо выпить?

А-а просто так туземцы забеспокоились о жителях Лосино-Петровского.
 
tims72Дата: Пятница, 11.03.11, 14:13 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
INAB! Вы, конечно, правы, и ваши действия цивилизованными методами заслуживают уважения. Но каков результат? Как всегда в нашей стране....
Что получат люди, подавшие в настоящий момент заявление в суд на "Управдом" (или кого лучше сделать ответчиком?):
1. Потерю времени (с работы проблематично отпрашиваться даже по повестке в суд).
2. Потерю нервов (хамство чиновников, отказы выдать справки и т.д.)
3. Потерю денег (оплата судебных издержек, экспертиз и пр.)

Шансы выиграть дело в суде невелики, сумма по коммунальным платежам за воду вряд ли перевесит сделанные расходы.

Вода будет ржавой до тех пор, пока не будет построена станция водоочистки, удовлетворяющая по мощности и техническим требованиям потребностям города (с учетом плана возведения новых многоэтажек в ближайшие годы) и заменены водопроводные трубы.

Даже если найдется сумма на это грандиозное мероприятие и не будет разворована, то эти деньги в последствии, скорее всего, будут раскиданы по нашим же платежкам за воду.

 
INABДата: Пятница, 11.03.11, 14:59 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 4
Статус: Offline
хм...это все что Вы можете ответить?

вот и все говорили... а потом вышли, пошумели и снова пить свою воду... а насчет того что я ничего не добился Вы это зря...
я доказал себе что не БЫДЛО, в подъезде сделали ремонт (было тоже в исковом заявлении и делал его уже УПРАВДОМ), получил огромное моральное удовлетворение...

а вода у вас будет чистая когда не очистные сооружения построят, а когда у вас сознание поменяется...

Добавлено (11.03.11, 14:59)
---------------------------------------------
tims72! Я бы мог по любому Вашему пункту, кроме потери времени, сказать что Вы не правы, но Вы изначально настроены негативно...

 
tims72Дата: Пятница, 11.03.11, 15:16 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Почему негативно?
Просто не располагаю временными и финансовыми ресурсами для борьбы еще не известно с кем.
 
INABДата: Пятница, 11.03.11, 15:29 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 4
Статус: Offline
[quote=van10]А-а просто так туземцы забеспокоились о жителях Лосино-Петровского. [/quote]
а ты привык, что только за деньги о тебе беспокоятся?
 
van10Дата: Пятница, 11.03.11, 15:46 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (INAB)
а ты привык, что только за деньги о тебе беспокоятся?

А что Вы мне тыкаете.Я с вами на брундершафт не пил. angry Вы небось и судье тыкали? surprised
Не ужели Вы думаете,что Вы нужны туземцам?
 
tims72Дата: Пятница, 11.03.11, 15:50 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (van10)
Не ужели Вы думаете,что Вы нужны туземцам?

"Хотели кока, а съели Кука".
 
INABДата: Пятница, 11.03.11, 16:12 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 4
Статус: Offline
van10 Я не собираюсь тут тролей кормить! Есть, что сказать - говорите (в личку) ! Нет - не собираюсь читать весь это флуд. Я понял, что многих все устраивает, им так хорошо, и они ничего не собираются менять, но иногда любят посетовать, пособираться и покричать. Им даже не нужен мессия, который будет их насильно в рай тащить. Вот еще ноги ломать!!!
 
van10Дата: Пятница, 11.03.11, 16:20 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (INAB)
van10 Я не собираюсь тут тролей кормить!

Хамло,что с тебя взять.
Quote (INAB)
Нет - не собираюсь читать весь это флуд.

А сам чем занимаешься?Я туда писал,я сюда писал.Везде послали. sad
Quote (INAB)
Пишите на i_nabokov@mail.ru помогу все с исковыми!

Давайте ,что бы не обидно и Вам помогу,чтоб и Вас послали.
Чем хвалишься?


Сообщение отредактировал van10 - Пятница, 11.03.11, 16:21
 
astalavistaДата: Пятница, 11.03.11, 16:25 | Сообщение # 11
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (INAB)
Им даже не нужен мессия, который будет их насильно в рай тащить.

Неужели сам Исус Иосифович Христос к нам пожаловал?


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
RedaktorДата: Пятница, 11.03.11, 17:48 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (INAB)
(появилось новое УПРАВДОМ кажется)

ООО "Управдом" не является поставщиком воды! А обслуживает жилищный фонд.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
ГаврюшаДата: Пятница, 11.03.11, 20:26 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
INAB,
Забейте, дело провальное. Жители г. Лосино-Петровска уже привыкли жить в таком г..не, в принципе все познается в сравнении....вода в Индии намного хреновее. А на этом городе можно реально только отмывать деньги, митингами, шумом, выборами....а по сути ничего не изменится, потому что сами жители этого НЕ ХОТЯТ и НЕ ТРЕБУЮТ! Их реально используют как быдло, как это ни неприятно звучит к сожалению(((( "Ничего не знаю, моя хата с краю". Мало того, если появляется кто-то, желающий капнуться в мусоре бюракратии, получает пинки и "помидоры".


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
WhitefoxДата: Пятница, 11.03.11, 21:30 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Перекрыть Щелковское и Нижегородское шоссе с плакатами до приезда ВВП?
Херня это всё собачья!
Без материальной поддержки правительства подмосковного или федерального центра ничего не ждите.
Обозначенной суммы самостоятельно городу не набрать.

Добавлено (11.03.11, 21:30)
---------------------------------------------
А вынести мозг градоначальникам - так это не решит проблемы.

 
ГаврюшаДата: Суббота, 12.03.11, 00:57 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Обозначенной суммы без определения приоритета никто и не подумает ставить в план....возможно шумиха и заденет чьи-нибудь нервы, что позволит таки сдвинуться с мертвой точки. А если молча терпеть, то так и будет - а на фига выделять деньги и замарачиваться со строительством, если пипл и так хавает пепси-колу из под крана столько лет?

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
VOVAДата: Суббота, 12.03.11, 06:26 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
....Гаврюша.... два последних поста супер.... +1000.... половое созревание закончилось.... biggrin .... я же говорил, что лосинки большое одеяло под которым спят все.... особенно вот энто....
Quote (Гаврюша)
Их реально используют как быдло, как это ни неприятно звучит к сожалению(((( "Ничего не знаю, моя хата с краю". Мало того, если появляется кто-то, желающий капнуться в мусоре бюракратии, получает пинки и "помидоры".
.... разница между пацанами и девчонками лосинок и монино с чкаловской в том, что первых делали фабричные, а вторых летчики.... biggrin
 
van10Дата: Суббота, 12.03.11, 19:41 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (VOVA)
.... разница между пацанами и девчонками лосинок и монино с чкаловской в том, что первых делали фабричные, а вторых летчики....

А ты наверно жертва аборта?Не бойся .Мы поймем. sad cry wacko


Сообщение отредактировал van10 - Суббота, 12.03.11, 19:43
 
silavpravdeДата: Суббота, 12.03.11, 19:53 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
Господа, думаете вопрос закрылся? biggrin Все только начинается!
Итак, все федеральные СМИ осветили мероприятие, соответственно у всех партий, а более всего у ЕдРа, в свете предстоящих выборов в Государственную Думу, должен быть наибольший интерес в разрешении ситуации с водой. Теперь уже под кровать проблему не засунешь. Полагаю в скором времени начнутся ощутимые шевеления ;-)
В ближайшее время откроется общественная приемная МОО "Справедливость" и ОО"Мой двор" в г.Лосино-Петровский. Приемная будет обслуживать г.Лосино-Петровский, Монино, Обухово.
 
VOVAДата: Суббота, 12.03.11, 20:03 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (van10)
А ты наверно жертва аборта?Не бойся .Мы поймем.
.... а понял я, что энто ты жертва.... че не догоняешь курячьими мозгами.... в лосинках живут работники фабрик.... а в монино и чкаловском летчики.... в этом их отличие.... по твоему летчики делали лосинских пацанов и девчонок.... а фабричные делали монинских и чкаловских пацанов и девченок.... бляха-муха.... чуть со стула не свалился....


Сообщение отредактировал VOVA - Суббота, 12.03.11, 20:06
 
silavpravdeДата: Суббота, 12.03.11, 20:16 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
Whitefox, градоначальник должен выносить мозг вышестоящему руководству, а не ложиться под него. Нельзя было создавать кукольные партии в городе, внедрять туда своих холуев. Для градоначальника - это инструмент создания гражданского общества. Не захотел работать с населением - получай поддых! КПРФ и справедросы слились за неделю до митинга, хотя на этом могли себе очков заработать. Данный факт показал, что местные отделения - карманные. В городе не было вообще никакой политики. Если бы два-три депутата Госдумы от разных партий по просьбе своих отделений направили в различные инстанции депутатские запросы, взяли бы под контроль проблему, то денежки уже давно бы появились. И это мог инициировать глава города, хоть и единоросс...
 
ГаврюшаДата: Суббота, 12.03.11, 21:18 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
VOVA,
Ты прав, и это не секрет. По крайней мере среди людей такие легенды ходят, у нас на работе уже например поставили диагноз "Лос-Петрос" в связи с тем, что "фабричные" люди не понимают той ответственности, которая на них накладывается при исполнении служебных обязательств....это конечно же НЕ КО ВСЕМ людям Лосинок относится, но все-таки результат мнения общественного стада уже сложился в стереотип...три случая безалаберности - это уже закономерность.
Quote
половое созревание закончилось...

Зайка, ты б над своим созреванием поработал, как что выдашь, хоть стой, хоть падай......на твоем месте я б из Лосинок не съезжала, в другом городе тебя не поймут


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
STALKERДата: Суббота, 12.03.11, 21:24 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
По крайней мере среди людей такие легенды ходят, у нас на работе уже например поставили диагноз "Лос-Петрос"

Гаврюша, biggrin , я те про "кадров" с Чики расскажу легенд не меньше...., а то и больше.
 
van10Дата: Суббота, 12.03.11, 21:29 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
Whitefox, градоначальник должен выносить мозг вышестоящему руководству, а не ложиться под него. Нельзя было создавать кукольные партии в городе, внедрять туда своих холуев. Для градоначальника - это инструмент создания гражданского общества. Не захотел работать с населением - получай поддых! КПРФ и справедросы слились за неделю до митинга, хотя на этом могли себе очков заработать. Данный факт показал, что местные отделения - карманные. В городе не было вообще никакой политики. Если бы два-три депутата Госдумы от разных партий по просьбе своих отделений направили в различные инстанции депутатские запросы, взяли бы под контроль проблему, то денежки уже давно бы появились. И это мог инициировать глава города, хоть и единоросс...

Утебя давно справивают -Откуда ты?
 
ГаврюшаДата: Суббота, 12.03.11, 21:30 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
STALKER,
Ну хз, везде своих тараканов хватает))) я просто пишу то, что знаю и слышу...про синдром Чикаловский я не слышала))


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
STALKERДата: Суббота, 12.03.11, 21:37 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
Ну хз, везде своих тараканов хватает))) я просто пишу то, что знаю и слышу...про синдром Чикаловский я не слышала))

smile всё Гаврюша, закрываем эту тему.... "насекомую".
 
Форум - главная » Разное » Всяко старо » ВНИМАНИЕ ! (проблема городского водоснабжения...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: