[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - главная » Разное » Всяко старо » ВНИМАНИЕ ! (проблема городского водоснабжения...)
ВНИМАНИЕ !
ГаврюшаДата: Суббота, 12.03.11, 21:43 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
STALKER,
Ок)))) Слишком личное и субъективное мнение, не заслуживает обсасывания на форуме) и все же, есть ли у кого перемены по отношению к тому, что сейчас активно ведется работа либо по "зачистке воды" либо по "зачистке руководства города" в поддерживающую сторону? я вот не совсем понимаю из форума, воспринимается ли это как благо, или больше как новая тема "на поржать" или посоревноваться в остроумии....


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
van10Дата: Суббота, 12.03.11, 21:53 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (VOVA)
.... а понял я, что энто ты жертва.... че не догоняешь курячьими мозгами.... в лосинках живут работники фабрик.... а в монино и чкаловском летчики.... в этом их отличие.... по твоему летчики делали лосинских пацанов и девчонок.... а фабричные делали монинских и чкаловских пацанов и девченок.... бляха-муха.... чуть со стула не свалился....

Это ты жертва.Тебя Ерастов кинул ты и за скулил. happy
А как ты раньше любил Г.Н. biggrin
 
STALKERДата: Суббота, 12.03.11, 21:55 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Гаврюша, вот хрен его знает, какие отношения.... То, что она (работа) ведётся-это хорошо, ....методы??
мне лично по уху. ....Грязновато кнечно всё это.
Но "зачистка"....?? наверно нужна. Жителей просто вогнали в такую жо.... с этой водой,что дальше терпеть не возможно.
 
ГаврюшаДата: Суббота, 12.03.11, 22:05 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
вот в том то и проблема, что все уже не воспринимают то, что сейчас делается, как помощь....а мне кажется, ту шумиху, которую подняли (даже в Комсомолке печатали статью) вполне можно подтопить народными силами...те иски, что раньше игнорились, если сейчас кидануть в общий "камин", логично что они еще больше распалят общий интерес к городской проблеме.....по крайней мере под таким прессом многие иски-просьбы-письма уже не останутся в такой тени, как раньше...надо дожимать, пока люди, имеющие возможность и средства все это поставить под гласность, взялись за дело!

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
van10Дата: Суббота, 12.03.11, 22:13 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (VOVA)
... а понял я, что энто ты жертва.... че не догоняешь курячьими мозгами.... в лосинках живут работники фабрик.... а в монино и чкаловском летчики.... в этом их отличие.... по твоему летчики делали лосинских пацанов и девчонок.... а фабричные делали монинских и чкаловских пацанов и девченок.... бляха-муха.... чуть со стула не свалился....

вот и Петухи запели. biggrin
Всему свое време.
 
WhitefoxДата: Суббота, 12.03.11, 22:22 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
Whitefox, градоначальник должен выносить мозг вышестоящему руководству, а не ложиться под него.

Вышестоящее руководство по-моему ясно дало понять, что изыскивать средства надо самим - искать инвестора.
Ваши покровители являются инвесторами? "Штурмовиков" с белыми повязками в спортивных костюмах в расчет пока не берем...

Quote
В городе не было вообще никакой политики

А Вы её в стране отчетливо наблюдаете?
Лично я вижу пока только имитацию парламентской республики. Большинство в партии власти - бывшие из КПСС и ВЛКСМ. Какие у них могут быть политические взгляды, когда враз они перекрасились и поменяли заветы Ильича на светлый блеск золотого тельца и обустройство собственной задницы с использованием административного ресурса?

Оставим эту гнилую тему и вернёмся к нашим баранам:
У Вас есть план как можно выудить из подмосковного или федерального бюджета те самые 600 млн рубликов, без фатальных последствий для целостности города, без последующей продажи городской собственности и т.п.?
Мало того, эти средства нужно ещё как-то в целости направить именно на решение "водного" вопроса, а не куда-то ещё.

Пока лишь только видно общее деструктивное воздействие на городских чиновников, вдобавок никак непонятное, к какому заключительному итогу все Ваши действия ведут.

Сообщение отредактировал Whitefox - Суббота, 12.03.11, 22:25
 
VOVAДата: Суббота, 12.03.11, 23:18 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (van10)
Это ты жертва.Тебя Ерастов кинул ты и за скулил.
.... как он мог меня кинуть.... cry .... не вижу связи.... у тя че курячью соображалку клинит....
.... Гаврюша.... в июне я покидаю лосинки.... я с тобой шутковал.... с тобой солидарен.... лосинские отличаются от других.... эт заметно и на этом форуме.... они еще не все поняли, что город продали .... они становятся рабами у кредиторов.... сами они ничего не могут.... не летчики.... им нужен рабовладелец....


Сообщение отредактировал VOVA - Суббота, 12.03.11, 23:20
 
ГаврюшаДата: Суббота, 12.03.11, 23:38 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
VOVA,
Ты знаешь, летчики тоже не шикуют и не пьют шампанское из кранов....все зависит от личностного воспитания, образования и общественной среды. Да, у военных дисциплина, образование и воспитание отличается от фабричных и заводских рабочих, но это ни в коем случае не дает право на ущемление прав людей "не летчиков". И это нужно дать понять всем. Чем человек - "не летчик" хуже??? если он осознает то, как нужно себя правильно вести в обществе, для меня это нормальный социум, с которым можно общаться не опасаясь быть не понятой или оскорбленной. Раньше летчики были элитой, сейчас это военные в тисках, будто не знаешь, в какой заднице сейчас находится наша армия....
Возможно ты прав, самое лучшее и легкое сейчас - это свалить из города (как это сделала я, не смогла купать в ржавом киселе свою новорожденную дочку, на фильтры денег нет, а попытки меня убедить что "все так живут" не увенчались успехом). Но все-таки я надеюсь, что настоящая шумиха даром не пройдет, выделят нужные деньги. Чем смогу буду помогать тем, кто этого добивается.


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
VOVAДата: Воскресенье, 13.03.11, 00:10 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
Ты знаешь, летчики тоже не шикуют и не пьют шампанское из кранов....
.... знаю... и знаю, что они не дадут себя охмурять....
Quote (Гаврюша)
не смогла купать в ржавом киселе свою новорожденную дочку, на фильтры денег нет, а попытки меня убедить что "все так живут" не увенчались успехом).
.... я помню как над тобой подтрунивал.... прости, если что не так.... тролю частенько.... я ни коим образом не ущемлял фабричных.... профессии отличаются.... значит отличается и мышление.... в этом смысл....
 
ГаврюшаДата: Воскресенье, 13.03.11, 00:13 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote
.... знаю... и знаю, что они не дадут себя охмурять....

Уже дают - у военных нет выбора. Или подчиняешься, или вылетаешь из очереди на квартиру.....

Добавлено (13.03.11, 00:12)
---------------------------------------------
но это отклонение от темы, вопрос воды никак не связан с профессиями жителей города, тут важно желание каждого изменить свою жизнь к лучшему

Добавлено (13.03.11, 00:13)
---------------------------------------------

Quote
я помню как над тобой подтрунивал....

А я и не помню уже)))))) забей, все ок


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
van10Дата: Воскресенье, 13.03.11, 12:20 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (VOVA)
у тя че курячью соображалку клинит....

У тя чею,у тя че. Фу Быдлятина.
 
АлексейДата: Понедельник, 14.03.11, 11:10 | Сообщение # 37
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (VOVA)
в лосинках живут работники фабрик.... а в монино и чкаловском летчики

VOVA, а кто живёт в Осеево?
 
ГаврюшаДата: Понедельник, 14.03.11, 14:25 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
А кто в Свердловке живет?))))))) сейчас у каждого есть шанс получить высшее образование, а не убиваться и не деградировать на фабриках и заводах......мне кажется, сейчас в Лосинках уже сменились поколения, которые недополучили должного образования и могли позволить использовать себя как быдло....сейчас просто много параноиков. Возможно и на Чике также бы себя вели, просто не сталкивались с подобной проблемой.

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
kovboyДата: Понедельник, 14.03.11, 14:48 | Сообщение # 39
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
сейчас у каждого есть шанс получить высшее образование, а не убиваться и не деградировать на фабриках и заводах......

А с чего вы вообще взяли , что на фабриках и заводах вообще кто то деградировал.? Я вот это не пойму?. Чего это вы рабочего человека, основную ячейку нашего общества в деграданты записываете?


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Понедельник, 14.03.11, 14:49
 
STALKERДата: Понедельник, 14.03.11, 15:10 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
сейчас у каждого есть шанс получить высшее образование, а не убиваться и не деградировать на фабриках и заводах......мне кажется, сейчас в Лосинках уже сменились поколения, которые недополучили должного образования и могли позволить использовать себя как быдло...

Моя милая Гаврюша smile .....


Сообщение отредактировал STALKER - Понедельник, 14.03.11, 20:36
 
ГаврюшаДата: Понедельник, 14.03.11, 23:40 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
kovboy,
Никого не хотелось обидеть, не буду дальше развивать эту тему....каждый останется при своем мнении smile


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
Форум - главная » Разное » Всяко старо » ВНИМАНИЕ ! (проблема городского водоснабжения...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: