[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - главная » Разное » Всяко старо » 0.5 WMZ на халяву+деньги с продаж (Как начать если не умеешь программировать,а денег хочется)
0.5 WMZ на халяву+деньги с продаж
sanekДата: Пятница, 16.03.07, 07:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я предлагаю заняться бизнесом на торговле электронными товарами:скрипты, программы, книги,... даже ссыли на ресурсы или какой-нибудь телефон важной фирмы, короче товаром может быть все что угодно. Так вот для продажи ваших товаров Вам не обязательно делать сайт и его раскручивать. Я нашел сайт, где вы можете расположить Ваш товар и Вам за это заплатят 0.2 WMZ. По-моему неплохо.
Если приведешь 2 друзей, которые добаят 2 товара, то получишь еще 0.2 WMZ. За активное размещение своих товаров(больше 3) предусмотрен бонус в размере 0.1 WMZ. Итого 0.5 не продав ни одного товара. Каждую неделю случайные выплаты участникам системы в размере 0.1 WMZ. С нами легко зарабатывать
Вот собственно говоря сайт: http://bigskidki.ru surprised
 
kovboyДата: Пятница, 16.03.07, 08:45 | Сообщение # 2
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (sanek)
0.2 WMZ.

Quote (sanek)
0.1 WMZ.

Quote (sanek)
Я предлагаю заняться бизнесом на торговле электронными товарами:

Quote (sanek)
Если приведешь 2 друзей, которые добаят 2 товара, то получишь еще 0.2 WMZ.
-чего ? sweated


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Пятница, 16.03.07, 13:13
 
sanekДата: Пятница, 16.03.07, 13:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 13
Статус: Offline
Чего - чего, товар выкладываешь, продаешь и деньги получаешь!
Пользуюсь случаем передаю привет модератору форума: Stone
 
ГостьДата: Пятница, 16.03.07, 21:14 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Какова надежда прибыли?
 
sanekДата: Суббота, 17.03.07, 11:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 13
Статус: Offline
Смотря какой товар выложишь, а за бонусы я гарантирую, что они Вас не обойдут стороной! Ну а дальше зависит от тебя как описание напишешь, ну и т.д. wacko
 
StoneДата: Суббота, 17.03.07, 12:30 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (sanek)
Пользуюсь случаем передаю привет модератору форума: Stone

Спасибо, тебе тоже привет, кстате, интересная темка, несмотря на маё негативное отношение к заработку в инете!!!


Сообщение отредактировал Stone - Суббота, 17.03.07, 12:30
 
sanekДата: Суббота, 17.03.07, 16:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я знаю, вот создашь полезную программу, а где продать не знаешь приходи на bigskidki.ru и продавай на здоровье или бесплатно помещай и о тебе все узнают и о программе твоей. И всем хорошо! smile
 
StoneДата: Суббота, 17.03.07, 16:32 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
sanek, блин давно тебя не видно было, рад видеть!!!!!
Как придумаю, обязательно размещу!
 
sanekДата: Суббота, 17.03.07, 17:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я вот сейчас на ВКР делаю программу для расчета потерь электроэнергии. А вообще хочу написать прогу, которая регистрирует сайт в каталогах, досках объявлений. Ну пока не знаю с чего начать. Может взломать какую-нибудь с помощью декомпиляторов на 50% легче будет? Ты случайно не знаешь как эти программы устроены?
 
kovboyДата: Суббота, 17.03.07, 18:54 | Сообщение # 10
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
sanek, почитали разобрались,вот только я как то с веб-мани дела не имел,уменя другая платежная система,а в веб мани можно деньги с яндекс кошелька перикинуть!?а так у меня кое что имеется....для пробы,а ты каквообще тока раскручиваешь всё это дело? cool

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
sanekДата: Суббота, 17.03.07, 22:48 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 13
Статус: Offline
Сайт только появился, а как известно результаты раскрутки начнут появлятся через примерно месяц. Вот он как раз сейчас пройдет и мои тИЦ и PR должны вырасти, а пока использую рассылку на сайте WMZONA для привлечения клиентов и партнеров, а также у меня есть список подписчиков на сайте zarabotaysam.net, которым я так рекламирую свой ресурс, ну и баннерами обмениваюсь. На счет webmoney: надо всего лишь скачать программу Webmoney Keeper на сайте webmoney.ru, установить ее и зарегестрировать, а потом при помощи любого электронного обменника перевести Яндекс деньги в Webmoney. Потом зарегестрироваться у меня на сайте и продавать свой продукт. Если остались вопросы обращайся! wink

Сообщение отредактировал sanek - Суббота, 17.03.07, 22:49
 
dimmДата: Суббота, 17.03.07, 22:49 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
це что?
Quote (sanek)
на ВКР


FD
 
sanekДата: Суббота, 17.03.07, 22:51 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 13
Статус: Offline
ВКР- выпускная квалификационная работа (на 4 курсе здается, потом бакалавра дают), но это у нас в универе в других не знаю wacko

Сообщение отредактировал sanek - Суббота, 17.03.07, 23:01
 
kovboyДата: Воскресенье, 18.03.07, 00:05 | Сообщение # 14
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (sanek)
ВКР- выпускная квалификационная работа (на 4 курсе здается, потом бакалавра дают), но это у нас в универе в других не знаю

ну и умные же вы мужики!для меня програмирование темный лес!правильное направление выбрали актуальное по нашей жизни,не пропадете, Stone, с тобой вместе учиться?


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
sanekДата: Воскресенье, 18.03.07, 00:14 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 13
Статус: Offline
Нет, в интернете познакомились, он на мой сайт зашел

Добавлено (18.03.07, 00:14)
---------------------------------------------
Кстати вы всей толпой на мой форум не хотите переползти, а тоя смотрю вы все по ucoz.ru убиваетесь, а я за свой хостинг деньги плачу, хоть будет за что пока сайт не раскручу(на своем форуме с народом пообщаюсь)?

 
АлексейДата: Воскресенье, 18.03.07, 00:23 | Сообщение # 16
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (sanek)
Кстати вы всей толпой на мой форум не хотите переползти, а тоя смотрю вы все по ucoz.ru убиваетесь, а я за свой хостинг деньги плачу

Не, лучше ты к нам! wink

 
kovboyДата: Воскресенье, 18.03.07, 00:29 | Сообщение # 17
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (sanek)
пока сайт не раскручу

сейчас при обилии подобного очень трудно,и хлопотно всё это!но вообще желаю удачи и успехов на энтом поприще! cool cool

Добавлено (18.03.07, 00:26)
---------------------------------------------
biggrin
Quote (losinopetrovsk)
Не, лучше ты к нам!
biggrin

Добавлено (18.03.07, 00:29)
---------------------------------------------
Quote (sanek)
а я за свой хостинг деньги плачу, хоть будет за что пока сайт не раскручу(на своем форуме с народом пообщаюсь)?
я то не против,и возьму недорого crazy


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
sanekДата: Воскресенье, 18.03.07, 12:46 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я и так у Вас, а тобы еще и вы у меня побыли на форуме, конечно на 2 фронта воевать тяжело, зато народу побольше будет, будет с кем обменяться
 
kovboyДата: Воскресенье, 18.03.07, 13:11 | Сообщение # 19
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (sanek)
Я и так у Вас, а тобы еще и вы у меня побыли на форуме, конечно на 2 фронта воевать тяжело, зато народу побольше будет, будет с кем обменяться

ну коли ты нас посетил,и побывал у нас в гостях,и приняли тебя так можно сказать,с хлебом с солью,ладно зайдём как нить,жди!


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
StoneДата: Воскресенье, 18.03.07, 13:19 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Я уж зарегелся smile smile
Ты лучше б свой личный форум создал, а то выглыдит как в старине, и аватаров добавь, раз свой невозможно вставить! а то детские какието!!!
 
sanekДата: Среда, 21.03.07, 07:36 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 13
Статус: Offline
Хорошо, что зашли кстати вы там модераторами быть не хотите? А то форумов понаделаю, а смотреть за ними некому? wink

Добавлено (18.03.07, 16:19)
---------------------------------------------
Че такое аваторов, а то в настройке есть, а слово незнакомое? Я бы форум сам написал у меня и книга классная по PHP есть, но в этом семестре с учебой напряг.

Добавлено (18.03.07, 16:30)
---------------------------------------------
Аватор- это картинка , да? Если да то там была какая-то паленая я ее убрал, подгоните какую-нибудь, у Вас наверное много. А в настойках стоит аватор, так что можете использовать свои картинки(после их закачки)

Добавлено (18.03.07, 18:29)
---------------------------------------------
Кстати свой сайт сегодня продал zarabotaysam.net

Добавлено (21.03.07, 07:36)
---------------------------------------------
Люди вы где? Вымерли что ли?

 
StoneДата: Среда, 28.03.07, 09:40 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
другое дело, форум обрёл новый вид, !
Quote (sanek)
Хорошо, что зашли кстати вы там модераторами быть не хотите? А то форумов понаделаю, а смотреть за ними некому?

я подумаю!!!

Добавлено (28.03.07, 09:40)
---------------------------------------------
часть бесплатных ресурсов недоступна!!!

 
SoerДата: Среда, 28.03.07, 09:51 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 8
Статус: Offline
интересная идея....
Quote (Stone)
Как придумаю

Новую операционку придумай))) Виндоуз заколебал... smile


Erarre humanum est
 
StoneДата: Среда, 28.03.07, 10:02 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
ну это ты загнул, хотя!!!! smile smile smile
 
sanekДата: Среда, 28.03.07, 14:21 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 13
Статус: Offline
Давно не заходил, как у Вас тут дела. Че нового в сети делается?
 
Форум - главная » Разное » Всяко старо » 0.5 WMZ на халяву+деньги с продаж (Как начать если не умеешь программировать,а денег хочется)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: