[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Разное » Всяко старо » рок-фест в г. Лосино-Петровский (имеет ли смысл данное мероприятие)
рок-фест в г. Лосино-Петровский
5LIVESДата: Воскресенье, 15.07.07, 23:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 5
Статус: Offline
Привет!
Мы, группа 5 ЖИЗНЕЙ, играли у вас на Дне Города 14.07.2007
Нам очень понравился теплый прием который нам оказали администрация города и жители пришедшие на концерт! smile

Это было лирическое отступление smile а если по сабжу, то, хотелось бы узнать, имеет ли смысл проводить рок-фестиваль с участием местных групп и найдет ли это мероприятие поддержку администрации города?

 
dimmДата: Понедельник, 16.07.07, 00:17 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
во блин, в городе есть группы?:)

FD
 
АлексейДата: Понедельник, 16.07.07, 00:59 | Сообщение # 3
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (dimm)
городе есть группы?:)

В ДК кто-то репетирует. Есть в городе поклонники рока, но в малом количестве. Сочуствующих я думаю не мало. Идея хорошая. Если наберётся определённое количество коллективов (не только наших, но и соседских групп), я лично пойду в Администрацию "бить челом" об проведении мероприятия такого плана

 
5LIVESДата: Понедельник, 16.07.07, 13:31 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 5
Статус: Offline
Отлично! В Электростали есть Melancholy и DeeWaste в Ногинске должны быть группы и я с ними свяжусь. В общей сумме должно пулучится 7-8 коллективов. Если фест начинать с 17.00 и заканчивать в 22.00 На группу по 30-40 минут и хедлайнерам около 50мин.
Возникает вопрос места проведения. Если это будет ДК на ул. Ленина, то я сомневаюсь что местные жители будут довольны данным мероприятием angry Или же нужно их предупредить заранее что-бы они успели эвакуироваться smile
Поскольку этот фестиваль планируется быть Бесплатным для слушателей, то необходимо, либо заручиться поддержкой администрации города, либо найти спонсоров.
Необходима охрана или милиция. В качестве положительных моментов, для Администрации города, может стать тот факт что, Рок-фест соберет большое количество продавцов Пивом и закусками. Я думаю что они платят какую-то пошлину в казну города wink
 
AssanДата: Понедельник, 16.07.07, 13:46 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Не это не для Лосино-Петровска.Максимум придут человек 100-150 ,а может и меньше.Город маленький тысяч 15-18.Из них тысячи 2 алокошня,тысяч 7 -8 пенсионеры.

пути Господни неисповедимы.
 
АлексейДата: Понедельник, 16.07.07, 13:54 | Сообщение # 6
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Да, центр города не место. В Монино где нить???
 
5LIVESДата: Вторник, 17.07.07, 12:03 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 5
Статус: Offline
Отлично! Монино относится к щелковскому району и соотв. занимается организацией всех мероприятий администрация г.Щелково, в котором я на данный момент проживаю smile *ушел бить челом*
 
kovboyДата: Вторник, 17.07.07, 22:22 | Сообщение # 8
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
5LIVES,вот это случайно ни ваша группа?
Прикрепления: 38001350.jpg (59.0 Kb)


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Вторник, 17.07.07, 22:45 | Сообщение # 9
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Они. Ты был там Жень?
 
kovboyДата: Вторник, 17.07.07, 23:04 | Сообщение # 10
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (losinopetrovsk)
Ты был там Жень?
не лёх не был к сожалению(а мож и к счастью)-жена была с дитём...


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
5LIVESДата: Среда, 18.07.07, 23:56 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 5
Статус: Offline
kovboy - Да. Наша. Правда не в лучшем ракурсе )))
 
rabbitДата: Вторник, 07.08.07, 15:04 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 32
Статус: Offline
В Монино уже был фестиваль, лет 6 назад, мой приятель там играл.
пришло человек 100 панков и в разы больше гопоты и быдла всякого, драк было, маманегорюй, а менты даже не вмешивались, насколько я помню.
Так что лучше не надо в Монино, ни какого удовольствия одни синяки.

Есть еще вариант - Звездный, там в 1998 году был фестиваль молодых панков.
Среди участников - Ульи, 8-я марта, Волга-Волга, остальных не помню. В общем - событие. И без всяких проишествий.

 
АлексейДата: Вторник, 07.08.07, 20:20 | Сообщение # 13
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Вероятно Кириллу из 5Lives Щёлковская администрация не дала добро на мероприятие, он и пропал здесь...

Гопота""Быдло" были всегда, есть и будут. Я с ними сталкивался ещё в 80-х годах, сейчас наверно их дети начинают действовать angry

 
RamblerOneДата: Среда, 08.08.07, 11:06 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 87
Статус: Offline
Мне кажется, что такое мероприятие в городе постоянно превращается в место для пьянки и тусовки а не в место где собираются люди послушать музыку
 
АлексейДата: Среда, 08.08.07, 15:29 | Сообщение # 15
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Город наш в массовые праздники - отдушина для пьяни
 
RamblerOneДата: Среда, 08.08.07, 15:41 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (losinopetrovsk)
Город наш в массовые праздники - отдушина для пьяни

к сожалению Ты прав!

 
5LIVESДата: Вторник, 14.08.07, 02:26 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 5
Статус: Offline
администрация г.Щелково дала добро но только на следующий год и без финансирования :/ буду искать группы и спонсоров. А пока ухожу в студийный отпуск... )))
 
АлексейДата: Вторник, 14.08.07, 23:37 | Сообщение # 18
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (5LIVES)
ухожу в студийный отпуск...

Удачи вам и достойных хитов!
 
terДата: Вторник, 06.11.07, 15:06 | Сообщение # 19
Прапорщик
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (5LIVES)
Отлично! Монино относится к щелковскому району и соотв. занимается организацией всех мероприятий администрация г.Щелково, в котором я на данный момент проживаю *ушел бить челом*

на монино не надо!

 
Fendi925Дата: Воскресенье, 25.11.07, 09:24 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 9
Статус: Offline
5LIVES,
да,был рок на день города в самом начале кажется вечера,а под конец попсу загнали!


Хочешь сделать как надо-сделай это сам...
 
ГостьДата: Пятница, 25.07.08, 19:59 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Quote (KrasspolHot)
На Красной Поляне можно отдыхать круглый год. Но все же особенной популярностью среди туристов и самих жителей Сочи пользуются новогодние туры в Красную Поляну в период зимних каникул. Сегодня огромное число гостей приезжают в Красную Поляну, дабы, полюбовавшись заснеженными, неописуемой красоты горами, и, вдохнув морозный, хрустальной чистоты воздух, ринуться вниз по склону на лыжах, сноубордах или санках. Кроме того, окрестности Красной Поляны богаты природными и историческими достопримечательностями. А некоторые вершины даже являются местом паломничества различных целителей, травников, монахов. На сегодняшний день <a href=http://www.krasnaya-polyana-hotels.ru/>гостиницы Красной Поляны</a>, базы отдыха, коттеджи и отели курорта принимают зимой десятки тысяч отдыхающих и любителей горнолыжного спорта. Туристы могут выбрать как большие отели с развитой инфраструктурой, так и уютные коттеджи на несколько человек.
<a href=http://www.krasnaya-polyana-hotels.ru/>гостиницы Красной Поляны</a>, предоставив свои уютные номера и распрекрасный сервис, сделают отдых гостей наиболее приятным и комфортным. «Эдельвейс», «Фламинго», «Вилла Уютная», «Родник», «Беринг», «Райский домик» - это только малая часть гостиничного сектора Красной Поляны. большая часть отелей располагают ресторанами, каминными залами, банями или саунами, площадками для барбекю, автостоянкой. Многие гостиницы могут предложить своим гостям горнолыжные программы, услуги инструкторов. Сейчас, помимо частных отелей, в Красной Поляне существуют корпоративные дома приемов и отдыха, а также частные виллы, которые со временем тоже могут использоваться как мини-отели. В целом, большая часть объектов представляют собой мини-гостиницы, рассчитанные на размещение небольшого количества постояльцев. Гостиничный сектор Красной Поляны будет развиваться. На сегодняшний день освоено
порядка 25 км. горнолыжных склонов, и активно начинают осваиваться новые. В ближайшие 3-4 года это число увеличится в разы, достигнув более чем 100 км. освоенных трасс. Кроме того, являясь местом организации и проведения грядущей XXII Зимней Олимпиады 2014 года, <a href=http://www.krasnaya-polyana-hotels.ru/>Красная Поляна</a> готовится к приему колоссального числа гостей. Все это, в свою очередь, подразумевают новые места размещения. В рамках подготовки к Олимпийским играм 2014 года в поселке <a href=http://www.krasnaya-polyana-hotels.ru/>Красная Поляна</a> г. Сочи планируется строительство гостиниц различных категорий – уровня трех, четырех и пяти звезд. <a href=http://www.krasnaya-polyana-hotels.ru/>гостиницы Красной Поляны</a> будут иметь общественный номерной фонд в 3 тысячи. Уже сегодня появляются первые желающие забронировать номер в какой-либо гостинице Сочи на время проведения Олимпиады-2014. Наибольшим спросом пользуется
центр города. В Красной Поляне предстоит грандиозная перестройка и сооружение, оттого клиенты интересуются номерами гостиниц поселка более осторожно. сообразно подписанному контракту на проведение ХХII зимних Олимпийских игр распределение мест на февраль-март 2014 года в ряде гостиниц центра Сочи и Красной поляны будет проходить при участии оргкомитета Олимпиады. На Красной Поляне сегодня быстро развивается индустрия отдыха. В этом городе есть множество ресторанов, баров, кафе. В том числе и самое высокогорное кафе «1144 метра», которое было по достоинству оценено Владимиром Владимировичем Путиным. Бани и сауны Красной Поляны приглашают своих гостей расслабиться после долгих зимних прогулок и набраться сил на совершение новых горнолыжных «подвигов». Курорт располагает одним из самых лучших пунктов проката в России (400 комплектов). Туристам предлагаются самые современные
модели лыж, сноубордов и сноублейдов. В прокат поступили новейшие горнолыжные комплекты французской фирмы \"Salomon\". Также для любителей активных видов отдыха предоставляется: сноубордический стадион, парапланерный полигон, горнолыжный детский сад, школа инструкторов, вертолетные экскурсии, путешествия на лошадях и горных велосипедах, сплав на рафтах, альпинизм и многое другое. Красную Поляну по праву называют «Русской Швейцарии», ведь мягкий климат и субальпийская природа ни в чем не уступают прославленным курортам Швейцарии. .

Вот ведь, у кого-то время есть пыхнуть не по деццки...
Обкурка до добра не доведёт...

 
АлексейДата: Суббота, 26.07.08, 13:18 | Сообщение # 22
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Ну да, странное сообщение...
 
Форум - главная » Разное » Всяко старо » рок-фест в г. Лосино-Петровский (имеет ли смысл данное мероприятие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: