[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Разное » Всяко старо » НОВОСТИ МИРА (Самые самые свежие)
НОВОСТИ МИРА
terДата: Среда, 19.09.07, 15:20 | Сообщение # 1
Прапорщик
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 68
Статус: Offline
Я тут буду выкладывать новости

Добавлено (15.09.07, 15:35)
---------------------------------------------
Двое детей ранены в результате перестрелки в Назрани
Инцидент произошел на посту ГИБДД «Экажевский» при въезде в Назрань. Неизвестные открыли огонь по сотрудникам милиции из автоматического оружия, по нападавшим был открыт ответный огонь.

НАЗРАНЬ, 14 сен — РИА Новости. Двое детей ранены в результате перестрелки между боевиками и сотрудниками милиции в Назрани, сообщил РИА Новости источник в МВД Ингушетии.

«Инцидент произошел на посту ГИБДД „Экажевский“ при въезде в Назрань. Неизвестные открыли огонь по сотрудникам милиции из автоматического оружия, по нападавшим был открыт ответный огонь», — сказал собеседник агентства.

По его словам, пост располагается вблизи жилого сектора, и дети оказались на линии огня.

Пострадавшие доставлены в больницу, их состояние оценивается как стабильное.

В свою очередь, источник в силовых структурах республики сообщил РИА Новости, что обстрел поста ГИБДД был произведен около 22.10 мск из подствольных гранатометов.

«Всего было сделано четыре выстрела. Неизвестные стреляли со стороны поселка Экажево. Выпущенные преступниками гранаты перелетели через пост ГИБДД и разорвались в жилом секторе», — сказал собеседник агентства.

По его словам, пострадали 16-летняя девушка и мальчик.

Ведется розыск стрелявши

Добавлено (15.09.07, 15:38)
---------------------------------------------
МОРДОБОЙ tongue

В прошлом году американец Эллиот Гордон стал свидетелем настоящей офисной драки. Один из его коллег
заключил выгодную сделку. Покупателя заверили, что поставщик отгрузит весь товар в срок. Но тот сумел поставить лишь половину партии. Сделка сорвалась. Клерку, который принес плохие вести, не поздоровилось. Коллега Эллиота сгреб его в охапку и кинул о стену. Затем он снес офисную перегородку, которая при падении задела другую перегородку, и офис начал рушиться как карточный домик. В довершение всего вспыльчивый менеджер разбил телефонной трубкой монитор компьютера.

Все мы знаем, что не стоит срывать зло на том, кто принес плохую весть, но все равно время от времени не можем сдержать эмоций. «Мы поступаем так по собственной глупости, — считает консультант по управлению Маршалл Голдсмит. — Но одно дело — рассуждать отвлеченно, и совсем другое дело — изменить поведение».

Представители некоторых профессий так и располагают к тому, чтобы сорвать на них зло: официанты, уборщицы, обслуживающий персонал, сотрудники отдела кадров и страховых компаний. Организации любят воздвигать барьеры вокруг тех, кто принимает судьбоносные решения. Секретари, автоответчики и интернет-сайты надежно изолируют от нас настоящих виновников глупых и несправедливых решений. Неудивительно, что все удары судьбы сыплются на тех, кто занимает низшие ступени иерархии.

Добавлено (19.09.07, 15:20)
---------------------------------------------
dry angry

 
Форум - главная » Разное » Всяко старо » НОВОСТИ МИРА (Самые самые свежие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: