[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Разное » Всяко старо » где оформить кадастровый паспорт (Когда-то и меня интересовал этот вопрос)
где оформить кадастровый паспорт
kornienkod93Дата: Суббота, 31.10.15, 20:18 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 2
Статус: Offline
ГДЕ ВЗЯТЬ КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ http://www.gofen.ru/stati/where-to-get-the-cadastral-passport.php

Ответ на вопрос – «Что такое кадастровый паспорт?» – известен практически каждому собственнику земельного участка. Это документ, в котором содержится вся информация о конкретном объекте недвижимости. Немного по-другому обстоят дела с ответом на вопрос: где взять (сделать) кадастровый паспорт? Тут уже многим собственникам приходится задуматься. На самом деле, все не так сложно, главное доверить эту задачу специалистам.

Получить кадастровый паспорт можно в органе, где осуществляется государственный кадастровый учет, иными словами, в Кадастровой палате. Часто Кадастровая палата отказывает в выдаче кадастрового паспорта на земельный участок. Чтобы этого не произошло, мы рекомендуем вам обратиться за помощью к профессионалам – специалистам группы компаний «Гильдия Инженеров».

ВОЗМОЖНЫЕ ЗАТРУДНЕНИЯ

Кадастровая плата, где делают кадастровый паспорт, отказывает в выдаче данного документа в следующих ситуациях:

В кадастре отсутствуют сведения о земельном участке. В данной ситуации необходимо провести межевание с целью постановки земельного участка на кадастровый учет.
Когда граница участка, согласно информации государственного кадастра, пересекает границу другого участка. Чтобы устранить данное пересечение, необходимо провести межевание с целью уточнения границы и площади земельного участка.
Специалисты нашей компании знают все возможные основания для отказа в выдаче кадастрового паспорта, поэтому до обращения в Кадастровую палату позаботятся о том, чтобы земельный участок полностью соответствовал требованиям действующего земельного законодательства.

Если вы не знаете, где оформить или заказать кадастровый паспорт, или плохо представляете себе, как проходит эта процедура, советуем вам воспользоваться услугами профессионалов – опытных и квалифицированных сотрудников «Гильдии Инженеров». Мы соберем и подготовим все необходимые документы и гарантированно добьемся результата, при котором все причины отказа будут устранены, и вы получите данный документ. Подробную информацию об этой услуге вы можете узнать по телефону у нашего специалиста.
 
Форум - главная » Разное » Всяко старо » где оформить кадастровый паспорт (Когда-то и меня интересовал этот вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: