[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Финансовый кризис.
Финансовый кризис.
RinaДата: Четверг, 18.06.09, 20:51 | Сообщение # 126
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 124
Статус: Offline
astalavista, что-то Вы прикипели душой к этому произведению... Цитируя Вашего любимого персонажа: "Уж и так читаю, читаю... "
На лето задали, что ли? happy
 
astalavistaДата: Четверг, 18.06.09, 21:51 | Сообщение # 127
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Rina)
astalavista, что-то Вы прикипели душой к этому произведению... Цитируя Вашего любимого персонажа: "Уж и так читаю, читаю... " На лето задали, что ли?

Прикипел ... задали на лето - лет эдак двадцать два назад ...
Очень благодарен своему педагогу по литературе - Колесниченко Ирине Владимировне ...

ЗЫ - Это не мой любимый персонаж - это реальные люди ... Много их тута, начиная с Вас ...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
NeverMoreДата: Пятница, 19.06.09, 10:03 | Сообщение # 128
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Много их тута,

Ну,что???ГРЯНЕМ??? happy


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
missterДата: Четверг, 25.06.09, 08:25 | Сообщение # 129
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
http://www.irex.ru/press/pub/polemika/05/mez
статейка про некоторые положения и процессы идущие в нашей стране и мире.
Хотя думаю автор не прав что распад СССР дело рук только США,здесь больше свои немало постарались.
Небольшой абзац из этой статьи-"Вверху пока никто и ни за что в нашей стране серьёзно не отвечает, а власть рассматривается всеми как кормушка за счёт страны и народа, а не как работа на их выживание и процветание по строго заданной Программе. Будь власть такой - строго регламентрованной и заранее продуманной работой, а не вольготной кормушкой, - число претендентов на неё резко упало бы, а их качество - круто бы выросло. Однако, пока дело обстоит наоборот. Практически вся существующая система ответственности и управления жизнью страны в основном предназначена для её обирания и для эксплуатации в ближайшем будущем своего народа и пока вообще не рассчитана на плодотворное сотрудничество с ним в решении крупных общенациональных проблем."

Добавлено (25.06.09, 08:25)
---------------------------------------------

Quote (astalavista)
Не думаю, что твоя помощь понадобится Родине... Как поётся в песне: "Мы мир охраняем, Мы мир бережём, Но атомный %уй кому хочешь воткнём..."

кстати о атомном %уе--
"СНВ в обмен на ПРО: Обама говорит «Нет»
Во вторник 23 июня американская администрация вежливо отказалась от предложения российского президента, который во время недавнего визита в Амстердам предложил США решать вопрос сокращения стратегических наступательных вооружений (СНВ) в связке с проблемой размещения системы американской противоракетной обороны (ПРО) в Европе. Тогда Дмитрий Медведев, по сути, пообещал сократить российские стратегические носители в несколько раз, если США откажутся от идеи размещения ПРО в Чехии и Польше. Однако Белый дом ответил «Нет».
Видать кризис у нас такой что содержать этот атомный член России уже невмоготу,разграбили и растащили всё что могли,то ли ещё будет,если не вернут природо ресурсы в гос. владение.
Ситуация в стране потихоньку идёт к хаосу,и её не остановить,такова плата в нашей стране за переход от социализма к капитализму.


Сообщение отредактировал misster - Четверг, 25.06.09, 08:51
 
astalavistaДата: Четверг, 25.06.09, 19:05 | Сообщение # 130
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (misster)
Видать кризис у нас такой что содержать этот атомный член России уже невмоготу,

А я думаю, что атомный член - мы будем держать до последнего ... мы их (бл.дей черножопых) научим Россию любить ...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
АлексейДата: Четверг, 25.06.09, 20:06 | Сообщение # 131
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (misster)
Ситуация в стране потихоньку идёт к хаосу

не нагнетайте sad
 
missterДата: Пятница, 26.06.09, 12:27 | Сообщение # 132
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Алексей)
не нагнетайте

О.К не буду,может и выкрутят рулик от пропасти.
 
AssanДата: Четверг, 02.07.09, 14:41 | Сообщение # 133
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Assan)
Кризиз,кризис.У некоторых нет никакого кризиса.
http://www.compromat.ru/page_27845.htm

http://www.gazeta.ru/politics/2009/07/01_a_3217871.shtml


пути Господни неисповедимы.
 
missterДата: Воскресенье, 05.07.09, 08:29 | Сообщение # 134
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Assan)
http://www.gazeta.ru/politics/2009/07/01_a_3217871.shtml

Да вот они упыри пиявки сосущие кровь России,миллеры и другие гниды нерусские ,а русские сидят и смотрят на всё это как живёт за счёт россии разная шушера иностраннаяДа ив правительстве одни ворюги сидят,народ нищий в богатой стране.Кто разрешеил такой бардак в стране?Какой то миллер непонятно из какой щели выползший стал миллионером за счёт Россииского газа,кто дал ему право так грабить России если не само првительство?
 
AssanДата: Воскресенье, 05.07.09, 16:20 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (misster)
Да вот они упыри пиявки сосущие кровь России,миллеры и другие гниды нерусские ,а русские сидят и смотрят на всё это как живёт за счёт россии разная шушера иностраннаяДа ив правительстве одни ворюги сидят,народ нищий в богатой стране.Кто разрешеил такой бардак в стране?Какой то миллер непонятно из какой щели выползший стал миллионером за счёт Россииского газа,кто дал ему право так грабить России если не само првительство?

Русские не лучше -
http://www.slon.ru/blogs/butirka/post/27755/


пути Господни неисповедимы.
 
АлексейДата: Воскресенье, 05.07.09, 20:13 | Сообщение # 136
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (misster)
Да вот они упыри пиявки сосущие кровь России,миллеры и другие гниды нерусские ,а русские сидят и смотрят на всё это как живёт за счёт россии разная шушера иностраннаяДа ив правительстве одни ворюги сидят,народ нищий в богатой стране.Кто разрешеил такой бардак в стране?Какой то миллер непонятно из какой щели выползший стал миллионером за счёт Россииского газа,кто дал ему право так грабить России если не само првительство?

Что предлагаете? cool
 
missterДата: Понедельник, 06.07.09, 08:07 | Сообщение # 137
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Что предлагаете?

Да что предлагать!?
Народ отупел в общей массе.Рвутся к деньгам и власти,пихают себе во все щели,как будто всё награбленное или накопленное, тут не важно, богатство насытит их,или пойдёт за ними в могилу.
Идиоты!
 
kovboyДата: Понедельник, 06.07.09, 10:47 | Сообщение # 138
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Тельману Исмаилову о словосочетании "Финансовый кризис" тоже ничего ниезвестно.Босс Черкизовского рынка.

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Понедельник, 06.07.09, 21:18 | Сообщение # 139
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
misster, а какой ваш взгляд на жизнь?
 
astalavistaДата: Понедельник, 06.07.09, 22:15 | Сообщение # 140
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Алексей)
misster, а какой ваш взгляд на жизнь?

оффтоп: Скорее всего взгляд - "взять всё - и поделить" - чтобы как китайцы в середине 20-го века все ходили в одинаковых штанах happy
Какой взгляд может быть у краснопузых?
Партия сказала "надо" - комсомол ответил - ЕСТЬ !!!


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
missterДата: Вторник, 07.07.09, 08:17 | Сообщение # 141
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Ты асталависта лезешь куда не надо,мне вопрос задан,не тебе.Причём тут партия и всё остальное,я за порядок в стране,раньше его было больше.Особенно при Андропове,какая при этом партия мне до лампочки.Деньги выводят из страны уже не в тихую а в открытую,и чуть ли не первые люди ленточки перерезают.Это уже всё предел,выходит все коррумпированы поголовно,рука руку моет.В Америке сажают таких полит. деятелей ,в китае растреливают.Я сомневаюсь что в страну вернутся какие нибудь % от налогов на прибыль этого отеля что построен в турции на деньги "заработанные"и спёртые из России,хозяин Исмаил уже гражданство турецкое хочет.В России полно крупных торговых сетей,зарегестрированных на кипре,но владельцы из России,Почему на кипре?Да что бы уйти как можно дальше от налогов,или вообще их не платить.Все всё знают,и всё О.К,потому что за страну не кому не больно.Вернее за народ,лишь бы мне было хорошо,а что свои бабульки-дедульки от "хорошей" пенсии по помойкам рыщут,в детских домах матрасы и полы гнилые,перечеслять всё не буду что в стране творится,в верхах на это наплевать.Тут у них плацдарм для выкачивания денег,и перевода за кардон
P/SПочему бы не вложить эти огромные деньги в развитие нашего тур бизнеса,У нас что нет чёрного моря?
Quote (Алексей)
misster, а какой ваш взгляд на жизнь?

У меня простой взгляд на жизнь,жизнь временна,не стоит так сильно тут потеть.


Сообщение отредактировал misster - Вторник, 07.07.09, 10:20
 
kovboyДата: Вторник, 07.07.09, 15:13 | Сообщение # 142
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (astalavista)
чтобы как китайцы в середине 20-го века все ходили в одинаковых штанах

Так и Россияне в конце того века тоже все ходили в одинаковых штанах,а в начале 21 века ничего неизменилось по сравнению с Китаем


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
astalavistaДата: Среда, 08.07.09, 00:14 | Сообщение # 143
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (misster)
Ты асталависта лезешь куда не надо,мне вопрос задан,не тебе

я про оффтоп сразу отметил ...

Quote (misster)
я за порядок в стране,раньше его было больше.Особенно при Андропове

Неужто застал андропова ???
При андропове тут не отписывался бы - а вкалывал бы за копейки - не за результат, а ради процесса - андропов чмо ...

Всё остальное на уровне детского сада ...

Добавлено (08.07.09, 00:14)
---------------------------------------------

Quote (misster)
P/SПочему бы не вложить эти огромные деньги в развитие нашего тур бизнеса,У нас что нет чёрного моря?

народ не смеши ...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
missterДата: Среда, 08.07.09, 08:44 | Сообщение # 144
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Ой как ты много знаешь всего!
Ты сам случаем не из Детского сада?Там тоже народец знает всё.
 
StoneДата: Среда, 08.07.09, 10:39 | Сообщение # 145
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
misster, kovboy, Алексей, Я ранее уже говорил, посмотрите на историю Византии, всё тоже самое с нами происходит, только методы немного отличаются, ничего нету случайного в этом мире,
Ам-мерика лезет, просит атомное оружие сократить, а думаете зачем?
да потому что для них своё атомное оружие - это ничто, главное чтобы их ПРО отбили наши атомные ракеты...

им нужны наши ресурсы, а не чернобыль ещё один, незнаю что, но чтото будет примерно в 2010-1012 годах

И китай нам не друг, смотря некоторые думают иначе, он первый на нас побежит по команде фас...

Добавлено (08.07.09, 10:39)
---------------------------------------------
Как misster говорил, оболванили наш народ, (продолжаю...) для того чтобы прощё было им управлять, мы уже захвачены... и пока будут грабить нашу страну ничего не изменится, так как прощё так, чем войска держать
Новый вид аккупации

Замечаете?, народу это начинает надоедать, просыпается понемногу, вот как раз запад к этому и готовится, а с грузией это проверка была наших войск...

Сообщение отредактировал Stone - Среда, 08.07.09, 10:40
 
astalavistaДата: Среда, 08.07.09, 20:47 | Сообщение # 146
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (misster)
Ой как ты много знаешь всего!

И даже больше ...

Quote (misster)
Ты сам случаем не из Детского сада?Там тоже народец знает всё.

По-любому там народец знает на порядок больше тебя...

Quote (Stone)
Я ранее уже говорил, посмотрите на историю Византии, всё тоже самое с нами происходит, только методы немного отличаются, ничего нету случайного в этом мире, Ам-мерика лезет, просит атомное оружие сократить, а думаете зачем? да потому что для них своё атомное оружие - это ничто, главное чтобы их ПРО отбили наши атомные ракеты... им нужны наши ресурсы, а не чернобыль ещё один, незнаю что, но чтото будет примерно в 2010-1012 годах И китай нам не друг, смотря некоторые думают иначе, он первый на нас побежит по команде фас... Добавлено (08.07.09, 10:39) --------------------------------------------- Как misster говорил, оболванили наш народ, (продолжаю...) для того чтобы прощё было им управлять, мы уже захвачены... и пока будут
грабить нашу страну ничего не изменится, так как прощё так, чем войска держать Новый вид аккупации Замечаете?, народу это начинает надоедать, просыпается понемногу, вот как раз запад к этому и готовится, а с грузией это проверка была наших войск...

У вас там на почтовке конопля, наверное, выше крапивы выросла ...

Добавлено (08.07.09, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (Stone)
главное чтобы их ПРО отбили наши атомные ракеты...

Атомные ракеты - это есть что?

Quote (Stone)
И китай нам не друг

Ты дома у себя обсмотри всякие компьютеры, ноутбуки, ресиверы, телевизоры, двд-блюрэй итп - если найдешь что-нибудь не из китая (тайваня или малайзии) - я очень сильно удивлюсь ...
Только не надо путать надписи "маде ин .." с реальным производителем...

Добавлено (08.07.09, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (Stone)
Как misster говорил, оболванили наш народ

Ну, ежели, тебя с мисстером оболванили - это есть ваши проблемы...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Среда, 08.07.09, 20:35
 
АлексейДата: Среда, 08.07.09, 22:14 | Сообщение # 147
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
astalavista, ну позабавил... happy
 
missterДата: Четверг, 09.07.09, 08:49 | Сообщение # 148
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (astalavista)
По-любому там народец знает на порядок больше тебя...

Меньше знаеш-крепче спишь
 
StoneДата: Воскресенье, 12.07.09, 23:29 | Сообщение # 149
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (astalavista)
У вас там на почтовке конопля, наверное, выше крапивы выросла ...

Очень смешно? Я не курю, и никогда не курил такие вещи...
Quote (astalavista)
Ты дома у себя обсмотри всякие компьютеры, ноутбуки, ресиверы, телевизоры, двд-блюрэй итп - если найдешь что-нибудь не из китая (тайваня или малайзии) - я очень сильно удивлюсь ... Только не надо путать надписи "маде ин .." с реальным производителем...

Не сравнивай товарные отношения с дружбой... это совершенно разные вещи
 
astalavistaДата: Понедельник, 13.07.09, 22:11 | Сообщение # 150
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Stone)
Не сравнивай товарные отношения с дружбой... это совершенно разные вещи

Даже не представляешь насколько ты не прав ...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Финансовый кризис.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: