[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Заведующая стоматологическим кабинетом Курятникова (Св**** в белом халате)
Заведующая стоматологическим кабинетом Курятникова
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 15:46 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Да! Я, сейчас работаю над книгой и сюда захожу как на перемену в школе, чтобы развеяться. С уважением, депутат липатёнков Вячеслав Борисович.
 
nuta-lisaДата: Понедельник, 09.02.09, 16:00 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 20
Статус: Offline
Развлекайтесь на здоровье Уважаемый Вячеслав Борисович!!!

Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе, - вот самый верный способ нравиться людям!!!
 
ve_runkaДата: Понедельник, 09.02.09, 16:21 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
Муравлёв М.А., а с чего вы взяли что врач Курятникова вообще здесь что то читала? Я уверена что не каждая семья в Лосино-петровсеке его просматривает. А то что какой то гость начал вас оскорблять и встал на защиту врача, это ничего не значит. Под этим человеком может оказаться даже любой подросток, которому захотелось вдруг повеселиться. Такой "диалог" гостей может вполне вестись и от одного лица. но это уже здешьним админам виднее.

Добавлено (09.02.09, 16:21)
---------------------------------------------
Муравлёв М.А., а с чего вы взяли что врач Курятникова вообще здесь что то читала? Я уверена что не каждая семья в Лосино-петровсеке его просматривает. А то что какой то гость начал вас оскорблять и встал на защиту врача, это ничего не значит. Под этим человеком может оказаться даже любой подросток, которому захотелось вдруг повеселиться. Такой "диалог" гостей может вполне вестись и от одного лица. но это уже здешьним админам виднее.

 
МурычДата: Понедельник, 09.02.09, 16:43 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 34
Статус: Offline
ve_runka, может и так!!!!А вот по поводу оскорблений готов поспорить!!! я маскок не приемлю,пусть он(а,оно)? ко мне подойдет и скажет тоже самое!!!!! angry happy В данном случае это было бесполезное клацанье клавишь!!!!!!Курятникову я прдупредил о том что подниму этот вопрос!в моем праве решать как!!!!то что как писала татьяна ч. по поводу глав.врача:зачем?я посчитал нужным оставить свой отзыв на сайте ДЛЯ НЕЕ!!!а не для "гость".тот кто хотел-высказался! biggrin biggrin biggrin

Just do it...
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 17:03 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Ve runka! Я, депутат Липатёнков Вчееслав Борисович и встал на защиту врача и женщины. С Максимом Анатольевичем, я так понимаю Мурычем, мы поняли друг друга. Просто за уважал его. У Вас есть предложения как поступить с Натальей Михайловной? Или Вы тоже будете дальше гнобить, осуждая. Может хватит?
 
МурычДата: Понедельник, 09.02.09, 17:14 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 34
Статус: Offline
Да мне вообще кажеться пора "убить" эту тему!!! Я же писал : "Я доволен тем что заставил таких уважаемых людей откликнуться на эту тему!!!!Да и Курятникова мне кажеться сделала выводы! СПАСИБО ВСЕМ!!!!!ЛЮДИ АККУРАТНЕЙ ПРИ ВЫБОРЕ СТОМАТОЛОГА!!!!!!!УДАЧИ!(обязательно зарегистрируюсь и буду вести дальше темы) "!!!!мне кажеться нет смысла продолжать клацать кнопками не в тему! smile

Just do it...
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 17:16 | Сообщение # 57
Группа: Гости





nuta-lisa! Вот я и развлекаюсь на здоровье. Мне вот Мурыч понравился со своей фото. Вы чего тут глобальные проблемы решаете на этом сайте? Самые умные? Вам тогда к глоболистам. Ха-ха-ха. Мурыч, смотрите, что сейчас начнётся! Или будут молчать или будут всех поносить. С уважением депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 17:21 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Ну как, и молчать нельзя и поносить нельзя? Шах и Мат. Дальнейшие выкрики бес(з)полезны. Только с шизой орать начнёт. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
МурычДата: Понедельник, 09.02.09, 17:28 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 34
Статус: Offline
Да мне кажеться в этой теме общение уже бесполезно!и разговор дальнейшей в ЭТОЙ теме никому больше непринесет большего удовольствия! smile Надо новую тему придумать!!!!!! happy !!!проедусь по нашим магазинам мож мысли для создания новой темы появятся!!!! smile

Just do it...
 
АлексейДата: Понедельник, 09.02.09, 17:45 | Сообщение # 60
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Кто за удаление темы, вернее отправление её в рубрику "Старое"? На ваш суд, друзья.
 
МурычДата: Понедельник, 09.02.09, 17:48 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 34
Статус: Offline
Алексей, думаю она ещё вчера потеряла актуальность

Just do it...
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 17:56 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Мурыч! Правильный ход мыслей. Согласен. Обратите внимание на работников Дикси и Копейки. Как красиво крадут и у граждан и у хозяев. Купите нефильтрованного пива в Гастрономе. Может поможет сосредоточиться. Это серьёзно. Может правда сайт оздоровим с Вами, раз Алексей Михайлович пока молчит на мои предложения об образовании Союза. Думаю, всё таки он свяжется с m1, он же Марат Казей пионер-герой, он же astalavista. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
P.S. Сейчас по Дикси и Копейке пойдут. Но это надо другую тему создавать. Так думаю, что конец этой теме. Если шизик не оторвётся. The end. Вы в конечном счёте хозяин этой темы и Вам решать закрыта она или нет. Приходите. Поболтаем. тел. 5695155.
 
АлексейДата: Понедельник, 09.02.09, 18:06 | Сообщение # 63
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Гость)
Алексей Михайлович пока молчит на мои предложения об образовании Союза

Я же ответил в одной из тем. Жду от Марата условий или от Вас, видения этого сотрудничества.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 20:34 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Ай! Алексей Михайлович! Зацензурили и затёрли мои посты. Про шах и мат. Страшно стало. Чего строим-то? С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович. Ай хитрец.
 
АлексейДата: Понедельник, 09.02.09, 20:55 | Сообщение # 65
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Я не удаляю посты, могу корректировать обыкновенный бред, плохие слова в звёздочки превращаю, когда увижу и есть время.
Тем много, может где затерялась, посмотрите внимательней.

Добавлено (09.02.09, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (Алексей)
Чего строим-то?

уже ничего...

Добавлено (09.02.09, 20:55)
---------------------------------------------
ВЫ ОБ ЭТОМ?

Дата: Понедельник, Сегодня, 17:21 | Сообщение # 58

Группа: Гости

Ну как, и молчать нельзя и поносить нельзя? Шах и Мат. Дальнейшие выкрики бес(з)полезны. Только с шизой орать начнёт. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
[ 82.179.208.254 (RU) ]

 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 21:24 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Ай! Молодец!
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 21:26 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Не предусмотрел, что могут удалять. Поиграл.
 
nuta-lisaДата: Вторник, 10.02.09, 12:52 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Гость)
nuta-lisa! Вот я и развлекаюсь на здоровье. Мне вот Мурыч понравился со своей фото. Вы чего тут глобальные проблемы решаете на этом сайте? Самые умные? Вам тогда к глоболистам. Ха-ха-ха. Мурыч, смотрите, что сейчас начнётся! Или будут молчать или будут всех поносить. С уважением депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.

Я не самая умная, я как все. А вот о Вас у меня мнение сложилось не очень положительное. отмахиваетесь ото всех своими постами. Такое ощущение, что Вы Уважаемый Вячеслав Борисович, в каждой дырке гвоздь.


Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе, - вот самый верный способ нравиться людям!!!
 
ГостьДата: Среда, 11.02.09, 00:39 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Согласен с первым предложением. Со вторым и третьим это Ваше личное суждение. Я, Вас за это не корю. У Вас есть на это право, так как Вы свободный человек, живущий в свободном демократическом обществе. Четвёртое предложение совпадает с моим суждением в девятом предложении - Пост № 57 и в четвёртом предложении - Пост № 58. Да, тема не обо мне, а о Наталье Михайловне. Вам в тему депутат Липатёнков надо. Там меня и поносите. Чего в старьё писать-то. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Среда, 11.02.09, 08:56 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Да, посмотрите фильм по рассказам О. Генри - Деловые люди. Рассказ и в книге называется " Вождь Краснокожих" Так вот. Там мальчик ещё в начале 20 века сделал заявление похитителям: - "Почему в дырке ничего нет? Не люблю девчёнок. От чего дует ветер? Ответ поражает. От того, что деревья качаются!" Согласны, что сказанное есть ребячья глупость?А у Вас? С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович. Вот процитирую. Источник. Новая адвокатская газета № 02 (045) январь 2009 г., последняя страница, некто А Пальховский - " 105 лет назад 30 декабря 1903 г. (12 января 1904 г.) Рубрика называется ДЪЛА ДАВНО МИНУВШИХЪ ЛЪТЪ. По страницам старых газет. Идёт ссылка на некого господина Спенсера. " В умственной деятельности женщин обнаруживается меньшее количество общей силы и сверх того недостаток способности абстрактного суждения и самого абстрактного из всех душевных чувств - чувства справедливости, которое управляет поступками независимо от личной привязанности". Но к этому Спенсер прибаляет, однако оговорку: - " Понятно, что в этом случае говорится о мужчинах и женщинах одного и того же времени. Если сравнивать женщин более развитой расы с мужчинами расы менее развитой, показание будет не верно ..." Цитата моя. Из газеты. Верная.
 
ГостьДата: Среда, 11.02.09, 20:09 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Вы хоть поняли ,что написали?А еще депутат.
Пить надо меньше.депутат.
 
ГостьДата: Среда, 11.02.09, 22:32 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Пил, пью и буду пить. Так как человек не живёт без воды. Ему грозит обезвоживание. Если не поняли, что написал, то я не виноват. Слабый интеллект, что-ли? Как и предвидел, что будут поносить. К сведению, я меньше 1,5 - 2 литров в сутки не выпиваю. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович. Вам в тему депутат Липатёнков. Там и поносите. Чего в старьё писать посты.
 
ГостьДата: Среда, 11.02.09, 23:25 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Пил, пью и буду пить, так как человек без воды не живет. Грозит обезвоживание. Если Вы не поняли, что я написал, то я не виноват. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович. Тема не обо мне. Вам в тему депутат Липатёнков надо. Там и поносите.
 
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Заведующая стоматологическим кабинетом Курятникова (Св**** в белом халате)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: