[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Заведующая стоматологическим кабинетом Курятникова (Св**** в белом халате)
Заведующая стоматологическим кабинетом Курятникова
Муравлев М.А.Дата: Пятница, 06.02.09, 12:50 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Вообщем хочеться отметить очень низкое качевство работы мед.персонала нашего стоматологического кабинета!!дело было так. 06.02.2009года я отпрашиваюсь с работы по причине СИЛЬНОЙ зубной боли!всю ночь немог спать(воспалился 3убной нерв).приезжаю в свой родной город,поднимаюсь к кабинету и вижу такую картину:возле кабинета сидит 7пожилых женщин,а в углу скорчившаяся от боли молодая девушка лет 26.на мой вопрос кто последний и не пропустите меня в перед с острой болью?,старые сударыни ехидно заулыбались затем гневно на меня посмотрев сухо ответили ПО ТАЛОНАМ,у нас тоже острая боль.послав про себя этих наглых женщин постучал в кабинет "спасителей зубов" вошел и обалдел один врач работал,остальные сидели общались,я обратился к одной сидящей без дела даме с просьбой помочь мне,боль была невынасима на что услышал от Курятниковой фразу что я зашел после "безталоновой" девушки и должен идти за ней!в итоге я просидел там 2часа после чего уехал в частную клинику!мне кажется что в стране до тех пор будут люди страдать,пока на ответственных должностях будут сидеть подобные сволочи!!p.s. врачь Курятникова лишилась 2000р. Которые я нес своей "спасительнице 3убов":)
 
missterДата: Пятница, 06.02.09, 14:40 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Ну а кто виноват что их там всего два врача на приёме,(остальные присутсвующие в белых халатах это мед сёстры на подхвате),а людей с больными зубами каждый день немерено,Курятникова лично по вашему?
В платной народу ,ввиду непомерной для многих цене, намного меньше ,вот вас там без особых ожиданий и приняли с распростёртыми объятиями.
 
АлексейДата: Пятница, 06.02.09, 14:46 | Сообщение # 3
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Ни разу не был там в зрелом возрасте. Предпочитаю сразу в платную клинику, так надёжней.

Quote (misster)
В платной народу ,ввиду непомерной для многих цене, намного меньше ,вот вас там без особых ожиданий и приняли с распростёртыми объятиями

Да и туда, тоже запись, но с острой болью думаю не откажут.
 
ГостьДата: Пятница, 06.02.09, 14:50 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Понимаете-ли,если бы врач была занята,можно было понять(и то обязаны отреагировать както!)!речь идет о том что,стаматолог это не та профессия где принято отсиживать жопу surprised
 
АлексейДата: Пятница, 06.02.09, 14:57 | Сообщение # 5
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Вероятно она на окладе, тогда ей спешить не куда...
 
Муравлев М.А.Дата: Пятница, 06.02.09, 15:00 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Да!там не то что не откажут,но и отнесутся по человечески!вобщем ТрендМедика 5баллов!
 
Муравлев М.А.Дата: Пятница, 06.02.09, 15:04 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Одним словом ЗАЖРАЛАСЪ!очень неприятный инциндент:)
 
ve_runkaДата: Пятница, 06.02.09, 16:32 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
Сложный вопрос. sad Я её не оправдываю, сама частенько попадала в такие ситуации. Но тут вопрос уже выше нужно расматривать. у неё зарплата копейки. а когда денег нет - из за этого и дома неприятности. вот она и обозлилась на всех. и интерес к работе потеряла.Свои проблемы превысили всё, sad и сострадание исчезло. Возможно, если бы эту структуру правильно построили, набрали достаточное число персонала, зарплату им достойную - и отношение было бы уже другое. Хотя некоторые врачи и в этих условиях ведут себя на высоте.
 
InteGrafДата: Пятница, 06.02.09, 16:42 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
нет итакое поведение не оправдывается, А вот если напимер это был какой нибудь хирург и кнему допустим првезли больного при смерти, а он посмотрел на него вытурил из кабинета и сказал в очередь. А сам решалбы сови дела с молоденькими медсестрами. Вот человека и не стало, а фиг сним подумаешь одним меньше angry , Чего тут такого. А по поводу зарплаты если она от туда не уходит значит ей там нравится

 
ГостьДата: Суббота, 07.02.09, 09:35 | Сообщение # 10
Группа: Гости





К стоматологу надо ходить раз в полгода и не доводить свои зубы до зубной боли и чтобы изо рта воняло как из помойки, раз дырки в зубах. Сволоч тебе же не отказали и поставили в очередь за девушкой которая тоже была с зубной болью. (Взяли моду всех оскорблять. На себя сначало смотрите в зеркало).
 
ГостьДата: Суббота, 07.02.09, 14:08 | Сообщение # 11
Группа: Гости





happy !наверное вы это прочитали уважаемая врач курятникова.да хоть 25 раз в год ходи,факт останется фактом.Вы св****!
 
InteGrafДата: Суббота, 07.02.09, 16:19 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
Да вродебы уважаемого врача задела эта тема smile

Добавлено (07.02.09, 16:19)
---------------------------------------------
Посмотрим как что изменится , по отношению к больным


 
ГостьДата: Суббота, 07.02.09, 21:10 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Помню мне тоже как то отказали в медецинской помощи. Я себе нечаянно сломала зуб передний, пришла к нашей "курице" она мне в ответ: -"наращивать нет смысла, будем ставить коронку" я ее поблагодарила за прием и пошла в "дедокука" через час вышла оттуда с новым нарощенным зубом.
кстати врачи там говорят что не первый раз они исправляют ошибки зубных врачей нашей поликлиники!!!!
 
kovboyДата: Суббота, 07.02.09, 21:41 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Quote (Гость)
кстати врачи там говорят что не первый раз они исправляют ошибки зубных врачей нашей поликлиники!!!!

Каждый стоматолог ,что бы лишний раз себя превознести,говорит,что мол он исправляет ошибки предыдущих.Это я уже заметил.
 
ГостьДата: Суббота, 07.02.09, 21:47 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Quote (kovboy)
Каждый стоматолог ,что бы лишний раз себя превознести,говорит,что мол он исправляет ошибки предыдущих.Это я уже заметил.

может вы и правы, однако то что мне не стали делать зуб в одной клинике, а в другой на это ушло 60 мин, говорит о многом...
 
ГостьДата: Суббота, 07.02.09, 23:15 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Вопрос то простой. Вы тут врачей чихвостите, а сами зубы не чистите и доводите их до состояния гниения. а потом врачей осуждете. Сволочь она и в Африке свинья. Да если бы этот Муравлев зубы чистил ( или хотя бы птичку ТАРИ для крокодидилов имел) и во время ходил к стоматологу, то разве у него зубы болели? Я Вам скажу, ему жадному 2.000 рублей жалко стало. Вот он и орет. Врача свиньей называет и сволочью, а сам и есть свинья и сволочь.
 
ГостьДата: Суббота, 07.02.09, 23:33 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Ха. Быдло или Даун или Лузер? Тему затеял зубной гниляк. Алексей, Администратор, уймите засранца. Курятникова здесь не при чем. Муравлев не чистит зубы и воняет, как написано в предыдущих постах.
 
missterДата: Воскресенье, 08.02.09, 07:40 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я себе нечаянно сломала зуб передний, пришла к нашей "курице" она мне в ответ: -"

Вы ведёте себя как дети школьные,(хотя мож так оно и есть)
Думаю это совсем не красиво,и если вы ещё не выросли то уж помните что это взрослый форум а не школьная курилка
 
ValliДата: Воскресенье, 08.02.09, 14:19 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Мне кажется половина гостей не понимают о чем идет речь:гниляк,не гниляк,как у вас хватает наглости говорить так о человеке,здесь осуждаеться конкретный поступок медицинской некомпетентности,а не о человеке у которого воняет и зо рта!!!для чего тогда нужны стоматологи???человек понял-пора идти к доктору,а вы говорите:"быдло,лузер"!после этого очень спорный вопрос о гостях этого форума!
 
Татьяна Ч.Дата: Воскресенье, 08.02.09, 14:51 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Я лично знаю Максима Анатольевича.Очень порядочный и строгий человек.и врачу несказанно повезло что он не поднял этот вопрос выше,до глав.врача.(а хотя следовало бы).и еще,пользуясь случаем огромное спасибо его жене за йорк.терьера "бусю" которого я у нее преобрела.(она стала чемпионом выставки в питере)!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.02.09, 15:29 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Вот читаю пост о Максиме Анатольевиче! Ничего против не имею, что есть такой Максим Анатольевич. Если он есть Муравлёв. Очень порядочный и строгий человек. Ведь так Татьяна Ч.? Но этот порядочный и строгий человек оскорбил женщину в первую очередь и врача во вторую, назвав её сволочью, а затем свиньёй. Факт. Поллогаю ему нервы лечить надо, чтобы не опускаться до оскорблений. Вот подумал, Assan, может Вы Максиму Анатольевичу предложите выпить. Шутка. А вообще очень грязно. Как писал В.С. Высоцкий, что виновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей: - Жираф большой ему видней! Могу с уверенностью сказать, что Татьяна Ч. глубоко порядочный, строгий и любимый своими человек. Без шуток. С уважением Липатёнков Вячеслав Борисович.

Алексей Михайлович! Вот подумал! Может соеденим сайты. При Вашем интересе. Чего зря опозицией быть? Вы же знаете, что ООО "МИР" в любое время может выйти в так называемый открытый интернет со своей внутригородской сетью. Не делаестя это только по субъективным причинам. Свяжитессь с "Маратом Козееем" - пионером -героем (astalavista). Мы всё-таки живём в любимом городе. Мы его любим. Ведь так?! Чего делить-то? С уважением Липатёнков Вячеслав Борисович.

 
Муравлев М.А.Дата: Воскресенье, 08.02.09, 15:57 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Уважаемый Вечеслав Борисович!полностью с Вами согласен,порой нервы надо подлечивать каждому человеку,без исключений!!!(для этого есть у каждого право на отпуск каждый год):)!а теперь по серьезному был факт оскорбления с Моей стороны,согласен!но это было оправданно!так,как было выявленно,по-моему,нарушение законодательства РФ.Поднимать вопрос об этом в суде,мне кажеться нет смысла!а вот что касаеться того,что я опустился до оскорблений личности,я так не считаю!я увидел уровень и качевство врача и сделал вывод!а опускаться на уровень человека которому одресовано,мое сообщение,я посчитал нужным!каждый заслуживает своей конкретной критики!
 
МаксимДата: Воскресенье, 08.02.09, 17:04 | Сообщение # 23
Группа: Гости





И вот еще по поводу того что я жадный?!это полная простите Чушь!никогда не жалел денег за качевственное обслуживание!!!разве что участник беседы имел ввиду что я должен оплачивать труд всяким бездарям за здорово живешь???не бывать этому Н И К О Г Д А!удивлюсь если со мной поспорят,но скажу уверенно что любой здравомыслящий человек будет оплачивать низкого качевства сделанную работу,или услугу им заказанную!разве не так???будь ты мойщиком авто,продавцом,горе-адвокатом или уж тем более врачом всегда надо выполнять свою работу ДОБРОСОВЕСТНО!!!а то взяли моду:делать на от......сь,а ждать уважения и большого,сладкого пряника!что я не прав???
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.02.09, 17:17 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Максим Анатольевич! Уважаю! Серьёзно! За оценку своих поступков. Редкий Вы человек, который осознаёт свою неправоту либо высказанное суждение. Уважаю. И могу понять, что зубы болят. Я с 6 лет мучаюсь. Но я точно знаю, что Наташка всё бы сделала. Вы только представьте 5-6 часов с "буром", села отдохнуть, там чай попить или поболтать и вдруг Вы. Для Вас это исключительный случай, а для неё каждый день. Вопрпос в том какие слова были сказаны и в каком тоне, плюс нервы. Согласны? Просто здесь все толкая кнопки в доску с буквами, пытаются на Ваш пост, что-то своё сказать. Вы то от сердца, нервов и души сказали, а другим дай только язык чесать. Поражает на этом форуме тенденция: - " Понтий Пилат. Вину сего не смотрю. Из толпы: - Распни его распни! Понтий Пилат: - Я, умываю руки."Татьяна Ч. умница. Всех умиротворила. Как ЖЕНА МИРоносица. С уважением к Вам, Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
МаксимДата: Воскресенье, 08.02.09, 17:42 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Спасибо большое Вечеслав Борисович.данная тема поднелась лишь для того что-бы жители г.Лосино-Петровского задумались прежде чем идти лечить зубы по "ОМС"!И для конкретного лица будет полезно прочитать эту критику.как вы говорите 5-6 часов...уверен не проходят для нее даром!
 
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Заведующая стоматологическим кабинетом Курятникова (Св**** в белом халате)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: