[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Заведующая стоматологическим кабинетом Курятникова (Св**** в белом халате)
Заведующая стоматологическим кабинетом Курятникова
ГостьДата: Воскресенье, 08.02.09, 18:14 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Максим Анатольевич! Вот и ладненько! Уважаю! С уважением к Вам, Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
АлексейДата: Воскресенье, 08.02.09, 18:18 | Сообщение # 27
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Извините, немного не в тему...

Quote (Гость)
Вот подумал! Может соеденим сайты. При Вашем интересе.

Интересны условия и видение того как

Quote (Гость)
Свяжитессь с "Маратом Козееем"

Может лучше он со мной, с описанием
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.02.09, 18:41 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Да, Алексей Михайлович, я, то вообще в этом не смыслю, а он m1. Даже с Вами не разберусь. По-моему нет препятствий, что Вы на него выйдете и сошлётись на меня. Он в эту минуту не знает о моём предложении(аферте). Факт. Спешите делать добро. Я, не из гордости , поймите. У меня своя работа и нужная людям. На ней я и зарабатываю и все 4 года датирую ИНТЕРНЕТ. Как я, считаю. Электроника не для меня. Если серьезно Костя Майоров насадил, а когда люди появились, я людей не бросаю и делаю. Теперь не отступлюсь.И буду давить. Поймите. Чтобы люди не пострадали. С уважением, Липатёнков Вячеслав Борисович. Да и наконец, развернитесь Вы лицом! Хоть кем, чем, но лицом!
 
AssanДата: Воскресенье, 08.02.09, 18:43 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
На ней я и зарабатываю и все 4 года датирую ИНТЕРНЕТ.

surprised


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Воскресенье, 08.02.09, 18:44
 
АлексейДата: Воскресенье, 08.02.09, 18:50 | Сообщение # 30
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Гость)
Если серьезно Костя Майоров насадил, а когда люди появились, я людей не бросаю и делаю. Теперь не отступлюсь.И буду давить. Поймите. Чтобы люди не пострадали.

Это Вы о чём?
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.02.09, 19:28 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Вот блин! Вас, что в известность не поставили? Как Юрист может заняться Интернетом? Гумманитарий? Я со своих семейных доходов содержу эту сетку. Людей не могу подвести,которые пдключились. Жил бы я спокойно. Денег не вкладывал бы все 4 года. Платил бы киборгу 1000 рублей и не напрягался с Интернетом. Теперь уже не брошу. Факт. Столько вложил. Ужас. На Ваш вопрос: - Это Вы о чём? Ответ: - Об Интернете! Assan! Я, на юридической практике зарабатываю. Вам и не снилось. Мои книги деньги приносят без напряга. А Вы тут пытаетесь, что-то заработать? Блин. Опять язвить начал. Не делайте серьезного лица! Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Не я сказал, а Сервантэс, писатель написавший Дон Кихота. Меня не зацепите. Вам бы не оплошаться. Вы же понимаете, что если с Алексеем Михайловичем мы договоримся, то Вы тут критику закончите. Assan! А.М. ну так, что есть тема для разговора? Просто созвонитнесь и начните диалог. Или Asssan мешает с установившимися между Вами моральными обязательствами. Assan! Я, в предыдущем посте сказал, что зарабатываю на юридической практике, а Вы передёргиваете. Вливайтесь и не ерничайте. Уважаю Вас. С Уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович. Свяжитесь с m1. Костя Майоров тут не при чём. Дела давно мимниувших дней. Алекксей Михайлович! Вы в шахматы играете?
 
АлексейДата: Воскресенье, 08.02.09, 19:37 | Сообщение # 32
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
На этом форуме нет цензуры, здесь каждый может высказываться на любую тему. По моему, это ценно сегодня. Assan и я, знаемся со времён Советского союза, мы росли в одном дворе, так что ни о каких обязательствах и речи быть не может. Я человек открытый, всегда готовый к общению, диалогу на равных. Я не приемлю по жизни быть под кем-то, я другого складу...
В шахматы играл, но очень давно не практиковался.
 
AssanДата: Воскресенье, 08.02.09, 19:46 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вот блин! Вас, что в известность не поставили? Как Юрист может заняться Интернетом?

Я о том ,что Вы рассуждая и уча здесь как надо зарабатывать деньги,оказывается не удачный бизнесмен(я об интернете).
Quote (Гость)
Теперь уже не брошу. Факт.

Вспоминается анекдот про асенизатора который работает в аэропорту,и не может бросить авиацию.Не обижайтесь.
Quote (Гость)
На Ваш вопрос: - Это Вы о чём?

Я этого не спрашивал.
Quote (Гость)
Вы же понимаете, что если с Алексеем Михайловичем мы договоримся, то Вы тут критику закончите.

С чего вы это взяли что закончу?Если есть проблемы в городе и их не решают,то почему они должны замалчиваться?
Уважаю Вас.С Уважением ASSAN.


пути Господни неисповедимы.
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.02.09, 20:05 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Assan! Дык Вам объсняют, что Администрация города, как муниципальное образование самостоятельно не устанавливает цены. Вы откройте официальный сайт города и увидете, что там одни конкурсы на работы, так как город хоть за эти конкурсы пытается заработать, но чаще мимо. Читайте городской сайт. Чего Вы до сих пор в СОВКЕ живёте? Пока мы живём будут проблемы. До Вас еще 200, 300, 500 лет назад были проблемы и люди их решали. Критиковать всегда просто. А Вы возьмите проблему с водой в городе и решите её. Или опять сошлётись, что Вы пролетарий, который пролетает? Вы решайте городские проблемы и как Вы их решаете доведите до людей. Вы же в одном дворе выросли с Алексеем Михайловичем. Трындить можете, но не показали еще людям, что Вы для города сделали. Вот моя семья предоставила жителям Интернет, а Вы что сделали, так понимаю за свои 30 лет. Одну критику наводите? Ответ предвижу. Интернет плохой и дорогой, монополизм и пр.. О кладбище в парке расскажу после. Читал. Интересная тема. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
AssanДата: Воскресенье, 08.02.09, 20:28 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Читайте городской сайт.

Почитал,если бы туда пустили.

Добавлено (08.02.09, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Трындить можете, но не показали еще людям, что Вы для города сделали.

По Вашему мнению я должен ходить и всем говорить,что я сделал для города?
Quote (Гость)
Вот моя семья предоставила жителям Интернет

Спасибо Вам и Вашей семье.

Quote (Гость)
а Вы что сделали, так понимаю за свои 30 лет

Все хорошие дела любят тишину.Это Кант сказал.


пути Господни неисповедимы.
 
missterДата: Воскресенье, 08.02.09, 21:47 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Assan)
Quote (Гость)
Читайте городской сайт.

Почитал,если бы туда пустили.


а вот это конкретно +1
Предлагают то что невозможно просто физически,ну если тока хорошим хакерам.
Наверно сайт пентагона легче почитать будет.


Сообщение отредактировал misster - Воскресенье, 08.02.09, 21:58
 
kovboyДата: Воскресенье, 08.02.09, 23:52 | Сообщение # 37
Группа: Гости





А чё тут сложного то. вот сюда нажмите и счастье вам будет обеспечено.Городской официальный сайт.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 04:19 | Сообщение # 38
Группа: Гости





misster! См. пожалуйста внутригородской сайт под названием Los-Petros. Там на синем поле написано белыми буквами Лосино-Петровский. Подведите курсор и кликните мышкой. И будет Вам счастье или пользуйтесь по ссылке kovboy.
 
missterДата: Понедельник, 09.02.09, 10:38 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (kovboy)
А чё тут сложного то. вот сюда нажмите и счастье вам будет обеспечено.

Вы наверно Ковбой не поняли про какой сайт разговор шол
 
AssanДата: Понедельник, 09.02.09, 11:22 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вот моя семья предоставила жителям Интернет

Вы прямо как Дон Карлеоне из "Крестного отца" говорите.
Зреют у меня подозрения, что Вы осуществляете свои полномочия депутата, на непостоянной основе.Я не прав? smile


пути Господни неисповедимы.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 11:36 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Уважаемый Алексей уймите этих людей. Это тема о "порядочности" г-жи Курятниковой, а не о достоинствах депутатов!!! cool
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 12:46 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Да и правда, Алексей Михайлович! Уймите действительно. Согласно учения Христа, в его Нагорной проповеди: - "Не судите, да не судимы будете". У нас в городе есть улица под названием Нагорная. Я, вот думаю, чего депутатов и достоинства Курятниковой мыть? Примите кардинальное решение и удалите все посты и темы на форуме, когда судят о личностях. Будет правильно. Понимаете пост гостя о "порядочности" , "уймите этих людей" к тому, что депутат задолбал, не даёт Курятникову в обиду. Максим Анатольевич, уважаемый мной, уже дал оценку, всех с ним приключений.Тем более, что гость поступает порядочно. Какие он имеет в виду достоинства я так и не понял? Это для прикола, чтобы не делали умное лицо. Ведь прекрасно знаете, что глупости и делаются с этим выражением лица. Думаю писался пост с очень серёзным лицом. Поэтому нужно удалить всё, где о г-же Курятниковой сказано и депутат посты писал и о нём тоже. В том числе и тему депутат Липатёнков. Пусть этот гость о себе пишет, чего мыть Курятникову Н.М. и Липатёнкова В.Б., пусть себя моет. Ведь гость хочет дальше мыть Курятникову Н.М.. Так в баню приходите и мочалкой спину потрёте. Уже вижу посты, да как он смеет, что себе позволяет и в том же духе и т.д. и т.п..Отвечу: - "А, Вы то, что себе позволяете? Мыть таких же как Вы людей." Максим Антольевич, поддержите меня, что я прав. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
P.S/ Алексей Михайлович! Смотрите как рейтинг Вашего форума поднял. Пока есть свободное время и дурака-валянием занимаюсь. Да, свои полномочия осуществляю на непостоянной основе. На постоянной основе полномочия осуществляет только Председатель Совета депутатов Стасов Олег Николаевич (другие депутаты на общественном уровне). Assan! Ещё раз доказывает, что Вы далеки от Управления. Не поддените. Не хватит интеллекта.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 12:52 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Сейчас Assan оторвётся))). С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 13:06 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Действительно мне кажется что за вчерашний день тема о Курятниковой превратилась в хаос!!!!!!!мне кажеться что она все прочитала и поняла!можно и закрыть эту тему!Я доволен тем что заставил таких уважаемых людей откликнуться на эту тему!!!!Да и Курятникова мне кажеться сделала выводы! СПАСИБО ВСЕМ!!!!!ЛЮДИ АККУРАТНЕЙ ПРИ ВЫБОРЕ СТОМАТОЛОГА!!!!!!!УДАЧИ!(обязательно зарегистрируюсь и буду вести дальше темы) biggrin
 
Муравлев М.А.Дата: Понедельник, 09.02.09, 13:07 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Действительно мне кажется что за вчерашний день тема о Курятниковой превратилась в хаос!!!!!!!мне кажеться что она все прочитала и поняла!можно и закрыть эту тему!Я доволен тем что заставил таких уважаемых людей откликнуться на эту тему!!!!Да и Курятникова мне кажеться сделала выводы! СПАСИБО ВСЕМ!!!!!ЛЮДИ АККУРАТНЕЙ ПРИ ВЫБОРЕ СТОМАТОЛОГА!!!!!!!УДАЧИ!(обязательно зарегистрируюсь и буду вести дальше темы)
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 13:45 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Максим Анатольевич! Ещё раз высказываю своё уважение к Вам. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович. Давайте перейдём в тему о Фитнес клубе и кладбище. Сейчас отпишу.
 
nuta-lisaДата: Понедельник, 09.02.09, 13:52 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 20
Статус: Offline
Уважаемый депутат Липатёнков Вячеслав Борисович!!! гость имел в виду ваши заслуги перед народом что
Quote (Гость)
Вот моя семья предоставила жителям Интернет,

Assan правильно подметил что
Quote (Assan)
Все хорошие дела любят тишину

Вам просто хочется подискутировать, а нескем! В ваших ответах вообше нет никакого смысла. Сплошная обида на весь белый свет!


Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе, - вот самый верный способ нравиться людям!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 15:00 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Дык, как раз наоборот. Кант был не прав. Я написал. Если это говорил Кант? Сошлётся пусть на источник и страницу. Где-то передёрнул, как всегда. Да с чего Вы взяли, что я на весь белый свет обиделся? Я, больше Вам скажу, я самый грешный человек на земле и не претендую на исключительность. Это я, Вам также скажу, что Вы обиделись на весь белый свет. Но ведь это не так. Могу также сказать: - Вы на меня обиделись??? Но ведь это не так? Ведь правда? У меня дисскусий хватает. Язык сохнет. Вам сударыня скажу: - "Жизнь не стоит подлостей". Поймёте или поняли? Самый большой грех по Нагорной проповеди Христа - Зависть. Он сказал: - Не завидуй и не клянись. Дык я же написал, что есть время заняться дурака-валянием. Не будьте серьёзны. А если серьёзно, то всякое дело любит тишину. Но какая же тишина при обсуждении городского Интернета? Все кричат, пишут, обсуждают. Я, сказал правду, что моя семья предоставила жителям интернет. Все об этом знают. Я, Америк не открыл. Вам не понравилось? Вам и Assan, предлагаю почитать труд Фридриха Энгельса: - " Образование семьи и частной собственности". Занимательная книжка.
 
nuta-lisaДата: Понедельник, 09.02.09, 15:21 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 20
Статус: Offline
Сударь! Я никогда никому не завидую и подлостей не делаю. Я на них впринципе неспособна.

Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе, - вот самый верный способ нравиться людям!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 09.02.09, 15:44 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Блин! Не поняли. К Вам и другим отношений эти высказывания не имеют. Я их цитировал как аксиомы жизни и Вы их пажалуйста на свой счёт не берите. Я как бы писал на предупреждение неосторожных высказываний. Теперь поняли? С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Заведующая стоматологическим кабинетом Курятникова (Св**** в белом халате)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: