[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Прошу совета.
Прошу совета.
kovboyДата: Вторник, 02.03.10, 22:44 | Сообщение # 1
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Друзья,у меня такая вот проблема.У меня за стенкой снимают квартиру целый аул чуркменов(национальности не знаю)но тупые и шумные как стадо баранов.Как только 21.00 наступает,так пошло поехало,шум ,гам,стоит какой то страшнейший вой на ихнем языке.Хозяйку квартиры не знаю,так как купила она сама недавно эту хату и стала сразу сдавать.В милицию обращаться,так это не решение проблемы поможет на один день и всё.Как можно сделать так,чтобы их из этого жилья вытравить на фиг.Достали блин,еле держусь уже.Кто бы их как не защищал,но когда они сбиваются в стадо-это просто невыносимо.Наглые черти до безобразия.Надоели, честное слово.

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
VOVAДата: Вторник, 02.03.10, 23:28 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (kovboy)
"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…"
а если серьезно.... поди к ним и поговори по доброму.... они наверное не понимают, что шумно общаются.... попроси, чтобы были по тише.... отнеситесь с уважением.... надо привыкать....


Сообщение отредактировал VOVA - Вторник, 02.03.10, 23:36
 
kovboyДата: Вторник, 02.03.10, 23:39 | Сообщение # 3
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Не я к этому привыкать не буду...Говорил я уже им.Они даже общаться не хотят.Это какие то чечены или дагестанцы,что то типа того,они никто не работают,целыми днями дома.Днём выспятся,потом полночи гудят черти.Х.З. чем занимаются,на что живут.
Quote (VOVA)
поди к ним и поговори по доброму.
Я на ихние рожи смотреть не могу уже.По доброму не получится.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
WhitefoxДата: Среда, 03.03.10, 00:16 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Всеми силами пытаться искать хозяйку и давить на неё. Любыми законными способами, ибо у неё договор (устный или письменный) с ними.
А так им и будет по барабану, они не заинтересованы в дальнейших добрососедских отношениях с Вами.
Битье морды здесь не выход, они, гады хитрые и наглые... Могут запросто встречняк в ОВД накропать, выйдет себе дороже...

Был прецедент с моим другом давным - давно, когда эти оккупанты ещё только начинали окапываться... Друг защитил свою жену от липких усмешек в спину известным русским способом, а у того, с позволения сказать, оппонента, оказалась уже постоянная регистрация...
Тот быстро сообразил после разбирательства, и в отделение. Поборник чести чуть не оказался обвиняемым... Так что вот, поаккуратней!

А вообще, искренне сочувствую и желаю скорейшего разрешения вопроса. cool

 
STALKERДата: Среда, 03.03.10, 15:58 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
kovboy, не падай духом!!
Почитай на досуге Жилищный Кодекс.....
а вот что пишут в инете ....
— Собственник жилого помещения вправе по своему усмотрению в соответствии со ст. 209 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее ГК РФ) совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, так как собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

В соответствии со ст. 671 ГК РФ собственник жилого помещения (наймодатель) вправе заключить договор найма жилого помещения и предоставить жилое помещение нанимателю во владение и пользование для проживания.

Согласно части 4 ст. 687 ГК РФ, если наниматель жилого помещения или другие граждане, за действия которых он отвечает, систематически нарушают права и интересы соседей, наймодатель может предупредить нанимателя о необходимости устранения нарушения. Если наниматель жилого помещения или другие граждане, за действия которых он отвечает, после предупреждения продолжают нарушать права и интересы соседей, наймодатель вправе в судебном порядке расторгнуть договор найма жилого помещения.

В соответствии с ч. 1 ст. 35 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ЖК РФ) в случае прекращения у гражданина права пользования жилым помещением по основаниям, предусмотренным настоящим кодексом, другими федеральными законами, договором, или на основании решения суда данный гражданин обязан освободить соответствующее жилое помещение (прекратить пользоваться им). Если данный гражданин в срок, установленный собственником соответствующего жилого помещения, не освобождает указанное жилое помещение, он подлежит выселению по требованию собственника на основании решения суда.

так что напрягай хозяйку квартиры!!
Лучшая защита-это нападение!!

 
ve_runkaДата: Среда, 03.03.10, 16:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
Мне кажется в милицию надо. Я сомневаюсь что у них есть регистрация. В любом случае - милиция может потребовать договор аренды - а от него можно уже отталкиваться и выйти на хозяйку.

Сочувствую вам, это ужасно.

 
dimmДата: Среда, 03.03.10, 22:26 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
1. найти хозяйку по-любому. пообщаться на темы: 1. стопудово не платит налоги 2. управляющая компания. Не знаю, как правильно, но если зарегистрирован 1, а живут 5 - им не понравится:)
2. Милиция. 3 дня подряд вызывать, пусть решают.


FD
 
kovboyДата: Среда, 03.03.10, 23:40 | Сообщение # 8
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Спасибо друзья!Буду принимать меры прям щас...Хозяйку найду.Она мне кажется и сама не знает,что у неё целый табор живёт.

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
missterДата: Среда, 17.03.10, 19:55 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
до какого времени шумят?
 
kovboyДата: Среда, 17.03.10, 22:41 | Сообщение # 10
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Больше не шумят...Тишина теперь ..Была частным образом проведена беседа с одним из них.,лицом работающим в органах,объяснено было всё просто и понятно,даже сказал бы жёстко.Чучмек совсем соглашался и клялся,что наведёт порядок в своём безумном семействе..

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
missterДата: Четверг, 18.03.10, 07:50 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
ну вот и слава богу,очень рад за тебя
 
АлексейДата: Четверг, 18.03.10, 10:27 | Сообщение # 12
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
kovboy, пловом не обещал угостить? wink
 
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Прошу совета.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: