[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Любовь,семья и измена (Помогите пожалуйста)
Любовь,семья и измена
NeverMoreДата: Пятница, 19.03.10, 13:45 | Сообщение # 26
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (VOVA)
а я полностью не согласен.... вы забываете - главное целомудрость....

Главное в выборе половины все-таки любовь,а не её целомудренность,которую Вы по каким-то неведомым причинам называете целомудростью....
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(1Кор.13:4–8)


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
VOVAДата: Пятница, 19.03.10, 16:54 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
NeverMore, по-моему это разумно, что вы выразили.... но здесь разговор не велся о любви как таковой.... здесь разговор пошел о "рогах" и рогоносцах.... кто-то решил себя таким образом наверно реабилитировать, что ему "рога" поставили что-ли....кого-то обидели.... вот я дуракаваляя написал "о целке и рогоносцах".... если кого обидел, то уж извиняйте.... но целомудрие есть основа чистой любви....
 
ГаврюшаДата: Понедельник, 26.04.10, 01:23 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
VOVA,
Тебе с такими мыслями и с такими способами выражения своих мыслей.....в туалете "Занято" кричать. А то и до рогов не дорастешь, так и будешь свою единственную целомудренную искать biggrin
Теб уже свалить с форума, утомил всех своими изречениями и тупостью...извини конечно


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
VOVAДата: Понедельник, 26.04.10, 10:34 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
в туалете "Занято" кричать
мух надо мочить в сортире, когда в туалете кричат "Занято".... извини конечно.... я выразил свою точку зрения.... а ваша точка зрения эт ваша.... и с вами я никогда не соглашусь.... бляха & муха....
Quote (Гаврюша)
так и будешь свою единственную целомудренную искать
конечно буду....

и че хотите мне сказать, что эт норма мужей или жен менять.... тогда всем в пример Настька Заворотнюк.... уж третьего официального меняет.... фигурист ей не нужен и "продьюсер" Жигунов не нужен.... а сколько между ними у нее было.... одно слово шалава.... а вы любовь семья измена.... чушь.... в любви главное целомудренность, а не похоть....

Сообщение отредактировал VOVA - Понедельник, 26.04.10, 10:56
 
ГаврюшаДата: Понедельник, 26.04.10, 13:24 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
VOVA,
Похвально конечно, но только представь - встретишь свою единственную, полюбишь...неужели отсутствие целомудренности повлияет на твое решение? Не зарекайся, на любое "да" всегда найдется "нет"


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
LiДата: Понедельник, 24.05.10, 23:56 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 222
Статус: Offline
Кхм, хотела высказаться в тему.

Идеалы труднодостижимы, но должны быть.
Соответствовать идеалу могут не все, но это не повод забыть о нем.

 
ИрискаДата: Суббота, 18.08.12, 08:04 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 3
Статус: Offline
если VOVA и LVB это одно лицо (как уже доказано в другой ветви форума), то я не знаю, что тут сказать
 
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Любовь,семья и измена (Помогите пожалуйста)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: