[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Разное » Всяко старо » черные риэлторы
черные риэлторы
VOVAДата: Суббота, 22.05.10, 11:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
и как вам это.... вот негодяи.... http://www.vesti.ru/doc.html?id=361726&cid=549
 
kovboyДата: Суббота, 22.05.10, 12:41 | Сообщение # 2
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Самое главное ,что ситуация описаная в сюжете есть в каждом Российском городе.Помню меня ужаснул один случай,щас уже не буду упоминать города ,имён,прошло много времени.Всё это было недалеко от нашего города.Приходит потерпевший в ментовку,там у него начальником отделения работал дальний родственник,с которым потерпевший не подерживал особых родственных отношений и говорит..Так мол и сяк,наехали на меня ,хотят квартиру отобрать..указал кто,где и когда..а родственник мент заявил ему,что рад бы помочь,но не охота портить отношений с людьми....Слава богу тогда пострадавший остался при своей квартире,но со временем все его обидчики исчезли друг за другом,причём все до одного..Если это сделал этот дядя,то я очень рад за него..Жаль только этот мент так и занимает высокую должность,но уже не на уровне городского отделения..а куда выше

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
WhitefoxДата: Суббота, 22.05.10, 22:48 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Чудес не бывает - в таких вопросах надо чётко держать голову на плечах...
Осторожничая, следует помнить о наличии таких уродов, как правило, имеющих контакты во власти....
Всегда вспоминая угон машины у моего дяди - довольно значительного по занимаемому положению в обществе...
Ему прямо сказали - не следует заниматься угоном, ибо это система...
В советское время он встречал прилет своих родственников на аэродром на служебной "волге", А как вышел на пенсию - так это в тираж...


Сообщение отредактировал Whitefox - Воскресенье, 23.05.10, 13:20
 
АлексейДата: Вторник, 25.05.10, 09:53 | Сообщение # 4
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Это вероятно те, кого в 90-х посадили, так вот они после освобождения за старое взялись.
 
Форум - главная » Разное » Всяко старо » черные риэлторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: