[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Полиция.
Полиция.
VOVAДата: Четверг, 12.08.10, 12:50 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Большинству россиян другой режим по душе, требуется руководитель, который ими бы двигал, напрягал и управлял.
думаю, уж больно много иждивенцев, кто бы сделал, дал, а я бы ел.... даже учиться сами не хотим.... сокурсники за деньги экзамены сдают.... очень велик бюрократический аппарат, который потребляет.... Россия - общество не созидателей, а потребителей..... будущее за гражданским общестовм перед которым будет власть отвечать.... для этого нужны созидательные законы.... которые направлены на будущее развитие России.... полицейский закон один из них....
 
АлексейДата: Четверг, 12.08.10, 12:56 | Сообщение # 27
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (VOVA)
будущее за гражданским общестовм перед которым будет власть отвечать....

Это мечта, к большому сожалению, у нас вряд ли так получится...
 
VOVAДата: Четверг, 12.08.10, 13:15 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Это мечта, к большому сожалению, у нас вряд ли так получится...
тогда сильный будет убивать слабого.... мечты сбываются....
 
kovboyДата: Четверг, 12.08.10, 14:56 | Сообщение # 29
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
"Вован" рейтинг это я тебе поднял,за то что у меня было не очень хорошее настроение,но после того как ты посоветовал читать паразитирующие сайты,вместо оф ресурсов нашего государства,мне почему то сразу повеселело happy и я тебе плюс влепил
Quote (VOVA)
сокурсники за деньги экзамены сдают..

Чьи?Твои чтоли?

Добавлено (12.08.10, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (VOVA)
тогда сильный будет убивать слабого.... мечты сбываются....

В России этого не должно произойти.Хотя если поголовье "новых русских узбеков и таджиков" также будет прогрессировать....то возможно


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Четверг, 12.08.10, 14:50
 
VOVAДата: Четверг, 12.08.10, 21:12 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (kovboy)
В России этого не должно произойти.Хотя если поголовье "новых русских узбеков и таджиков" также будет прогрессировать....то возможно

Че тебе до них .... живут они и пусть живут.... ты давай по своей теме закон о полиции обсуждай.... иль прокукарекал, что Президент отмочил и все чтоль....
 
kovboyДата: Четверг, 12.08.10, 21:42 | Сообщение # 31
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Т ы чурок в железном шлеме ,Вован или как там тебя ещё.Смотри, как бы сам не закукарекал. .....

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Четверг, 12.08.10, 21:45
 
VOVAДата: Пятница, 13.08.10, 00:07 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Т ы чурок в железном шлеме ,Вован или как там тебя ещё.Смотри, как бы сам не закукарекал. .....
ку-ка-ре-ку.... уже готово.... tongue .... в курятнике по-неволе закукарекаешь.... слушай борщ.... ты свого Президента - главу государства унижаешь незаслужено.... не понимая политики государства.... за что вас борщей и долбят.... за ваш разброд и раздолбайство.... сидите в курятнике, ну и сидите.... за вас чурки страну поднимут и без вас клювачих петухов....
господи, когда админ меня в звании повысит.... надоело быть капитаном.... хочу быть майором.... wink


Сообщение отредактировал VOVA - Пятница, 13.08.10, 00:15
 
kovboyДата: Пятница, 13.08.10, 11:05 | Сообщение # 33
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (VOVA)
ты свого Президента - главу государства унижаешь

А ты вот сам себя опустил

Quote (VOVA)
ку-ка-ре-ку.... уже готово....

Я одного не пойму ,что ты постоянно упоминаешь петушиную тему.Ты зэк?Уголовник?Или может чего ещё хуже из этих самых,кого ты постоянно упоминаешь?Так мы тут живём по нормальным человеческим законам ,не по тюремным.Давай отвыкай . Мы без прошлого.не судимы ,не привлекались.Тут тюремных порядков и разграничений никто не знает и не интересно это нам


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
VOVAДата: Пятница, 13.08.10, 11:43 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
....бля.... какая связь между тюремными порядками и курятником с петухами и куриными мозгами.... давай по теме....
 
АлексейДата: Пятница, 13.08.10, 13:15 | Сообщение # 35
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (VOVA)
сидите в курятнике

в лосятнике happy
Quote (VOVA)
когда админ меня в звании повысит.... надоело быть капитаном.... хочу быть майором....

Я не вмешиваюсь, всё делается автоматом, зависит от количества сообщений. Для вас постараюсь, держите!
 
STALKERДата: Пятница, 13.08.10, 13:24 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Для вас постараюсь, держите!

VOVA, ну прям ЖИРИНОВСКИЙ...... happy


Сообщение отредактировал STALKER - Пятница, 13.08.10, 13:25
 
VOVAДата: Пятница, 13.08.10, 13:27 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Алексей)
в лосятнике
лось оно такое медлительное животное.... живет в лесу....а петухи они такие задиристые птицы.... живут в курятнике.... понятно, что тема померла.... и как видно она не нужна была ее создателю.... Президента отмочил, прокукарекал и порядычек....
спасибочки за повышение в звании.... может и до генерала доросту.... расчитываю на протекцию.... борщам привет smile


Сообщение отредактировал VOVA - Пятница, 13.08.10, 13:28
 
STALKERДата: Пятница, 13.08.10, 13:34 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
лось оно такое медлительное животное

.....Ты лося то живого видел?? Ты чё с ним на перегонки бегал?? happy
Quote (VOVA)
понятно, что тема померла

тема живая, но с тобой как то не интересно её обсуждать. Ты ж стараешься перейти на анатомию
 
АлексейДата: Пятница, 13.08.10, 13:39 | Сообщение # 39
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Давайте без мата, надеюсь на ваш объемный словарый запас
 
STALKERДата: Пятница, 13.08.10, 14:04 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
тема померла

VOVA, давай сначала!! Только без "мозгов" и "бараньих голов"
Ни кто не против нового закона о ......, пусть он будет!! Что-то там новое, может быть нужное.... Не спорю. Давно наверное этот закон назревал.... Менять что-то в работе МВД тоже нужно.....
Но само название ПОЛИЦИЯ-меня лично коробит....
.....Был "Дядя Стёпа-милиционер", стал "Дядя Стёпа-ПОЛИЦАЙ".... зашибись.
 
VOVAДата: Пятница, 13.08.10, 15:45 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
VOVA, давай сначала!! Только без "мозгов" и "бараньих голов"

Окей.... давай для начала зайдем в Википедию если ей доверяешь.... почитаем там темы История Милиции в России и История Полиции в России.... и обсудим....
для начала обрати внимание.... буржуи 17 апреля 1917 года учредили милицию и ликвидировали полицию и жандармерию.... а большевики ее приняли как структуру....


Сообщение отредактировал VOVA - Пятница, 13.08.10, 15:59
 
АлексейДата: Пятница, 13.08.10, 17:01 | Сообщение # 42
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
В жандармерию может быть нужно было? surprised
 
STALKERДата: Пятница, 13.08.10, 17:36 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
давай для начала зайдем в Википедию

зашёл, почитал....
И вот что интересно.... Почему наш Президент да и в прочем и ты
Quote (VOVA)
буржуи 17 апреля 1917 года учредили милицию и ликвидировали полицию и жандармерию...

отталкивается от 1917 года?? Ведь согласно Википедии-милиция или что-то в этом роде была уже в начале 19 века.
Даже у юсовцев есть милиционные формирования(национальная гвардия). И если уж мы стали им (юсовцам) подражать во всём(что мне тоже не приятно), то почему бы назвать не полиция, а НАЦИОНАЛЬНАЯ ГВАРДИЯ!!
И звучит приятнее, и с полицаями (вспомни ВОВ) не созвучно!!....Согласись?!
<c> «Нам нужны профессиональные люди, сотрудники, которые эффективны, честно и слаженно выполняют свою работу. Поэтому я считаю, что пришла пора вернуть органам правопорядка их имя — полиция», — заявил Дмитрий Медведев.[13]
Значится до 6 августа в милиции служили одни лохи, которые не хрена не работали.... Так получается со слов ДАМ??
....и теперь чуть-чуть о самом Законе. Всё читать у меня сил нету-мозг рвётся.... (это не моё), но вот некоторое меня смущает
http://zakonoproekt2010.ru/section-4#clause-14
Ст. 15
.....не доработана, сырая.
Если бы в МВД служили одни порядочные люди, то наверное да, ни чего страшного. Но сейчас под эту статью, ой сколько могут всего наделать....

Добавлено (13.08.10, 17:36)
---------------------------------------------
Кстати об этом и хотел сказать kovboy, .....

Сообщение отредактировал STALKER - Пятница, 13.08.10, 17:34
 
VOVAДата: Пятница, 13.08.10, 23:19 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Алексей)
В жандармерию может быть нужно было?
эт тогда политическая полиция чтоль.... как до 1917 года.... что-то не вяжется.... этого у нас хватает.... ФСБ уже есть....
Quote (STALKER)
И звучит приятнее, и с полицаями (вспомни ВОВ) не созвучно!!....Согласись?!
полицай эт уничижительное оскорбление служивших на германские деньги.... ну вот тебе что сейчас милиция эт мусарня.... тоже уничижительно.... ну будут мусарских звать не ментами, а полицаями.... народ всегда чурался полиции и по всякому их обзывал.... вопрос в том, что Закон о полиции является таким же как и в других странах Европы.... он необходим для построения гражданского общества....
Quote (STALKER)
http://zakonoproekt2010.ru/section-4#clause-14
Ст. 15
.....не доработана, сырая.
а что смущает.... по-моему правильно.... че к тебе лезть если ты закон не нарушаешь.... ну может я добавил.... при наличии достаточных данных полагать, что там совершается насильственное преступление, против жизни и здоровья людей....


Сообщение отредактировал VOVA - Пятница, 13.08.10, 23:42
 
STALKERДата: Воскресенье, 15.08.10, 14:48 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
че к тебе лезть если ты закон не нарушаешь....

....это порядочный мент не полезет. А сколько "уродов" у нас служат в милиции??....
Чё те рассказывать, сам знаешь. И они же останутся служить под "новыми знамёнами"....
Закон , он может и хорош!! Но когда его начнут понимать сами будущие полицаи- сколько времени пройдёт и сколько всего они "наделают"....!!
 
VOVAДата: Воскресенье, 15.08.10, 15:07 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
Но когда его начнут понимать сами будущие полицаи- сколько времени пройдёт и сколько всего они "наделают"....!!
полагаю, что будет проведена люстрация штата согласно гл.7 .... и еще закон устанавливает общественный контроль гл. 10.... а эт уже ответственность перед будущим гражданским обществом.... которое должно все больше и больше на местах осуществлять контрольные функции..... путем изменения в законах местного самоуправления.... эт закон по моему начало децентрализации власти.... по европейским стандартам....

Добавлено (15.08.10, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (STALKER)
....это порядочный мент не полезет. А сколько "уродов" у нас служат в милиции??....
эт точно....
 
STALKERДата: Воскресенье, 15.08.10, 21:03 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
А ещё мне "понравилось" вот тут....
http://zakonoproekt2010.ru/section-7
3. Гражданин Российской Федерации не может быть принят на службу в полицию в случаях, предусмотренных частью 1 статьи 29 настоящего Федерального закона, а также если он:
........3) неоднократно в течение года, предшествующего поступлению на службу в полицию, подвергался судом административному наказанию за умышленные правонарушения;
........4) привлекался в течение двух лет, предшествующих поступлению на службу в полицию, к дисциплинарной ответственности за коррупционные правонарушения;
ИМХО.... в "полиции" должны служить нормальные, честные люди.
А то получается,(допустим)..... если 5 лет назад у "кандитата" были проблемы с законом (пускай даже на административном и дисциплинарном уровне), то придя в "полицию" на службу и почуяв власть-он такое начнёт вытворять!!
Сырой законишко. И куда смотрит ДАМ?? Он сам его читал??


Сообщение отредактировал STALKER - Воскресенье, 15.08.10, 21:10
 
WhitefoxДата: Понедельник, 16.08.10, 00:33 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (STALKER)
И куда смотрит ДАМ??

У него поинтереснее занятия есть. Активно сливают в унитаз Лукашенко...

 
VOVAДата: Понедельник, 16.08.10, 09:26 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
А ещё мне "понравилось" вот тут....
....по-моему нормально....
Quote (STALKER)
3. Гражданин Российской Федерации не может быть принят на службу в полицию в случаях, предусмотренных частью 1 статьи 29 настоящего Федерального закона, а также если он:
........3) неоднократно в течение года, предшествующего поступлению на службу в полицию, подвергался судом административному наказанию за умышленные правонарушения;
........4) привлекался в течение двух лет, предшествующих поступлению на службу в полицию, к дисциплинарной ответственности за коррупционные правонарушения;

Quote (STALKER)
Сырой законишко. И куда смотрит ДАМ?? Он сам его читал??
для того его и обсуждают.... смотрит он куда надо ему смотреть.... конечно читал, чтоб быть в курсе и делать правильные с его точки заявления....

Quote (Whitefox)
У него поинтереснее занятия есть. Активно сливают в унитаз Лукашенко...

а что наш Президент делал какие либо заявления по сливанию коллеги....
 
АлексейДата: Понедельник, 16.08.10, 11:54 | Сообщение # 50
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (VOVA)
а что наш Президент делал какие либо заявления по сливанию коллеги....

ВВП или ДАМ, недавно грозились обнародовать какие-то разговоры батьки, дет сад, ей богу...
 
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Полиция.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: