[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Разное » Компьютеры, программирование » windows-7 (таже ерунда что и виста.)
windows-7
missterДата: Среда, 17.06.09, 09:15 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Поставил два дня назад,нашол только английский интерфейс,на русском наверное пока вообще нет.Очень сильно напоминает предыдущую висту.
Ничего нового в отличии от висты не обнаружил,может плохо искал,но загружать её часто вообще нет желания,стоит на втором диске,скорее для любопытствующего ознакомления.Антивирус не ставится,вин-рар архиваторы тоже,короче как понял под вин7 программы нужны новые.


Сообщение отредактировал misster - Среда, 17.06.09, 12:45
 
kovboyДата: Суббота, 04.07.09, 22:28 | Сообщение # 2
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
да и не стоит пока на этом заморачиваться.лишний,так сказать гемморой

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
StoneДата: Вторник, 14.07.09, 13:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Я с вами согласен, мы любим скачивать ломанное, а для неё нету ломанного ничего...
 
missterДата: Понедельник, 24.12.12, 20:01 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Вышла винда 8,неделю назад поставил вместо 7,не понравилась.Полазил по нету,оказывается не один я такой.

http://tryhere.ru/8_prichin_pochemu_ya_ne_ustanovlyu_Windows_8.html
у майкрософта виста провалилась,ну а 8-ка думаю будет ещё хуже по продаваемости.
Короче жесть!


Сообщение отредактировал misster - Понедельник, 24.12.12, 20:16
 
StarMagДата: Вторник, 12.03.13, 09:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 9
Статус: Offline
А я пользуюсь обычными сборками винды хр и доволен. Всегда что-то свежее, а с виндой 7 еще предстоит попариться на новом ноуте
 
fantastovgerbertДата: Понедельник, 10.08.15, 13:42 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 4
Статус: Offline
Семерка удобнее чем XP. Причем существенно лучше.
 
fedorcicnДата: Пятница, 08.04.16, 21:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
Работать с окнами на установленной операционной системе Windows 7 намного удобнее. Отдельного внимания заслуживает режим совместимости, позволяющий запускать на семерке приложения, написанные для Windows XP. Особенно это касается старых игр.
 
dimayuzikovДата: Пятница, 08.04.16, 21:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я перешел на семерку после того, как узнал о том, что была завершена поддержка Windows XP. После перехода было сложно адаптироваться, но должен заметить, что мне семерка нравится больше. Windows 7 – стабильная система и нисколько не уступает восьмерке.
 
reddikДата: Пятница, 08.04.16, 21:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 16
Статус: Offline
[quote=dimayuzikov;31414]Я перешел на семерку после того, как узнал о том, что была завершена поддержка Windows XP. После перехода было сложно адаптироваться, но должен заметить, что мне семерка нравится больше. Windows 7 – стабильная система и нисколько не уступает восьмерке.[/quote]

А Windows 10? Я сомневаюсь, стоит ли ставить данную операционную систему на свой ноутбук. Данная операционная система кардинально отличается от других версий, выпущенных корпорацией Microsoft.
 
malenkovrДата: Пятница, 08.04.16, 21:18 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 19
Статус: Offline
[quote=reddik;31415]А Windows 10? Я сомневаюсь, стоит ли ставить данную операционную систему на свой ноутбук. Данная операционная система кардинально отличается от других версий, выпущенных корпорацией Microsoft.[/quote]

Операционная система должна быть надежной, стабильной и комфортной для юзера. Ставить Windows 10 или нет, решать вам. Я вот недавно обновился. Каких-либо кардинальных изменений не увидел. Новый браузер Spartan понравился.
 
iurowskykonstantinДата: Суббота, 09.04.16, 04:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я не планирую переходить в ближайшем будущем на Windows 10. Я редко играю в игры, поэтому обновление рассматриваю как экспериментальную версию. Вообще, на данный момент самые популярные ОС – это семерка и восьмерка.
 
egorovkostya-egorovДата: Суббота, 09.04.16, 05:17 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 6
Статус: Offline
Windows 10 рекомендую ставить тем, кто любит изменения. Windows 10 сыровата, в то время как Windows 8 – проверенная временем операционная система.
 
iurowskykonstaДата: Суббота, 09.04.16, 05:19 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 9
Статус: Offline
В 2012 году установил Windows 7, и данная операционная система мне понравилась гораздо больше Windows XP. Устанавливал с целью протестировать новую операционную систему, и остался доволен, но вряд ли я перейду на десятку. Тем более, как было отмечено ранее, система еще сыровата.
 
dmitrijschew4uckДата: Среда, 20.04.16, 02:33 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Единственное, что вызвало затруднение после установки последней версии операционной системы – это проблема с драйверами звуковой карты (решение – переустановка драйверов). В остальном неплохая операционная система, но семерка привычнее в плане интерфейса.
 
urnachin83Дата: Воскресенье, 30.07.17, 10:34 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 3
Статус: Offline
10 как по мне самая оптимизированаz из всех поколений windows. Пользуюсь именно ей.
 
mastergidroproДата: Воскресенье, 06.08.17, 17:03 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 3
Статус: Offline
Одна из лучших операционных систем
 
ekolitovДата: Четверг, 17.05.18, 13:54 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что 7ка та же ерунда, что и Виста. Как и десятка.
 
aleonafedorovaДата: Среда, 18.07.18, 17:18 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 3
Статус: Offline
[quote=fedorcicn;31413]Работать с окнами на установленной операционной системе Windows 7 намного удобнее. Отдельного внимания заслуживает режим совместимости, позволяющий запускать на семерке приложения, написанные для Windows XP. Особенно это касается старых игр.[/quote]

Я недавно системник покупала и там автоматом шел виндоус 10: https://www.depo.ru/catalog/kompyutery/kompyutery-depo-neos-desktop/depo-neos-dq229/ и я рада. Потому что 7ка чепуха. 8 было еще неплохо.
 
Форум - главная » Разное » Компьютеры, программирование » windows-7 (таже ерунда что и виста.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: