[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Первый сайт о ЖКХ г.о.Лосино-Петровский (Услуги и их качество, вопросы, проблемы и их решение.)
Первый сайт о ЖКХ г.о.Лосино-Петровский
kovboyДата: Четверг, 28.04.11, 11:36 | Сообщение # 151
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Удивила позиция зам.главы А.Д.Манаенкова, который уверил УБЭПовцев, что даже не догадывался о существовании тут игрового клуба.

biggrin
Ну вообще зам наш заврался, это он может убэповцам втирать , что не знал, каждый житель города знал, что там имеется игровой клуб, который в наглую работает 24 часа в сутки. Всё он прекрасно видел и знал. От народа были жалобы я точно знаю, чё они все голову в песок зарыли. Пока самый главный не взялся порядки наводить, все сидели и ни чего типа не замечали. Умора.

Добавлено (27.04.11, 10:15)
---------------------------------------------
Redaktor, а чего это ты подредактировал статью тут? По требованию героев фельетона был текст удалён и коменты какие то там были, тож удалены. Ну не настоящий ты журналист. Журналист должен быть наглым и бесстрашным, и не вестись на угрозы героев статьи. Там же было всё верно написано. Тогда нех и писать, чтобы потом задний ход давать

Добавлено (28.04.11, 11:33)
---------------------------------------------
Редактор, а чего же ты теперь вообще свою статью у себя на ресурсе удалил, о том как закрывали игорное заведение в городе?
конкретно парень дал задний ход, наехали видимо сверху. Объясни почему дал задний ход этому интересному материалу о игровом клубе? Чё молчишь?. Вот сидел бы ты и дальше в "Красном камвольщике" там ты как раз кстати. Интерес к твоему ресурсу пропал. А я думал парень взялся, начнёт острые темы поднимать, интриги, скандалы, расследования. angry

Добавлено (28.04.11, 11:36)
---------------------------------------------

Quote (Redaktor)
"Высокий профессионализм" Минпечати Моск. обл.

Отважным и смелым журналистам, кто поднимает острые темы такие звания не дают. Потому как они не угодны власти.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Среда, 27.04.11, 10:18
 
RedaktorДата: Понедельник, 02.05.11, 22:56 | Сообщение # 152
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Ну, и к чему так волноваться?..
Во-первых, эта тема форума, хоть и впихнули её в политику, о сайте ООО "Управдом", где мы пытаемся разобраться в реформе многострадального ЖКХ и методах работы управляющей компании.

Что касается моего собственного сайта, со всеми далеко идущими выводами, так это сюда: http://losinopetrovsk.ucoz.ru/forum/21-1085-18685-16-1301245099

Статья об игорном клубе адекватно дорабатывается в аналитический материал с максимум проверенных фактов УБЭП, мнений горожан и т.д. Выйдет в свет после опубликования официальной версии закрытия клуба 6 мая 2011 г.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
kovboyДата: Вторник, 03.05.11, 14:20 | Сообщение # 153
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Статья об игорном клубе адекватно дорабатывается

biggrin
А чем она у тебя неадекватна была? Посмотрим 6 мая , ты не забудь там указать о том, что наш зам о клубе узнал впервые накануне закрытия его, как и было написано ранее. В этом то самый и смак статьи был.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Вторник, 03.05.11, 17:38
 
АлексейДата: Вторник, 03.05.11, 17:54 | Сообщение # 154
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
kovboy, интриган! biggrin
 
RedaktorДата: Пятница, 13.05.11, 20:48 | Сообщение # 155
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
В рамках исполнения Закона "О раскрытии информации" управляющая компания ООО "Управдом" предлагает горожанам ознакомиться с планом текущего ремонта жилого фонда на 2011 год. Работы спланированы из расчета первой необходимости и бюджета денежных средств, перечисляемых жильцами по статье "Содержание и текущий ремонт".

Найди свой дом и узнай, что там будут ремонтировать: http://lospet-upravdom.ru/index.p....emid=56

Добавлено (13.05.11, 20:48)
---------------------------------------------
Все о реформе ЖКХ - в моих статьях на http://akimov-press.ru
Добавлены две статьи


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
ГаврюшаДата: Вторник, 24.05.11, 23:49 | Сообщение # 156
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Может не по теме....но надеюсь получить ответ. К кому обратиться за помощью или накатать петицию? В районе гаражей подпалилась мусорная свалка, вонь зачастую нереально терпеть, особенно ночью, спать невозможно. При чем это не просто вонь, а угар какой-то, забивает все слизистые. Конкретно этот дым идет по улице Горького, воняет не по всему городу - уточняли. С кем можно решить вопрос и получить ответ, будет ли в этом году в городе терпимо чистый воздух? Заранее спасибо

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
RedaktorДата: Среда, 25.05.11, 00:03 | Сообщение # 157
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Вопрос мною поднят давно. Читайте на моем сайте.

Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
kovboyДата: Пятница, 01.07.11, 13:56 | Сообщение # 158
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Чего за дезинформатор раскидал листовки по ящикам с анонсом передачи по каналу Подмосковье. Написано было, что темой программы станут проблемы ЖКХ в Лосино-Петровском. Передача анонсировалась на 30 июня на 22.00.. Программа"Управдом" вышла в эфир, но про город я , что то ничего не увидел.

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Пятница, 01.07.11, 13:57
 
RedaktorДата: Пятница, 01.07.11, 22:00 | Сообщение # 159
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Я не готовил передачу. Поэтому ответить на ваш вопрос не могу.

Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
kovboyДата: Суббота, 02.07.11, 00:14 | Сообщение # 160
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Я не готовил передачу. Поэтому ответить на ваш вопрос не могу.

Redaktor, а к тебе никаких вопросов и нет.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Вторник, 05.07.11, 15:24 | Сообщение # 161
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
kovboy, ты ещё смотришь этот ящик?
 
kovboyДата: Среда, 06.07.11, 00:39 | Сообщение # 162
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Алексей)
kovboy, ты ещё смотришь этот ящик?

Алексей, да честно сказать последнее время вообще почти не смотрю. Ну бумажки с анонсом передачи раскидали, решил включить послушать , что брехать будут, да и то не удалось. Не показали


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Среда, 06.07.11, 00:39
 
astalavistaДата: Четверг, 07.07.11, 16:25 | Сообщение # 163
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Написано было, что темой программы станут проблемы ЖКХ в Лосино-Петровском. Передача анонсировалась на 30 июня на 22.00.. Программа"Управдом" вышла в эфир, но про город я , что то ничего не увидел.


Случайно в руки попала копия этой передачи, которую должны были показать (может сегодня покажут). Выложил сюда:

http://m1-master.ru/lpzhkh

Повеселил ответ Манаенкова в конце клипа, когда его спросили -" а нельзя ли сделать так, чтобы и крыши не протекали и вода чистой была итд..?"
"ТОГДА ЖИТЬ СТАНЕТ СКУЧНО!"

Весельчак, блин...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Четверг, 07.07.11, 16:31
 
kovboyДата: Четверг, 07.07.11, 22:16 | Сообщение # 164
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Повеселил ответ Манаенкова в конце клипа, когда его спросили -" а нельзя ли сделать так, чтобы и крыши не протекали и вода чистой была итд..?"
"ТОГДА ЖИТЬ СТАНЕТ СКУЧНО!"

. У этого мужика юмор чёрный


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
karambaДата: Четверг, 07.07.11, 22:50 | Сообщение # 165
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 37
Статус: Offline
Мне понравилось - должны были установить очистные на ситьковском водозаборе но обанкротился основной инвестор "монинский камвольный комбинат" .. и через секунду покадывают эту личность, которая его банкротиться в последние 2 года жизни, в лице генерального директора, товарища Манаенкова.

Нагло врет, обещая исправить ситуацию с водой в этом году, такие проэти тока на бумаге годами делаются, а физическое исполнение за несколько пятилекток.

Главу урезали и плепили рекламу, видимо повлиял....
 
КрофтДата: Пятница, 08.07.11, 18:16 | Сообщение # 166
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Заказной фильм, так же как и раскидывающиеся по почтовым ящиком листовки, и весенний митинг
 
kovboyДата: Пятница, 08.07.11, 23:56 | Сообщение # 167
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Крофт)
Заказной фильм

Конечно заказной, постановочный момент наблюдался, когда чел приехал с баклашками за водой для дома, для семьи на кладбищенский колодец))


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Суббота, 09.07.11, 10:58 | Сообщение # 168
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Сразу видно, что не сведущий у кладбищенского колодца тёрся. Там никто не набирает воду для питья, только для полива цветов на могилах. Питьевая, на лево по дороге, у дач wink
Кто же интересно заказчик этой смуты?
 
КрофтДата: Воскресенье, 10.07.11, 19:14 | Сообщение # 169
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Кто-кто, да кудрявый, в красной рубахе, который иногда на заднем фоне мелькает
 
paa10Дата: Вторник, 16.08.11, 11:15 | Сообщение # 170
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Redaktor,
Не подскажешь, что форумом Управдома? после ухода Горшкова он умер? задал вопрос неделю назад, до сих пор тишина.
 
RedaktorДата: Пятница, 19.08.11, 22:52 | Сообщение # 171
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
paa10, вдохновения не было=)))
Ответы получены. Напишу вам и письменно и с жильцами встречусь=))


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
paa10Дата: Понедельник, 22.08.11, 12:46 | Сообщение # 172
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Redaktor, спасибо, если не затруднит, можете скинть контакты или номера квартир других инициативных жильцов дома, вместе проще вопросы решать.
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Первый сайт о ЖКХ г.о.Лосино-Петровский (Услуги и их качество, вопросы, проблемы и их решение.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: