[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Первый сайт о ЖКХ г.о.Лосино-Петровский (Услуги и их качество, вопросы, проблемы и их решение.)
Первый сайт о ЖКХ г.о.Лосино-Петровский
АлексейДата: Вторник, 22.03.11, 12:20 | Сообщение # 101
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Если будет составлен акт и зафиксирован случай

Кто фиксирует, сотрудники скорой? Женщине той точно не до составления акта было.
 
RedaktorДата: Вторник, 22.03.11, 13:32 | Сообщение # 102
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Кто фиксирует, сотрудники скорой?

Да. Они фиксируют причину!


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Вторник, 22.03.11, 13:32
 
NeverMoreДата: Понедельник, 04.04.11, 15:34 | Сообщение # 103
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
В Управдоме ждут нового директора.Горшков ушел.

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
IriskaДата: Понедельник, 04.04.11, 22:33 | Сообщение # 104
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 138
Статус: Offline
Как-то он по-быстренькому слинял. А как же слово офицера? Вот и объясняй теперь новому начальству, почему не стоит лить воду в подвал. Дежавю какое-то.

Человека, который не по зубам, едят глазами и сплетнями.
 
АлексейДата: Вторник, 05.04.11, 11:17 | Сообщение # 105
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Iriska)
Как-то он по-быстренькому слинял. А как же слово офицера?

А был ли мальчик??? biggrin
 
bolshoiДата: Вторник, 05.04.11, 23:30 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Iriska)
Как-то он по-быстренькому слинял. А как же слово офицера?... Дежавю какое-то.

Абдулин, Горшков, ....
Следущий Беляка из бывшего ДКС которое теперь ОКС. тоже скоро свалит, только денег с нашего быдла соберет как и все предыдущие. Не задумывалися сколько было до этого дежавю и сколько еще будет?
Что местных молодых управленцев в городе нет которые не воровали а зарабатывали? Или молодым жителям нашего города все равно в каком городе жить? Не пора ли местным самим объединиться и начать управлять своим городом в котором они родились, выросли и живут! Или так и будем ждать манны небесной, и терпеть пока всякие там пришлые будут нас обманывать, обкрадывать да еще и руководить нами?
 
NeverMoreДата: Среда, 06.04.11, 06:25 | Сообщение # 107
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (bolshoi)
Что местных молодых управленцев в городе нет которые не воровали а зарабатывали?

Есть подозрение,что таковых нет....Воровство,равнодушие и непрофессионализм-не качества отдельных лиц,а болезнь всего нашего общества.Пройдет не одно поколение,пока на этой земле выростут люди,достойные жить хорошо....Как не горько это звучит.....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
Ed717Дата: Среда, 06.04.11, 12:01 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 16
Статус: Offline
[quote=NeverMore]Есть подозрение,что таковых нет....Воровство,равнодушие и непрофессионализм-не качества отдельных лиц,а болезнь всего нашего общества.Пройдет не одно поколение,пока на этой земле выростут люди,достойные жить хорошо....Как не горько это звучит..... [/quote]

Я думаю, что сами по себе они просто так не вырастут никогда. Если вспомнить историю России то всегда была такая проблема: кто оказывается у руля очень быстро понимает, что своя рубашка ближе к телу и вперед и с песней.

Очень хорошо об этом, и многом другом написано в книге Андрея Паршева "Почему Россия не Америка".

Добавлено (06.04.11, 12:01)
---------------------------------------------
Немного не по теме но все же ...
http://video.yandex.ru/#top?filmPos=17

 
bolshoiДата: Среда, 06.04.11, 17:21 | Сообщение # 109
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Есть подозрение,что таковых нет....Воровство,равнодушие и непрофессионализм-не качества отдельных лиц,а болезнь всего нашего общества

NeverMore я так понимаю что всё ручки теперь свои опустим и всё таки будем жить и ждать. Типа - моя хата с краю...
А желания измениться или что то изменить нет?!
 
RedaktorДата: Среда, 06.04.11, 19:02 | Сообщение # 110
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Генеральный директор организации ООО "Управдом" - Валерий Андреевич БЕЛЕКА.
Технический директор - Максим Николаевич ГРОССУ.

Собираю вопросы к новому директору!
Почему-то кажется, что их будет немало.

К теме ваших последних сообщений: вот вы мне скажите, как молодому и грамотному управленцу попасть в руководство у нас в городе, например ЖКХ? Такое ощущение, что... никак...
Технология таких частых переназначений даже мне доподлинно не известно. Ну а если буду узнавать...=)) то лучше сразу подготовить себе место в какой-нибудь недосягаемой Московской газете


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Среда, 06.04.11, 19:05
 
Ed717Дата: Среда, 06.04.11, 20:22 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 16
Статус: Offline
Как попасть в руководство ЖКХ?

Один вариант есть: в прошлом году (а может и раньше) Администрация города объявляла конкурс на замещение вакансии в этой системе. Можно было поучаствовать. И через некоторое время встать у руля. Сейчас правда, конкурсов что-то уже не объявляют.
Только на какие-то очень мелкие должности.

 
NeverMoreДата: Четверг, 07.04.11, 05:48 | Сообщение # 112
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (bolshoi)
NeverMore я так понимаю что всё ручки теперь свои опустим и всё таки будем жить и ждать. Типа - моя хата с краю...

А свои есть предложения?Кроме как сотрясать клавиатуру?
Quote (bolshoi)
А желания измениться или что то изменить нет?!

Есть.Именно поэтому я не тролю по форумам.Времени нет.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
bolshoiДата: Четверг, 07.04.11, 20:05 | Сообщение # 113
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
А свои есть предложения?Кроме как сотрясать клавиатуру?

Предложения есть и не одно. Вот только кроме Вас NeverMore я пока не вижу тех кого действительно заинтересовала эта тема.
Один здесь хочет попасть сразу в руководство.
Quote (Ed717)
Как попасть в руководство ЖКХ?

Другой собирает вопросы к директору Управдома ответ на которые можно и не получить.
Quote (Redaktor)
Собираю вопросы к новому директору!
Почему-то кажется, что их будет немало.

Redaktor к старому директору Управдома было тоже много вопросов, но на вопросы которые очень волнуют население города которое исправно платит из месяца в месяц коммуналку он так и не ответил: Почему жилой фонд нашего города за последние 3 года управления ООО "Управдом" пришел в такое плачевное состояние ведь ни при одном МУП ЖКХ такого небыло? Куда же все таки деваются деньги которые платят люди? Сколько можно обещать и вешать филькины грамоты на подъезды домов, ведь люди все же не дураки все видят, просто одной из первых задач которое они ставят перед собой и на которую уходит почти все время - это заработать денег чтобы выжить в нашем государстве.
 
RedaktorДата: Четверг, 07.04.11, 21:52 | Сообщение # 114
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
bolshoi, давайте разделим сначала ваши вопросы.
Если вы спрашиваете по теме: у меня есть такая-то проблема - как и в какие сроки она будет решаться? (это одно); если вы спрашиваете: куда делись деньги и кто сколько украл? (это другое).
На вопросы из первой категории ответы с моей стороны поступают незамедлительно, по ряду проблем провожу рейды и расследования, как по домам с ул.Суворова и т.д.

На вопросы из второй категории отвечать должны правоохранительные органы. Кто-нибудь писал открытое письмо в прокуратуру, губернатору, в администрацию президента о своих подозрениях? Почему? На какого дядю рассчитываете? Или на журналиста? покажите оригинал.
В моей компетенции в рамках ФЗ-№731 "О раскрытии информации" предоставить вам бухгалтерский отчет. Собственно его я могу получить. Вы увидите схему: за период со стольких то жителей города собрано столько денег, минус 10 миллионов долгов, и на оставшуюся сумму в итоге выполнено столько то работ (перечень прилагается).

Вот, например, в понедельник я буду на совещании в МВД. Сумеете собрать вопросы по существу в письменном виде?


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Четверг, 07.04.11, 21:56
 
WhitefoxДата: Четверг, 07.04.11, 22:27 | Сообщение # 115
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (bolshoi)
Предложения есть и не одно. Вот только кроме Вас NeverMore я пока не вижу тех кого действительно заинтересовала эта тема.

А вот лично я не вижу в городе организации с серьёзной материально-технической базой для поддержания в порядке этого самого жилого фонда, который действительно ушатан - дальше некуда. Всё тянется, слегка изменяясь, с приснопамятных советских времен и держится исключительно на плечах и энтузиазме местных работников жилконторы, которые не бегут никуда, в отличие от их руководства, сменившегося за последние 20 лет неоднократно.

Поэтому действительно желательно узнать о новых героях, если таковым есть чего сказать и показать...

Да, bolshoi, я очень рад за Вас, что Вы считаете это государство своим. Мне лично уже так не кажется с начала 90-х годов прошлого века, здесь всё делается не благодаря, а вопреки здравому смыслу и людской совести.

Добавлено (07.04.11, 22:21)
---------------------------------------------
Вот ещё одна темка:
На дорогу в Сколково сумели освоить сумму в 200 млн зелени за неполные 6км пути, это почти в 4 раза дороже, чем в США и в 7 раз дороже, чем в Китае, да так, что концов не могут найти. И сколько ещё спишут на ремонт херово построенной дороги.
Какие после такого могут быть сомнения в отношении этого государства, и всего того, что здесь происходит?
А Вы говорите о каких-то копейках в ЖКХ...

Добавлено (07.04.11, 22:27)
---------------------------------------------
...И куда они исчезли...

Сообщение отредактировал Whitefox - Четверг, 07.04.11, 22:27
 
NeverMoreДата: Пятница, 08.04.11, 04:50 | Сообщение # 116
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (bolshoi)
Предложения есть и не одно.

Озвучены будут?
Quote (bolshoi)
Вот только кроме Вас NeverMore я пока не вижу тех кого действительно заинтересовала эта тема.

Вы и кислорода не видите,однако не многие согласятся с Вами,что его не существует.....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
bolshoiДата: Понедельник, 11.04.11, 21:55 | Сообщение # 117
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Технология таких частых переназначений даже мне доподлинно не известно. Ну а если буду узнавать...=)) то лучше сразу подготовить себе место в какой-нибудь недосягаемой Московской газете
Андрей если Вы журналист боитесь раскрыть правду людям, то что говорить о простых смертных.
Quote (Redaktor)
Кто-нибудь писал открытое письмо в прокуратуру, губернатору, в администрацию президента о своих подозрениях? Почему? На какого дядю рассчитываете? Или на журналиста? покажите оригинал.
Поверьте письма написаны и пишутся. Только коррумпированность наших органов велико и процессы рассмотрения писем и заявлений занимают не один месяц.

Quote (Whitefox)
Да, bolshoi, я очень рад за Вас, что Вы считаете это государство своим.

http://www.youtube.com/watch?v=ReHUPi1ipSI
Quote (NeverMore)
Озвучены будут?
Одно из них я уже озвучил раньше - объединится всем молодым жителям нашего с Вами города и начать наводить порядок в нем, начать управлять и зарабатывать в городе, а не распродавать и разворовать его.

Quote (Redaktor)
рамках ФЗ-№731 "О раскрытии информации" предоставить вам бухгалтерский отчет. Собственно его я могу получить. Вы увидите схему: за период со стольких то жителей города собрано столько денег, минус 10 миллионов долгов, и на оставшуюся сумму в итоге выполнено столько то работ (перечень прилагается).

Redaktor если у Вас есть такая возможность то я думаю что здесь ни кто не против будет посмотреть копии бухгалтерских документов.
 
RedaktorДата: Понедельник, 11.04.11, 22:17 | Сообщение # 118
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Правду (объективную) я раскрываю. Специально для этого и создан мой сайт: http://akimov-press.ru
где я единственный цензор. Там общаюсь с людьми и отвечаю на вопросы, зная, что ссылки есть в ведущих информагентствах страны, гуманистическом обществе и пресс-службе администрации Президента. Недовольные могут оспаривать мои доводы в правовом поле.
Quote (bolshoi)
Поверьте письма написаны и пишутся. Только коррумпированность наших органов велико и процессы рассмотрения писем и заявлений занимают не один месяц.

Дайте мне сделать скан-версию хотя бы одного из них!!!! Кто, что, кому пишет? Задавая вопрос в ожидании официального ответа, например в СМИ, черканите своей рукой заветные буквы + ФИО!
Я с удовольствием поинтересуюсь ходом этих писем и сообщу об этом! Вот у меня в папке лежат письма жителей на тот случай когда кто-то решит обвинить меня в выдумке, максимализме и прочей лабуде.
А это может произойти. Менталитет города таков, что с информацией, источниками информации, аналитикой у нас НИКОГДА не работали... Думать и рассуждать - не в моде!


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Понедельник, 11.04.11, 22:30
 
NeverMoreДата: Вторник, 12.04.11, 08:19 | Сообщение # 119
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (bolshoi)
Одно из них я уже озвучил раньше - объединится всем молодым жителям нашего с Вами города и начать наводить порядок в нем, начать управлять и зарабатывать в городе, а не распродавать и разворовать его.

Ну....Так и я умею!(Промокашка)Бумага ведь все стерпит,правда? Итак:
А давайте заживем все счастливо!!!
А давайте,у нас всегда будет хорошая погода!
А давайте по всему городу рассадим финиковые пальмы и разведем птицу Гамаюн!!!
Каким образом это сделать-неважно!Клавиатура нам поможет!


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....

Сообщение отредактировал NeverMore - Вторник, 12.04.11, 08:20
 
bolshoiДата: Вторник, 12.04.11, 21:28 | Сообщение # 120
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Ну....Так и я умею!(Промокашка)Бумага ведь все стерпит,правда? Итак: ...
Каким образом это сделать-неважно!Клавиатура нам поможет!

Согласен писать красиво многие умеют. Но если б Вы умели созидать то наверное не копались бы в той субстанции что называют фекалиями в нашем горячо любимом Управдоме.
 
karambaДата: Среда, 13.04.11, 00:39 | Сообщение # 121
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ответ на все вопросы: коррупция!
Товарищь Акимов, вы уже второй месяц не отвечаете на вопрос: на каких законных основаниях ООО Управдом управляет домами города?
Благодаря коррупции товарищь NewerMore, недополучает зарплаты..
Благодоря коррупции вода все цветнее и цветнее..
Благодаря коррупции местные жители грызуться...
Благодаря коррупции, коррупционер, наращивает совой капитал...
Благодаря коррупции, коррупционер приобретает услуги по содержаниию информационного ресурса в сети интернет
Благодаря коррупции, коррупционер травит людей друг на друга, стараясь оставаться в тени
... и т д...
коррупция болезнь, принизивающая все общество...
не последние личности в городе с мохнатыми лапами закрывают глаза на все, на Управдом, ДКС, ОКС, даже на прямое указание незаконности действия местного РКЦ, в письмсе Министерства регионального развития РФ от 2 мая 2007г за №8167-ЮТ/07 "о внесении платы за жилое помещение и коммунальные услуги" , они закрывают глаза своей мохнатой лапой

PS Деньги пахнут!

 
NeverMoreДата: Среда, 13.04.11, 06:15 | Сообщение # 122
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (bolshoi)
Согласен писать красиво многие умеют. Но если б Вы умели созидать то наверное не копались бы в той субстанции что называют фекалиями в нашем горячо любимом Управдоме.

Откуда Вы взяли,что я имею какое-то отношение к ООО Управдом?(Кроме потребительского,конечно)Если Вы слушать(читать написанное) других не умеете,с чего Вы взяли,что послушают Вас?:)
По Вашему созидание это умение изложить свои детско-наивные измышления и придать им героико-патриотическую окраску?
Quote (karamba)
Благодаря коррупции товарищь NewerMore, недополучает зарплаты..

Опять пукнули мозгом.Зарплату я получаю вовремя.Вам к товарищу и соратнику Большому.Научит созидать грамотней.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
RedaktorДата: Среда, 13.04.11, 13:40 | Сообщение # 123
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (karamba)
Благодаря коррупции, коррупционер приобретает услуги по содержаниию информационного ресурса в сети интернет

Модернизация интерактивной системы работы с населением в той форме как она есть - МОЯ ЛИЧНАЯ идея и инициатива.
Никто не может заставить меня специально писать что-то или пиарить по простой причине: я НЕ получаю денег за свою идею=)))) Исключение - содержание ресурса управдом, т.е. покрытие расходов на хостинг и пару-тройку фоток в месяц. Тут как ни крути а копеечку вложить надо - не мазохисты тут все-таки).

karamba, если я не дам вам на этот вопрос ответ - его никто вам не даст, хоть в суд подавайте. Но, коль, я взял кое-какие обязательства я пытаюсь выуживать все возможную информацию, апеллируя Законом.

Добавлено (13.04.11, 13:40)
---------------------------------------------
Добавлю еще одну вещь.
При въездах в Лосино-Петровский будут установлены постаменты-указатели с названием города.
В настоящее время отобран МОЙ эскиз и проект. Денег за него не прошу, но будет приятно, что он увековечит мои старания. Мне не жалко=)


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Среда, 13.04.11, 13:38
 
astalavistaДата: Среда, 13.04.11, 16:25 | Сообщение # 124
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Модернизация интерактивной системы работы с населением

Во загнул ... Сам то понял, что сказал?

От слова "модернизация" уже блевать тянет.

При горбачеве - "перестройка" была, а сейчас медвепуты с этой "модернизацией" в телевизоре уже всех заебали...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
bolshoiДата: Среда, 13.04.11, 17:29 | Сообщение # 125
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Quote (Redaktor)
Модернизация интерактивной системы работы с населением
Во загнул ... Сам то понял, что сказал?
От слова "модернизация" уже блевать тянет.

Quote (NeverMore)
Времени нет.
Не он один тут модернизирует еще NeverMore.
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Первый сайт о ЖКХ г.о.Лосино-Петровский (Услуги и их качество, вопросы, проблемы и их решение.)
Поиск: