[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Первый сайт о ЖКХ г.о.Лосино-Петровский (Услуги и их качество, вопросы, проблемы и их решение.)
Первый сайт о ЖКХ г.о.Лосино-Петровский
NeverMoreДата: Среда, 13.04.11, 17:45 | Сообщение # 126
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (bolshoi)
Не он один тут модернизирует еще NeverMore.

Ваша невнимательность к людям и склонность переходить на личности выдает Ваши цели.
Quote (bolshoi)
Что местных молодых управленцев в городе нет которые не воровали а зарабатывали?

Клоунада.....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
astalavistaДата: Среда, 13.04.11, 17:57 | Сообщение # 127
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (bolshoi)
Одно из них я уже озвучил раньше - объединится всем молодым жителям нашего с Вами города и начать наводить порядок в нем, начать управлять и зарабатывать в городе

Ой уморил красава ! Найди мне пяток молодых жителей, которые хотя бы умеют писАть без ошибок и семь на восемь без калькулятора смогут перемножить.

А то такой порядок наведут, что нынешний ерастов родной мамочкой покажется ...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
bolshoiДата: Среда, 13.04.11, 17:58 | Сообщение # 128
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
При въездах в Лосино-Петровский будут установлены постаменты-указатели с названием города.
В настоящее время отобран МОЙ эскиз и проект. Денег за него не прошу, но будет приятно, что он увековечит мои старания. Мне не жалко=)

Со стороны Щелково будет стоять наш горячо любимый мэр с протянутой рукой и табличкой на шее со словами - Подайте христа ради на новый джип, все в городе продал и не хватает", на заднем фоне его его тойота ленд крузер с надписью на борту Лосино-Петровский.
Со стороны Монино - Первый зам мэра и зам по имуществу и социальным вопросам, в наряде как лиса-алиса и кот базилио с табличкой: Не прячте ваши денюжки по банкам и углам, несите лучше денюжки вы нам. И тоже с протянутыми руками. http://noviny.narod.ru/alisa_kot.jpg
Наверное Мэр инвесторов еще и на постаменты нашел.
 
NeverMoreДата: Среда, 13.04.11, 18:06 | Сообщение # 129
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (bolshoi)
Предложения есть и не одно. Вот только кроме Вас NeverMore я пока не вижу тех кого действительно заинтересовала эта тема.

Quote (bolshoi)
Одно из них я уже озвучил раньше - объединится всем молодым жителям нашего с Вами города и начать наводить порядок в нем, начать управлять и зарабатывать в городе, а не распродавать и разворовать его.

Quote (bolshoi)
огласен писать красиво многие умеют. Но если б Вы умели созидать то наверное не копались бы в той субстанции что называют фекалиями в нашем горячо любимом Управдоме.

Quote (bolshoi)
Не он один тут модернизирует еще NeverMore.

Quote (bolshoi)
Со стороны Щелково будет стоять наш горячо любимый мэр с протянутой рукой и табличкой на шее со словами - Подайте христа ради на новый джип, все в городе продал и не хватает", на заднем фоне его его тойота ленд крузер с надписью на борту Лосино-Петровский.
Со стороны Монино - Первый зам мэра и зам по имуществу и социальным вопросам, в наряде как лиса-алиса и кот базилио с табличкой: Не прячте ваши денюжки по банкам и углам, несите лучше денюжки вы нам. И тоже с протянутыми руками. http://noviny.narod.ru/alisa_kot.jpg

Много еще предложений осталось?


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
bolshoiДата: Среда, 13.04.11, 18:29 | Сообщение # 130
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 29
Статус: Offline
NeverMore я вижу что не я, а Вы паразитируете(тролите) по форуму, при этом чего хотите не понятно, не предлагая ни чего. Вы один из тех кто просто трепит языком или как Вы сказали до этого сотрясать клавиатуру.
 
NeverMoreДата: Среда, 13.04.11, 18:56 | Сообщение # 131
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (bolshoi)
NeverMore я вижу что не я, а Вы паразитируете(тролите) по форуму, при этом чего хотите не понятно, не предлагая ни чего. Вы один из тех кто просто трепит языком или как Вы сказали до этого сотрясать клавиатуру

А я и не предлагал ничего.Я говорил и говорю,что люди,много говорящие мало делают.Где обещанные Вами предложения?Про дела и спрашивать не буду.Кто-то тянул за язык?Вроде нет...Надоевшие всем лозунги....Ничего нового и толкового... Очередная бестолочь....Балаболка.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....

Сообщение отредактировал NeverMore - Среда, 13.04.11, 19:34
 
RedaktorДата: Среда, 13.04.11, 19:19 | Сообщение # 132
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Давайте уже ближе к делу!
По моему последнему посту - постарался прокомментировать ситуацию. У вас на одну фразу - масса далеко идущих в дебри идей.

Просили бухгалтерскую отчетность - будет она вам как положено по закону. Работаю над этим. Вот сегодня уже просигналили из МинЖКХ... сайтик мониторили. Будем доводить систему до ума.
Аллергия на слово "модернизация"? - буду использовать синоним=))))


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Среда, 13.04.11, 19:20
 
karambaДата: Среда, 13.04.11, 22:19 | Сообщение # 133
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ближе к делу некуда...

МИНИСТЕРСТВО РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 2 мая 2007 г. N 8167-ЮТ/07
О ВНЕСЕНИИ ПЛАТЫ ЗА ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Цитирую часть:
"Указание в платежном документе номеров банковских счетов или номеров "транзитных счетов" иных лиц (в том числе расчетно-кассовых, информационно-расчетных, информационно-аналитических, вычислительных и иных подобных центров) законодательством Российской Федерации не предусмотрено."

"Деятельность расчетно-кассовых, информационно-расчетных, информационно-аналитических, вычислительных и иных подобных центров и применение "единых платежных документов" не может основываться на нормативных правовых актах органов государственной власти субъектов Российской Федерации или органов местного самоуправления, поскольку в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации и Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" не является компетенцией органов местного самоуправления и органов государственной власти городов федерального значения и не относится к вопросам местного значения."

остальное можете перечитать в оригинале, воспользовавшись консультантом или уж на худой коней поиском яндекса.

По моему с мутным РКЦ все понятно, крышевание местной власти доходит до маразма...

На вопрос на каком основании ООО Управдом тут вообще работает, ответа нет, так кам и снования для взимания платы за жкх.

Таже ситуация с водой, закрыли ДКС с много миллиоными долгами, сменили буковку, получилось, новенькая беленькая ОКС, и лошарят дальше..

Экоутилизация переименовалась комспецтех и бепалевно "администраторы города" молчат..

и так далее по списку...

Резонный вопрос возникает у меня, не возможна ли такая ситуация:
-Вы платите коммуналку?
-Да! конечно у меня и квитки есть!
-А это что за компания? У вас с ними договор есть? На основании чего вы им платите?
-АААааа.. Ммммм... А так они мне квитки присылают..
-Ну а если вам завтра будут приходить квитки от другой организации Вы платить будете?
-АААаааа... МММммм... да, а платить ведь надо...

Ситуация абсурдна до безобразия, нас лошарят выбранные нами чиновники уже не первый раз а вы молчим как быдло...
И как не прискорбно пресса даже помогает лошарить, успокаивая волну....
Нет чтоб в минпечати пропарится получить большую кость и городу помочь.. своему городу.

 
tims72Дата: Среда, 13.04.11, 22:33 | Сообщение # 134
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (karamba)
Ну а если вам завтра будут приходить квитки от другой организации Вы платить будете?

Есть у меня одна знакомая. Живет не у нас, а в поселке Зеленый (недалеко тут по Горьковке). Она не платит коммуналку уже лет пять, мотивируя тем, что никаких договоров об уплате коммунальных услуг не заключала. Двери разным инспекторам не открывает (не обязана). Пока живет, никто ее никуда не выселяет и не обесточивает.
 
karambaДата: Среда, 13.04.11, 22:43 | Сообщение # 135
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (tims72)
Есть у меня одна знакомая. Живет не у нас, а в поселке Зеленый (недалеко тут по Горьковке). Она не платит коммуналку уже лет пять, мотивируя тем, что никаких договоров об уплате коммунальных услуг не заключала. Двери разным инспекторам не открывает (не обязана). Пока живет, никто ее никуда не выселяет и не обесточивает.

Это тоже не вариант...
Я готов платить хоть черту лысому, хоть по белому, хоть по черному лишбы делали(обслуживали) все хорошо и правильно и чувствовались перемены к лучшему...
а раз такого не происходит значит гнобить законом, не платить, поскольку иного не предусмотренно...

Гражданское неповиновение — действие политического характера, умышленное преступление закона с целью привлечения общественного мнения к проблеме и требования к законодательным органам внесения изменений в законодательство. Представляет собой цивилизованную форму протестной акции.

Сообщение отредактировал karamba - Среда, 13.04.11, 23:04
 
RedaktorДата: Четверг, 14.04.11, 11:19 | Сообщение # 136
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (karamba)
Нет чтоб в минпечати пропарится получить большую кость и городу помочь.. своему городу.

Открою великую тайну: министерство печати не такие вещи покрывало и покрывает (примеры приводить не буду - прочитают вызовут=))), да и нам, журналистам, которые пытаются на что-то повлиять в реале, занимая позицию народа, - грозят разгоном.

Именно по этой причине я закрепился в гуманистическом обществе и ресурсе Президента РФ. Чтоб не трогали!!!

Недавно проводил консультации с коллегами из Москвы о защите гражданской позиции. Поэтому и работаю, ибо самое простое - плюнуть и свалить.=))


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Четверг, 14.04.11, 11:23
 
WhitefoxДата: Четверг, 14.04.11, 11:44 | Сообщение # 137
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (tims72)
Есть у меня одна знакомая. Живет не у нас, а в поселке Зеленый (недалеко тут по Горьковке). Она не платит коммуналку уже лет пять, мотивируя тем, что никаких договоров об уплате коммунальных услуг не заключала.

Игра с огнем.
Могут подвести под выселение из занимаемой жилплощади.
В этой стране возможно все - оправдать убийцу, насильника, вора, закрыть дело на полпреда президента "за сроком давности"=2 (!) года. Охотился за краснокнижными баранами с вертолета, разбился в январе 2009 года.
А с простым человеком расправиться по полной, размазать его по стенке...


Сообщение отредактировал Whitefox - Четверг, 14.04.11, 11:45
 
АлексейДата: Четверг, 14.04.11, 13:02 | Сообщение # 138
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Whitefox)
В этой стране возможно все - оправдать убийцу, насильника, вора, закрыть дело на полпреда президента "за сроком давности"=2 (!) года. Охотился за краснокнижными баранами с вертолета, разбился в январе 2009 года.
А с простым человеком расправиться по полной, размазать его по стенке...

Горькая правда, непонятная страна...
 
bolshoiДата: Четверг, 14.04.11, 17:56 | Сообщение # 139
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
А я и не предлагал ничего.

Вот именно не предлагали а чего то хотите от других.
Quote (NeverMore)
Где обещанные Вами предложения?Про дела и спрашивать не буду.Кто-то тянул за язык?Вроде нет...Надоевшие всем лозунги....Ничего нового и толкового... Очередная бестолочь....Балаболка.

Если Вы не умеете читать то начните учить азбуку, если не видите- сходите к окулисту.
Я был о Вас лучшего мнения, но Вы к сожалению очередное лосинское быдло.
 
NeverMoreДата: Четверг, 14.04.11, 18:56 | Сообщение # 140
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (bolshoi)
Вот именно не предлагали а чего то хотите от других.

Не от кого здесь ничего никогда не требовал.Опять вы врете.Передергиваете.Это Вы зашли сюда митинговать...Только вот лозунги глупые и по детски наивные....
Quote (bolshoi)
Я был о Вас лучшего мнения, но Вы к сожалению очередное лосинское быдло.

Лучшее мнение -какое-то из этих?:
Предложения есть и не одно. Вот только кроме Вас NeverMore я пока не вижу тех кого действительно заинтересовала эта тема.

Quote (bolshoi)
Одно из них я уже озвучил раньше - объединится всем молодым жителям нашего с Вами города и начать наводить порядок в нем, начать управлять и зарабатывать в городе, а не распродавать и разворовать его.

Quote (bolshoi)
огласен писать красиво многие умеют. Но если б Вы умели созидать то наверное не копались бы в той субстанции что называют фекалиями в нашем горячо любимом Управдоме.

Quote (bolshoi)
Не он один тут модернизирует еще NeverMore.

Quote (bolshoi)
Со стороны Щелково будет стоять наш горячо любимый мэр с протянутой рукой и табличкой на шее со словами - Подайте христа ради на новый джип, все в городе продал и не хватает", на заднем фоне его его тойота ленд крузер с надписью на борту Лосино-Петровский.
Со стороны Монино - Первый зам мэра и зам по имуществу и социальным вопросам, в наряде как лиса-алиса и кот базилио с табличкой: Не прячте ваши денюжки по банкам и углам, несите лучше денюжки вы нам. И тоже с протянутыми руками.

Quote (bolshoi)
но Вы к сожалению очередное лосинское быдло.

На обиженых воду возят.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
АлексейДата: Четверг, 14.04.11, 19:31 | Сообщение # 141
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
NeverMore, bolshoi, да хватит вам wink
 
NeverMoreДата: Четверг, 14.04.11, 19:58 | Сообщение # 142
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Алексей)
NeverMore, bolshoi, да хватит вам

Леш,эти говоруны по ящику надоели...
Сожалеет,что я очередное лосинское быдло...Из уст таких людей-оскорбление,как награда,честное слово!:)


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....

Сообщение отредактировал NeverMore - Четверг, 14.04.11, 19:58
 
tims72Дата: Пятница, 15.04.11, 14:30 | Сообщение # 143
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (bolshoi)

Предложения есть и не одно.

"Как хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход, или через пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян..."
Н.В. Гоголь "Мертвые души"
 
NeverMoreДата: Пятница, 15.04.11, 17:01 | Сообщение # 144
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (tims72)
"Как хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход, или через пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян..." Н.В. Гоголь "Мертвые души"

Рискуете попасть в категорию"быдло".Вместе с Николаем Васильевичем......


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
astalavistaДата: Пятница, 15.04.11, 18:51 | Сообщение # 145
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (bolshoi)
очередное лосинское быдло.

про небыдло - http://m1-master.ru/nebydlo/

PS Учителей жизни в последнее время что-то до хера развелось...
то раменские гурьбой порядки наводили (где-то они щас?), теперь новые лица нарисовались ...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
tims72Дата: Пятница, 15.04.11, 22:56 | Сообщение # 146
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Вместе с Николаем Васильевичем......

Ну, С Николаем Васильевичем еще ладно smile
 
NeverMoreДата: Суббота, 16.04.11, 08:18 | Сообщение # 147
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
В 1982 году Ларри Уолтерс, пенсионер из Лос-Анджелеса решил осуществить давнюю мечту - полететь, но не на самолете. Он изобрел собственный способ путешествовать по воздуху. Уолтерс привязал к удобному креслу сорок пять метеорологических шаров, наполненных гелием, каждый из которых имел метр в диаметре. Он уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и дробовик. По сигналу, его друзья отвязали веревку, удерживавшую кресло. Ларри Уолтерс собирался плавно подняться всего на тридцать метров, однако кресло, как из пушки, взлетело на пять километров.
Соседи обсуждают. Звонить ли 911? Зачем? Человек улетел. Летать не запрещено. Закон не нарушен. Насилия не было. Америка - свободная страна. Хочешь летать - и лети к чертовой матери.
И...Часа через четыре диспетчер ближнего аэропорта слышит доклад пилота с заходящего лайнера:
- Да, кстати, парни, вы в курсе, что у вас тут в посадочном эшелоне какой-то му**к летает на садовом стуле?
- Что-что? - переспрашивает диспетчер, галлюцинируя от переутомления.
- Летает, говорю. Вцепился в свой стул. Все-таки аэропорт, я и подумал, мало ли что...
- Командир, - поддает металла диспетчер, - у вас проблемы?
- У меня? Никаких, все нормально.
- Вы не хотите передать управление второму пилоту?
- Зачем? - изумляется командир. - Вас не понял.
- Борт 1419, повторите доклад диспетчеру!
- Я сказал, что у вас в посадочном эшелоне му**к летает на садовом стуле. Мне не мешает. Но ветер, знаете...
Диспетчер врубает громкую трансляцию. У старшего смены квадратные глаза. В начало полосы с воем мчатся пожарные и скорая помощь. Полоса очищена, движение приостановлено: экстренная ситуация. Лайнер садится в штатном режиме. По трапу взбегают фэбээровец и психиатр.
Доклад со следующего борта:
- Да какого еще хрена тут у вас козел на воздушных шариках путь загораживает!., вы вообще за воздухом следите?
В диспетчерской тихая паника. Неизвестный психотропный газ над аэропортом.
- Спокойно, кэптен. А кроме вас, его кто-нибудь видит?
- Мне что, бросить штурвал и идти в салон опрашивать пассажиров, кто из них ослеп?
- Почему вы считаете, что они могут ослепнуть? Какие еще симптомы расстройств вы можете назвать?
- Земля, я ничего не считаю, я просто сказал, что эта гадская птица на веревочках работает воздушным заградителем. А расстройством я могу назвать работу с вашим аэропортом.
Диспетчер трясет головой и выливает на нее стакан воды и, перепутав руки, чашечку кофе: он утерял самоконтроль.
Третий самолет:
- Да, и хочу поделиться с вами тем наблюдением, джентльмены, что удивительно нелепо и одиноко выглядит на этой высоте человек без самолета.
- Вы в каком смысле??!!
- О. И в прямом, и в философском... и в аэродинамическом.
В диспетчерской пахнет крутым первоапрельским розыгрышем, но календарь дату не подтверждает. Четвертый борт леденяще вежлив:
- Земля, докладываю, что только что какой-то парень чуть не влез ко мне в левый двигатель, создав угрозу аварийной ситуации. Не хочу засорять эфир при посадке. По завершении полета обязан составить письменный доклад.
Диспетчер смотрит в воздушное пространство взглядом Горгоны Медузы, убивающей все, что движется.
- ...И скажите студентам, что если эти идиоты будут праздновать Хэллоуин рядом с посадочной глиссадой, то это добром не кончится! - просит следующий.
- Сколько их?
- А я почем знаю?
- Спокойно, борт. Доложите по порядку. Что вы видите?
- Посадочную полосу вижу хорошо.
- К черту полосу!
- Не понял? В смысле?
- Продолжайте посадку!!
- А я что делаю? Земля, у вас там все в порядке?
- Доложите - вы наблюдаете неопознанный летательный объект?
- А чего тут не опознать-то? Очень даже опознанный.
- Что это?
- Человек.
- Он что, суперйог какой-то, что там летает?
- А я почем знаю, кто он такой.
- Так. По порядку. Г д е вы его видите?
- Уже не вижу.
- Почему?
- Потому что улетел.
-Кто?
- Я.
- Куда?
- Земля, вы с ума сошли? Вы мозги включаете? Я захожу к вам на посадку!
- А человек где?
- Который?
- Который летает!!!
- Это что... вы его запустили? А на хрена? Я не понял!
- Он был?
- Летающий человек? -Да!!! Конечно, был! Что я, псих?
- А сейчас?
- Мне некогда за ним следить! Откуда я знаю, где он! Напустили черт-те кого в посадочный эшелон и еще требуют следить за ними! Плевать мне, где он сейчас болтается!
- Спокойно, кэптен. Вы можете его описать?
- му**к на садовом стуле!
- А почему он летает?
- А потому что он му**к! Вот поймайте и спросите, почему он, тля, летает!
- Что его в воздухе-то держит? - в отчаяньи надрывается диспетчер. - Какая етицкая сила? Какое летательное средство??? Не может же он на стуле летать!!!
- Так у него к стулу шарики привязаны.
Далее следует непереводимая игра слов, ибо диспетчер понял, что воздухоплаватель привязал яйца к стулу, и требует объяснить ему причину подъемной силы этого сексомазахизма.
- Его что, Господь в воздухе за яйца держит, что ли?!
- Сэр, я придерживаюсь традиционной сексуальной ориентации, и не совсем вас понимаю, сэр, - политкорректно отвечает борт. - Он привязал к стулу воздушные шарики, сэр. Видимо, они надуты легким газом.
- Откуда у него шарики?
- Вы у меня спрашиваете?
- Простите, кэптен. Мы просто хотим проверить. Вы можете его описать?
- Ну, парень. Нестарый мужчина. В шортах и рубашке.
- Так. Он белый или черный?
- Он синий.
- Кэптен? Что значит - синий?...
- Вы знаете, какая тут температура за бортом? Попробуйте сами полетать без самолета.
Этот радиообмен в сумасшедшем доме идет в ритме рэпа. Воздушное движение интенсивное. Диспетчер просит таблетку от шизофрении. Прилетные рейсы адресуют на запасные аэропорты. Вылеты задерживаются.
...На радарах - ничего! Человек маленький и нежелезный, шарики маленькие и резиновые.
Связываются с авиабазой. Объясняют и клянутся: врач в трубку подтверждает.
Поднимают истребитель.
...Наш воздухоплаватель в преисподней над бездной, в прострации от ужаса, околевший и задубевший, судорожно дыша ледяным разреженным воздухом, предсмертным взором пропускает рядом ревущие на снижении лайнеры. Он слипся и смерзся воедино со своим крошечным креслицем, его качает и таскает, и сознание закуклилось.

Очередной рев раскатывается громче и рядом - в ста метрах пролетает истребитель. Голова летчика в просторном фонаре с любопытством вертится в его сторону. Вдали истребитель закладывает разворот, и на обратном пролете пилот крутит пальцем у виска.

Этого наш бывший летчик-курсант стерпеть не может, зрительный центр в мерзлом мозгу передает команду на впрыск адреналина, сердце толкает кровь, - и он показывает пилоту средний палец.
- Живой, - неодобрительно докладывает истребитель на базу.

Ну... Поднимают полицейский вертолет.
Вечереет... Темнеет... Холодает... И вечерним бризом, согласно законам метеорологии, шары медленно сносит к океану. Он дрейфует уже над берегом.

Из вертолета орут и машут! За шумом, разумеется, ничего не слышно. Сверху пытаются подцепить его крюком на тросе, но мощная струя от винта сдувает шары в сторону, креслице болтается враскачку, как бы не вывалился!...

Спасательная операция завершается по его собственному рецепту, и это в чем-то даже обидно... Вертолет возвращается со снайпером, слепит со ста метров прожектором, и снайпер простреливает верхний зонд. И второй. Смотрят с сомнением.. Снижается?

Внизу уже болтаются все береговые катера. Вольная публика на произвольных плавсредствах наслаждается зрелищем и мешает береговой охране. Головы задраны, и кто-то уже упал в воду.

Третий шарик с треском лопается, и снижение грозди делается явным.

На пятом простреленном шаре наш парень с чмоком и брызгами шлепается в волны.

Но веревки, на которых висели сдутые шары, запутались в высоковольтных проводах, что вызвало короткое замыкание. Целый район Лонг-Бич остался без электричества.

Фары светят, буруны белеют, катера мчатся! Его вытраливают из воды и начинают отдирать от стула.

Врач щупает пульс на шее, смотрит в зрачки, сует в нос нашатырь, колет кофеин с глюкозой и релаксанты в вену. Как только врач отворачивается, пострадавшему вливают стакан виски в глотку, трут уши, бьют по морде... и лишь тогда силами четырех матросов разжимают пальцы и расплетают ноги, закрученные винтом вокруг ножек стула.

Под пыткой он начал приходить в себя, в смысле массаж. Самостоятельно стучит зубами. Улыбается, когда в каменные от судороги мышцы вгоняют булавки. И наконец произносит первое матерное слово. Стало быть, жизнь налаживается.

И когда на набережной его перегружают в "скорую", и фотовспышки прессы слепят толпу, пронырливой корреспондентке удается просунуть микрофон между санитаров и крикнуть:
- Скажите, зачем вы все-таки это все сделали?
- Ну нельзя же все время сидеть без дела - ответил Ларри Уолтерс


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
Ed717Дата: Четверг, 21.04.11, 09:28 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 16
Статус: Offline
Да... Это класс!

У нас то тут чаще бывает немножко не так.

Анекдот:

Два мужика, помоложе и постарше с чемоданами и сумками наперевес догоняют уходящий поезд. Бегут, что есть сил, но поезд набирает ход и вот уже перрон кончился, они бегут по рельсам, поезд еще ускоряется и уходит в отрыв, пробежав еще чуть-чуть и поняв, что поезд уже точно не догнать оба останавливаются, тяжело дыша.

Через полминуты немного отдышавшись, тот, который постарше, поворачивается к другому и бьет его со всей дури по морде.

- БАТЯ!!! ЗА ЧТО?!!!
- А ЧТО ДЕЛАТЬ????

 
RedaktorДата: Четверг, 21.04.11, 12:14 | Сообщение # 149
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
На сайте http://akimov-press.ru
Вышла статья об ООО "ОКС" под названием "А был ли мальчик?" со ссылками на публичные заявление руководителей в СМИ и спешное исчезновение гендиректора Котова

Добавлено (21.04.11, 12:14)
---------------------------------------------
На сайте http://lospet-upravdom.ru
В разделе НОВОСТИ - информация о старте программы по установке счетчиков на воду.
Скоро - обзорная статья. Так как есть немало вопросов. Например, как производится установка приборов в квартирах и будет осуществляться расчет за потребляемые ресурсы БЕЗ наличия внутридомового счетчика, как это предусматривает правило...


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Четверг, 21.04.11, 12:16
 
STALKERДата: Воскресенье, 24.04.11, 11:26 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
На сайте http://lospet-upravdom.ru

....<C>Тревожным голосом он сообщил журналистам, что в торговом павильоне напротив магазина «24 часа» милиция накрыла клуб игровых автоматов.
И откуда прыть такая взялась у Манаенкова??... А раньше что-....кишка тонка?! .....или чует кошка чьё мясо ела wink
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Первый сайт о ЖКХ г.о.Лосино-Петровский (Услуги и их качество, вопросы, проблемы и их решение.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: