[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Дороги в городе (Куда жаловаться)
Дороги в городе
lovlniДата: Четверг, 03.02.11, 13:44 | Сообщение # 1
Прапорщик
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 61
Статус: Offline
Народ, может кто знает кто отвечает за состояние дорог в нашем городе? На кого жалобу писать? мало того что их не убирают, точнее убирают так что получается каток, так еще последствия уборки вываливаются под колеса. В результате такой снежноледяной глыбы остался без куска бампера, фары и как позже выяснилось попал на ремонт подвески. Ступил не вызвал ДПС для составления протокола. Но думаю я не один такой.
 
NeverMoreДата: Четверг, 03.02.11, 13:49 | Сообщение # 2
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (lovlni)
Народ, может кто знает кто отвечает за состояние дорог в нашем городе? На кого жалобу писать? мало того что их не убирают, точнее убирают так что получается каток, так еще последствия уборки вываливаются под колеса. В результате такой снежноледяной глыбы остался без куска бампера, фары и как позже выяснилось попал на ремонт подвески. Ступил не вызвал ДПС для составления протокола. Но думаю я не один такой.

Вследствии гололеда попал в ДТП.Машину развернуло,задом ударил другую.Скорость была около 30 км.ч.Вызвали ДПС.Виновным признали меня(не справился с управлением)....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
lovlniДата: Четверг, 03.02.11, 13:55 | Сообщение # 3
Прапорщик
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 61
Статус: Offline
А мы с фотографами ехали в москву на съемку, в жеребцах перед медвежками нас раскрутило и выкинуло в столб. беременная водитель и ее муж целы а я сзади тока ногу разбил. бочину всю смяли. вызвали дпс. они написали бумаги для подачи в суд на дорожную службу. да мне ща не претензии по поводу бампера, а чтобы дороги убрали и посыпали. пешком вообще страшно пройти.
 
NeverMoreДата: Четверг, 03.02.11, 15:46 | Сообщение # 4
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (lovlni)
А мы с фотографами ехали в москву на съемку, в жеребцах перед медвежками нас раскрутило и выкинуло в столб. беременная водитель и ее муж целы а я сзади тока ногу разбил. бочину всю смяли. вызвали дпс. они написали бумаги для подачи в суд на дорожную службу. да мне ща не претензии по поводу бампера, а чтобы дороги убрали и посыпали. пешком вообще страшно пройти.

Сочувствую....А у меня небольшая царапина на заднем бампере и все...Но вот у Опеля весь бок всмятку....Неприятно.....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
lovlniДата: Пятница, 04.02.11, 13:13 | Сообщение # 5
Прапорщик
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 61
Статус: Offline
Это точно. А того гольфа друзья 31.12.10 в 22.30 между свердловкой и поворотом на медвежки разбили об дерево. и опять дорога. Глубокая колея и их просто выкинуло с дороги.

Сообщение отредактировал lovlni - Пятница, 04.02.11, 13:13
 
ahiles095Дата: Понедельник, 07.02.11, 14:17 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
Дороги как дороги каждый год одни и те же по которым ездят миллион людей, просто вы периодически пробуйте менять прокладку между рулем и сиденьем или на курсы сходить. А вот дороги которые предназначены для пешеходов и их не чистят вот это беспредел, бедные пенсионеры, которые преодолевают эти дороги.
 
NeverMoreДата: Понедельник, 07.02.11, 14:37 | Сообщение # 7
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (lovlni)
Это точно. А того гольфа друзья 31.12.10 в 22.30 между свердловкой и поворотом на медвежки разбили об дерево. и опять дорога. Глубокая колея и их просто выкинуло с дороги.

Там ни одного целого дерева нет.Все ободраны....Глубокая колея в асфальте была.Сейчас заделали,но очень грубо....

Добавлено (07.02.11, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (ahiles095)
Дороги как дороги каждый год одни и те же по которым ездят миллион людей, просто вы периодически пробуйте менять прокладку между рулем и сиденьем или на курсы сходить. А вот дороги которые предназначены для пешеходов и их не чистят вот это беспредел, бедные пенсионеры, которые преодолевают эти дороги.

Дороги как дороги каждый год одни и те же по ходят миллион людей, просто вы периодически пробуйте менять прокладку между дорогой и шапкой или на курсы сходить.А вот дороги которые предназначены для автотранспорта и их не чистят вот это беспредел, бедные водители, которые преодолевают эти дороги.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
ahiles095Дата: Понедельник, 07.02.11, 14:49 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Дороги как дороги каждый год одни и те же по ходят миллион людей, просто вы периодически пробуйте менять прокладку между дорогой и шапкой или на курсы сходить.А вот дороги которые предназначены для автотранспорта и их не чистят вот это беспредел, бедные водители, которые преодолевают эти дороги.

Я на работу каждый день в Москву катаюсь 60 км. туда 60 км обратно, вот только в аварии на заснеженных участках попадают чайники по другому сказать не могу, не умеете зимой передвигаться на своем коне ставьте его в гараж, катайтесь летом. По мне скажите я буду передвигаться 20 и 30 км в час. только знать , что пробок не будет.

 
NeverMoreДата: Понедельник, 07.02.11, 15:00 | Сообщение # 9
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (ahiles095)
Я на работу каждый день в Москву катаюсь 60 км. туда 60 км обратно, вот только в аварии на заснеженных участках попадают чайники по другому сказать не могу, не умеете зимой передвигаться на своем коне ставьте его в гараж, катайтесь летом. По мне скажите я буду передвигаться 20 и 30 км в час. только знать , что пробок не будет.

biggrin biggrin biggrin Прекратите писать глупости.Статистика МЧС(своими словами)-водители со стажем более 20 лет попадали в аварии в 70% от общего числа.

Добавлено (07.02.11, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (ahiles095)
По мне скажите я буду передвигаться 20 и 30 км в час. только знать , что пробок не будет.

Вообще непереводимая ахинея.....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
paa10Дата: Понедельник, 07.02.11, 16:36 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
часть правды в словах ahiles095 есть, я тоже ежедневно катаюсь в Москву на работу, с начала зимы начал ездить по Горьковке и ничуть об этом не жалею, т.к. ночью ехать по дороге от Никифорово до Медвежьих озер больше 40-50 км/ч просто опасно, но пока пилишь со скоростью 50 машин 15 точно обгонит, на скорости 90 - 100, они и бьются
А дорога между Свердловкой и поворотом на Медвежьи озера действительно обманчивая, вроде прямая без большого кол-ва колдобин хочется там втопить 100 , но в некоторых местах, особенно если в Лосинки едешь, перед самым поворотом на Медвежки очень глубокая колея, кидает очень сильно.

Добавлено (07.02.11, 16:36)
---------------------------------------------

Quote (NeverMore)
biggrin biggrin biggrin Прекратите писать глупости.Статистика МЧС(своими словами)-водители со стажем более 20 лет попадали в аварии в 70% от общего числа.

Не соглашусь, есть 2 больших пика аварийности - до года вождения (когда водитель не имеет опыта) и от 3 до 5 лет вождения (когда водителю)начинает казаться что он очень опытный и все знает) далее распределение ровное с убывающим трендом
 
NeverMoreДата: Понедельник, 07.02.11, 17:04 | Сообщение # 11
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (paa10)
Не соглашусь, есть 2 больших пика аварийности - до года вождения (когда водитель не имеет опыта) и от 3 до 5 лет вождения (когда водителю)начинает казаться что он очень опытный и все знает) далее распределение ровное с убывающим трендом

С чем не согласны?Откуда у Вас другие сведения?Я говорю о статистике за прошедший год.Был доклад об итогах за прошедший год.Я там присутствовал.Факты и цифры. Черным по белому.

Добавлено (07.02.11, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (paa10)
(когда водителю)начинает казаться что он очень опытный и все знает)

Он пишет незнакомым людям:
Quote (ahiles095)
вот только в аварии на заснеженных участках попадают чайники по другому сказать не могу, не умеете зимой передвигаться на своем коне ставьте его в гараж, катайтесь летом.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....

Сообщение отредактировал NeverMore - Понедельник, 07.02.11, 17:03
 
ahiles095Дата: Понедельник, 07.02.11, 18:26 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Он пишет незнакомым людям:

И что я пишу, незнакомым людям, что тебе не понравилось про чайников?

 
NeverMoreДата: Понедельник, 07.02.11, 18:29 | Сообщение # 13
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (ahiles095)
И что я пишу, незнакомым людям, что тебе не понравилось про чайников?

У Вас очень странное построение предложений....Вы русский?
По существу....Не нравится не то,что пишете о ком-то,а то,что пишете бред.Я уже говорил это.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....

Сообщение отредактировал NeverMore - Понедельник, 07.02.11, 18:33
 
paa10Дата: Вторник, 08.02.11, 13:49 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
С чем не согласны?Откуда у Вас другие сведения?Я говорю о статистике за прошедший год.Был доклад об итогах за прошедший год.Я там присутствовал.Факты и цифры. Черным по белому.

Тут вопрос подсчета, можно брать предел более 20 туда попадает все от 20 и примерно до 60, а можно смотреть распределение по сроку выдачу прав и смотреть пики, про них я и написал, тут все зависит от целей докладчика.


Сообщение отредактировал paa10 - Вторник, 08.02.11, 13:49
 
lovlniДата: Вторник, 08.02.11, 15:54 | Сообщение # 15
Прапорщик
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 61
Статус: Offline
Про тротуары вы правы. Если бы было проще дойти пешком на работу то я так и делал бы. но увы. у нас или тротуары почистят что дорог нету или наоборот с дорог на тротуары навалят. ул.Гоголя вроде начали убирать напротив ветеринарки и забросили на этом.
 
NeverMoreДата: Вторник, 08.02.11, 17:53 | Сообщение # 16
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (paa10)
Тут вопрос подсчета, можно брать предел более 20 туда попадает все от 20 и примерно до 60, а можно смотреть распределение по сроку выдачу прав и смотреть пики, про них я и написал, тут все зависит от целей докладчика.

Ну я же написал-статистика за год,70% от общего числа....
Про пики аварийности тоже слышал,но опять-же и на старуху бывает проруха....Видели пожилых людей на костылях?Вот вроде-бы всю жизнь человек пешком ходил(не чайник по ahiles095),а вот подскользнулся,упал-гипс!


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
АлексейДата: Среда, 09.02.11, 11:30 | Сообщение # 17
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Сегодня прилично насыпало. В городе дороги чистят, центральные улицы к обеду вычищены, к 2-й школе подъехал почти без проблем. Спасибо властям, Василию... wink
 
ahiles095Дата: Среда, 09.02.11, 14:04 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (lovlni)
.Видели пожилых людей на костылях?Вот вроде-бы всю жизнь человек пешком ходил(не чайник по ahiles095),а вот подскользнулся,упал-гипс!

Я вас что то не пойму , при чем тут я? Видно я их всех подавил ваших пешеходов которые по городу с костылями ходят?

 
silavpravdeДата: Среда, 16.02.11, 13:45 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
Алексей, вы случайно не "глаза и уши" администрации города?;-)

Добавлено (16.02.11, 13:45)
---------------------------------------------
А кто есть Василий?

 
АлексейДата: Четверг, 17.02.11, 10:37 | Сообщение # 20
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
Алексей, вы случайно не "глаза и уши" администрации города?;-)

Упаси! Я противоположность, со своим мнением и зрением cool

Quote (silavpravde)
А кто есть Василий?

Местный тракторист
 
MuRometcДата: Четверг, 31.03.11, 11:47 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 12
Статус: Offline
В России две беды...
 
NeverMoreДата: Четверг, 31.03.11, 12:16 | Сообщение # 22
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (MuRometc)
В России две беды...

У Вас устаревшая информация...Уже три.
Прикрепления: 7093471.jpg (115.8 Kb)


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
astalavistaДата: Четверг, 31.03.11, 12:56 | Сообщение # 23
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
В России две беды...

Когда одна беда начинает бороться с другой - наступает полный п


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
MuRometcДата: Четверг, 14.04.11, 18:35 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 12
Статус: Offline
Господа,я с Вами полностью согласен!!! РАДУЕТ-скоро ВЕСНА-снег растает,ямы мал-по-малу залепят. Еще немного протянем!!!
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Дороги в городе (Куда жаловаться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: