[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Жизнь "замечательных" людей города
Жизнь "замечательных" людей города
kasimovДата: Воскресенье, 27.02.11, 11:14 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Читайте после слова "поясняю" smile

Даёшь массовые порядки!

Сообщение отредактировал kasimov - Воскресенье, 27.02.11, 11:15
 
WhitefoxДата: Воскресенье, 27.02.11, 12:01 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Полная бредятина!
Квалифицируется грабеж, как открытое противоправное изъятие чужого имущества. С жителей же собирают плату за воду документально обоснованно и попросту не оказывают услугу надлежащего качества. Я не юрист, но это вполне очевидно.
Вместе с тем, мне очень хотелось бы увидеть доказательства по сути предъявленных обвинений, как то:
1. Организация преступного сообщества
2. Доказательства грабежа, как такового
3. Доказательства давления на следственные органы.
Без всего этого Ваши слова - понос в лужу. Ваша квалификация, как депутата, вызывает определенные сомнения.
Вы уже инициировали процесс в правоохранительных органах, да?
 
kasimovДата: Воскресенье, 27.02.11, 12:31 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Whitefox,
Спасибо за замечания по существу!

Quote (Whitefox)
Ваша квалификация, как депутата, вызывает определенные сомнения

депутата каждый может обидеть.. cry

Quote (Whitefox)
Вы уже инициировали процесс в правоохранительных органах, да?

пока нет


Даёшь массовые порядки!
 
silavpravdeДата: Воскресенье, 27.02.11, 12:53 | Сообщение # 29
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
Whitefox, слово ВОЗМОЖНО исключает прямое обвинение, но не отменяет будущего расследования, которое вполне может обернуться уголовным делом. Если вышеуказанный господин никак не виноват в том, что происходит, соответственно, уголовного дела не будет. С квалификацией конечно же перегнули. Думаю, что уместно будет упомянуть ст.ст. 159, 285 и 286 Уголовного Кодекса Российской Федерации. По этим статьям реально возбудить дела.

Добавлено (27.02.11, 12:53)
---------------------------------------------
Whitefox, депутат эмоционально взволнован от того, что наблюдает в городе. Поэтому квалификацию в виде грабежа ему можно простить :-) Но вы же сами понимаете, что указанные выше составы преступления не менее тяжкие, чем ст.ст.161 или 162 УК РФ

 
VOVAДата: Воскресенье, 27.02.11, 14:56 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (kasimov)
Quote (VOVA)
.... я тож немного удивился, когда просмотрел видео от astalavista..... вы ж там тож сказали жителям, что живете в г. Жуковском и собираетесь связать свою судьбу с энтим городом.

Да вот по основной работе приходится мотаться sad ... (Сразу поясню что моя основная работа с ЖКХ никак не связана).

.... то есть "лисичка-сестричка".... хвостик на лавочку, скалку под лавочку.... пожил в Жуке, таперь в Лосе.... ст. 159 Ук не от нее ли мотаемся.... не слишком ли быстро мотаемся....
Quote (kasimov)
и далее по тексту. Вот это интересно, можно поподробнее?
.... куда уж подробнее....

Добавлено (27.02.11, 14:32)
---------------------------------------------
.... kasimov.... давайте обсудим.... словесный перепехон, он так для забавы и для олухов.... у меня есть вопросы....
вот проведем с вами митинг.... осудим коррупцию во власти.... публично объявим.... зачитаем заключения СЭС о плохой воде в городе.... обратим внимание общественности на плохую воду... ну там тв, муде, собкоры, радио, депутаты, Мой дом обязательно, Справедливость.... и прочая, прочая.... каку резолюцию принимать будем.... хоть глазком глянуть....
....а дальше посля митинга какие планы у Вас и действия..... иль так пошуметь и разойтись.... разрешение этого вопроса лежит не в политической плоскости, а в экономической....
.... какая ваша косвенная цель.... вода грязная понятно.... за чистую воду понятно..... вот цель какая....
.... че так раменские озаботились лосем-то.... какой у вас тут тюлений интерес....
.... покажите людям вашу программу развития.... как получить чистую воду.... которую разработали раменские, для Лосино-Петровска....

Добавлено (27.02.11, 14:54)
---------------------------------------------
..... если депутат из г. Удельное хотел бы действовать в правовом поле.... как все порядочные и законопослушные люди.... то вы бы обратились в Совет депутатов Лосинок официально.... вот это мотаюсь и означает жуликоватость русских борщей.... обратитесь и обсудите.... откуда, куда, за чем.... вы полагаете, что ваши действия в ранге депутата.... а вы им злоупотребляете.... думаете не подподают под действие Ук.... вы представитель власти и если Совет депутатов г. Удельного хотел водить дружбу с Советом депутатов Лосинок.... то Ваши обращения были бы официальными..... с дружественными визитами, так сказать....
.... возможно вы провакатор.... агент ин.разведок.... в том числе и японский резидент.... раз пожелали, чтобы Россию японцы захватили.... это уже возможно тянет на призывы к свержению государственного строя....

Добавлено (27.02.11, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (VOVA)
Вот это интересно, можно поподробнее?
.... когда просят подробнее.... означает, что в самую точку задели человека.... туда куда надо....
 
tims72Дата: Воскресенье, 27.02.11, 15:06 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
депутат эмоционально взволнован от того, что наблюдает в городе
biggrin
Успокоительное средство для эмоционально неустойчивых депутатов, желающих любыми способами пролезть во властные структуры хоть какого-нибудь города
Прикрепления: 5867134.jpg (33.6 Kb)
 
silavpravdeДата: Воскресенье, 27.02.11, 15:42 | Сообщение # 32
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
tims72, скажите честно, какой водой вы моете голову, например? У вас в квартире ржавая вода? Честно скажите.
VOVA, сидели вы себе тихо в городке, а тут раз, не понятно по каким причинам пришли непонятные структуры, так, да? Обсуждать сии вопросы мы будем не с вами, а с компетентными людьми (глава администрации, замы его, депутаты), вы всего лишь в инете сидите отрабатываете свой хлеб. Что касается депутата из Удельной, так он руководитель областного отделения "Мой двор", у него есть компетенция работать в любом городе области. Резолюцию примем и вы её увидите, еще по обсуждаете. Что касается депутатов города, то практика нескольких лет борьбы с коррупцией показала, что депутатский корпус зачастую ангажирован. Те депутаты, которые не ангажированы, обычно присоединяются к нам. Надеюсь, что среди депутатов Л.-Петровского найдутся те, кто нас поддержат.
Решение проблемы города лежит в политической плоскости, поскольку экономика с политикой неразрывны.
 
tims72Дата: Воскресенье, 27.02.11, 18:03 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Тема ржавой воды у нас уже настолько замусолена, каждый уважающий себя политик обязательно должен ее коснуться. И мечтает выехать на ней в мэры, депутаты или куда там еще намылился, преследуя свои коммерческие цели.
Однако, как было уже написано на одном сайте (по ссылке kovboya):
«хотелось бы порекомендовать руководителям коммерческих организаций, нанимающих подобного рода Лактюшеных, знакомиться с их автобиографией и не дискредитировать себя перед населением Московской области».
И вообще создается впечатление, что все наши новички-политаканы: petr1, silavpravde, kasimov, peacemaker, критичный – это все один В.Лактюшен (многоликий вы наш!), которому глубоко плевать на нашу воду и прочие проблемы, просто у него работа такая.

Развлекается мальчик, да и нас повеселил, а то в последнее время затишье было на форуме.

 
kasimovДата: Воскресенье, 27.02.11, 18:25 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (VOVA)
.... kasimov.... давайте обсудим....

Я только за.

Quote (VOVA)
разрешение этого вопроса лежит не в политической плоскости, а в экономической....
Позволю себе заметить, что КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ, конечно нет. Какую чехарду из смены УК с одними и теми же лицами в руководстве устроил Манаенков Вы наверное тоже знаете? Так в курсе в целом?

Quote (VOVA)
.а дальше посля митинга какие планы у Вас и действия..... иль так пошуметь и разойтись..

Примерный план действий такой:
1. Подготовка и проведение митинга
2. Поквартирный обход в мнгоквартирных домах с опросными листами (там будет несколько вопросов о положении дел в сфере ЖКХ) и бланками жалоб в Московскю областную жилинспекцию.
3. Круглый стол - на круглом столе в присутствии телекамер я передам депутату ГД или МОД (кто придет) копии этих жалоб и попрошу подкрепить депутатским запросом.
4. Каждодневный пикет у горадминистрации с 18-00 до 19-00 одного человека (не требует разрешения) с банкой воды (с приглашением телекамер естественно)

Прошу прощения за сумбурность, только сейчас свои мысли перевел в текст, т.к. многое приходится с колес делать (кто же знал, что в Лосинках такие приколы с водой?). Ну, в общем, у меня еще много идей smile .

Quote (VOVA)
. какая ваша косвенная цель..

ну это очевидно - создание в Лосинках местного отделения "Моего двора". Естественно из состава местных жителей и во главе с уважаемым, или просто активным оффлайн жителем города (не мной).

Добавлено (27.02.11, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (VOVA)
каку резолюцию принимать будем.... хоть глазком глянуть....

Резолюция пока, к сожалению, не готова, но как только так сразу выложу тут для обсуждения. VOVA, Вы кстати можете сами написать резолюцию (я серьезно) и выложить здесь, если она будет по существу то почему бы Вашу не принять?


Даёшь массовые порядки!
 
tims72Дата: Воскресенье, 27.02.11, 18:51 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (kasimov)
Каждодневный пикет у горадминистрации с 18-00 до 19-00 одного человека (не требует разрешения) с банкой воды (с приглашением телекамер естественно)

Первый день: kasimov
Второй день: silavpravde
Третий день: критичный
Четвертый день: petr1
Пятый день: сам В Лактюшин
Шестой, седьмой, восьмой, сто первый день: многониковещёнезанято
Банка воды - каждый день одна и та же, переходящая, как знамя


Сообщение отредактировал tims72 - Воскресенье, 27.02.11, 18:52
 
kasimovДата: Воскресенье, 27.02.11, 20:06 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Whitefox)
Полная бредятина!

Quote (silavpravde)
Думаю, что уместно будет упомянуть ст.ст. 159, 285 и 286 Уголовного Кодекса Российской Федерации

Да, Вы правы, с грабежом это я погорячился, просто я очень болезненно воспринимаю, когда кто-либо кроме меня или жены залезает в мой карман.

Whitefox спасибо за критику
silavpravde спасибо за предложения

Добавлено (27.02.11, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (Whitefox)
Нефиг съезжать и прикрываться высказываниями форумчан

Вы что с ума сошли? Вы, действительно считаете, что этими высказываниями можно прикрываться?:
Quote (kasimov)
Whitefox, Quote (Whitefox)Надо полагать, пару чемоданов компромата уже нарыто? пожалуйста: http://losinopetrovsk.ucoz.ru/forum/21-470-1 http://losinopetrovsk.ucoz.ru/forum/21-1009-1#17772

От чего, или кого прикрываться? Город и людей спасать надо. Вводить в городе режим ЧП! Люди неправду пишут? Клевещут на горадминистрацию, Управдом и Манаенкова? Вы в Лосинках живете? Я не в горадминистрации работаю и не в УК, а Вы?

Просто задумайтесь, что может быть СТРАШНЕЕ если ЧЕЛОВЕК умрет? Благосостояние семьи Манаенкова? Ваша сытая жизнь? Извините.


Даёшь массовые порядки!

Сообщение отредактировал kasimov - Воскресенье, 27.02.11, 20:28
 
VOVAДата: Воскресенье, 27.02.11, 20:59 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (kasimov)
Примерный план действий такой:
1. Подготовка и проведение митинга
2. Поквартирный обход в мнгоквартирных домах с опросными листами (там будет несколько вопросов о положении дел в сфере ЖКХ) и бланками жалоб в Московскю областную жилинспекцию.
3. Круглый стол - на круглом столе в присутствии телекамер я передам депутату ГД или МОД (кто придет) копии этих жалоб и попрошу подкрепить депутатским запросом.
4. Каждодневный пикет у горадминистрации с 18-00 до 19-00 одного человека (не требует разрешения) с банкой воды (с приглашением телекамер естественно)
.... понятно.... и все эт закончится созданием в городе отделения "Мой двор".... то есть у вас много идей.... и резолюции нет.... и главное программы нет.... есть идеи.... у меня в башке тож каждую минуту идеи и что....
.... дальше то, что.... какой все таки тюлений интерес у раменских в оконцовке....

Добавлено (27.02.11, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (kasimov)
Круглый стол - на круглом столе в присутствии телекамер я передам депутату ГД или МОД (кто придет) копии этих жалоб и попрошу подкрепить депутатским запросом.
.... и почему вы.... может я хочу челом им бить и вручать жалобу.... все эт мне напоминает митинг Остапа Ибрагимовича Бендера.... "ударим пробегом по бездорожью товарищи".... Швондерова работа.... а вы случаем не сын лейтенанта Шмидта....


Сообщение отредактировал VOVA - Воскресенье, 27.02.11, 21:00
 
PeacemakerДата: Воскресенье, 27.02.11, 21:08 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 2
Статус: Offline
Нам в городе давно известно, что в нашем ЖКХ много проблем. Почему они не решаются и, что мы можем с этим сделать!? Этот вопрос думаю никого не обидит?!
Ржавая вода - это основная проблема, которую администрация никак не может решить.
Знаю точно, что была инициатива из МинЖКХ областной администрации, хотели подключить город к Владимирскому водоводу, откуда получает чистую воду Ногинск. По-моему эта инициатива натолкнулась на противодействие со стороны администрации в лице АД из-за утраты контроля над платежами жителей города по оплате за воду. Поэтому и переговоры с владимирцами были прерваны, а может и не начинались вовсе.
Думаю, при подобном походе ждать чистую воду нам придется долго.
 
VOVAДата: Воскресенье, 27.02.11, 21:10 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (kasimov)
Город и людей спасать надо.
.... эт величайшая мысль.... до вас она в голову лосинским еще не приходила.... мессия пришла.... у психиатра давненько не были.... провертись.... признаки маниакального состояния.... и эт вам подтвердит недоучившийся на доктора kavboy.... он в ентом деле спец....
 
astalavistaДата: Воскресенье, 27.02.11, 21:12 | Сообщение # 40
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Peacemaker)
Нам в городе давно известно,

В каком городе? В жуковском? или в раменском?


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
VOVAДата: Воскресенье, 27.02.11, 21:17 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Peacemaker)
Нам в городе давно известно, что в нашем ЖКХ много проблем.
.... по всей России эти проблемы.... раменским то что за дело в лосинском ЖКХ.... че им тута надоть....
 
КритичныйДата: Воскресенье, 27.02.11, 21:28 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (tims72)
И вообще создается впечатление, что все наши новички-политаканы: petr1, silavpravde, kasimov, peacemaker, критичный – это все один В.Лактюшен (многоликий вы наш!), которому глубоко плевать на нашу воду и прочие проблемы, просто у него работа такая.

Какая бездна воображения... главное явно "не плевать" тем кто борется с ней на форуме и яростно протестует против ЛЮБОГО начинания заставляющего власть встрепенуться и заняться решением этой проблемы...

житейская мудрость - "кухонные беседы советских времен с развитием интернета перекочевали на форумы!"... так же все сидят и "трут" между собой... как "все начальники дураки"... но при этом не надо ничего делать потому "и все другие тоже дураки"... трут так годами, десятилетиями... в течение которых "дураки-начальники" спокойно и по полной их имеют как хотят и куда хотят smile

Мне лично наплевать кто такой Лактюшин (тем более с весьма мутным "компроматом", который тут выложили на него - в чем он кого и как "компрометирует" честно говоря не пойму, объясните подробно). Но помимо него на митинг я вижу подали заявку и местные коммунисты, и местные эсеры - тоже "десантированы за бабки"? хз...

"Спихнуть" Ерастова или ресурсопитающую компанию сейчас - нереально. Достаточно они устойчивы и имеют поддержку по линии "ЕР" на самый верх. Другое дело - заставить их "для потушения скандала" и удержания своих позиций действительно начать работать по замене труб. Если "ЕР" (которая не хочет удара по своей репутации громким падением своего мэра) для его спасения переориентируют на город значимый кусок федеральных средств по линии программы "Чистая вода" (а на нее уже выделяются МИЛЛИАРДЫ - и лосинопетровские нужды по ним "капля в море", дадут и не заметят особо) - кто будет в выигрыше? Может Лактюшин получит свой какой-то мелкий профит - но ЖИТЕЛИ (в том числе стучащие тут на форуме) получат ЧИСТУЮ ВОДУ.

Ну и простой пример что это реально - пару лет где-то назад вспомните такой город ПИКАЛЕВО... жителей довели до ручки - они вышли на улицы - это показали СМИ - тут же прилетел Путин и начал вкладывать в развитие города деньги дабы не допустить разрастания ситуации... например если кто забыл http://www.rg.ru/2009/06/05/putin.html Сидели бы жители стучали по форумам обсуждая какой пидарас тот кто предлагает выйти на улицы - до сих пор были в дерьме...

еще вспоминается фразы из советских фильмов 80-х про "варягов"... оно чем-то и так - не можешь организоваться сам привлеки людей со стороны которые УМЕЮТ... дальше когда они сделают тебе то что надо сделай им ручкой...

мое личное ИМХО... как впрочем и все написанное

Сообщение отредактировал Критичный - Воскресенье, 27.02.11, 21:30
 
astalavistaДата: Воскресенье, 27.02.11, 21:33 | Сообщение # 43
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Критичный)
я вижу подали заявку и местные коммунисты, и местные эсеры

А вот это очень легко проверить smile


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
КритичныйДата: Воскресенье, 27.02.11, 21:39 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Quote (Критичный)
я вижу подали заявку и местные коммунисты, и местные эсеры
А вот это очень легко проверить

Ну дык проверьте smile я пока что беру (как принято в математике) обозначенные "исходные данные" как таковые... если кто-то покажет "нет икс не равен игреку и икса вообще там нет" - что ж признаю это...

Добавлено (27.02.11, 21:39)
---------------------------------------------
Плюс - и само предложение про КПРФ и СР у меня идет как придаточное... к основному

 
ГаврюшаДата: Воскресенье, 27.02.11, 22:26 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
пашли фсе в жопу, я ЗА митинг...может быть кто-то и озолотится за счет моего присутствия на нем, но не намного больше, чем с помощью платежек за воду......хоть так поучаствую, если на большее пороху не хватает. А блины будут? smile

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
astalavistaДата: Воскресенье, 27.02.11, 22:47 | Сообщение # 46
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
пашли фсе в жопу, я ЗА митинг...

а кто-то разве против?

"Мы станем пешками в чьей-то игре, нас обкурят планом в вонючей дыре..." (с) В.Степанцов


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
КритичныйДата: Воскресенье, 27.02.11, 22:53 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Quote (Гаврюша)
пашли фсе в жопу, я ЗА митинг...
а кто-то разве против?

"Мы станем пешками в чьей-то игре, нас обкурят планом в вонючей дыре..." (с) В.Степанцов


Что Вам мешало начать игру самому - уже давным-давно? по-честному и так далее

ах да... "мне все равно"

 
astalavistaДата: Воскресенье, 27.02.11, 23:20 | Сообщение # 48
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Критичный)
Что Вам мешало начать игру самому - уже давным-давно?

Игру надо начинать так, чтобы никто и не подумал что это игра.
А у вас всё шито белыми нитками (даже не нитками, а веревками)

По изящней надо как-то, а то из ста человек только один повёлся ...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
ГаврюшаДата: Воскресенье, 27.02.11, 23:32 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
угумс, например игра с водой - очень изящно все терпят эту херь, изысканно привыкли за столько лет и виртуозно стараются не вмешиваться

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
КритичныйДата: Воскресенье, 27.02.11, 23:48 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Игру надо начинать так, чтобы никто и не подумал что это игра.

Понятно. Это довод из серии "именно то что никто не видит моей игры говорит о том что она есть!"
Гм... по-моему из ДМБ спизжено без затей. "Ты видишь суслика? Нет. А он есть".
Что-нибудь пооригинальней придумайте.

И заодно все-таки ответьте - что же мешало сделать "правильно", "как надо", и т.д. и т.п. раньше и самому?
или и желания-то нет в принципе? "пускай так все и идет - мое дело сторона"?

 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Жизнь "замечательных" людей города
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: