[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Ответ ООО Управдом (Ответ ООО Управдом)
Ответ ООО Управдом
karambaДата: Вторник, 22.02.11, 00:50 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 37
Статус: Offline
тема копировалась от сюда http://forum.lospet-upravdom.ru/viewtopic.php?t=148 , для народного контроля)!

[quote="Redaktor"][quote="Максим"]1) На каком основании админ удаляет СООБЩЕНИЯ??????????????????

2) В каких правовых отношениях городской чиновник (Redaktor), если:
"Основная моя работа - зав.отделом экономики государственного СМИ "Лосино-Петровское информационное агентство Московской области"."

На каком основании городской чиновник (тов. Redaktor) представляет интересы частной компании обслуживающей город???[/quote]
1. Все темы модерируются админом. Некорректно поставленные вопросы и вопросы, не имеющие фактической сути и значения - [color=red]удаляются[/color].
Существенные вопросы горожан - регистрируются.

2. Задача информационного ресурса: [u]разъяснение горожанам аспектов деятельности ЖКХ в городском округе.[/u] В рамках реформы обслуживающие компании стали частными, да. Это не меняет приоритетов в системе информатизации населения. Выигрывать от этого должны только горожане.
Правовые аспекты: информационное сотрудничество, договор на представление и раскрытие сведений о деятельности ЖКХ в рамках Постановления Правительства РФ от 23 сентября 2010 г. N 731 "Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами".

Журналисту проще доступно объяснять горожанам суть реформы, помогать ориентироваться в потоке противоречивой информации.
Других целей, кроме выше указанных, - нет. (Мониторинг вам в помощь).

P.s. Писать об одном и том же не стоит.
А так: пишите, звоните на "горячии линии", осуществляйте народный контроль!

[color=red]Для частных бесед есть ЛС. [/color][/quote]

В защиту Максима

1. Редактор, Вы не прав. Удаление тем и вопросов походит на предвзятость или нежелание отвечать на "неудобные вопросы", а не сколько на модерирование/администрирование. И вообще, корректность вопросов кто определяет, Вы как частное лицо? Вы как журналист? Или ООО "Управдом"?

2. Определитесь уже, Вы "разъясняете горожанам аспекты деятельности ЖКХ в городском округе" или занимаетесь пиаром ООО "Управдом".
Сфера ЖКХ представлена не одним Управдомом, он лишь малое звено в цепи, самое видимое.

Коли журналист, помогите сориентироваться в информации:
- Объясните, что такое ООО Управдом
- На каком основании он управлет домами в Лосино-Петровском.
- что такое ООО ОКС и чем он отличается от ООО ДКС
- Почему горожанам "не везет с водой"..
- Что такое Комспецтех и куда делась Экоутилизация
- Что такое ООО ЕРКЦ и почему она получает 4% от платежей населения в сферу ЖКХ?
- Почему "штампуются" ТСЖ, управляемые Управдомом, и жители дома об этом не знают, кроме заинтересованных Управдомом.
- и тд. и тп. и вопросов еще миллион, отвечать устанете.

PS. Писать об одном и том же СТОИТ, это показатель сущестувующей проблемы, которая не решается.
А писать и звонить на "горячие линии", дело хорошее, но они там, где-то далеко, а люди здесь, их проблемы тоже, а их проблемы никто не решает, не помогает даже журналист, не считает своим долгом их осветить.

И вообще, Андрей (Redaktor), я заочно знаю Вас давно, имел положительное мнение о вашей персоне и деятельности, но в последнее время у меня сложилось устойчивое мнение, что Вам пообещали дать отхлебнуть из котелка Управдома, от сего такой сайт и появился.

И плюс еще палка для вдумчивых читателей:
lospet-upravdom.ru - название сайта очень походит на lospet.ru, не от туда ли ноги растут? В смысле попечительства администрации над коммерческой организацией ООО Управдом?

Мое PS
Разместил данную тему в подобных форумах, если не найду эту тему завтра здесь, значит мои догадки верны, а если найду, то жажду ответов!!!

Администраторам зарание большое спасибо за не удаление животрипещущей темы.

 
АлексейДата: Вторник, 22.02.11, 12:35 | Сообщение # 2
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (karamba)
Администраторам зарание большое спасибо за не удаление животрипещущей темы.

На этом форуме цензуры нет, не переживайте!
 
RedaktorДата: Вторник, 22.02.11, 19:57 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
=))) так он уже переписку по всем форумам на клонировал. Сколько можно ковырять мою персону, ё-моё. Конечно цензурить приходится...
(Если громче кричать - правда ближе не станет)


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Вторник, 22.02.11, 19:59
 
astalavistaДата: Вторник, 22.02.11, 21:42 | Сообщение # 4
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
А вот репост с нашего форума (как говорится, от нашего стола вашему):
Quote (c другого форума)

to Redaktor:

И все же проясните на каком основании сотрудник "ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МО "Лосино-петровское информационное агентсово МО" освещает деятельность и тщетно защищает КОММЕРЧЕСТКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ООО "УПРАВДОМ"??? На каком основании Вы трудитесь на информационном ресурсе частной компании в свое рабочее время???
Почему не освещаете деятельность других УК?? (...,...,....) Или наш журналист продажный???



пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
RedaktorДата: Вторник, 22.02.11, 22:20 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Не тупите с клонированием постов. При всем уважении.

Очень уважаю "Мир" и другие организации. Абсолютно честный нейтралитет по отношению к ним позволяет мне не думать ни о ком предвзято. Вот только весь комплекс коммунальных услуг в городе оказывают в большинстве своем профильные организации "Управдом", "ОКС", электросети "Элек" - тоже стали коммерческой структурой и т.д. Текущую работу освещать необходимо (не нарушая положения "о рекламе" Закона О СМИ). Или кто-то у нас еще чистит дороги во дворах, крыши, ремонтирует заборы, коммуникации (у 80% домов)? Ну, может, ещё отдел городского хозяйства в городе.
Я бы с радостью занялся продажей своих способностей (раз спросили), но пока нет надобности и времени. Достаточно информационного сотрудничества.
Не думаю, что нужно мусолить эту тему. Разве что, если нет других интересных тем для разговора.

К теме: есть очень интересный с точки зрения журналистики ход - собрать руководство ВСЕХ управляющих компаний на "круглый стол" по проблемам городского округа, обеспечив явку горожан. Каждый ознакомит население со своей работой (опыт, практика, идеи). Можно пригласить несколько СМИ в масштабах района и области. Тема рейтинговая.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
karambaДата: Среда, 23.02.11, 17:36 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
=))) так он уже переписку по всем форумам на клонировал. Сколько можно ковырять мою персону, ё-моё. Конечно цензурить приходится...
(Если громче кричать - правда ближе не станет)

Дак у тебя на форуме жесточайщая цензура, на жилаемые воросы ответа нет, тему снес.
Хоть на одном форуме по теме пошла жара..

Правду чем громче кричать, тем больше шанс до глухих или не желающий слушать дойдет. ИМХО

Если админ даст добро, то при следующем посещении дам ссылку на данную развитую тему на соседнем форуме.

 
АлексейДата: Четверг, 24.02.11, 13:18 | Сообщение # 7
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (karamba)
Если админ даст добро, то при следующем посещении дам ссылку на данную развитую тему на соседнем форуме.

Да пожалуйста...
 
NeverMoreДата: Суббота, 26.02.11, 08:44 | Сообщение # 8
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Кто-нибудь знает,почему в Управдоме не выплачивают зарплату рабочим?
Может,скоро вывеска сменится?
Ничего не меняется.......


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....

Сообщение отредактировал NeverMore - Суббота, 26.02.11, 08:45
 
RedaktorДата: Суббота, 26.02.11, 17:54 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
NeverMore.
Ранее говорилось, что з/п маленкая.
Теперь, что она не выплачивается. Кому, когда, за какой период?
Пишите в раздел "Вопрос генеральному директору" - http://forum.lospet-upravdom.ru/viewforum.php?f=13


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
NeverMoreДата: Суббота, 26.02.11, 18:15 | Сообщение # 10
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Ранее говорилось, что з/п маленкая. Теперь, что она не выплачивается. Кому, когда, за какой период?

Работники комплексной уборки(подъезды+улица) не могут получить свою мизерную зарплату за январь.
Часто меняются условия работы в одностороннем порядке.Копий трудового договора работникам не дают(!!!)


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
RedaktorДата: Суббота, 26.02.11, 18:51 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Спросить у руководителя, почему вы не платите зарплату, глупо, не зная всех нюансов ситуации.

Если тот, у кого сие случилось, напишет на моё имя письмо (как это делали дольщики и т.д) с указанием обстоятельств дела, подкрепив обращение копиями документов или фактами обращений в другие инстанции, тогда можно вести открытую работу по обличению нарушителей в рамках действующего законодательства.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
kasimovДата: Суббота, 26.02.11, 18:56 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Ранее говорилось, что з/п маленкая. Теперь, что она не выплачивается.

Чего не понятного wink ? Манаенкков и прочие Отцы Городы готовят почву для слива Управдома (виновного во всех бедах ессно biggrin ) и замены на новую истинно пральную УК smile

Добавлено (26.02.11, 18:56)
---------------------------------------------
после чего все как начнется, покатиться..


Даёшь массовые порядки!
 
NeverMoreДата: Суббота, 26.02.11, 19:30 | Сообщение # 13
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Спросить у руководителя, почему вы не платите зарплату, глупо, не зная всех нюансов ситуации. Если тот, у кого сие случилось, напишет на моё имя письмо (как это делали дольщики и т.д) с указанием обстоятельств дела, подкрепив обращение копиями документов или фактами обращений в другие инстанции, тогда можно вести открытую работу по обличению нарушителей в рамках действующего законодательства.

Подкреплять нечем,ибо:
Quote (NeverMore)
Часто меняются условия работы в одностороннем порядке.Копий трудового договора работникам не дают(!!!)

Можете по желанию посмотреть заработные списки в кассе ООО"Управдом"(или как там они называются?).Зарплату с 18 числа выдали единицам.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
RedaktorДата: Суббота, 26.02.11, 19:46 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
NeverMore
Прошу, конечно, перенести этот вопрос на официальный сайт ООО "Управдом".
При случае спрошу... но факт обращения это - ваше письмо с описанием и деталями (pressamr@mail.ru)


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
NeverMoreДата: Суббота, 26.02.11, 19:56 | Сообщение # 15
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
NeverMore Прошу, конечно, перенести этот вопрос на официальный сайт ООО "Управдом". При случае спрошу... но факт обращения это - ваше письмо с описанием и деталями (pressamr@mail.ru)

Я не могу этого сделать,потому-что мои утверждения будут голословны без указания имен,а их я называть не хочу,чтобы не навредить людям,которым и так тяжело....А тут еще репрессии со стороны начальства начнуться....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
RedaktorДата: Среда, 02.03.11, 12:39 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Тоже самое!!!

Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
NeverMoreДата: Среда, 02.03.11, 12:48 | Сообщение # 17
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Тоже самое!!!

Тоже боитесь репрессий?Я так и думал...Мафия!!!


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
RedaktorДата: Среда, 02.03.11, 13:21 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Какие нафиг репрессии, у меня на все своё личное мнение есть!
Я про тему: http://losinopetrovsk.ucoz.ru/forum/24-1009-18196-16-1299058689

Почему мои темы в предвыборные записали? Если они таковыми не являются!


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
NeverMoreДата: Среда, 02.03.11, 13:25 | Сообщение # 19
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Какие нафиг репрессии, у меня на все своё личное мнение есть! Я про тему: http://losinopetrovsk.ucoz.ru/forum/24-1009-18196-16-1299058689 Почему мои темы в предвыборные записали? Если они таковыми не являются!

Виноват....Обещаю исправиться.... sad (Не думал,что перемещение Ваших постов в соседнюю тему для Вас важнее нарушения КЗОТа в "Управдоме"....)


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
RedaktorДата: Среда, 02.03.11, 13:36 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Сейчас разберусь с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства и займусь нарушениями. Напишу о работниках, потом - расследовать деятельность руководства.
Если вы работаете в этой сфере - можно ли вас сфотографировать при исполнении? Очень надо. Серьезно.
А если б я хотел заняться политикой, я бы в этом разделе создал соответствующую тему. Рано еще=))


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Среда, 02.03.11, 13:37
 
NeverMoreДата: Среда, 02.03.11, 13:39 | Сообщение # 21
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Если вы работаете в этой сфере - можно ли вас сфотографировать при исполнении?

Сфоткать при исполнении можно.В этой сфере не работаю.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
ГОСТЬДата: Среда, 15.02.12, 21:07 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
А никто не знает про трубу открытую в парке ...........? Как то гуляли по осени, а в нашем парке труба открытая, сори если не так объясняю, но смысл один, что тепло отапливает воздух, а мы платим не маленькие деньги за отопление!!! Как это понимать?
 
RedaktorДата: Среда, 15.02.12, 21:13 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
ГОСТЬ, Фотографию сделайте для предметного разговора!

Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Ответ ООО Управдом (Ответ ООО Управдом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: