[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Первый информационно-аналитический ресурс Лосино-Петровского (Авторский сайт журналиста Андрея Акимова)
Первый информационно-аналитический ресурс Лосино-Петровского
БьякуДата: Среда, 01.08.12, 12:13 | Сообщение # 376
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Назвались исключительно не местные ...
Это имеет какое-то значение?


"Кто владеет информацией - тот владеет миром".
 
astalavistaДата: Среда, 01.08.12, 12:18 | Сообщение # 377
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Бьяку)
Это имеет какое-то значение?

Абсолютно никакого.
Люди от нечего дела или забавы ради решили пообсуждать проблемы, которые их не касаются.
Ничего криминального smile


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Среда, 01.08.12, 12:18
 
БьякуДата: Среда, 01.08.12, 12:24 | Сообщение # 378
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Абсолютно никакого.
Люди от нечего дела или забавы ради решили пообсуждать проблемы, которые их не касаются.
Ничего криминального

Я очень часто бываю у родителей.Так что я полноправный житель города.И прописан тут.Андрей меня очень хорошо знает.Мы иногда с ним сталкиваемся на улице.Никакой личной неприязни к нему - нету.Он очень добрый человек.


"Кто владеет информацией - тот владеет миром".

Сообщение отредактировал Бьяку - Среда, 01.08.12, 12:30
 
astalavistaДата: Среда, 01.08.12, 12:29 | Сообщение # 379
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Бьяку)
Я очень часто бываю у родителей.Так что я полноправный житель города.И прописан тут.

А чегой-то Вы вдруг оправдываться бросились?
Мне-то лично пофиг кто откуда...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
БьякуДата: Среда, 01.08.12, 12:33 | Сообщение # 380
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
Оправдываться?Astalavista,извините, но я вас не понимаю. Я дал исчерпывающий ответ на ваш вопрос.
P.S Прошу прощения за оффтоп.


"Кто владеет информацией - тот владеет миром".

Сообщение отредактировал Бьяку - Среда, 01.08.12, 12:43
 
astalavistaДата: Среда, 01.08.12, 12:44 | Сообщение # 381
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Бьяку)
Зачем тогда подметили,что на данный момент я проживаю в Москве,если вам "пофиг"?

Просто показалось забавным, что открылись только те, кому по логике должно быть по херу о чём тут народ срётся между собой.
А до Вас мне абсолютно никакого дела нет, развлекайтесь на здоровье.


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
kovboyДата: Среда, 01.08.12, 12:56 | Сообщение # 382
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (LVB)
Они НИКИ, то есть НИКТО. Ты ведёшь диалоги с тенями.

Для чего вы тогда тут общаетесь с тенями?

Quote (LVB)
Они НИКИ, то есть НИКТО.

90 % пользователей по всему миру общаются на частных форумах под никами. Они все по вашему, тени, сброд?

Quote (LVB)
Этакие "погонялы". Очень примитивно.

УХАХАХ. Вячеслав Борисович, вы здесь кстати обозначены тоже погонялой из трёх букв biggrin Давайте не забывать , что это частный ресурс.
Quote (LVB)
Они хотят завладеть твоей свободой.

Да тут одни сплошные демоны собрались, хотят овладеть разумом Михалыча biggrin

Quote (LVB)
Вот представь. Тебя нет на этом форуме. Меня нет на этом форуме. Что НИКТО делать будут?

Нужно валить отсюда, клинический случай мании величия.

Ухожу в опозицию в Управдом))))) biggrin Или к Гущину, он там ресурсов не создал ещё? biggrin

Quote (Redaktor)
Ещё пару-тройку лиц и на "круглый стол" аудитория наберется.

wink Звони , если что


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Среда, 01.08.12, 12:57
 
andreyДата: Среда, 01.08.12, 13:07 | Сообщение # 383
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Бьяку)
Я,Попов Артем Валерьевич.1991 года рождения.Главный специалист по разработке систем информационной безопасности для автоматизированных банковских систем крупного банка.Родился в г.Лосино-Петровский.Проживаю в г.Москва.

Это что, типа я крут и пуп земли, а вы все сморчки? cool
 
БьякуДата: Среда, 01.08.12, 14:15 | Сообщение # 384
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (andrey)
Это что, типа я крут и пуп земли, а вы все сморчки?

Страдаю "максимализмом" с детства.


"Кто владеет информацией - тот владеет миром".
 
КрофтДата: Среда, 01.08.12, 17:54 | Сообщение # 385
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (andrey)
Это что, типа я крут и пуп земли, а вы все сморчки?

Пупы здесь у нас lvb и redaktor. Званий и регалий не перечислиш ь.

Добавлено (01.08.12, 17:53)
---------------------------------------------
Quote (LVB)
Вот понимаешь Андрей Михайлович, тут пишут типажи скрывающие свои лица граждане, которые не в состоянии себя реально обозначить. Они же тебя пытаются встраивать в систему своих суждений, которые они хотят слышать, а твои суждения и взгляды с их не совпадают. Это их злит.
Они НИКИ, то есть НИКТО. Ты ведёшь диалоги с тенями. Они забывают о твоей личной свободе и территории. Эти НИКТО не имеют своей свободы и территории. Из всего прочитанного здесь мне стало ясно. Эти НИКТО желают тобой понукать, то есть заставляют тебя стать не свободной личностью и зависимым от их хотелок. Этакие "погонялы". Очень примитивно.
Им этим НИКТО не запрещяется самим публиковать, писать, освещать, заводить свои блоги, сайты как ты и писать на тему того, что их волнует. Им этого не надо. Они это не могут. Нет. Они хотят завладеть твоей свободой.
Моё и твоё детище - газета "ЛОСИНКИ". Я попросил тебя ровно год назад стать Главным редактором нашей с тобой газеты на общественных началах и ты согласился и делаещь свою работу. Мы сегодня с тобой говорили по телефону. Я тебя отметил и сказал, что твои статьи стали светлыми, для меня как обывателя и читателя, я не профи в журналистике и в ней ничего не смыслю.
Всё, что ты делаешь с Семёном Сергеевичем Бурковым и молодыми ребятами и девчатами, которые публикуют свои репортажи, рассказы, стихи, большинство людей радует. Их радует и меня тоже радует, что ты пишешь позитив и практически ушёл от негатива.
Наша с тобой газета публицистическая, а не политическая и не является газетой или ТВ программой "Перцом" в котором варится всё дерьмо человеческое.
Мы с тобой договорились и ты этому следуешь, что ты освещаешь СОБЫТИЯ и ФАКТЫ.
Журналист, да и любой человек не является независимым. Вопрос совершенно в другом - в отношении человека к своему делу. К сожалению, как метко заметил Михаил Евгеньевич, многие используют "вентилятор и навоз". А это по З. Фрейду уже клиника изменнённого сознания.
Вот представь. Тебя нет на этом форуме. Меня нет на этом форуме. Что НИКТО делать будут? Ответ: - У них образуется пустота, так как нет объекта куда можно спустить свой пар. Нет конкретного осязаемого.
Поэтому у них у НИКТО нет права требовать от тебя того, что они от тебя хотят. У них нет права требовать написать тебя о том, что они хотят.
У тебя есть право писать о том, что ты хочешь сказать людям.
Мы с тобой ровно год назад встречались с известным журналистом, нашем земляком из Монино Александром Сладковым. Он ведёт свою тему - Тему патриотизма, военных подвигах, истории локальных войн. У него собственная журналисткая позиция и тема. У Аркаши Мамонтова своя грязнучая с навозцем. У тебя своя тема рассказать людям как живут другие люди, что их волнует. Разве Саша Сладков позволит, чтобы им понукали?

Хозяин-барин вступился, утёр слезу мальчику.

Quote (Redaktor)
Я хочу высказать свою точку зрения на события в городе.
- Заходите в любой приёмный день.
- Нет, вы ко мне заходите.
- Нам, конечно, важна ваша информация, но у нас рабочий график. Напишите тогда письмо. Будут вопросы, мы вам зададим.
- Нет, мне лично надо.

- Проведите журналистское расследование.
- Каков прецедент?
- Вы сами должны знать о проблемах с мигрантами.
- Хорошо. Есть правовая форма запроса информации. Обязательно поработаем над этим. Поделитесь также своими фактами и мнениями. Реакция населения на события играет немалую роль.
- Зачем факты? Какие мнения? проведите расследование...

- Да, Вы... да там... а что тут... ужас!
- Что стряслось? расскажите обстоятельно
- А то вы не знаете.
- Мы знаем многое, но не ясновидящие. Напишите хотя бы о проблеме, выразите всё своё возмущение - мы возьмём комментарий у ответственных лиц по этому поводу, спросим с них.
- ....
- Представьтесь для начала.
- ....

Маразматика

Добавлено (01.08.12, 17:54)
---------------------------------------------
Андрей, а сколько вам лет, вы женаты, дети есть?

Сообщение отредактировал Крофт - Среда, 01.08.12, 17:54
 
LVBДата: Среда, 01.08.12, 19:19 | Сообщение # 386
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Алексей Владиславович и Артём Валерьевич! Я не сомневался в том, что найдутся люди, которые себя реально обозначат. Как видите моя цель достигнута. wink

С уважением, ЛВБ
 
БьякуДата: Среда, 01.08.12, 20:12 | Сообщение # 387
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
Иначе, было бы не демократично."Снимем маски".

"Кто владеет информацией - тот владеет миром".
 
antimigДата: Пятница, 03.08.12, 18:10 | Сообщение # 388
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
По промзоне работа идёт в том числе по получению информации в рамках действующего законодательства.

Как успехи, что накопали? Кладбище нашли?
 
RedaktorДата: Суббота, 04.08.12, 13:04 | Сообщение # 389
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Накануне августовской педагогической конференции Отдел образования, культуры и спорта проводит социологическое исследование на тему "оценка качества образования глазами молодёжи".
Вот некоторые вопросы из предложенных респондентам:

1. Важно ли сегодня иметь хорошее образование?
2. Удовлетворены ли вы знаниями, получаемыми (полученными) в школе?
3. Можете ли вы (могли ли) в процессе учёбы в любое время рассчитывать на помощь учителя?
4. Считаете ли вы, что школьное образование в Лосино-Петровском соответствует всем критериям качества?
5. Считаете ли вы, что качество общего образования за последние годы снизилось?
6. Каково ваше отношение к ЕГЭ?
7. Удовлетворены ли вы качеством дополнительных образовательных услуг в городе (кружки)?
8. Предложите ряд мер, которые, на ваш взгляд, могут повысить качество образования.

Если каждый ответит на вопросы (не забудьте поставить цифру вопроса), желательно, чтобы ответы были не анонимными (имя фамилия), то заберу мнения в будущую статью.
С уважением.

P.s. Просьба отмечать - кто вы: родитель, студент, выпускник, школьник.

Добавлено (04.08.12, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (antimig)
Кладбище нашли?

Катакомбы для мгновенного исчезновения групп людей под землёй при появлении полиции видел.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Суббота, 04.08.12, 13:03
 
antimigДата: Суббота, 04.08.12, 13:06 | Сообщение # 390
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Катакомбы для мгновенного исчезновения групп людей под землёй при появлении полиции видел.

Репортаж будет?
 
АлексейДата: Суббота, 04.08.12, 13:08 | Сообщение # 391
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Катакомбы для мгновенного исчезновения групп людей под землёй при появлении полиции видел.

А группы людей готовых исчезнуть там встретили?
 
RedaktorДата: Воскресенье, 12.08.12, 17:55 | Сообщение # 392
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
НОВОЕ НА САЙТЕ: Все тарифы на услуги ЖКХ в 2012 году - http://akimov-press.ru/index.php/2012/08/06/тарифы/
Как общество "перезагрузили". Общественная палата в области и в городе - http://akimov-press.ru/index.p....грузили

Добавлено (12.08.12, 17:55)
---------------------------------------------
НОВОЕ НА САЙТЕ: (центральные темы выпуска №12 газеты "Лосинки")
1. Олимпийский чемпион из г.Лосино-Петровского - http://akimov-press.ru/index.p....и-олимп
2. Артист цирка с мировым именем статья "Как Максим Европу покорил" - на главной сайта с видео. http://akimov-press.ru


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Воскресенье, 12.08.12, 17:56
 
andreyДата: Понедельник, 13.08.12, 13:58 | Сообщение # 393
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 165
Статус: Offline
Почему городской округ не участвовал в слёте Журавлиные посиделки?
http://ria.ru/mosobl/20120703/690734449.html

X Слёт работников культуры Московской области
«Журавлиные посиделки-2012»
Информация для руководителя делегации
Дата проведения : 29 июня - 1 июля 2012 г . ( три дня).
Место проведения : Ленинский район, поляна на территории Государственного исторического заповедника «Горки Ленинские».
Тема Слёта: «10 лет в м е с т е! »
Делегациям необходимо иметь:
- единую форму одежды;
- эмблему команды;
- флаг и герб муниципального образования;
- трафарет с названием муниципального образования (для подведомственных учреждений – с названием своего учреждения) СТРОГО ЗАДАННОГО РАЗМЕРА: длина древка 120 см , размер таблички – 80 х 50 см ;
- штабную палатку.
 
RedaktorДата: Понедельник, 27.08.12, 11:08 | Сообщение # 394
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Участвовал.
Не помню про прошлый год, ранее тоже всегда участвовал. По скромнее, конечно, чем другие муниципальные образования. Сам даже ездил и с Щелковским районом в команде и с городом.
Разумеется, чтобы участвовать в полном смысле этого слова, нужны средства и спонсоры, так как специальных средств на это в бюджете учреждения нет.
Для делегации необходимо: палатки, транспорт, аксессуары, питание, музыкальное и иное оборудование. Каждое муниципальное образование строит свой городок с символикой. Готовит программу презентацию. На самом деле классно.
Считаю, что такие мероприятия надо планировать за год! И тогда будет результат.

С вопросом - где поучиться организации, отправлю пожалуй в Управление культуры Щелковского района и г.Щёлково. Они всегда готовятся масштабно.

Добавлено (17.08.12, 22:53)
---------------------------------------------
Открыл "Прямую линию" с заместителем начальника отдела ГИБДД МУ МВД России "Щёлковское" А.В.Митрохиным.
Можете задать любой вопрос руководству ГИБДД. Ответы будут публиковаться ежемесячно в СМИ "Городские вести", "Лосинки", Интернт-портал.

По просьбам читателей часто задаваемые вопросы главе городского округа Лосино-Петровский и ответы на них будут объединены в региональный проект "Территория доверия" и напечатаны в приложении к одной из газет города в сентябре.

Добавлено (27.08.12, 11:08)
---------------------------------------------


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Понедельник, 27.08.12, 16:23
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Первый информационно-аналитический ресурс Лосино-Петровского (Авторский сайт журналиста Андрея Акимова)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: