[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Первый информационно-аналитический ресурс Лосино-Петровского (Авторский сайт журналиста Андрея Акимова)
Первый информационно-аналитический ресурс Лосино-Петровского
kovboyДата: Вторник, 31.07.12, 16:53 | Сообщение # 351
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (astalavista)
жажда славы?

biggrin biggrin biggrin упаси бог, astalavista. Я просто очередной раз убедился, что парень этот тока языком молотить и умеет какой он хороший и и заслуженный и независимый. По поводу независимости я ещё раз убедился, что он мягко говоря лукавит

biggrin biggrin biggrin


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
NORDДата: Вторник, 31.07.12, 16:57 | Сообщение # 352
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Ты народный журналист?

Конечно нет. Ему глубоко начхать на рейтинг. Главное -правильно устроиться и войти в правильную команду. Ему говорят, что напиши про мигрантов, кто их крышует? А он нам про историю "вшивой горки". Или напишите в редакцию, а мы рассмотрим... А кто это МЫ??? Те кто платят, те вас и танцуют!!! Правильно, Redaktor?
 
RedaktorДата: Вторник, 31.07.12, 17:14 | Сообщение # 353
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (NORD)
Ему говорят,

Да замучаешься записывать поручения. У большинства мигрантов кстати российское гражданство и паспорта. Раньше надо было кричать и пальцем тыкать...
По промзоне работа идёт в том числе по получению информации в рамках действующего законодательства.

Ковбой, а Вас официально приглашаю в редакцию газеты. Заходите с 9.00 до 18.00 в любой день.

P.s. У вас так много оказывается здесь точек зрения на все проблемы, а мы тут с трудом мнения из горожан вытягиваем. Вашу инициативность, да в нужное русло.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Вторник, 31.07.12, 17:17
 
kovboyДата: Вторник, 31.07.12, 18:18 | Сообщение # 354
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Ковбой, а Вас официально приглашаю в редакцию газеты. Заходите с 9.00 до 18.00 в любой день.

Какой газеты? Красный камвольщик что ли? ухаха, упаси господь. Я этих изданий не читаю, у меня от него изжога, мы с тобой встретимся не официально, в тёплой дружеской обстановке, подведём итоги года власти. Это самый отличный повод будет, при условии публикации моей точки зрения у тебя на сайте без корректировки третьих лиц. Договорились. Прении окончены biggrin

да и не переживай, если твои "патроны" заслужат к тому времени похвалы, будет похвала, если порицания , будет порицание. Я к тому времени соберу , как ты требуешь факты, сопоставим, не расходятся ли слова с делом, а то уже сейчас имеются жалобы, что слова то оказывается с делами начинают не состыковываться. Вообщем напишем правду, а каковой она будет на тот момент, это пока только богу известно cool Удачи


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Вторник, 31.07.12, 18:40
 
БьякуДата: Вторник, 31.07.12, 19:03 | Сообщение # 355
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
Я думаю,что мы рано парня "в угол" зажали.Можно было бы,растянуть дискуссию и удовольствие от беседы =))) и посмотреть навыки товарища по отговоркам=) Не думаю,что он теперь захочет беседовать с нами. Но прошу заметить!!!
Как товарищ развивается в плане общения с обычными гражданами (т.е реалистами) города. Конечно ему еще далеко до уровня его "покровителей" =).


"Кто владеет информацией - тот владеет миром".
 
kovboyДата: Вторник, 31.07.12, 19:27 | Сообщение # 356
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Бьяку)
Я думаю,что мы рано парня "в угол" зажали

Да ладно, никто никого не зажимал, Андрюха парень нормальный и даже можно сказать был уважаемым. Награды то ему не просто так давали. wink


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Вторник, 31.07.12, 19:33
 
NORDДата: Вторник, 31.07.12, 19:43 | Сообщение # 357
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Ему говорят,

Да замучаешься записывать поручения.

Да конечно замучаешься, если писать то, что скажут. Правда поручений вам лично я не давал. А на ваше желание написать комментарий о "вшивой горке" просил написать про мигрантов и тех, кто их "крышует". Вы мне ответили, что типа напишите в редакцию и МЫ рассмотрим!!!. Ну что ты можешь рассмотреть?
Quote (Redaktor)
У большинства мигрантов кстати российское гражданство и паспорта.

Большинство из них не могут спросить как им пройти в баню, а вот в места отправки денег они доходят без подсказки. Кстати, вам еще одна возможность написать репортаж. Вы в курсе. что их автобусами везут на карьер для мытья, потому что "хозяева" не считают целесообразным их "мыть"? Там уже до драк доходит. Может вам для репортажа нужны фотографии?

Quote (Redaktor)
Раньше надо было кричать и пальцем тыкать...

Да нет, дорогой друг, еще не поздно. ВЫ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПРОЕПАЛИ, ПОВЕРЬ МНЕ!!! Еще не вечер!

Quote (Redaktor)
По промзоне работа идёт в том числе по получению информации в рамках действующего законодательства.

Можно подробнее! А то Ваши слова выглядят как-то неправильно, ни о чем!!!


Сообщение отредактировал NORD - Вторник, 31.07.12, 20:15
 
БьякуДата: Вторник, 31.07.12, 19:43 | Сообщение # 358
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
Мне больше всего понравилось, как поменялось мнение у нашего "журналиста" в сообщении по номером 139.)))
Я думаю ,что у Андрея большое будущее возможно. Он вполне может пойти работать на наше телевидение.Особенно на 1-ый канал и на НТВ. ;) Кто знает,кто знает...Может именно он сменит известную телеведущую первого канала - Екатерину Андрееву ;))))


"Кто владеет информацией - тот владеет миром".

Сообщение отредактировал Бьяку - Вторник, 31.07.12, 19:48
 
astalavistaДата: Вторник, 31.07.12, 20:26 | Сообщение # 359
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (kovboy)
упаси бог, astalavista. Я просто очередной раз убедился, что парень этот тока языком молотить и умеет какой он хороший и и заслуженный и независимый. По поводу независимости я ещё раз убедился, что он мягко говоря лукавит

Я вот что-то не припомню, чтобы Redaktor позиционировал себя как независимый журналист. И это, наверное, правильно, а он парень не глупый, ибо независимых журналистов не бывает (ну разве если только какие-нить блогеры-нищеброды, основное занятие которых - вброс гавна в вентилятор, да и то, насколько я знаю, это в последнее время нехило монетизируется)


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
RedaktorДата: Вторник, 31.07.12, 20:38 | Сообщение # 360
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Едрёна мать, какое оживление.
Рассуждали бы так об отдельно взятой проблеме, чтобы ваши мнения можно было бы использовать в написании материалов типа "глас народа", давать к ним комментарии специалистов, показывать в сравнении. Ладно, Бог с этим.

kovboy, с радостью бы пообщался и побеседовал. Но если вы не хотите встроиться в мой плотный рабочий график (не ограниченный к тому же горвестями и лосинками), то придётся ожидать, когда у меня будет окно хотя бы в выходной.
Офис в областной коллегии адвокатов (на территории газеты Лосинки") и чай с баранками вас тоже не устраивает?
И забудьте Вы про Камвольщик - это история. А почему редакция вестей вам так не нравится. У нас вроде приличный офис, практически евро=))


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Вторник, 31.07.12, 20:40
 
kovboyДата: Вторник, 31.07.12, 21:13 | Сообщение # 361
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
И забудьте Вы про Камвольщик - это история.

Ну какое последнее название вспомнил, такое и упомянул, я к сожалению. запамятовал , как сейчас газета называется, по причине , того , что она меня не интересует, я её не читаю.

Quote (Redaktor)
kovboy, с радостью бы пообщался и побеседовал.


Договорились. В феврале встретимся на моей территории, подведём итоги и результат сразу закинем к тебе на сайт. Я пометил эту встречу кружочком. Спасибо за внимание. cool


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
RedaktorДата: Вторник, 31.07.12, 21:31 | Сообщение # 362
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
kovboy, прикалист. А чего не в марте?

Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
БьякуДата: Вторник, 31.07.12, 21:37 | Сообщение # 363
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
Я думаю в феврале можно реально подвести итоги работы новой "вашей" администрации за 1 ый год.

"Кто владеет информацией - тот владеет миром".
 
kovboyДата: Вторник, 31.07.12, 21:40 | Сообщение # 364
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
kovboy, прикалист. А чего не в марте?


Дык изначально хотелось бы перед выборами, ты не захотел. Теперь уж подождём годовщины правления, сейчас ещё рано. Я тебе серьёзно, телефон мой , контакты у тебя в личке. А по поводу моей территории всё очень просто, на своей территории себя раскованее ощущаешь, а значит ничего не упустим из внимания. Всё. cool


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
HerrMüllerДата: Среда, 01.08.12, 00:00 | Сообщение # 365
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (kovboy)
...а то уже сейчас имеются жалобы, что слова то оказывается с делами начинают не состыковываться...

А что были какие-то иллюзии, надежды может какие даже? По-моему всегда и везде для любой власти главное зас*ать мозг электорату, а там глядишь и второй срок, авось и выберут. И ведь, что грустно, выберут же, демоны ))). Ага.
 
LVBДата: Среда, 01.08.12, 01:31 | Сообщение # 366
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Вот понимаешь Андрей Михайлович, тут пишут типажи скрывающие свои лица граждане, которые не в состоянии себя реально обозначить. Они же тебя пытаются встраивать в систему своих суждений, которые они хотят слышать, а твои суждения и взгляды с их не совпадают. Это их злит.
Они НИКИ, то есть НИКТО. Ты ведёшь диалоги с тенями. Они забывают о твоей личной свободе и территории. Эти НИКТО не имеют своей свободы и территории. Из всего прочитанного здесь мне стало ясно. Эти НИКТО желают тобой понукать, то есть заставляют тебя стать не свободной личностью и зависимым от их хотелок. Этакие "погонялы". Очень примитивно.
Им этим НИКТО не запрещяется самим публиковать, писать, освещать, заводить свои блоги, сайты как ты и писать на тему того, что их волнует. Им этого не надо. Они это не могут. Нет. Они хотят завладеть твоей свободой.
Моё и твоё детище - газета "ЛОСИНКИ". Я попросил тебя ровно год назад стать Главным редактором нашей с тобой газеты на общественных началах и ты согласился и делаещь свою работу. Мы сегодня с тобой говорили по телефону. Я тебя отметил и сказал, что твои статьи стали светлыми, для меня как обывателя и читателя, я не профи в журналистике и в ней ничего не смыслю.
Всё, что ты делаешь с Семёном Сергеевичем Бурковым и молодыми ребятами и девчатами, которые публикуют свои репортажи, рассказы, стихи, большинство людей радует. Их радует и меня тоже радует, что ты пишешь позитив и практически ушёл от негатива.
Наша с тобой газета публицистическая, а не политическая и не является газетой или ТВ программой "Перцом" в котором варится всё дерьмо человеческое.
Мы с тобой договорились и ты этому следуешь, что ты освещаешь СОБЫТИЯ и ФАКТЫ.
Журналист, да и любой человек не является независимым. Вопрос совершенно в другом - в отношении человека к своему делу. К сожалению, как метко заметил Михаил Евгеньевич, многие используют "вентилятор и навоз". А это по З. Фрейду уже клиника изменнённого сознания.
Вот представь. Тебя нет на этом форуме. Меня нет на этом форуме. Что НИКТО делать будут? Ответ: - У них образуется пустота, так как нет объекта куда можно спустить свой пар. Нет конкретного осязаемого.
Поэтому у них у НИКТО нет права требовать от тебя того, что они от тебя хотят. У них нет права требовать написать тебя о том, что они хотят.
У тебя есть право писать о том, что ты хочешь сказать людям.
Мы с тобой ровно год назад встречались с известным журналистом, нашем земляком из Монино Александром Сладковым. Он ведёт свою тему - Тему патриотизма, военных подвигах, истории локальных войн. У него собственная журналисткая позиция и тема. У Аркаши Мамонтова своя грязнучая с навозцем. У тебя своя тема рассказать людям как живут другие люди, что их волнует. Разве Саша Сладков позволит, чтобы им понукали?


С уважением, ЛВБ
 
puliДата: Среда, 01.08.12, 02:07 | Сообщение # 367
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (LVB)
Тебя нет на этом форуме. Меня нет на этом форуме. Что НИКТО делать будут?

автор, вы иногда покуриваете, что-то и видимо запиваете Абсентом?
Quote (LVB)
Они НИКИ, то есть НИКТО. Ты ведёшь диалоги с тенями.

Я Поливанов Алексей Владиславович, родился 1976 году в Лосино-Петровском, временно проживаю в Монино, по стечению трагических обстоятельств. Маркетолог в одной небольшой фирме, мелкая сошка. Женат, имею ребёнка 9 лет, на сегодняшний день нахожусь в городе Гёд (Венгрия) , точное местоположение под столом умираю со смеху.


Сообщение отредактировал puli - Среда, 01.08.12, 02:09
 
БьякуДата: Среда, 01.08.12, 11:13 | Сообщение # 368
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
Я,Попов Артем Валерьевич.1991 года рождения.Главный специалист по разработке систем информационной безопасности для автоматизированных банковских систем крупного банка.Родился в г.Лосино-Петровский.Проживаю в г.Москва.

"Кто владеет информацией - тот владеет миром".

Сообщение отредактировал Бьяку - Среда, 01.08.12, 11:13
 
АлексейДата: Среда, 01.08.12, 11:22 | Сообщение # 369
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
puli, Бьяку,
 
RedaktorДата: Среда, 01.08.12, 11:33 | Сообщение # 370
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
- Я хочу высказать свою точку зрения на события в городе.
- Заходите в любой приёмный день.
- Нет, вы ко мне заходите.
- Нам, конечно, важна ваша информация, но у нас рабочий график. Напишите тогда письмо. Будут вопросы, мы вам зададим.
- Нет, мне лично надо.

- Проведите журналистское расследование.
- Каков прецедент?
- Вы сами должны знать о проблемах с мигрантами.
- Хорошо. Есть правовая форма запроса информации. Обязательно поработаем над этим. Поделитесь также своими фактами и мнениями. Реакция населения на события играет немалую роль.
- Зачем факты? Какие мнения? проведите расследование...

- Да, Вы... да там... а что тут... ужас!
- Что стряслось? расскажите обстоятельно
- А то вы не знаете.
- Мы знаем многое, но не ясновидящие. Напишите хотя бы о проблеме, выразите всё своё возмущение - мы возьмём комментарий у ответственных лиц по этому поводу, спросим с них.
- ....
- Представьтесь для начала.
- ....


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
БьякуДата: Среда, 01.08.12, 11:48 | Сообщение # 371
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
"На сколько я понимаю, бессонные мои,наше собрание стихийно продолжается." - цитата из к/ф "Гараж".(1979 г.)

"Кто владеет информацией - тот владеет миром".
 
RedaktorДата: Среда, 01.08.12, 12:00 | Сообщение # 372
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Ещё пару-тройку лиц и на "круглый стол" аудитория наберется.

Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
БьякуДата: Среда, 01.08.12, 12:02 | Сообщение # 373
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
Я думаю,что товарищ kovboy к нам присоединится.

"Кто владеет информацией - тот владеет миром".
 
astalavistaДата: Среда, 01.08.12, 12:08 | Сообщение # 374
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Алексей)
puli, Бьяку,


smile Назвались исключительно не местные ...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
STALKERДата: Среда, 01.08.12, 12:09 | Сообщение # 375
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Я хочу высказать свою точку зрения на события в городе.
- Заходите в любой приёмный день.
- Нет, вы ко мне заходите.
- Нам, конечно, важна ваша информация, но у нас рабочий график. Напишите тогда письмо. Будут вопросы, мы вам зададим.
- Нет, мне лично надо.

- Проведите журналистское расследование.
- Каков прецедент?
- Вы сами должны знать о проблемах с мигрантами.
- Хорошо. Есть правовая форма запроса информации. Обязательно поработаем над этим. Поделитесь также своими фактами и мнениями. Реакция населения на события играет немалую роль.
- Зачем факты? Какие мнения? проведите расследование...

- Да, Вы... да там... а что тут... ужас!
- Что стряслось? расскажите обстоятельно
- А то вы не знаете.
- Мы знаем многое, но не ясновидящие. Напишите хотя бы о проблеме, выразите всё своё возмущение - мы возьмём комментарий у ответственных лиц по этому поводу, спросим с них.
- ....
- Представьтесь для начала.

Redaktor, что сие было??
п.с. wink ....перестаньте колоться плутонием.
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Первый информационно-аналитический ресурс Лосино-Петровского (Авторский сайт журналиста Андрея Акимова)
Поиск: