[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Первый информационно-аналитический ресурс Лосино-Петровского (Авторский сайт журналиста Андрея Акимова)
Первый информационно-аналитический ресурс Лосино-Петровского
RedaktorДата: Среда, 08.02.12, 01:45 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
kovboy, ты человек любопытный - можешь почитать закон о Выборах. Да вроде и не об этом речь. Лучше не лезть в дебри.

И вообще предлагаю лучше почитать статьи об истории города на сайте, раздел "Город и люди". Помогает не растерять последние чувства гордости за край, в котором живем, за людей, которые тут вырастили свои таланты несмотря ни на что.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Среда, 08.02.12, 02:05
 
пётр-1Дата: Среда, 08.02.12, 07:34 | Сообщение # 52
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
а по моему просто слабо и всё это ля-ля-ля-ля
я за вас не проголосую(вы сейчас-то отмазываетесь)
разве чтоб поделится правдой необходима дип корка обязательна
Член Союза журналистов-----работа такая ля-ля-ля-ля


война закончится когда умрёт последний солдат
 
van10Дата: Среда, 08.02.12, 12:57 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Ааа. Или Вы про то, что я еще не написал именно про этот факт? Так не успел =) Потому что огульно такие вещи не пишутся. Надо досконально разобраться в деталях, нарыть неопровержимые факты.

Какие факты? surprised Бордель, или как он у хачей значится, стоит на земле стадиона.За бетонным забором стадиона.Какие еще факты нужны?Сфотил бы и написал в газете типа-Читатели прислали фото и спрашивают ,что это за стройка на стадионе. angry
Или спросил бы у вашего мецената газеты Лосинка депутата(он же кажется еще по земельным вопросам среди депутатов главный)
что это строят.А то в газете Лосинки только про поколение Next пишите.И фотки почти в каждой газете одних и тех же людей.
 
КрофтДата: Среда, 08.02.12, 13:34 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Орден Сутулова впридачу журналисту Акимову!
В депутаты он идёт как протеже от Липатёнкова, ясно сразу.
Трепать языком хорошо получается, такие востребованые сегодня.
 
RedaktorДата: Среда, 08.02.12, 13:52 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (van10)
Какие факты? surprised Бордель, или как он у хачей значится, стоит на земле стадиона.


Какие факты? ну вы же умные - законы читаете. Самый главный факт состоит именно в процедуре продажи этого участка. Насколько она законно оформлена: не превысили ли руководители администрации города своих полномочий и т.д.
А если мне завтра продадут пол стадиона и он будет оформлен в частную собственном - я могу там хоть бордель, хоть военный склад устраивать, ибо это собственность и меня не будет волновать, что думают окружающие.

Поэтому главный прецедент, на мой взгляд, не в том, что там бордель строиться, а в том как умудрились продать участок и как оформлялась сделка.

Добавлено (08.02.12, 13:52)
---------------------------------------------
Quote (Крофт)
В депутаты он идёт как протеже от Липатёнкова, ясно сразу.

Кому какое дело с кем я общаюсь на политическом поле.
Почем-то когда я общался с Ю.В. Ерастовым никого это не беспокоило=)))
У каждого свои взгляды на происходящие события. В силу разных обстоятельств они могут меняться. Главное не утратить свою личную позицию. Вот как-то так.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Среда, 08.02.12, 14:31
 
gerge742Дата: Среда, 08.02.12, 14:12 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 87
Статус: Offline
Андрюшенька скажите, что сподвигло Вас на такие перемены в сознании,то вы были за единороссов, а теперь вы стали рупором коммунизма в лице очень Вами страстно обожаемого товарисча - господина, Липатенкова?

Кстати если в стране победят коммунисты, я за них то и буду голосовать, то может вернут уголовную статью за однополые пол.отношения? Было очень хорошо избавить наше общество от этой заразы...
 
van10Дата: Среда, 08.02.12, 21:45 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
А если мне завтра продадут пол стадиона и он будет оформлен в частную собственном - я могу там хоть бордель, хоть военный склад устраивать, ибо это собственность и меня не будет волновать, что думают окружающие.

Хорошие мысли кандидата в депутаты. biggrin а может это мысли будущего Мэра?
Quote (Redaktor)
Поэтому главный прецедент, на мой взгляд, не в том, что там бордель строиться, а в том как умудрились продать участок и как оформлялась сделка.

Я и говорю Вы за 4 месяца так и не подняли эту тему.Не разобрались.Вы же 4 власть.
Quote (Redaktor)
Кому какое дело с кем я общаюсь на политическом поле.
Почем-то когда я общался с Ю.В. Ерастовым никого это не беспокоило=)))
У каждого свои взгляды на происходящие события. В силу разных обстоятельств они могут меняться. Главное не утратить свою личную позицию. Вот как-то так.

Просто тогда Вы занимали нейтральную позицию.А сейчас в Ваших стаьях и суждениях прямо сквозит обожание ЛВБ.
И еще вопрос -Что Ерастов стал другим?Нет.А Липатенков тоже стал другим?тоже нет.Они какие были такие и остались.


Сообщение отредактировал van10 - Среда, 08.02.12, 21:46
 
RedaktorДата: Четверг, 09.02.12, 00:16 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (van10)
Quote (Redaktor)
А если мне завтра продадут пол стадиона и он будет оформлен в частную собственном - я могу там хоть бордель, хоть военный склад устраивать, ибо это собственность и меня не будет волновать, что думают окружающие.

Хорошие мысли кандидата в депутаты. biggrin а может это мысли будущего Мэра?


Для начала см. закон о собственности.

Quote (van10)
А сейчас в Ваших стаьях и суждениях прямо сквозит обожание ЛВБ.

Пример, пожалуйста!
Или сообщение о том, что детский фонд купил спортсменам и цирковому коллективу форму, спонсировал поездки детей на конкурсы, где они получили призы и прославили город, так сквозят обожанием председателя фонда?)

Кстати, сегодня встречался с жителями ул.Льва Толстого. (см. новую статью "Частный сектор. Погружение. Или по ту сторону города" на сайте http://akimov-press.ru в рубрике "Проблема"). О том, что заборы и дома рушатся от потоков воды из города по причине уничтожения ливнёвок - известно всем. Так вот, готов "сквозить обожанием" каждому, кто весной с лопатой в руках поможет жителям окопаться!!!


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Четверг, 09.02.12, 00:21
 
tims72Дата: Четверг, 09.02.12, 22:59 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Андрей! А вдруг Вы не на того кандидата ставку сделали? И где тогда Вы после выборов окажитесь?
 
RedaktorДата: Четверг, 09.02.12, 23:55 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (tims72)
Андрей! А вдруг Вы не на того кандидата ставку сделали? И где тогда Вы после выборов окажитесь?

Ну, у меня бизнеса тут нет. Разве что квартира, угробленная местным ХКХ, где по документам подлежит возмещение ущерба! Протоколы есть - возмещения нет=))) Мои пенсионеры умерли не дождавшись справедливости! И только из-за одного этого я буду бороться с прогнившей и равнодушной к людям системой. До выборов, после выборов когда угодно... И началось это не вчера (если вы читаете сайт и даты). А теперь после недвусмысленных намёков... тем более.

Я наверно просто так выступал в Правительстве Московской области, в правозащитных организациях, веду записи на сайте администрации Президента, принимаю граждан...

Если в моих статьях и публикациях найдется хоть доля ЛЖИ, я лично приду и извинюсь!

Ругался на меня Манаенков, не пускал в администрацию из-за заметки про ливнёвую канализацию. Ну кто мешает встретиться и рассказать честно как дело было. Вдруг я чего-то недопонял - тоже бывает. Все мы люди. Но не все люди лохи.
Кричала Налётова, что я репутацию больнице испортил и её, как Почетного гражданина. Ну если проблема есть, скажи, что есть, что будем исправляться. А не орать. В Сутугина верю - даст Бог ситуация изменится. Критика только по фактам.
Обокрал детей отдел образования, разрешив вложиться своими деньгами в молодёжное мероприятие, а потом замглавы Елусова доказывает, мол, договор надо было заключать, тогда бы не обманули.
К Ерастову пытался на приём попасть. Через Бабкову просил встречи. А она втихаря звонит моей начальнице, запрещает пускать на те или иные мероприятия. Кто кому, пардон, "спину трёт"?
А может Ерастов и не знает вовсе, что происходит????? Я уж теперь и в этом сомневаться начал. Нельзя же так ни на что не реагировать.

Вот такой цирк!
Общался недавно c депутатами г.Королев. Люди ржут над происходящим в Лосино-Петровском.

Где я буду, спрашиваете? Где был, там и буду. Кому не нравится пусть в суд подают!


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Пятница, 10.02.12, 01:10
 
tims72Дата: Пятница, 10.02.12, 01:06 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
правдолюб вы наш, бедненький....
 
RedaktorДата: Пятница, 10.02.12, 01:12 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (tims72)
правдолюб вы наш, бедненький....

Жалеть город надо.
Мне думается, что ничего нового я не сказал. Озвучиваю известные факты.
Можно, конечно, обсуждать новую тему с часами на руке нашего мэра. Потом его шнурки на ботинках...
Но важнее всего - отношение к людям! Люди и часы простят, и джип, и промокшие обои и чего там ещё... Была бы хоть надежда, а её нет.

Каждую власть характеризует и отношение к журналистам)
На таблойды мы не работаем, в негляже никого в дворцах не снимаем...
Почему бы не общаться, не дискутировать?

Вот пусть возмёт администрация все обозначенные мною в прессе и на сайте http://akimov-press.ru проблемы (сейчас все равно читают) и решит их хотя бы перед выборами. Даст мне откровенное интервью по наболевшим проблемам! Мол, так и так, ребята, без фальши и глянца...

Но этого не будет, жильцам (за 12 лет уже жильцы) в нашем "белом доме" - всё равно. Тишь да гладь и все прекрасно. Только конкуренты с выборов пропадают)


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Пятница, 10.02.12, 02:26
 
tims72Дата: Пятница, 10.02.12, 10:48 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Только конкуренты с выборов пропадают)

Можно подробнее: кто пропал?
 
kovboyДата: Пятница, 10.02.12, 11:05 | Сообщение # 64
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Общался недавно c депутатами г.Королев. Люди ржут над происходящим в Лосино-Петровском.

А чего они ржут то, поясни! Пусть на себя посмотрят, там в королёве такой цирк, что похлеще нашего будет. Мы по сравнению с ними ангелы. Но эта уже тема не для нашего форума. Взялся за дело, нех смотреть, кто там над тобой ржёт, а если ты Королёвских депутатов определил, как тех с кого нужно брать пример, иди туда балотируйся. Я тебе могу даже помочь в этом...

Добавлено (10.02.12, 11:05)
---------------------------------------------
Redaktor, а в случае победы ЛВБ на выборах , он тебе какую должность обещал? пресс-секретарём администрации?


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Пятница, 10.02.12, 11:06
 
van10Дата: Пятница, 10.02.12, 12:24 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
В Сутугина верю - даст Бог ситуация изменится. Критика только по фактам

По фактам?Знаю люди увольняются из нашей больнице,потому что понизили зарплату.
 
kovboyДата: Пятница, 10.02.12, 12:43 | Сообщение # 66
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
В больнице нет одно из ключевых специалистов-это ЛОР врача, позорище, ездил с дочерью в другой город К этому спецу, сказал, там ПРО ЭТО, даже не поверили сначала. Больница больше напоминает фельдшерский пункт в большой деревне. Это я про поликлинику. Больница , где лежат не попадает пока под это определение

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Пятница, 10.02.12, 12:52
 
RedaktorДата: Пятница, 10.02.12, 12:46 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (kovboy)
ты Королёвских депутатов определил, как тех с кого нужно брать пример

Был в составе областной делегации. Изучал сферу занятости и досуга. Десять лет назад там практику проходил в газете "Калининградка". Поэтому мне опыт их интересен стал.

Quote (van10)
люди увольняются из нашей больнице,потому что понизили зарплату.

Это как так понизили? Им же вроде прибавили.

Включаю дома радио, слушаю про модернизацию "стока-то миллиардов на здравоохранение". Где бы посмотреть сколько из них на каждую больницу. Судя этой логике специалисты стремиться в больницу должны.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
van10Дата: Пятница, 10.02.12, 12:55 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Это как так понизили? Им же вроде прибавили.

А Вы спросите у Сутугина кому понизили ,а кому прибавили в нашей больнице.
 
RedaktorДата: Пятница, 10.02.12, 12:58 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Redaktor, а в случае победы ЛВБ на выборах , он тебе какую должность обещал? пресс-секретарём администрации?

Был у нас один пресс-секретарь. У нас прессы-то - три пишущих журналиста. Какой ещё пресс-секретарь для нашего городка?) В администрации своим-то на зарплату не наскребешь - получают меньше всех в области.
Скоро буду защищать очередной проект на грант и на субсидию из федерального бюджета!. Вот это дело чего-то попробовать добиться своей головой!
А последним человеком, который оказывал поддержку в этом была М.В.Мельникова. Как замглавы она помогала мне, как начинающему журналисту, учиться и содействовала во всем. Прям работать хотелось. К кому сейчас прийти с просьбой или предложением - покажите пальцем.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
Сергей2009Дата: Пятница, 10.02.12, 13:05 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Не знаю конечно, но на мой взгляд, если то, что пишет Redaktor - правда, то молодец - хоть кто-то что-либо пытается сделать. Хотя это только моё мнение.
 
RedaktorДата: Пятница, 10.02.12, 13:17 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
К теме про Королев.
Мне очень понравился именно опыт спортивного туризма на примере спортклуба "Абрис".
Заметочку писал тут http://www.sojp.ru/news/new_43.html
Неужели у нас в городе не соберется десяток человек для велотура по известным местам Подмосковья допустим с палатками на ночь? Коллеги приглашают бесплатно. Нет велика - велик дадут.
Сделать в городе заявку на участие в программе спортивного туризма - ещё и денег выдадут на еду и на палатки.
Не думаю, что депутаты и администрация ночами не спали разрабатывали проект. Все есть давным давно. Включайся - делай.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Пятница, 10.02.12, 13:19
 
КрофтДата: Суббота, 11.02.12, 11:37 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
У каждого свои взгляды на происходящие события. В силу разных обстоятельств они могут меняться. Главное не утратить свою личную позицию. Вот как-то так.

Конечно могут менятся взгляды и тем более позиция, всё зависит от количества денег.
 
RedaktorДата: Суббота, 11.02.12, 13:11 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (Крофт)
Конечно могут менятся взгляды и тем более позиция, всё зависит от количества денег.

Вы видимо не читаете посты выше. Не читаете сайт в части обращений граждан.
Поднятые проблемные темы - это преступления против граждан.
Мои ветераны умерли в залитой водой и обгоревшей от замыкания квартире по вине коммунальщиков. Никакие деньги не изменят чувства собственного достоинства! Хотя, учитывая уровень жизни в городе, деньги это тема больная для большинства, понимаю.

К теме. Ещё месяц назад ко мне обратились жильцы общежития "Снежинка". Электрика в аварийном состоянии, газовая труба висит без крепежа, душевые не работают. Люди хотели на свои деньги купить и заменить трубу водопровода - с них запросили в три раза дороже. Вахтер отсутствует. Две женщины стояли и плакали, не зная где постирать бельё, не пришибет ли их током.
Я еще буду писать на эту тему. Я обещал помочь как-то хотя бы подняв проблему.

И вы мне сейчас будите говорить про деньги?
А знаете ли вы что ряд общегородских праздников в течение нескольких лет проводились исключительно за мой счет - за мои 11000 рублей в месяц? Нет?=)))))
А тренер по легкой атлетике Марченков - за свой счёт возит детей тренироваться на своей машине. А потом еще не раз получал по шее за темы про кафе на стадионе. Вот о чем надо говорить!
Я и мои коллеги считают это - преступлением против граждан!

Может быть Ерастов этого не знает? Не докладывали. Елусова знает точно - я её посвящал в это.
Вот то-то же.

P.s. Если меня снова начнут увольнять из города, тогда буду подавать в суд и консультироваться с аппаратом администрации Президента РФ и журналистским сообществом.

Читайте сайт: http://akimov-press.ru Я доступно пишу о простых вещах!


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Суббота, 11.02.12, 13:24
 
КрофтДата: Суббота, 11.02.12, 15:23 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Да что вы всё на свой сайт отправляете? От него мельтешит и рябит в глазах.
 
RedaktorДата: Воскресенье, 12.02.12, 16:58 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (Крофт)
От него мельтешит и рябит в глазах.

Система разработана под медийное информационное агентство. По пожеланиям читателей - буду упрощать в меру.

НОВОЕ на сайте:
Комментарий к видео с "круглого стола" 2009 года. Проблемы те же. (Видео News. Видео на главной)


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Воскресенье, 12.02.12, 17:23
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Первый информационно-аналитический ресурс Лосино-Петровского (Авторский сайт журналиста Андрея Акимова)
Поиск: