[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Магазины нашего города. (Что мы покупаем и едим из наших магазинов.)
Магазины нашего города.
ahiles095Дата: Четверг, 09.02.12, 14:31 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
Захотел ребенок чипсов , зашли с ней в продуктовый который в павильоне на ул. Ленина, дал ей денег и захожу вместе с ней, одна из продавцов знает меня, а вторая нет, ну и просит мой ребенок чипсов , продавец уже как бы и дает ей, а вторая, что знает меня слышу первой говорит, просрочены, бля.ь ну как так можно, своих бы детей просроченном продуктом травили.
 
ЮляДата: Понедельник, 12.03.12, 23:45 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите,пожалуйста,где в городе можно купить недорогую бытовую химию-надоело ездить в глобус.Спасибо.
 
lediДата: Воскресенье, 22.04.12, 22:26 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 28
Статус: Offline
Зашла в магазинчик на улице Гоголя "Мастерок" напротив вет.клиники, очень даже ничего,есть много интересного.Кстати и химия там есть и цены вроде дешевле,чем в центре
 
IriskaДата: Пятница, 27.04.12, 10:39 | Сообщение # 79
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 138
Статус: Offline
В открытую продают спиртное детям в палатке возле Дома ветеранов, что на 2 фабрике. Детки сами про это говорят возле дома, выставляют фотки В Контакте с "Ягуарами". Около 1 школы деток отоваривают коктейлями в полторашках, правда через дверцу палатки, не через окошко. Кто вообще должен за этим следить? Полицаи?

Человека, который не по зубам, едят глазами и сплетнями.
 
NORDДата: Пятница, 27.04.12, 14:20 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Iriska)
Около 1 школы деток отоваривают коктейлями в полторашках, правда через дверцу палатки, не через окошко. Кто вообще должен за этим следить? Полицаи?

За эти вещи сажать нужно. Владельца и торговца.
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Магазины нашего города. (Что мы покупаем и едим из наших магазинов.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: