[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Криминал в городе
Криминал в городе
АлексейДата: Суббота, 04.06.11, 11:48 | Сообщение # 26
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Проблема начинается с внешней политики, "закручивать гайки" пора и границу прикрывать, пока не поздно. А толерантность президент с премьером пусть на себе примерят, поселят у себя под боком пару простых семей из таджикистана и узбекистана, походят с ними в одни магазины, погуляют со своими детишками или внуками на одной детской площадке, посадят за одну школьную парту. В России, своих тысячи неустроенных людей и семей, организуйте программы по их трудоустройству. Начните с Москвы и области, желающих работать здесь будет немало. Вливайте деньги в реальные сёла и деревни, а не в виртуальный Сколково и прочие глобальные проекты, чемпионаты, конкурсы Евровидения. Дайте народу возможность работать спокойно на земле, создавать хозяйства, помогите деньгами, техникой, упрощением налогообложения.
Прикрыть нелегальный азиатский труд можно легко, достаточно в начале ввести 30-50% комиссии, за перевод денег в страны СНГ. Вот и поступления в бюджет будут, дыры залатают, народ наш поменьше обдирать начнут.
 
КрофтДата: Суббота, 04.06.11, 13:22 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
визы нужно ввести с странами азии снг, нам особо они не нужны
 
missterДата: Суббота, 04.06.11, 18:01 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
http://politpros.tv/programs/program/1/?video=269
 
NeverMoreДата: Суббота, 04.06.11, 19:53 | Сообщение # 29
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Проблема начинается с внешней политики, "закручивать гайки" пора и границу прикрывать, пока не поздно. А толерантность президент с премьером пусть на себе примерят, поселят у себя под боком пару простых семей из таджикистана и узбекистана, походят с ними в одни магазины, погуляют со своими детишками или внуками на одной детской площадке, посадят за одну школьную парту. В России, своих тысячи неустроенных людей и семей, организуйте программы по их трудоустройству. Начните с Москвы и области, желающих работать здесь будет немало. Вливайте деньги в реальные сёла и деревни, а не в виртуальный Сколково и прочие глобальные проекты, чемпионаты, конкурсы Евровидения. Дайте народу возможность работать спокойно на земле, создавать хозяйства, помогите деньгами, техникой, упрощением налогообложения. Прикрыть нелегальный азиатский труд можно легко, достаточно в начале ввести 30-50% комиссии, за перевод денег в страны СНГ. Вот и поступления в бюджет будут, дыры залатают, народ наш поменьше обдирать начнут.

Лёш,а за внешнюю политику кто отвечает?Иностранцы?Нет,наши люди.Воспитанные и взрощенные в СССР...Срез нашего общества.Такие-же корыстные,ленивые и безалаберные...С чего это они вдруг кинутся чего-то менять?
Да и не нужно им это.Удобная позиция-"Я-то хороший,а вот бардак в моем подъезде/городе/районе/стране-дело рук приезжих!"Только вот пока сами не поймем,что свое мышление менять надо,а не пенять на кого-то -ничего никогда не изменится.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
kovboyДата: Воскресенье, 05.06.11, 08:47 | Сообщение # 30
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
NeverMore, без обид конечно, но я читаю и у меня создаётся впечатление, что ты нас в сех за тунеядцев держишь? Будто в России по настоящему работают только узбеки с таджиками и ты
Quote (NeverMore)
Воспитанные и взрощенные в СССР...Срез нашего общества.Такие-же корыстные,ленивые и безалаберные...С


Ты же NeverMore, тоже взрощен в СССР. Что получается тогда? Или ты исключение. ?
Многие из нас тут тоже взрощены в стране советов. Мы тогда кто по твоему?

Ещё раз повторюсь, без обид.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Воскресенье, 05.06.11, 08:48
 
tims72Дата: Воскресенье, 05.06.11, 09:13 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (Алексей)
пора и границу прикрывать

А выходцы с Северного Кавказа? Чечня - Дагестан? Их как "прикрыть"?
Quote (NeverMore)
Воспитанные и взрощенные в СССР

В СССР без прописки на работу не брали, а прописаться в Москве и Московской области было не просто. Поэтому и проблемы сегодняшней не было.
 
stone-wwwДата: Воскресенье, 05.06.11, 16:14 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 4
Статус: Offline
А русских из Казахстана гонят по страшному, гнобят... и это не слухи, а факты... есть реальные люди, которые приехали в Россию, и которых я знаю

[b]Добавлено[/b] (05.06.11, 16:03)
---------------------------------------------
[quote=NeverMore]Удобная позиция-"Я-то хороший,а вот бардак в моем подъезде/городе/районе/стране-дело рук приезжих!"Только вот пока сами не поймем,что свое мышление менять надо,а не пенять на кого-то -ничего никогда не изменится.[/quote]
Именно с этим соглашусь на все 100, надо становиться добрее к ближним людям ( ближние - все люди которые нам встречаются )

Вообще особенно масульмане смотрят на нас, и видят наш отход от веры, упадок, поэтому и не уважают...

Вспомните наше утро, раньше на пробежку, как без этого, раньше все люди утром и вечером на молитве стояли, свечами пламенными были.

А сейчас утром только "чурок" и наших дедушек встретишь, да и молятся они строго...

Добавлено (05.06.11, 16:10)
---------------------------------------------
"""Если народ отходит от своей веры и истории, то на нём произрастают другие народы и другие веры....."""

Добавлено (05.06.11, 16:14)
---------------------------------------------
И самая глобальная лож, что государство должно... а от нас ничего не зависит... грехи наши нас """разделяют и властвуют""", а не государство...

Сообщение отредактировал stone-www - Воскресенье, 05.06.11, 16:09
 
assan01Дата: Воскресенье, 05.06.11, 21:05 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 2
Статус: Offline
[quote=NeverMore]Лёш,а за внешнюю политику кто отвечает?Иностранцы?Нет,наши люди.Воспитанные и взрощенные в СССР.[/quote]
Начнем с мелкого.А кто просрал Комбинат?Не наш ли Мэр и любимый Депутат?

[b]Добавлено[/b] (05.06.11, 21:05)
---------------------------------------------
Н[quote=NeverMore]Лёш,а за внешнюю политику кто отвечает?Иностранцы?Нет,наши люди.Воспитанные и взрощенные в СССР...Срез нашего общества.Такие-же корыстные,ленивые и безалаберные...С чего это они вдруг кинутся чего-то менять?
Да и не нужно им это.Удобная позиция-"Я-то хороший,а вот бардак в моем подъезде/городе/районе/стране-дело рук приезжих!"Только вот пока сами не поймем,что свое мышление менять надо,а не пенять на кого-то -ничего никогда не изменится. [/quote]
А что ты предлагаешь?
Я считаю.На данный момент наша "элита" просрала город.Даже больше скажу.Продали город.


Сообщение отредактировал assan01 - Воскресенье, 05.06.11, 21:08
 
stone-wwwДата: Воскресенье, 05.06.11, 21:25 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 4
Статус: Offline
[quote=assan01]Я считаю.На данный момент наша "элита" просрала город.Даже больше скажу.Продали город.[/quote]

и не только))) страну почти всю, в кировской области в десятки раз их увеличилось!
 
astalavistaДата: Воскресенье, 05.06.11, 22:45 | Сообщение # 35
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (stone-www)
Продали город.

и не только))) страну почти всю,


советский анекдот:

- Алло, здравствуйте, это говорит Рабинович. А скажите это правда что евреи продали Россию?
- ДА, рожа жидовская, ПРАВДА !!!
- А не подскажите где я могу получить свою долю?


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
NeverMoreДата: Понедельник, 06.06.11, 09:47 | Сообщение # 36
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (kovboy)
NeverMore, без обид конечно, но я читаю и у меня создаётся впечатление, что ты нас в сех за тунеядцев держишь? Будто в России по настоящему работают только узбеки с таджиками и ты

Quote (kovboy)
Ты же NeverMore, тоже взрощен в СССР. Что получается тогда? Или ты исключение. ? Многие из нас тут тоже взрощены в стране советов. Мы тогда кто по твоему?

Естественно без обид! smile Отвечу за себя.Постоянно ловлю себя на том,что где-то,что-то,как-то сачканул...Можно было сделать лучше,но не сделал...Можно было быстрее,но не стал спешить....Поставь меня на место Ерастова,Путина ,"элиты"и т.д.-у меня нет уверенности,что я буду чем-то лучше их.Поэтому считаю,что имею то,чего заслужил.Думаю,каждый из нас,если проследит (только не обманывая себя)за своими поступками/пожеланиями обнаружит тоже самое....К сожалению."Подальше от начальства-поближе к кухне"-советская пословица."Пока гром не грянет-мужик не перекрестится"-русская."Работа не волк,в лес не убежит..."
Очень верный и быстрый способ узнать,к чему стремится человек-посмотреть,с кем он себя сравнивает.Один смотрит на какого-нибудь бомжа,говоря себе:"Ба,какой я молодец!Не пью,как он,работаю и т.п" Другой сравнивает себя,например с Александром Невским,говоря:"Ёлы-палы...Александра в 16 лет УЖЕ называли Невский,а я в свои 20-40 лет-кто?
Ясно,что первый,довольный собой будет продолжать рассуждать попивая пиво за компом на глобальные темы,а второй,возможно попытается что-то изменить в жизни своей.
Так-же и с народом.С кем себя сравниваем?Понятно,что с таджиками,кавказцами!!! А попробуйте сравнить себя с японцами или немцами!Тут глаза и откроются....К чему стремимся...Если раньше в России мужик просил землю,теперь он просит пенсию...Грустно...
Quote (stone-www)
А русских из Казахстана гонят по страшному, гнобят... и это не слухи, а факты... есть реальные люди, которые приехали в Россию, и которых я знаю

Я знаю русских людей живущих в Казахстане спокойно.Была в своё время истерия,гнали(не везде) русских,НО если Вы мне докажете,что Казахстан или любая другая республика,выгнав чужеземцев зажила богато,счастливо и припеваючи-соглашусь с необходимостью сделать тоже и у нас!


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
ЛизокДата: Понедельник, 06.06.11, 15:46 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 19
Статус: Offline
Очень интересное рассуждение! Они приехали сюда зарабатывать! Это конечно здорово что они такие трудолюбивые. А как же те которые работали на комбинате, фабрике, птицефобрике? Они разве не трудолюбивые? У них тоже есть семьи, дети. В свое время их выкинули за ненадобностью, все продали "чебурашкам" что бы набить свои карманы, а "чебурашки" в свою очередь привезли сюда сои аулы на заработки.
Конечно они не все плохие люди, но большинство из них видут себя вызывающи, а те случаи нападение не женщин.
А дату я запомнила хорошо потому что редко куда либо хожу!


Сообщение отредактировал Лизок - Понедельник, 06.06.11, 16:13
 
NeverMoreДата: Вторник, 07.06.11, 06:32 | Сообщение # 38
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Лизок)
А как же те которые работали на комбинате, фабрике, птицефобрике? Они разве не трудолюбивые? У них тоже есть семьи, дети.

Даже младенцы в городе знали,что такое "чижик" и сколько он стоит.
Меня раз чуть не прибило летящей из=за забора комбината бобиной.
Quote (Лизок)
В свое время их выкинули за ненадобностью, все продали "чебурашкам" что бы набить свои карманы,

Кто их выкинул?Таджики или все-таки свои,у которых есть и семьи и дети?
Quote (Лизок)
но большинство из них видут себя вызывающи, а те случаи нападение не женщин.

Большинство?Не заметил....Хотя,если быть откровенным,здесь моё мнение может быть субъективным...Тот,кто ведет себя вызывающе с женщиной не будет,наверное вызывающе вести себя со стокилограммовым дядькой....
Хотя,жена по городу ходит,дочь взрослая...Тоже не жаловались...Может,тут как в анекдоте:"Совсем озверел народ!В морду плюнешь-драться лезут!"
У Вас в доме лифт есть?Сколько раз его поджигали или разрисовывали?Как думаете-кто?
Хотите,чтобы народ наш жил хорошо-станьте сильным,грамотным,неподкупным,честным президентом.Ну,или(что наверное сложнее)воспитайте такого.Не пиняйте на других.У народа,дышащего ненавистью нет будущего.
Так и будем искать врагов на стороне....Выгоним таджиков-за кого возьмемся?Конечно,за самых незащищенных своих....Найдем "неполноценных"....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
АлексейДата: Вторник, 07.06.11, 11:35 | Сообщение # 39
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Лёш,а за внешнюю политику кто отвечает?Иностранцы?Нет,наши люди.Воспитанные и взрощенные в СССР...Срез нашего общества.Такие-же корыстные,ленивые и безалаберные...С чего это они вдруг кинутся чего-то менять?
Да и не нужно им это.Удобная позиция-"Я-то хороший,а вот бардак в моем подъезде/городе/районе/стране-дело рук приезжих!"Только вот пока сами не поймем,что свое мышление менять надо,а не пенять на кого-то -ничего никогда не изменится.

На будущее. Тогда нам нужно смотреть, кого выбираем. Хотите продолжения нашествия азиатов, голосуем за двоих из ларца, хотим изменений присматриваемся к другим. Хотя кто нам это разрешит? Народ то в большинстве давно изменил мышление, только вот рулевые наши всё на кого то оглядываются, кому-то угождают, хотят понравиться. Решают, планируют какие-то глобальные задачи, не желая видеть при этом проблемы простого жителя своей страны.
---------------------------------------------
Quote (tims72)
А выходцы с Северного Кавказа? Чечня - Дагестан? Их как "прикрыть"?

Их здесь единицы. Чеченов вообще нет, они купаются в дотациях из центра. Говоря о Дагестане, то опять нужны программы именно для их республики, по трудоустройству на месте.
 
NeverMoreДата: Вторник, 07.06.11, 17:48 | Сообщение # 40
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Хотя кто нам это разрешит? Народ то в большинстве давно изменил мышление

Совсем не согласен.
Quote (Алексей)
хотим изменений присматриваемся к другим

Да не выросли ещё другие....Быстро только кошки родятся....А вот сильные лидеры.....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
АлексейДата: Вторник, 07.06.11, 18:22 | Сообщение # 41
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
сильные лидеры

Их то я и имею ввиду, да и с другими взглядами всё таки есть.
 
NeverMoreДата: Вторник, 07.06.11, 18:44 | Сообщение # 42
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Их то я и имею ввиду, да и с другими взглядами всё таки есть.

Лёш,одних взглядов м желания,ой как недостаточно....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
kovboyДата: Вторник, 07.06.11, 23:17 | Сообщение # 43
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Вот представитель Дагестана общается с жителем нашего города в группе о Лосино-Петровском в одноклассниках. И это что, нормально?

Прикрепления: 8527495.png (104.8 Kb)


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Вторник, 07.06.11, 23:18
 
NeverMoreДата: Среда, 08.06.11, 06:24 | Сообщение # 44
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пичушкин,_Александр_Юрьевич
http://ru.wikipedia.org/wiki/Головкин,_Сергей_Александрович
http://ru.wikipedia.org/wiki/Серебряков,_Борис_Ефимович

Можно по этим людям судить о русском народе?


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
kovboyДата: Среда, 08.06.11, 10:29 | Сообщение # 45
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Миш, я тебе показал стиль поведения представителя Дагестанской диаспоры в Лосинках, и их большинство с такими опломбами.
Тут никто никого не обвиняет, но если ты приехал честно зарабатывать, прими правила той территории.
Вот возьмём к примеру ситуацию в школах. У меня сейчас учится дочь и у них проглядывается такая картина. Перемена, бесятся мальчишки и вдруг вспыхивает драка, между таджикским мальчишкой и русским. Угадай кого тащут сразу на ковёр. При любом расскладе русского пацана начинают натягивать за нац рознь. Я это наблюдал в течении всего прошедшего года, у моей дочери там в классе скоро поднимут восстание уже по этому поводу. Дети даже поняли, что им сели на голову. Пришла девочка в школу в блузке чуть не того отлива, сразу замечания. Пришла азиатка одетая в лучших своих традициях, одежда , которой не попадает вообще не под какие правила. Ей можно, у неё у родителей типа стиль такой, такой уклад.Какой к чёрту может быть уклад, для все правила должны быть одни. И в этом мне нравится политика Саркози, который в этом смысле арабов приструнил. Пришёл в Хеджабе в школу или в институт, свободен, иди одевайся, как все.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Среда, 08.06.11, 10:31
 
АлексейДата: Среда, 08.06.11, 10:54 | Сообщение # 46
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
одних взглядов м желания,ой как недостаточно

А что ещё нужно, хотя бы для начала?
NeverMore, ты через чур терпим...
 
tims72Дата: Среда, 08.06.11, 13:46 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Дагестанской диаспоры в Лосинках

В Лосинках уже и диаспоры есть?
 
kovboyДата: Среда, 08.06.11, 13:50 | Сообщение # 48
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
tims72, ну это так я выразился. Но , что то типа Азербайджанской точно уже есть

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Среда, 08.06.11, 14:37 | Сообщение # 49
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Ну это компании молодых людей, земляков.
 
kovboyДата: Среда, 08.06.11, 14:59 | Сообщение # 50
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Да нет Лёш, Азербайджанская диаспора в городе это уже не молодая комапния земляков, они корнями уходят в лихие девяностые, все уже давно коренные жители, магазины , кафе, плодово овощной бизнес (монополизирован).

Добавлено (08.06.11, 14:59)
---------------------------------------------
Некоторые имеют двойное гражданство. Не буду фамильярничать , но есть и такие кто имеет по азербайджанскому гражданству семью там и по российскому семью тут. В плодово-овощной сезон они тут примерные семьянины, зимой там.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Среда, 08.06.11, 15:01
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Криминал в городе
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: