[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Торговый центр в городе, таунхаусы (у котельной)
Торговый центр в городе, таунхаусы
АлексейДата: Воскресенье, 24.07.11, 12:26 | Сообщение # 76
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
А камнем когда будете отделывать фасад?
Почему снегозадержатели не ставите на крышу? С такой черепицы он просто слетает со свистом.
 
WhitefoxДата: Воскресенье, 24.07.11, 15:36 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Почему снегозадержатели не ставите на крышу? С такой черепицы он просто слетает со свистом.

Может дилетантский вопрос, но хотелось узнать, что это такое?
Лет семь назад наоборот, в наиболее продвинутых зданиях, требовалось выделение электрической мощности на теплоскат (подобие теплых полов, только в открытом исполнении по краю крыши и в ливневых стоках) чтобы на кровле ничего не задерживалось, таяло и летело вниз.
Что-то поменялось с тех пор? Ведь если снежная масса будет задерживаться там, кто её будет убирать оттуда?
 
kovboyДата: Воскресенье, 24.07.11, 20:07 | Сообщение # 78
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
А я сегодня видел в селе Воскресенском(Ногинский район) таун хаусы строят, посёлок называется "Изумрудный город" , ну красивы , некоторые уже готовы, все такие изумрудного цвета, да и вообще очень неплохо спроектированы, забыл сфоткать только. Там даже у охраны теремок со сказочным шпилем, как из сказки "Волшебник Изумрудного города"

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Воскресенье, 24.07.11, 20:10
 
АлексейДата: Понедельник, 25.07.11, 09:28 | Сообщение # 79
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Whitefox, это такие стальные ограждения по периметру крыши. Держат снег, что бы он при оттепели на голову кому нибудь не сошёл или припаркованное у дома авто.

kovboy, эти строения там стоят уже лет пять если не путаю. Лес, не плохо, но не удобно. А если сломалась автомашина и нужно ехать на работу или врача требуется вызвать на дом, что делать?
 
kovboyДата: Понедельник, 25.07.11, 10:12 | Сообщение # 80
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Алексей)
или врача требуется вызвать на дом, что делать

Ну насчёт врача ты прав Лёш. Турчинский в тех местах проживал, только в 3 км-в Пашуково. Может быть врачи бы пораньше приехали, всё могло бы и обойтись. А так вона , как получилось. Вообще об этих вещах нужно думать заранее, там Мидовская больница недалеко, купил полис и обслуживайся, за 15 минут доедут.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Понедельник, 25.07.11, 10:13
 
КремерДата: Понедельник, 25.07.11, 13:13 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
По поводу природного камня:
по цоколю зданий он уже выкладывается,а по углам его не будет.

По поводу снегозадержателей:

на последних этажах потолок мансардный,и поэтому большенство будущих жильцов планируют ставить мансардные окна.
Итак, мансардные окна будут разрезать большие пласты снега,над каждым входом по проекту козырёк и деревянный навес.
Прикрепления: 3871872.jpg (160.6 Kb)


Сообщение отредактировал Кремер - Понедельник, 25.07.11, 13:22
 
ahiles095Дата: Среда, 27.07.11, 18:04 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
Я конечно извиняюсь, но такое убожище и за 5 лимонов, а водостоки эти красные две трубы спереди ,смешно.
 
АлексейДата: Четверг, 28.07.11, 11:22 | Сообщение # 83
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Кремер)
а по углам его не будет.

Ну ведь же на рекламной картинке есть!

Quote (Кремер)
большенство будущих жильцов планируют ставить мансардные окна.
Итак, мансардные окна будут разрезать большие пласты снега

У меня этой весной с соседнего участка снег слетел и завалил большой пролёт забора. На той крыше расположены два мансардных окна. Хозяин-барин конечно...
 
КремерДата: Пятница, 29.07.11, 11:16 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Проектные решения художников зачастую разнятся с практичностью строителей. sad

По поводу снега с крыши могу сказать точно,что если он упадёт с крыши большим пластом,то прямо на участок хозяина крыши.
Так что, каждый себе Хозяин-барин!

Добавлено (29.07.11, 11:16)
---------------------------------------------
Я конечно извиняюсь, но такое убожище и за 5 лимонов, а водостоки эти красные две трубы спереди ,смешно.

Прошу обратить внимание на красоту домов в городе их состояние,и цены. dry

 
ahiles095Дата: Пятница, 29.07.11, 12:14 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (Кремер)
Прошу обратить внимание на красоту домов в городе их состояние


Не знаю кому как , но по мне самый красивый и практичный дом за бывшей копеечкой , нынешней пятерочкой , если не ошибаюсь газпромовская постройка, а по мне так вообще нужно валить из этого города, или аула не знаю как и называть его уже)))
 
WhitefoxДата: Пятница, 29.07.11, 19:07 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (ahiles095)
а по мне так вообще нужно валить из этого города, или аула не знаю как и называть его уже)))

Правильней всего, видимо - кишлак. cool
Аул - это в горах на Кавказе, здесь всё-таки прибежище нашли выходцы из Азии.
 
КремерДата: Четверг, 04.08.11, 13:58 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
У нас Новости!!!

Началось строительство Торгового центра "Лосино-Петровский Пассаж"!!!
 
STALKERДата: Четверг, 04.08.11, 14:14 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Кремер)
У нас Новости!!!

Началось строительство Торгового центра "Лосино-Петровский Пассаж"!!!

biggrin ...аххринеть!!!! ....не прошло и года!!!! Я рад. smile
 
paa10Дата: Четверг, 04.08.11, 17:17 | Сообщение # 89
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (Кремер)
Прикрепления: 3871872.jpg(161Kb)

А дверки то китайские ставите, несолидно.
 
STALKERДата: Пятница, 05.08.11, 10:20 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (paa10)
А дверки то китайские

paa10, а как ты это делаешь??.... т.е. как определил, что китай??. По мне так, они на фото все выглядят одинаково, что китай, что италия..... Да и строятся эти квартирки не для жителей рублёвки.
 
КрофтДата: Пятница, 05.08.11, 13:31 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (Кремер)
Началось строительство Торгового центра "Лосино-Петровский Пассаж"!!!

Вот это новость, с чего начали?
Quote (paa10)
А дверки то китайские ставите, несолидно.

Какие дома такие и дверцы. там по моему всё не солидно, кроме запрашиваемых денег


Сообщение отредактировал Крофт - Пятница, 05.08.11, 13:35
 
КремерДата: Пятница, 05.08.11, 17:31 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Начали с бумаг.....

А по поводу качества домов рекомендую узнать про свой дом и побывать у нас.

Добавлено (05.08.11, 17:31)
---------------------------------------------
По поводу дверей:
Это Китай, но далеко не самые дешёвые.
Двери покрыты антивандальным покрытием,и на ручках есть кнопка с подсветкой.

 
kovboyДата: Пятница, 05.08.11, 23:17 | Сообщение # 93
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
А я вот не понимаю почему взъелись на Китай. Китай уже давным давно не ассоциируется с каким то леваком. Кстати многие Российские производители дверей тоже не блещут, да ещё как не блещут.

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
WhitefoxДата: Суббота, 06.08.11, 01:48 | Сообщение # 94
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (kovboy)
А я вот не понимаю почему взъелись на Китай. Китай уже давным давно не ассоциируется с каким то леваком. Кстати многие Российские производители дверей тоже не блещут, да ещё как не блещут.

Во-во
Можно подумать, что компы участников форума родом исключительно из силиконовой долины.
На закусь ценообразование в Отечестве и Китайское качество:
тыц


Сообщение отредактировал Whitefox - Суббота, 06.08.11, 01:48
 
КремерДата: Суббота, 06.08.11, 09:00 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Прошу отметить!!!
Китай-это не качество,а месторасположение!!!
БМВ X-5 и X-6 ,собирается в России,но это не наше качество автомобилей,а Германии!!!
 
NeverMoreДата: Суббота, 06.08.11, 19:10 | Сообщение # 96
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
kovboy, Whitefox, Кремер,
То-есть,если у вас будет выбор-товар китайский или европейского производителя,вы задумаетесь?


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
STALKERДата: Суббота, 06.08.11, 21:31 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
если у вас будет выбор-товар китайский или европейского производителя,вы задумаетесь?

NeverMore, а кокретнее, что имеешь ввиду?? Какой товар, какая цена, равная или нет??
И ваще, купив домик за 5 лямов, можно купить и нормальную европейскую дверь.
 
WhitefoxДата: Суббота, 06.08.11, 22:41 | Сообщение # 98
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
NeverMore
Лет 7 назад и более по ТВ широко шла реклама всяческих замков, дверей и прочего сопутствующего товара.
Производители
громко заявляли об исключительном качестве своей продукции.
Не вспомню, к сожалению сейчас, но следом за рекламой вышла тематическая передача, где наглядно было показано, что ни один замок не станет преградой на пути профессионального взломщика, ни один!!

Вся разница была во времени вскрытия, и надо сказать, что оно не различалось на те порядки, как стоимость замков.
Так что это всё иллюзия, что жильё защищено капитально.
Можно, конечно потешить себя, поставив в свое жилище какую-нибудь навороченную израильскую систему, да вот толку-то...

Касаемо качества товара из Китая - так оно разное. И граница всё быстрее стирается между европейским брендом и произведенным в Поднебесной. Нашу отечественную промышленность, так вообще Китай уже оставил в глубокой жопе, из которой не видно выхода. Можно ещё повременить по части военки - но это ненадолго.
Между тем, количество контрафакта, произведенного отечественными предприятиями непрерывно растет.
Это хорошо видно по качеству стройматериалов. Дерьма, обвеса, брака - стали продавать больше в разы.


Сообщение отредактировал Whitefox - Суббота, 06.08.11, 22:41
 
NeverMoreДата: Воскресенье, 07.08.11, 07:51 | Сообщение # 99
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (STALKER)
NeverMore, а кокретнее, что имеешь ввиду?? Какой товар, какая цена, равная или нет??

Ну,например детские игрушки....Электроинструмент или бытовую технику....Авто....Цена на последние равной не может быть,хотя могу ошибаться....
Quote (Whitefox)
Лет 7 назад и более по ТВ широко шла реклама всяческих замков, дверей и прочего сопутствующего товара. Производители громко заявляли об исключительном качестве своей продукции. Не вспомню, к сожалению сейчас, но следом за рекламой вышла тематическая передача, где наглядно было показано, что ни один замок не станет преградой на пути профессионального взломщика, ни один!!

Не в этом дело...Один раз у меня удлинитель зажало китайской дверью.Захлопнулась от сквозняка.Так вот её заклинило.Из-за такого незначительного перекоса полотна...Пришлось менять замки....

Quote (Whitefox)
Касаемо качества товара из Китая - так оно разное.

Низкое и очень низкое?Согласиться могу пока только с этим.....
Качественный китайский товар помню только из пионерского детства..Это были кеды...Хотя,думается,если-бы тогда в продаже были какие-нибудь румынские-воспоминания были-бы другие....Все познается в сравнении....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
astalavistaДата: Воскресенье, 07.08.11, 12:26 | Сообщение # 100
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Загляни в животик своего компутера - всё (кроме процессора, который скорее всего сделан в малайзии, коста-рике или на филипинах) китайское и всё отлично работает, судя по регулярности появления постов на форуме...
Все мировые бренды перенеслм производство в Китай.

PS Как в старом анкдоте: "торговому дому элитной итальянской одежды срочно требуется переводчик с китайского языка"


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Торговый центр в городе, таунхаусы (у котельной)
Поиск: