[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » ЖКХ г. Лосино-Петровский (Наболело!!!)
ЖКХ г. Лосино-Петровский
ГостьДата: Воскресенье, 29.03.09, 12:26 | Сообщение # 301
Группа: Гости





Ну и, что теперь Администрация виновата? А, я считаю, что население зассанцы и недоразвитые типчики, не все конечно, вот и писают, где попало. К ним уродам двориника и милиционера с ночным горшком не преставишь. Нормальные люди эти места обходят. А на счёт двора мэрии шибко сомневаюсь. Там везде видеокамеры установлены. Наверно имел в виду полисадник за гастраномом. Я, видел как при парнях девка сняв штаны рядом с ними села и стала ссать. Как же нужно не уважать жителей своего города и свой город!
Quote (Гость)
Гость!5балов!!!Лосинки,та дыра,из которой вылетают такие таланты!(не возвращаясь)!!!нех. Тут делать нормальным людям.!
Полностью поддерживаю.
 
ГостьДата: Суббота, 04.04.09, 00:17 | Сообщение # 302
Группа: Гости





Сегодня наблюдал картину из своего кабинета через окно. Из крайнего подъезда, дома № 1 по Октябрьскому проезду, примерно в 17.00, вышел молодой человек, с виду не пьяный, лет так 20-25, подошёл к стене дома между входной дверью в подъезд и окном квартиры, справил свою маленькую нужду, заправил в штаны, что доставал. Затем из кармана достал семечки, погрыз их с минуту (даже руки не ополоснул, сразу пальцы в рот с семечкой облизывать. Кайф поймал. Кот тоже свое место лижет.), а затем опять в подъезд как собака в будку нырк. Ну чем не примат? Обыкновенный лосиновский пейзаж. Вот так наши жители уважают свой Родной город. Согласитесь, что описанная мной сцена из жизни, похожа на действия кота, который только, что вместе с хозяевами перехал в новый дом и сразу же взялся метить свою территорию. Обозначив, я здесь был. Других слов не нашёл как бы помягче. Просто поражает.
Знаете. В древнем Риме когда люди ещё были ясельного возроста для человечества, поэтому нужду справляли и мужчины и женщины, прямо во дворцах и там, где приспичит. За ними эти нечистоты рабы убирали. Вот и у нас в городе, ЖКХ и хозяйственные службы города здесь на форуме пытаются поставить в положение рабов, чтобы за приматами нечистоты убирать. Но деньги за услуги по уборке мусора, мы в большинстве своём платить отказываемся. Так на какие шиши это всё убирать. Я, ещё раз повторяю, что начинать надо с себя, хотя бы научиться окурки, фантики, жвачку не бросать, где попало. Машина едет из неё летит всё, что угодно на дорогу, значит едет примат, получивший должность младшего либо среднего менеджера. А ещё наблюдаю умору, накупят там подержанных автомобилей, особенно умиляет БМВ, Мерседес, Тайоту, ездят с важным и гордым видом, а мыть машины ездят на берега рек Клязьмы и Воря. 200-300 рублей экономят. Вот так наши жители любят свои окрестности. Край любимый, край на век родной. cry

С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.

 
NeverMoreДата: Суббота, 04.04.09, 10:25 | Сообщение # 303
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Гость)
вышел молодой человек, с виду не пьяный, лет так 20-25, подошёл к стене дома между входной дверью в подъезд и окном квартиры, справил свою маленькую нужду, заправил в штаны, что доставал.

В начале 90-х в городе Харькове,мы с приятелем,посетив несколько пивных(пивные в Харькове-отдельная тема) тоже возжелали справить нужду....Долго шли по какому-то проспекту,но так и не найдя туалета подошли к постовому милиционеру и спросили,где можно найти подходящее место....Он посоветовал нам зайти в ближайший подъезд и "не париться".....
Есть у нас в городе несколько учреждений,куда люди(в том числе приезжие)стоят в очереди чуть-ли не сутками.....Куда им? Только в подъезд,в том числе и мой.....Сам недавно брал по просьбе друга,живущего в Москве справку(Выписка из ЕГРП)....Благо,живу рядом...Это-же издевательство над людьми.......


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
kovboyДата: Суббота, 04.04.09, 11:44 | Сообщение # 304
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Есть у нас в городе несколько учреждений,куда люди(в том числе приезжие)стоят в очереди чуть-ли не сутками...

Quote (NeverMore)
ЕГРП

Да!Чтобы попасть в регпалату надо очень сильно постараться.Натуральнейшее издевательство.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Суббота, 04.04.09, 14:14 | Сообщение # 305
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
NeverMore, у вас же кодовый замок в подъезде, не помогает что ли?
 
NeverMoreДата: Суббота, 04.04.09, 15:10 | Сообщение # 306
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Алексей)
NeverMore, у вас же кодовый замок в подъезде, не помогает что ли?

Нет,не помогает.... cry cry cry Люди там в очереди месяцами стоят..Код наверное, передают из уст в уста,как былины в старину...... happy happy happy


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
ГостьДата: Суббота, 04.04.09, 15:52 | Сообщение # 307
Группа: Гости





NeverMore, здраствуйте! Вопрос об общественных туалетах в городе давно назрел. Попробую этот вопрос обозначить на заседании Городского Совета. Заседание будет во второй половине апреля дата не определена. Kovboy? здраствуйте!
Quote (kovboy)
Да!Чтобы попасть в регпалату надо очень сильно постараться.Натуральнейшее издевательство.
. Я в марте был на заседании Уполномоченного по правам человека по Московской области Жарова Александра Евгеньевича. Он на заседании обозначил эту серьёзнейшую проблему для области, обратил внимание на это безобразие с очередями как в рег.палатах, так и в Роснедвижимости. Он лично обещал доложить Губернатору и встретиться с руковдителями этих госучреждений. С уважением,депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
kovboyДата: Суббота, 04.04.09, 16:16 | Сообщение # 308
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Гость)
. Он на заседании обозначил эту серьёзнейшую проблему для области, обратил внимание на это безобразие с очередями как в рег.палатах, так и в Роснедвижимости. Он лично обещал доложить Губернатору и встретиться с руковдителями этих госучреждений.

Да это безобразие вполне легкоразрешимая проблемма.Тут уж сложностей и преград ну никаких.И чего же столько лет творится такое,а губернатору только собрался докладывать(Жаров А.Е.).Ну уж лучше поздно,чем никак.Тут просто жалко смотреть на людей .Стоит у рег палаты постоянно дикая озлобленая толпа.Сам там торчал.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Суббота, 04.04.09, 16:17
 
АлексейДата: Суббота, 04.04.09, 16:23 | Сообщение # 309
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я в марте был на заседании Уполномоченного по правам человека по Московской области Жарова Александра Евгеньевича. Он на заседании обозначил эту серьёзнейшую проблему для области, обратил внимание на это безобразие с очередями как в рег.палатах, так и в Роснедвижимости. Он лично обещал доложить Губернатору и встретиться с руковдителями этих госучреждений

Можно подумать, что Губернатор не в курсе? Это проблемы в ближайшее время не решит. Это беда всех районов. Заканчивается срок приватизации, в разгаре "дачная амнистия"... Могло бы разгрузить подобное столпотворение, так это увеличение специалистов, с параллельным увеличением рабочих площадей этих структур, а так же продуманный график и стиль приёма физ. лиц.
 
ГостьДата: Суббота, 04.04.09, 17:03 | Сообщение # 310
Группа: Гости





Quote (Алексей)
Можно подумать, что Губернатор не в курсе?
У Губернатора забот полон рот. Тут ещё другая напасть и во, что это выльется никому не известно. Закондательно в марте должно было произойти слияние двух структур Регпалаты, Роснедвижимости и БТИ.
Quote (Алексей)
Могло бы разгрузить подобное столпотворение, так это увеличение специалистов, с параллельным увеличением рабочих площадей этих структур, а так же продуманный график и стиль приёма физ. лиц.
Проблема в том, что это госучреждения и они должны сами для себя построить свои Дворцы и расширять штат, если это необходимо. Муниципальная власть здесь не имеет возможности за свои средства строить им Дворцы. В бюджете этих статей муницапалов нет. Алексей Михайлович, немножко разделяйте, где муниципальные властные полномочия и какие учреждения и организации относятся к муниципальной компетенции, и где федеральные властные полномочия и какие учреждения и организации относятся к федеральной компетенции. Деньги должен выделять федеральный бюджет. Но как всегда мешает русский менталитет и неповоротливость руководителей этих госучреждений. Поэтому Жаров А.Е. и пытается расшевелить руководителей. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович. Не ругайте власть. Она у нас такая, какие мы сами. Наш с Вами комариный писк не услышат. Это должны делать структуры этажом выше. Вы же видете, что ГосДума занимается главным законопроектом весны 2009 года как ездить автомобилям: - на шиповоной или не шипованной резине? Полный бред.
 
АлексейДата: Суббота, 04.04.09, 17:12 | Сообщение # 311
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Слияние уже который год обещают, но в этот раз я думаю свершится. Людям по моему от этого лучше не станет, как всегда...
Я не ругаю власть. Знаю, местный филиал УФРС арендует площадь у города. Было бы желание у их руководства (УФРС по МО), то думали и решали эти вопросы, да и городская власть тоже бы шла на какие либо уступки по аренде помещений.
А про шипы... "Единая Россия" рулит!!!
 
ГостьДата: Суббота, 04.04.09, 18:01 | Сообщение # 312
Группа: Гости





Quote (Алексей)
Я не ругаю власть.
Я, немножко неудачно высказался. Я, Вас конкретно не имел в виду, что вы ругаете. Я имел в виду это высказывание в общем виде.
Quote (Алексей)
да и городская власть тоже бы шла на какие либо уступки по аренде помещений.
Таких помещений у муниципальной Власти города в принципе нет, да и Регпалата по МО не очень-то аренду платит. Думаю, что через пару лет найдётся решение задачи по упорядачиниваю регистрации недвижимости. Я, знаю, точно, что очередь на этой неделе исчислялась за 500 человек. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
kovboyДата: Воскресенье, 05.04.09, 15:20 | Сообщение # 313
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Есть у нас в городе несколько учреждений,куда люди(в том числе приезжие)стоят в очереди чуть-ли не сутками.....Куда им? Только в подъезд,в том числе и мой.....Сам недавно брал по просьбе друга,живущего в Москве справку(Выписка из ЕГРП)....Благо,живу рядом...Это-же издевательство над людьми....

NeverMore, тебе же очень повезло иметь соседство с таким учереждением как ЕГРП.Организовывай бизнес ,многие будут готовы разориться чтобы не торчать в очередях по несколько дней happy happy happy


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
NeverMoreДата: Воскресенье, 05.04.09, 17:02 | Сообщение # 314
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (kovboy)
NeverMore, тебе же очень повезло иметь соседство с таким учереждением как ЕГРП.Организовывай бизнес ,многие будут готовы разориться чтобы не торчать в очередях по несколько дней

happy Своих хлопот по самое некуда....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
АлексейДата: Понедельник, 06.04.09, 10:45 | Сообщение # 315
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я, знаю, точно, что очередь на этой неделе исчислялась за 500 человек.

Это по "живой", а по талонам ещё несколько сотен так же...
 
kovboyДата: Суббота, 04.07.09, 21:32 | Сообщение # 316
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Интересно!Нам воду горячую давать собираются?Второй месяц уже ждёмс.Вроде дают иногда по 2 часа в день, ,только я не разу пока ещё не застал водичку sad или тоже решили поэкономить...?.А если серьёзно ,то уже оборудование в негодность наверно всё пришло в котельных,а денюшки то нет.областной босс в этот раз зажал,и велел всем затянуть пояса.Так как надо выручать футбольный клуб"ХИМКИ"(где то в форуме упоминалось уже),бедолаги футболисты без зарплаты сидят cool

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Суббота, 04.07.09, 21:40
 
AssanДата: Суббота, 04.07.09, 21:40 | Сообщение # 317
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
У Вас вроде трубы меняют?
Из местной газеты-
У коммунальщиков сейчас горячая пора. Главное – все успеть
до начала отопительного сезона.
Так, на сегодня уже проведены трубы от аккумуляторного
бака до котельной № 8/15, на что было затрачено немало денеж-
ных средств и усилий. Старые трубы на новые заменены у домов
№ № 14, 15 по улице Горького, № № 2,4 по улице Кирова. Новые
трубы сделаны из прочного, экологически чистого пластика, в
отличие от металлических конструкций старого образца, легко
поддающихся ржавчине. Впереди еще много дел, ведь осенне-
зимний период нужно встретить во всеоружии.


пути Господни неисповедимы.
 
kovboyДата: Суббота, 04.07.09, 21:52 | Сообщение # 318
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Assan)
У Вас вроде трубы меняют?
surprised Не видел,мож и меняют.
...Воду обешано было дать через 21 день,я исправно плачу за это свои деньги.В противном случае пусть поставят народ в извесность,предупредят,хотябы вывешиванием объявления на подъезде.А городскую прессу почти никто не читает,вот и сидим в неведении.Спасибо Assanу, прсвятил.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
AssanДата: Суббота, 04.07.09, 21:56 | Сообщение # 319
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (kovboy)
А городскую прессу почти никто не читает,

А там и читать почти нечего. cry


пути Господни неисповедимы.
 
kovboyДата: Суббота, 04.07.09, 22:00 | Сообщение # 320
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Согласен
...А как ты думаешь Assan, наша местная газета,независима?Имеется так сказать свобода слова.? happy happy happy Ой!Чего то ляпнул,самому смешно стало


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
AssanДата: Суббота, 04.07.09, 22:03 | Сообщение # 321
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (kovboy)
...А как ты думаешь Assan, наша местная газета,независима?Имеется так сказать свобода слова.?

Вряд ли,если администрация города Соучредитель
http://www.mosoblonline.ru/upload/att/20090703181110.pdf
По всей России едва ли 10 независимых газет найдется. cry


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Суббота, 04.07.09, 22:11
 
kovboyДата: Суббота, 04.07.09, 22:34 | Сообщение # 322
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Assan)
Вряд ли,если администрация города Соучредитель

Тогда надо переименовать"Вестник Администрации" happy да и не газета это,а ннформационный бюллютень


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
AssanДата: Суббота, 04.07.09, 22:39 | Сообщение # 323
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (kovboy)
да и не газета это,а ннформационный бюллютень

Почему бюллютень?Написано газета.

Добавлено (04.07.09, 22:39)
---------------------------------------------
А что света до сих пор вечером нет?


пути Господни неисповедимы.
 
kovboyДата: Суббота, 04.07.09, 22:45 | Сообщение # 324
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
нету света

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
AssanДата: Суббота, 04.07.09, 22:47 | Сообщение # 325
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
А в Монино есть.

пути Господни неисповедимы.
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » ЖКХ г. Лосино-Петровский (Наболело!!!)
Поиск: