[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Местная газета повеселила ... (Хохмачи в городских вестях)
Местная газета повеселила ...
astalavistaДата: Четверг, 21.07.11, 18:34 | Сообщение # 1
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Зашёл сегодня в свою контору по делишкам и стрельнул на ресепшене местную газетку, что бы почитать на досуге...
И хоть вся информационная движуха с плохой лосинской водой уже остопиздела
(во всех телевизорах уже прогнали эту шнягу, митинги там разные, опросы всякие итд итп),
но поглядев на фотографию на первой полосе понял что в "городских вестях" есть-таки люди с тонким чувством юмора ...

На фото наш мэр Ерастов поздравляет бабушку со столетним юбилеем, а перед ним стоит бокал с нашей водопроводной водой (судя по содержимому).
Бабушка с хитрецой глядит на него, как бы говоря: "А вот херушки, милок, я бы дожила до такого почтенного возраста, если бы пила эту байду..."

PS Уже полез в чулан за сканером, но вспомнил что у газеты есть сайт и дёрнул фотку оттуда.



Источник: http://ia-lspt.mosoblonline.ru/firtsline/
Прикрепления: 8415501.jpg (64.4 Kb)


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Четверг, 21.07.11, 18:41
 
АлексейДата: Пятница, 22.07.11, 16:37 | Сообщение # 2
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
А он в ответ: "Да знаю мать, я тоже столько хочу. Пил в детстве рыжую, давно завязал...""
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Местная газета повеселила ... (Хохмачи в городских вестях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: