[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Торговый дом "На Октябрьской" (Ждем Вас.)
Торговый дом "На Октябрьской"
JuyliyaFДата: Вторник, 16.08.11, 11:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Доброго времени суток! Приглашаем Вас посетить наш торговый дом "На Октябрьской". Для Вас работают:
1)Магазин одежды из Белоруссии для всей семьи ( ассортимент: трикотаж, платья, блузы, костюмы, брюки, мужские джемпера, детский ассортимент и многое другое)
2) Детский магазин "Носики-Курносики" (ассортимент: детское питание, памперсы, товары для будущих мам и малышей, средства ухода и многое другое по очень доступным ценам)
3) Магазин вкусного, свежего, всегда прохладного, живого пива, напитков и закусок к пиву.
4) Авиакасса.
5) Магазин женской одежды эконом-класса.
Наш адрес: г. Лосино-Петровский, ул. Октябрьская 7/ 1.Найти нас очень легко. Мы находимся в одном здании с центральной почтой и м-ном культовары.Мы всегда рады видеть Вас с 10.00до 20.00 (без перерывов и выходных).
 
КрофтДата: Пятница, 19.08.11, 20:17 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Были там, но как то не очень понравилось. Цены как везде, что то дороже даже.
 
леликДата: Воскресенье, 21.08.11, 13:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 30
Статус: Offline
Смотря про какой магазин вы говорите. В детском цены ниже, чем в других магазинах.
 
АлексейДата: Среда, 24.08.11, 12:09 | Сообщение # 4
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
В детском отделе цены такие же как у аналогичных по городу, ассортимент невелик. За разницей в рубль-два, родитель специально не пойдёт. Это удел бабушек покупающих хлеб и прочие продукты.
Это моё мнение, потенциального покупателя.
 
леликДата: Среда, 24.08.11, 14:36 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 30
Статус: Offline
Алексей, а вы на какие товары смотрели цены? на многое питание , памперсы цены ниже, чем в других магазинах, и это мнение не только мое, а многих людей которые туда ходят. Да, ассортимент не очень большой, может чуть меньше, чем в ням-ням, но с каждым разом появляется что-то новое.
 
любаДата: Среда, 24.08.11, 23:12 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
Алексей,а нам этот магазин очень понравился!на памперсы,игрушки и многое другое действительно цены ниже, чем в других магазинах города.
 
АлексейДата: Четверг, 25.08.11, 12:20 | Сообщение # 7
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (люба)
на памперсы,игрушки и многое другое действительно цены ниже, чем в других магазинах города.

Замечательно, если это действительно так. Больше магазинов-больше конкуренции-дешевле цены!
Я памперсы беру в инет магазине, дешевле обходится. Игрушки где придётся если понравится. Питание стараюсь по возможности покупать в мегамагазинах типа "Окей" или специализированном "Кораблике" большими количествами, там действительно приятные цены. В Лосинках или Монино обычно по необходимости: кефир с творожками, да каши с баночками...
 
мэриДата: Пятница, 26.08.11, 22:49 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 3
Статус: Offline
А мы не можем допустим ездить в о,кей или другие подобные магазины, так как муж работает , а я одна , мы недавно обнаружили этот магазинчик, он наверное не так давно открылся, и вы знаете мне он очень понравился. Во-первых отношением к покупателям. Мне срочно нужна была смесь ребенку, которой по городу не было, зашла в ням-ням они куда-то позвонили и сказали, что тоже нет на фирме, потом я пошла в этот магазин(посоветовали подружки) и при мне стали звонить на фирму и уже на следующий день мне ее привезли. И другие мои знакомые тоже заказывали то чего у них нет и они привозили, пускай не на следующий день, но все же. Это очень приятно когда такое отношение к покупателю. И еще про цены, они действительно ниже чем везде. О.К. Так держать. Спасибо Вам. Только бы еще игрушечек добавить и еще чего- нибудь. Можно бы и одежку. Были бы очень рады.
 
КрофтДата: Среда, 31.08.11, 16:05 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Да что пристали к детскому магазину. Нормальный он пусть их будет больше, чем винных.
 
NatalyДата: Воскресенье, 05.02.12, 23:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 9
Статус: Offline
Была в детском магазине на Октябрьской. Люди-хороший.
 
ГОСТЬДата: Среда, 15.02.12, 21:14 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мне тоже очень понравился магазин одежда для взрослых и детей, а самое главное те кто там работают замечательные люди, люди которые действительно держатся за покупателя и всегда могут поменять вещь, если вдруг не угадала с размерами!!!!!!!!!!!!!!!! Рекомендую всем туда ходить, при том, что в нашем городе не так много магазинов, где можно одеться по доступным ценам да еще и в качественные вещи!!!
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Торговый дом "На Октябрьской" (Ждем Вас.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: