[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Школьные и дошкольные учреждения.
Школьные и дошкольные учреждения.
ahiles095Дата: Понедельник, 19.09.11, 16:47 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
Прошло чуть больше двух недель как началось посещение школьных и не школьных учреждений. Везде наверное прошли родительские собрание, кто то попал , а кто то нет в до школьное учреждение. Просто стало интересно какие у нас сейчас сборы и на что.
 
STALKERДата: Понедельник, 19.09.11, 19:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (ahiles095)
какие у нас сейчас сборы и на что.

по 100руб. с лица, .....на программное обеспечение. biggrin


Сообщение отредактировал STALKER - Понедельник, 19.09.11, 19:14
 
ahiles095Дата: Вторник, 20.09.11, 11:32 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (STALKER)
по 100руб. с лица, .....на программное обеспечение.


Мы по 3 тыс. сдали, но сказали, что до конца года, на подарки и еще на ленточки выпускные , мы в этом году 9 класс заканчиваем. Только я не пойму какой выпускной в 9 классе, раньше он был один единственный в 10.

Добавлено (20.09.11, 11:32)
---------------------------------------------
Вот мы в школу попали, только мы наверно сдаем, а остальные наверно учатся за счет бюджета. И наверно проблем нет пойти в детский сад.

 
IriskaДата: Среда, 21.09.11, 10:44 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 138
Статус: Offline
За поступление в дет.сад отдала 10000. В другом саду, знаю, просят 20000. Оформляется все красиво - добровольная помощь на развитие учреждения, о чем берется расписка. Но за место в саду люди платят без слов, т.к. мест не хватает, попасть в сад - большая удача.

Человека, который не по зубам, едят глазами и сплетнями.
 
Сергей0797Дата: Среда, 21.09.11, 10:47 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Я тоже про это слышал. Притом дет. садов у нас в городе осталось не так много sad
 
eedeeДата: Вторник, 11.06.13, 23:58 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, в какую школу отдать ребенка? Он окончил 1 класс, купили квартиру в Ультрамарине. Подсказали что рядом к нашему дому школа2, но лучше школа 1, так ли это? и к какому учителю?
 
IriskaДата: Четверг, 13.06.13, 08:46 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (eedee)
Подсказали что рядом к нашему дому школа2, но лучше школа 1, так ли это? и к какому учителю?
К Вашему дому ближе всего 4 школа ( ребенку придется переходить всего одну дорогу). 1 тоже не так уж далеко, а вот вторая - гораздо дальше. А вот какая из них лучше?.. Если ребенок будет УЧИТЬСЯ, он будет учиться в любой школе. Сейчас встречаю нелестные отзывы о 4 школе, по-моему, напрасные. Мои родители учились там, я ее закончила, в нашем классе было 7 (!) медалистов. Своего ребенка записала в 1 школу, потому что близко живем. Хотя с бОльшим удовольствием отдала бы в 4-ю. В любом случае, решать Вам.


Человека, который не по зубам, едят глазами и сплетнями.
 
КрофтДата: Четверг, 13.06.13, 09:46 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Все школы на одном прирмерно уровне. 4-я школа не популярна у местных потому что там обучается большое количество детей из азии.
 
АлексейДата: Четверг, 13.06.13, 12:57 | Сообщение # 9
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
А что выбирать то, теперь же школы привязаны к прописке.
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Школьные и дошкольные учреждения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: